Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Компрессор ВД от 9700 р. Бланки по 2500 р. ( 26 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 29 : 123...23242526272829
Электроника во все Крюгерганы и не только. Установка без проблем. Построение автоматических систем. От 6900 р.Пневматика АТАМАН и Егерь (РОК): продажа и техподдержка
Насосы 3500 руб, Баллоны 10000 руб, Компрессоры ВД. Комплектующие на Кондор/ТалонМОДЕРАТОРЫ + ОТСЕКАТЕЛИ высокого качества. Продажа + FreeshippingRU + Лучшая цена
Упоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и прРюкзаки, чехлы для пневматики, принадлежностей. Индивидуальный пошив. Опыт 10 лет. Надежность, оригинальность, качество
ПУЛИ, ПРИЦЕЛЫ, НАСОСЫ, СТАНЦИИ, БАЛЛОНЫ, КОМПРЕССОРЫ, СОШКИ, ДАЛЬНОМЕРЫ, ОПТ\ РОЗНИЦАМЕТАЛЛИЧЕСКИЕ МИШЕНИ ДЛЯ ПНЕВМАТИКИ. ГОНГИ. ДУЭЛЬНОЕ ДЕРЕВО. ШАГАЮЩАЯ МИШЕНЬ.
СТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья... / RUS кастомы Zippo Constantine + Baphomet
Лазерный дальномер GERON Precision 800 - превосходный результат ночью и днем. Скидка 4000р!
Автор
Тема: Компрессор ВД от 9700 р. Бланки по 2500 р.
Slawa_85
23-7-2017 18:55 Slawa_85 первое сообщение в теме:
Внимание!!!! В целях защиты от мошеников сообщаю:
1. Я, выступая в качестве продавца никогда, подчеркиваю, НИКОГДА первым не пишу на электронную почту, так же не продолжаю по почте бесед начатых в теме и т.д.
2. Если Вы поставили резерв в теме либо же каким либо образом явно дали понять что заинтересованы в покупке, то общение в дальнейшем будет проходить только в ЛС.
3. Если в процессе общения дело дошло до оплаты - проверьте, что Вы общаетесь с автором темы (кликнув по нику в ЛС посмотрите что этот человек действительно ведет и поддерживает тему) т.к. один и тот же ник можно написать по разному (slawa-85, slava_85, sIawa_85 и т.д.).
4. Карточки на которые я предлагаю оплатить выпущены на имя АННА ИВАНОВНА или ВЯЧЕСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ, ДРУГИХ НЕТ!

Продам компрессоры ВД, производство КНР.
Мощность 2 кВт, водяное охлаждение, встроенный датчик температуры цилиндро-поршневой группы (второй ступени), японский антивибрационный манометр, защита от перегрева двигателя. Максимальное давление - 400 атм., рабочее - 300 атм.
Из нового - диаметр поршня второй ступени уменьшен на 2 мм. при сохранении толщины стенки цилиндра, что немного повышает стойкость к раздутию цилиндра при перегреве. Упавшую в связи с этим производительность с лихвой компенсирует увеличение мощности двигателя. Резервуар объемом 0.33 литра, с 0 до 200 заправляет за 1 минуту 20 секунд.
Подходит для заправки резервуаров винтовок и небольших баллонов.
В остальном весь комплект на фото. Вес 16 кг.

Цена 9700 р.

Отправлю транспортной компанией по РФ, приоритет за ЖелДорЭкспедицией. Самовывоз приветствуется.
Рассчитать стоимость доставки ТК ЖелДорЭкспедиция можете по следующей ссылке: https://www.jde.ru/online/calculator.html
Пункт отправления указываете Старый Оскол, вес 16,5 кг., габариты груза 0.4 х 0.23 х 0.4 м.
Так же возможна отправка наложенным платежом Почты РФ, по предоплате стоимости доставки.

По поводу надежности, запчастей и ремонтопригодности:
Надежность вещь относительная и складывается она из везения и вдумчивой аккуратной эксплуатации (или наоборот). По поводу везения ничего сказать не могу, а вот по поводу эксплуатации - для того, что бы компрессор дольше радовал Вас и Ваших соседей своим жужжанием необходимо перво-наперво пользоваться масляным сепаратором (это такая хрень которая вкручивается самостоятельно (!) вместо масляной пробки). Из своего небольшого опыта знаю, что такой мелочью многие в горячке первого запуска пренебрегают. А зря, это чревато попаданием большого количества масла в цилиндр, препятствующему достижению поршнем верхней мертвой точки и как следствие механическим повреждением всего и вся. Выглядит это примерно так:

Так же (теоретически) попаданию избыточного количества масла в цилиндр первой ступени способствует длительное нахождение компрессора в положении "на боку" либо же в перевернутом состоянии. Так что не лишним будет при получении компрессора снять вторую ступень и заглянуть в цилиндр первой ступени. Сделать это достаточно просто - необходимо отвернуть от второй ступени ключем на 14 трубки высокого и среднего давления (это единственные металлические трубки подключенные ко второй ступени) и подходящим шестигранником открутить вторую ступень от первой. После чего аккуратно поднять ее вверх до выхода поршня второй ступени из цилиндра. Собирается в обратной последовательности.
Так же компрессору категорически противопоказаны перегревы. Во избежание коих необходимо следовать нескольким простым правилам:
1) Использовать достаточное количество охлаждающей жидкости т.е. либо пользоваться проточной холодной водой (идеальный вариант) либо использовать большую емкость типа ведра и т.д. При кратковременных забивках можно обойтись и емкостью поменьше (5 литровая канистра, кастрюля и т.д.) но следует учитывать, что теплоноситель в таких емкостях достаточно быстро греется и сравнительно долго остывает. То есть если Вы совершаете несколько коротких подходов с перерывами в пару минут есть шанс все таки перегреть голову. Имейте это в виду.
2) Не зависимо от того сколько теплоносителя Вы используете и какой он температуры - поглядывайте периодически на встроенный термометр. При достижении температуры 60 градусов я всегда выключаю компрессор. Многие рекомендуют делать это уже при 50 градусах.
3) Помните, что даже если температура второй ступени у вас достаточно долго держится на приемлемом уровне (скажем Вы используете для охлаждения второй ступени ледяную проточную воду), первая ступень греется тоже и греется весьма ощутимо, плюс ко всему есть еще двигатель... В общем я это к тому, что 5-6 минут для одного захода вполне достаточно.
3) ВСЕГДА сначала выключается компрессор и лишь через минуту - две помпа (или подача проточной воды) а не одновременно.

Так же поддержание уровня масла на должном уровне и его регулярная замена продлят жизнь Вашему компрессору.

Ну и на последок еще одна рекомендация - когда Вы закачали резервуар до нужного давления - откройте вентиль сброса и дайте компрессору выгнать скопившуюся воду и масло из системы, не выключая при этом компрессор 5-10 секунд.

Что касается запчастей и ремонтопригодности - надо понимать что компрессоры данного типа были сконструированы китайцами по принципу - голь на выдумки хитра. Если повнимательнее присмотреться к данным компрессорам (я имею в виду одно и двух поршневые с водяным охлаждением) - то можно увидеть помимо их сходства друг с другом еще и сходство с обычными китайскими компрессорами гаражного типа (наподобие Fubag и иже с ними). Сходство не напрасно - Все, что ниже второй ступени - все прямиком от туда. А именно: двигатель, пусковое устройство, картер, крышка картера, коленвал, шатуны, поршни и цилиндры первой ступени, а так же кольца. То есть при наличии у вас скажем одноцилиндровика вам будет достаточно заменить в нем поршень на такой же, только с установленным поршнем второй ступени, собственно саму вторую ступень и масло-влагоотделитель с манометром, а так же соеденить все это трубками.
Это все я к тому, что если скажем у Вас сгорел двигатель, пусковой конденсатор или при попадании масла в ЦПГ разбило нафиг картер или погнуло шатун... Не стоит думать, что компрессор можно выбрасывать. Я, живя в городе с населением тысяч 250, свободно могу купить практически все эти детали на Авторынке или заказать у ребят занимающихся ремонтом компрессоров не дожидаясь пока мне это добро приедет из Китая.

Компрессор с двумя цилиндро-поршневыми группами

Компрессор предназначен для заправки небольших баллонов ВД, пейнтбольных колб, страйкбольных ВВД систем и резервуаров PCP. Наличие масло-влагоотделителя большой емкости, гарантирует высокую степень очистки воздуха от масла и водяного конденсата при заправке сравнительно больших резервуаров. Физическое разделение первой и второй ступени уменьшает общий нагрев системы и обеспечивает более продолжительную непрерывную работу компрессора. Так же дополнительный воздухопровод между первой и второй ступенью более эффективно охлаждает сжатый воздух. Однако качество сжатого воздуха все еще не достаточно для использования в дыхательных системах (без использования системы очистки воздуха). Наличие трубчатого металлического каркаса делает транспортировку компрессора удобной и безопасной.

Рекомендуется для заправки (дозаправки) колб, резервуаров и баллонов до 7 литров.

Рекомендуемый режим работы - периодический (циклами до 10 минут, с обязательным контролем температуры второй ступени по встроенному датчику температуры) до достижения требуемого давления в резервуаре ВД.
Мощность электродвигателя, кВт2.2
Максимальное рабочее давление, mPa (атм)40 (394.76)
Рекомендуемое рабочее давление, mPa (атм)30 (296.07)
Количество ступеней сжатия, шт 2
Тип охлаждения жидкостное, принудительное
Вес, кг28
Габаритные размеры, 470х430х430

Цена 19700 р.

Компрессор для заправки баллонов воздухом пригодным для дыхания.

Данный компрессор нецелесообразно использовать для заправки баллонов для PCP пейнтбола и т.д в силу его небольшой производительности - 10 литров в минуту. Путем несложных математических расчетов получаем, что 7 литровый баллон с нуля до 250 атмосфер забивается за 2 часа 50 минут. К плюсам данного компрессора можно отнести большое время непрерывной работы - 6-8 часов, низкий уровень нагрева и шума (фактически при работе компрессора можно разговаривать даже шепотом) и воздух высокого давления пригодный для дыхания без применения дополнительных фильтров (обычные высокооборотистые компрессоры в силу использования в них жидкого масла требуют механической очистки от масляного тумана и применение химических фильтров для очистки от продуктов его горения). Компрессор оснащен электронным блоком отключения при достижении давления в 250 атмосфер, к слову сказать, у нас на видео он так и не сработал, т.к. был отключен (на панели управления есть переключатель в назначении которого разобрались лишь после прочтения инструкции))) Назначение данного компрессора - закачка баллонов ВВД пригодным для дыхания, для личных (не коммерческих) целей.

Питание 220 вольт
Рабочее давление в автоматическом режиме - 250 атмосфер
Рабочее давление в ручном режиме - 400 атмосфер.
Вес - 28 КГ.

Цена 28000 р.

Так же есть бланки 5.45 и 6.35 дорнированые.
Бланки ровные (до дорнирования), после может присутствовать небольшой изгиб. Как правило, на глаз не заметный. Лечится легко, инфы в интернете много.

5.45 6 нарезов (твист 350)
5,45 12 нарезов (твист 250)
6,35 6 нарезов (твист 350)

Ценник на бланки - 2500 р. + 150 р. упаковка + доставка.
Доставка только Почтой РФ
Рассчитать стоимость доставки можно по следующей ссылке: https://www.pochta.ru/parcels
Пункт отправления указываете Старый Оскол, вес выбираете из списка - до 1 Кг.

Естественно продаются исключительно для ознакомительных целей.

edit log

FedorKov
3-6-2018 18:31 FedorKov
Вячеслав, когда Вы мне ответите на счет моих компрессоров? Я пишу пишу в личку, но ответа нет. Не игнорируйте пожалуйста, а ответьте. Оплачивал 5 марта 2018 года.
ZorinVG
3-6-2018 19:49 ZorinVG
quote:
Изначально написано FedorKov:
Вячеслав, когда Вы мне ответите на счет моих компрессоров? Я пишу пишу в личку, но ответа нет. Не игнорируйте пожалуйста, а ответьте. Оплачивал 5 марта 2018 года.

Он сообщения не читает - звони ему.

Pantograf
4-6-2018 01:15 Pantograf
Хочу компрессор с отправкой в Екатеринбург. Прошу реквизиты для оплаты.
ZorinVG
4-6-2018 14:14 ZorinVG
Компрессор доехал. Ощущение ,что транспортники играли им в футбол. В итоге лопнул корпус. Груз не застрахован,оценен в 1600 рублей согласно накладной. Написал претензию в транспортную,с Славой созвонился и объяснил ситуацию.Посмотрим ,чем все закончится.
click for enlarge 960 X 1280 121.0 Kb
click for enlarge 1024 X 768  67.3 Kb
click for enlarge 1024 X 768  82.6 Kb
click for enlarge 1024 X 768 133.7 Kb
Serzh54
4-6-2018 17:16 Serzh54
Добрый день .Мне повезло больше у Меня был только корпус помят.Коробка тоже была разбита.Выходит что ЖЕЛДОР всех так обслуживает.Мужики если кто будет заказывать то лучше ОБХОДИТЬ СТОРОНОЙ ЭТУ КОМПАНИЮ.
Serzh54
4-6-2018 17:33 Serzh54
Хочу поделится опытом по реанимации селиконовых трубок.Я вставил внутрь подходящий по диаметру кусок проволоки и положил на солнцепёк на несколько часов.После чего они приобрели свой первоначальный вид.
Erik1983
4-6-2018 22:26 Erik1983
это не только желдор ко мне ехал деловыми линиями на налете в ящике когда забирал вся коробка была в масле после открытия корпус помят и расколот
click for enlarge 960 X 1280  96.0 Kb
click for enlarge 960 X 1280  98.7 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 110.8 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 125.6 Kb
click for enlarge 960 X 1280  86.9 Kb
ZorinVG
5-6-2018 07:53 ZorinVG
quote:
Изначально написано Erik1983:
это не только желдор ко мне ехал деловыми линиями на налете в ящике когда забирал вся коробка была в масле после открытия корпус помят и расколот

И чего делать думаешь или уже сделал,по этому факту?

Erik1983
5-6-2018 09:52 Erik1983
вчера только забрал сегодня вуду разбирать и смотреть при беглом осмотре сломаны все крепления к корпусу. смотря на компрессор такое ощущение что он из Китая добирался своим ходом.
ZorinVG
5-6-2018 13:40 ZorinVG
Образец претензиии,может кому надо.
click for enlarge 1081 X 759 81.3 Kb

edit log

ЛЕНЭНЕРГО
6-6-2018 20:18 ЛЕНЭНЕРГО
quote:
Originally posted by Erik1983:

при беглом осмотре сломаны все крепления к корпусу

Тоже посмотрел. В моём тоже так. Там кожух из дешёвой пластмассы.
Покрашен серебрянкой. При перегрузках ящик швыряли в вагоны и контейнеры.
По пенопластовой коробке это видно. Русиш культуришь, же...
Лечится дихлорэтаном или суперклеем, типа цианоакрилат.
Надеюсь, качать будет. ТС тут вообще не при чём. Он и так в убытке.
А крепкий насос можно купить за 200 тысяч без проблем. И то, неуверен.

click for enlarge 960 X 1280 137.9 Kb
 x
click for enlarge 960 X 1280  67.4 Kb
Alex-xelA
6-6-2018 20:21 Alex-xelA
Оплатил. Написал в личку. Прошу сфотать все до отправки, заказать обрешётку и застраховать.

edit log

ZorinVG
6-6-2018 20:41 ZorinVG
quote:
Изначально написано ЛЕНЭНЕРГО:

Тоже посмотрел. В моём тоже так. Там кожух из дешёвой пластмассы.
Покрашен серебрянкой. При перегрузках ящик швыряли в вагоны и контейнеры.
По пенопластовой коробке это видно. Русиш культуришь, же...
Лечится дихлорэтаном или суперклеем, типа цианоакрилат.
Надеюсь, качать будет. ТС тут вообще не при чём. Он и так в убытке.
А крепкий насос можно купить за 200 тысяч без проблем. И то, неуверен.

При чем тут крепкий насос за дохулиард денег? Покупатель когда отправляет деньги и если они не дошли до продавца,тоже не при делах?
Я например не отказался бы от обрешетки и от страховки,т.е. готов был за нее заплатить,но меня не спросили.Вопрос теперь в другом,у меня лопнул картер ,а не пластмасса. И я не могу пользоваться компрессором. Потому и буду сейчас бодаться с транспортниками и Славу попросил мне найти за отдельную сумму картер.

Alex-xelA
6-6-2018 21:48 Alex-xelA
А вот почему в топике желтый ровный, а приходит синий мятый??
Alex-xelA
7-6-2018 00:39 Alex-xelA
То-ли компрессоры отправляются гнутыми, то-ли упаковка китайская полное "КЮ". Но 3 подряд наводит на мысли... Вероятно без обрешетки отправлять такое нельзя.. Имхо.
SergejIv
7-6-2018 03:23 SergejIv
Бланки стандартные ф16мм -600мм длина? Прикупил у вас бланк 5,45 твист 350/12 нарезов. В рм жду ответа.
Erik1983
7-6-2018 07:56 Erik1983
Ко мне приехал в обрешетки крепко закреплен к поддону ,я предполагаю что это такая доставка от китайцев, а Слава тупо отправил нам не проверив ребята пред отправкой просите у Славы фото товара и страховку груза на всю сумму. Я Деловыми не раз отправлял получал даже стекло для авто из Владика на палетном борте все было целое я так думаю что продавец с экономил на доставке из Китая вот и такой результат а нам просто отправил лиж бы отвязаться.
Alex-xelA
7-6-2018 08:12 Alex-xelA
А где продавец-то вообще? Сутки прошли с момента оплаты, в ответ -тишина. Есть у кого-нить номер Вячеслава?
XuTpblu
7-6-2018 08:15 XuTpblu
Ребят, в деловые линии лучше вообще не обращаться, я как то отправлял 1.5 мотор, приехал он к покупателю с вырванной крышкой, вал на половину выбит. Вот так! Швыряют они наши посылки, с высоты, и им насрать .. там грузчиками работают забулдыги и урки, которым насрать на то, что они разгружают
Alex-xelA
7-6-2018 18:43 Alex-xelA
Слава нашелся и пришла смска с номером накладной.
всего страниц: 29 : 123...23242526272829