вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 7 : 1234567
Лазерный дальномер GERON Precision 800 - превосходный результат ночью и днем. Скидка 4000р!МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ МИШЕНИ БУМАЖНЫЕ,УПОРЫ МЕШКИ ДЛЯ СТРЕЛЬБЫ,СТОЛЫ,МАТЫ,КЕЙС МАТ
Электроника во все Крюгерганы и не только. Установка без проблем. Построение автоматических систем. От 6900 р.Насосы ВД от 2800 руб, Компрессоры и сопутствующее. (Китай). Находка\пересыл.
Упоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и прстанции для заправки pcp. опт\розница. гарантия 5 лет. цены от 650 р. огромный выбор
Тайпан-Мк2,Вайрухи,Дубрава-ЛЕСНИК,Дудки LOTHAR-WALTHER,Баллоны АРМОТЕЧ,Насосы,Пульки,Хроны! МСК+РФ+Казах+РБ! модераторы для пневмы. зарядные станции. чехлы на балоны ВД. труба д16т и токарка
Пневматика АТАМАН и Егерь (РОК): продажа и техподдержкаМОДЕРАТОРЫ + ОТСЕКАТЕЛИ высокого качества. Продажа + FreeshippingRU + Лучшая цена
Ремонт и апгрейд PCP винтовок "Атаман" "Егерь" "Вл12" и др. Газовые пружины и GPVS для PCPРюкзаки, чехлы для пневматики, принадлежностей. Индивидуальный пошив. Опыт 10 лет. Надежность, оригинальность, качество
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья... / RUS кастомы Zippo Constantine + BaphometСТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.
ПУЛИ, ПРИЦЕЛЫ, НАСОСЫ, СТАНЦИИ, БАЛЛОНЫ, КОМПРЕССОРЫ, СОШКИ, ДАЛЬНОМЕРЫ, ОПТ\ РОЗНИЦА
Автор
Тема: мошенник
sysboris
6-7-2017 18:36 sysboris
В общем без прокуратуры машина не пойдет..
sysboris
6-7-2017 18:37 sysboris
Я не про взлом почты писал посты выше а про кидалово
Slava444
6-7-2017 19:13 Slava444
quote:
Изначально написано rus19rus:
хотел дело доброе сделать а тут........
а фото с его ником- так ктож снал то что это ник его? он мне сказал что на другом сайте мое оьбьявление нашел и попросил цитата:"Винт хорош , тогда с пересылом почтой РФ , можно ещё увидеть фотографии на белом листе бумаги с надписью допустим 190rus самого винта , и готов завтра в 09.00 оплатить и забрать ваш винт , заодно сразу скиньте реквизиты свои для оплаты , и номер телефона.""Просто раз обжогся на этом сайте , а так сумма маленькая , хоть какаято надежда. Спасибо за понимание."
в общем распинаться я тут не буду, могу хоть всю переписку выложить.
хотело дело доброе сделать, но видимо как в поговорке- от дабра добра не жди...

Не за что Вас ругать.Сам также бы ошибся.Кстати,на "Мешке" фотки с ником - обычная форма регистрации.Значит он и там побывал.
Slava444
6-7-2017 19:26 Slava444
quote:
Изначально написано santon3:
Парни, а инфа. О нашем Alexsandro55 прибавляется. Вот что о нем с Эдгана пишет очередной "покупатель" ижа.
"Извиняюсь за неточную информацию.Данный человек звонил с телефона +79689965898 все разговоры у меня записаны и могу переслать кому нужно для идентификации голоса.В настоящее время телефон выключен.Деньги переводил на карту 4276 4000 4175 7577 привязаную к номеру телефона 89151150060 о чем было написано заявление в службу безопасности банка.Остальным пострадавшим рекомендую написать так же заявление в банк и полицию. Какая бы сумма не была пусть обьединят и заведут одно общее дело.Сим карту конечно можно потерять. Можно передать другу. Типа я не я и лошадь не моя. Но проблема что делать с банковской картой. На нее ведь поступают деньги! И чтоб поменять номер привязаный к ней нужен паспорт.А чтоб снять знание пин кода. Человека пытался вразумить. Но видимо в 25 лет мозгов только на кидалово хватает.И если он пользуется картой друга. То жажда наживы затмила глаза и пох на друга которого он подставляет. Все гадают как у него фамилия.Итак встречайте:Александр Андреевич У. К данной карте так же были привязаны номера 89099652541 89856870734 по одной из них так же были мошенические действия информация есть на ганзе. Можно найти по номеру телефона.Что с ним делать отдаю на ваш суд. Пусть каждый решит для себя сам."

Мне кажется он уже сейчас в тюрьме.Там свои законы,особенные.В тюрьме запрещено иметь и телефон и планшет,но если администрация зарабатывает плохо,то иногда можно.Вполне возможно,что при реальном заведении дела,Вам позвонят и что-то расскажут о трудной судьбе.Психология преступника проста:выгляните прямо сейчас в окно и крикните:"Помогите,убивают!" Не придёт НИКТО.И он знает,что НИКТО не заведёт дело,чтобы не рисковать,из-за СТРАХА.Будет много разговоров,будут говорить:"гад","сволочь","когда же мы их перестреляем!","делайте что-нибудь,мужики,ведь вас уже пятьдесят!" Но НИКТО ничего не сделает.Потому что он знает:у всех...что-нибудь "в коллекции",и все хотят потерять три-четыре тысячи,чтобы не светиться.

Veter.veter7
6-7-2017 20:05 Veter.veter7
quote:
Изначально написано sysboris:
Тут с размером ущерба игра будет

А Вы чего, думаете я это не учёл? Ага... - один из потерпевших имеет ущерб 15000... Остальное пошло в эпизодичность... Итак, подследственность уже - СК. Теперь определимся с территориальностью - 7 потерпевших из разных городов, краёв, областей, округов: никто, надеюсь, не возражает, что это ГСК России? Вот и всё!
Так чего там с отказным?
Veter.veter7
6-7-2017 20:09 Veter.veter7
quote:
Изначально написано Slava444:
...задача номер один - ХОЗЯИН КАРТЫ.По моим предположениям,хозяин...бомжик или покойник.Сам "Александр Андреевич" ... сидит в тюрьме.

Ответ по Задаче 1: не бомжик, реальный хозяин карты, карта привязана к телефону - всё в порядке!!!
Ответ по Задаче 2: не сидит, жив-здоров, имеет тачку, проживает в МО...
Просто сработало правило: "Безнаказанность рождает вседозволенность" (Ф.Э.Дзержинский).
Slava444
7-7-2017 10:32 Slava444
quote:
Изначально написано Veter.veter7:

Ответ по Задаче 1: не бомжик, реальный хозяин карты, карта привязана к телефону - всё в порядке!!!
Ответ по Задаче 2: не сидит, жив-здоров, имеет тачку, проживает в МО...
Просто сработало правило: "Безнаказанность рождает вседозволенность" (Ф.Э.Дзержинский).

Вы серьёзно?..То есть,Александр Андреевич Ураев...просто "кидает" людей из удовольствия и всё?!! А откуда Вы всё это знаете? Что у него есть автомобиль? Что он проживает в Московской области? Что это именно он писал на сайт,а не другой человек,который воспользовался картой Александра Андреевича?

Veter.veter7
7-7-2017 15:17 Veter.veter7
quote:
Вы серьёзно?..То есть,Александр Андреевич Ураев...просто "кидает" людей из удовольствия и всё?!! А откуда Вы всё это знаете? Что у него есть автомобиль? Что он проживает в Московской области? Что это именно он писал на сайт,а не другой человек,который воспользовался картой Александра Андреевича?

Так...
1. Я говорю серьёзно. И не просто "из удовольствия", но в основном... Мошенничество для мошенников - наркота.
2. Предположительное проживание в МО.
3. Телефон к карте не"привяжешь" в мобильном банке без паспорта. Один из потерпевших звонил ему и переводил деньги. Этот Ураев (Уйнов или х.з. кто он) сразу сообщил, что деньги увидел...
4. По одному из эпизодов уже проводится проверка в ментовке. Так вот опер, который проводит проверку, звонил этому мошеннику...; во время разговора мошенник отвлёкся на "матюки" водительского общения (возмущения на дороге в пробках среди водил).

Slava444
7-7-2017 17:38 Slava444
Это интересно,конечно,что некий "опер" понял,что он за рулём.Но...- резонный вопрос - а почему опер просто не приехал к нему домой с группой своих сотрудников? Это странно и непонятно.
Veter.veter7
7-7-2017 18:04 Veter.veter7
quote:
Это интересно,конечно,что некий "опер" понял,что он за рулём.Но...- резонный вопрос - а почему опер просто не приехал к нему домой с группой своих сотрудников? Это странно и непонятно.

Потому, что Вы, вероятно, или не работали в органах, или не сталкивались с этим (что более вероятно). Да потому, что оперуполномоченному ОУР это нах@р не надо! Статья какашечная, ущерб (ой, я не помню...) около 2000... - ч.1... У опера (скорее всего - территориального) проверочных материалов штук 20... А ему план надо гнать, который на 159 ч.1 не сделаешь. Я разговаривал с этим опером - специалист - капец! И оперов, у которых есть "группа сотрудников" не бывает... Обычный рядовой опер; у других сотрудников тоже материалов по 20 штук проверочных... В реалии не как в фильмах "ОСА" или "СЛЕД" (посмотрел по несколько серий - смешно!!!). Опер был, скорее всего, дежурным на сутках, потерпевший подал заявление, он сделал положенный звонок...; а утром этот материал передали ему на рассмотрение. Через 9+1 день он или передаст материал на возбуждение, или напишет отказной на основании ст.24 ч.1 п.2 - "отсутствие состава преступления", ссылаясь на то, что он 84,5 раза ездил домой, но никого не было", "не хватило времени, чтобы получить распечатки транзакций счёта", "не хватило времени получить детализацию телефонных переговоров"... Ну что тут объяснять - около 15 лет назад я сам так делал. Думаете, что время изменилось? Нет! Поменялось только название - полиция!
RusZ
8-7-2017 02:21 RusZ
Ребята, данного гада зовут Уймин Александр Александрович 23.04.1992. Живет где-то в Серпухове/Протвино - Московская обл. Есть фото его паспорта, карта, телефоны, морда лица, другие некоторые данные.
В полицию завтра иду.

Вот эту тему гляньте, там написал все:
https://forum.guns.ru/forummessage/359/1814865-15.html

edit log

Veter.veter7
8-7-2017 09:29 Veter.veter7
quote:
Изначально написано RusZ:
В полицию завтра иду.

Зачем? Не надо... Территориальный опер или околоточный позвонят ему... или направят отдельное поручение в МО... А через 9+1 дней вынесут постановление об отказе... Надо всё скопом делать в Главный аппарат без привязки к территориальности...
Veter.veter7
8-7-2017 09:39 Veter.veter7
Ну и - вот он, Товарищ Уймин... - ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО!!!
click for enlarge 611 X 728 308.2 Kb

edit log

Veter.veter7
8-7-2017 13:42 Veter.veter7
quote:
Откуда Вы узнали,что на фотографии - он?

Принимаю претензию... Почему-то не отпечаталось слово "предположительно"... О по части населённого пункта - Протвино...
Не, ну я, ведь, тоже не сижу на месте... - раз уж взялся...
Сейчас в ГИБДД пробьют его - полные данные отошлю только лично потерпевшим.
RusZ
8-7-2017 13:49 RusZ
quote:

Почему?..Может это и он,конечно,но как-то не совсем аргументированно.А может Ступино,а не Протвино??? Откуда Вы узнали,что на фотографии - он?

То, что лицо его - подтвердили люди Вконтакте, которые его лично видели. Для полиции, думаю, тоже подтвердят. Врать нет смысла - дача ложных показаний уголовка.

У меня есть фото его паспорта более крупным планом - лицо тоже самое. В банке подтвердили, что ФИО владельца карты тоже самое, что и в паспорте.

Также есть куча фотографий с его странички Вконтакте - черты лица узнать не трудно.

А, то что он из Протвино - об этом говорит очень много всего.

edit log

Veter.veter7
8-7-2017 15:11 Veter.veter7
quote:
Originally posted by Slava444:
Мы все получим удовольствие от приговора

Да! Мы все получим моральное удовлетворение от приговора... А разве одно это плохо?
Ну, тогда, давайте простим... А?
Veter.veter7
8-7-2017 15:14 Veter.veter7
quote:
Originally posted by Slava444:
Никаких предоплат и задатков.

У меня на ввозимый товар предоплата 100%! Вроде бы, пока, не жаловались...
Вот товар...
1) http://rusgunspb.ru/products/category/norinco
2) http://rusgunspb.ru/products/category/atlas-forces

Так что: смотря у кого брать под 100% предоплату...

Slava444
9-7-2017 15:00 Slava444
Стёр то,что Вы просили.Распечатку переговоров и выписку из банка я Вам предоставлю.Скажите,Виталий,а можно мне вместе с Вами поехать в полицию? Вы это рассматриваете как коллективный иск или как своё собственное дело с прикрепленными к нему показаниями других потерпевших? NB.У меня ответная просьба - сотрите пожалуйста свои ответы на мои,уже не существующие,комментарии.У меня есть...другой план действий.

edit log

Slava444
9-7-2017 15:16 Slava444
quote:
Изначально написано khimik7:
Мне ребята ганзовци помогли кипиш тихий в городке подняли и посылка через день была отправлена.До этого две недели с момента оплаты ни слуху ни духу.

В каком городке?..Не расскажите:как это было?

Slava444
9-7-2017 15:40 Slava444
quote:
Изначально написано moonsunny:
для ветер.ветер7. вот меня тоже кинули.продаван сказал взломали почту .а деньги я перечислял на отправленные с его почты реквизиты. тема есть на ганзе JR8 кидалово. Теперь получается продаван который не следил за своим ящиком -терпила,а я покупатель лох без ничего остался. Интересует ваше мнение по этому поводу и как мне поступить? заявление в полицию написал.

Владимир Юрьевич,а Вы каким оружием больше интересуетесь? Охолощенным или пневматикой?

всего страниц: 7 : 1234567