Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
ПродаЛ булочку в г. Сергиев Посад. ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
magg0t
P.M.
20-2-2017 01:01 magg0t
Я думал уже продана давно. Такая красота!
Ан*Ник
P.M.
20-2-2017 06:05 Ан*Ник
Originally posted by g0dm0de:

большая пулька.


Ну да.. . Не детская... ))) Спасибо за АП.
Ан*Ник
P.M.
20-2-2017 06:09 Ан*Ник
Originally posted by magg0t:

Я думал уже продана давно. Такая красота!


Дима, в том, что не продана я виноват. Не было времени потестить и выложить результат. А кому нужен "кот в мешке".. . Ну сейчас то всё вроде как на своих местах. и отстрел и фото... )))
Dr.Stein89
P.M.
20-2-2017 08:22 Dr.Stein89
Классный аппарат!
magg0t
P.M.
20-2-2017 15:14 magg0t
Originally posted by Ан*Ник:

Ну сейчас то всё вроде как на своих местах. и отстрел и фото... )))

Результат не заставит себя долго ждать тем более, цена привлекательная.

Ан*Ник
P.M.
20-2-2017 20:06 Ан*Ник
Originally posted by magg0t:

Результат не заставит себя долго ждать


Надеюсь на это.. .
colt700
P.M.
21-2-2017 01:21 colt700
Андрей а почем булочка такая (буратинка)?
Ан*Ник
P.M.
21-2-2017 10:41 Ан*Ник
Originally posted by colt700:

а почем булочка такая (буратинка)?


По деньгам... )))
Привет! Ушёл в Р.М., сейчас отпишусь.
Ан*Ник
P.M.
21-2-2017 12:40 Ан*Ник
Камрад сандро161 интересовался в Р.М. насколько глубоко пульки в доску вошли.
При предыдущем отстреле в "сухокаменную" берёзовую доску вошли пулька в пульку и попка второй утоплена на 3-4мм. Сегодня попробовал по куску мебельного щита(хвойного) 18мм. Что сказать? Щит с 20м сверлит насквозь и раскалывает.
click for enlarge 1920 X 1277 396.5 Kb
click for enlarge 1920 X 1277 305.0 Kb
Фотки кликабельны.
Больше отстреливать не буду. Воздух в балоне ещё есть, а пулек больше нету.
g0dm0de
P.M.
21-2-2017 15:32 g0dm0de
Пульки жсб для нее в одном весе, или есть два варианта на выбор?
Ан*Ник
P.M.
21-2-2017 15:44 Ан*Ник
Скажу честно, Х.З. Мне с винтом привезли 5,250g/81,02gr.
timberlake
P.M.
22-2-2017 13:21 timberlake
Хороша булченка
Ан*Ник
P.M.
22-2-2017 14:09 Ан*Ник
Ну да Тимур.. . По ходу нашла нового хозяина.. . Жду пока деньга на карту упадёт. Ну а там видно будет.
tygarinoff
P.M.
22-2-2017 15:33 tygarinoff
Красотка. Ап.
Ан*Ник
P.M.
22-2-2017 17:57 Ан*Ник
Михаил спасибо! Приятно.
g0dm0de
P.M.
25-2-2017 21:31 g0dm0de
Originally posted by Ан*Ник:

По ходу нашла нового хозяина.. .


И правильно, нельзя такой красивой без дела лежать.

*причина редектирования, перепутал смайлик.

Volard
P.M.
26-2-2017 00:02 Volard
да,Булчонка хороша.Я тоже"хорошую" булочку купил у этого мастера почти год назад в мае.Только потом пришлось заменить переднюю пробку на резике,манометр.А он то вроде как и не не причем.Давай говорит я крюгеру напишу.Хотя вроде как перед продажей он должен был все сам проверить.А когда я через несколько дней позвонил ему и сказал что резик травит,ни каких эмоций это не вызвало.Ну типа,как я узнал и все такое.Да и Плюсом железо было собрано не пойми кем у него.Брал булку(могу скинуть фото ,если кто не верит),так после установки первой восьмерки,чтоб одеть вторую,надо было резик отжать от модера(они вплотную были).К деревяхам претензий нет.Видео купания резика могу приложить.
Volard
P.M.
26-2-2017 00:06 Volard
Ну и еще мостик крюгеровский его ласта вивер,сначала он мне продал сломанный.Причем в его теме о продаже ежика(на нем он и стоял) видно что он сломаннный.Ну кстати мостик сломанный видно .(если кому надо я могу в четком видео выслать. Да я вот думаю,ну продал он непойми что,но зачем было ссылаться на крюгера(ну типа манометр травит,и пробка передняя)
Ан*Ник
P.M.
26-2-2017 01:48 Ан*Ник
Originally posted by Volard:

Хотя вроде как перед продажей он должен был все сам проверить


Перед продажей не травило!
Originally posted by Volard:

А он то вроде как и не не причем.


Ну ты красава.. . А скажи ка хоть на одну твою претензию я болт забил?
Originally posted by Volard:

Ну и еще мостик крюгеровский его ласта вивер,сначала он мне продал сломанный.


Ну ты вообще... запикано цензурой.. . через пару дней после продажи ты позвонил и сказал, что мостик сломан. Так? Так! Допускаю, что я мог не заметить трешину! ДОПУСКАЮ! Потому как я не спец в железе, больше по деревяшкам. И мостик я тебе бесплатно заменил как только мне от Фёдора новый пришёл. Не так ли!?! И при покупке всё тобою смотрелось, виделось.. . Не так ли? И потом на притензии (мостик), была адекватная реакция, мостик заменил на нулёвый. По поводу собрано не известно кем, ну тут уж не звезди. Я же сказал, что сам собирал. Нет? И когда это я ссылался на Крюгера по поводу манометра и пробки? я говорил, что могу проконсультироваться у Фёдора по этому поводу, как его постоянный клиент. Не так ли?
Volard
P.M.
26-2-2017 01:51 Volard
Ну ты вообще... запикано цензурой.. . через пару дней после продажи ты позвонил и сказал, что мостик сломан. Так? Так! Допускаю, что я мог не заметить трешину! ДОПУСКАЮ! Потому как я не спец в железе, больше по деревяшкам. И мостик я тебе бесплатно заменил как только мне от Фёдора новый пришёл. Не так ли!?! И при покупке всё тобою смотрелось, виделось.. . Не так ли? И потом на притензии (мостик), была адекватная реакция, мостик заменил на нулёвый. По поводу собрано не известно кем, ну тут уж не звезди. Я же сказал, что сам собирал. Нет? И когда это я ссылался на Крюгера по поводу манометра и пробки? я говорил, что могу проконсультироваться у Фёдора по этому поводу, как его постоянный клиент. Не так ли?

Volard
P.M.
26-2-2017 01:53 Volard
Ну ты например как продаван.не должен был проливести ТО.
Volard
P.M.
26-2-2017 01:54 Volard
Ну или продавец,вообще ничечего не делает7
Ан*Ник
P.M.
26-2-2017 01:55 Ан*Ник
Блин! Досадно! Тебе была продана нормальная машинка. Ты ВСЁ смотрел. Всё нормально было. По поводу косяков адекватная реакция, и тут начинаешь грязь лить.. Ну давай, лей.. . Ничего удалять из темы не буду. Бог тебе судья! Всё возвращается на круги своя.
Volard
P.M.
26-2-2017 02:00 Volard
НУ ВОТ СМОТРИ,ДАЖЕ ПО МОСТИКУ.оН в ТВОЕЙ ТЕМЕ ПО ИЖИКУ.кТО ХОЧЕТ,МОЖЕТ рАЗГЛЯДЕТЬ РУКУ МАСТЕРА.дА Я СМОТРЕЛ,ТОКА НЕ ЗАМЕТНО БЫЛО ТРАВЛЕНИЕ,И КРИВОЕ ЖЕЛЕЗО.
САМ ТАКОЕ ДЕЛАЛ?фОТКИ ЕСТЬ.
Т
Volard
P.M.
26-2-2017 02:07 Volard
нУ ДА МНЕ БЫЛА ПРОДАДА НОРМАЛЬНАЯ машинка!Так мне и говорит автор.
Да,я смотрел находясь рядом с ним железо.Все было класссно.Но ху ли толку смотреть,после просмотра я приехал домой и понял что купил отстой.
Volard
P.M.
26-2-2017 02:17 Volard
Кстати.дружок.Ну раз так то ты пробку переднюю и манометр тогда выкупи у меня.(а то я их заказал у крюгера)Раз уж ты сам собирал эту супер булочку.Я еще раз повторяю тем кто пытается оправдать автора,не надо оправдывать человека с которым вы едва знакомы
Ан*Ник
P.M.
26-2-2017 02:21 Ан*Ник
Судя по тому, как написано, аФФтор уже прибухнул и не в адеквате.. Кривое железо? Ну да... Через коленку гнул, специально для тебя...
Далее сударь, "бодаться" с Вами не собираюсь. Вы покупали не дистанционно, всё смотрели.. . Вылезшие недостатки были устранены.. . Со временем начали появлятся новые(резик спустя неделю травить начал) траблы.. . Ну да! Но ведь на момент продажи их не было. Так? Так! Может мне ещё и женщин твоих на ТО взять? И при личной встрече всё нормуль было, а тут начинаешь испражняться.. . Все твои следующие посты буду удалять.
Volard
P.M.
26-2-2017 02:23 Volard
ну конечно афффтор прибухнул
Ан*Ник
P.M.
26-2-2017 02:25 Ан*Ник
Originally posted by Volard:

Кстати.дружок.


Это кличка пса в твоём детстве.. .
Volard
P.M.
26-2-2017 02:25 Volard
ну я думаю чтои у афффтора брать ничечего нес стоит
Volard
P.M.
26-2-2017 02:26 Volard
в твоем детстве и пса то не было
Volard
P.M.
26-2-2017 02:30 Volard
Кстати ну и чего он заработал.?
Ан*Ник
P.M.
26-2-2017 02:31 Ан*Ник
Originally posted by Volard:

ну я думаю чтои у афффтора брать ничечего нес стоит


Да. Конечно! топикстарер гандон,, продаёт невесть что,,, Люди! Бегите дальше! Напиши ещё что нибудь, посмеёмся... Ты же у нас сегодня в колпаке..
Volard
P.M.
26-2-2017 02:31 Volard
Я могу встретится с любым кого он подпишет,что я его обманул.так парни есть видос кого я обманул
Ан*Ник
P.M.
26-2-2017 02:37 Ан*Ник
Originally posted by Volard:

Кстати ну и чего он заработал.?


Да ни куя! и тебе по сибестоимости продал. Ни копейкой больше! А ты на меня грязь льёшь...
Volard
P.M.
26-2-2017 02:38 Volard
парни,видос который чел скинул вот
Ан*Ник
P.M.
26-2-2017 02:40 Ан*Ник
Originally posted by Volard:

Я могу встретится с любым кого он подпишет,что я его обманул.так парни есть видос кого я обманул


Дружище.. . Ляж, поспи, протрезвись.. .
Ан*Ник
P.M.
26-2-2017 02:46 Ан*Ник
Originally posted by Volard:


26-2-2017 02:38
парни,видос который чел скинул вот


Я видосы не пишу.. . Ой. Смеюся немогуся.. .
Volard
P.M.
26-2-2017 02:51 Volard
ТАК Я И НЕ ПЬЯНЫЙ ВРОДЕ.АНДРЮХА ВЫКУПИЛ БЫ СВОЕ УБОЖЕСТВО.
Volard
P.M.
26-2-2017 02:53 Volard
ПО ДРЕВЕСИНЕ ВСЕ ОК

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
ПродаЛ булочку в г. Сергиев Посад. ( 2 )