Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продаю наборы для горячего воронения стали, никелирование, покрытие на заказ ( 8 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 8 : 12345678
ХРОНОГРАФЫ 1350р МОДЕРАТОРЫ 750р ГП 550р СТАНЦИИ 550р, ОПТИКА, ЧЕХЛЫ, ПУЛИ И НЕ ТОЛЬКОНасосы 3500 руб, Баллоны 10000 руб, Компрессоры ВД. Комплектующие на Кондор/Талон
СТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.МОДУЛЬНЫЕ КИТЫ для построения РСР, DOBERMANN. Барнаул.
ПУЛИ, ПРИЦЕЛЫ, НАСОСЫ, СТАНЦИИ, БАЛЛОНЫ, КОМПРЕССОРЫ, СОШКИ, ДАЛЬНОМЕРЫ, ОПТ\ РОЗНИЦАДерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья... / RUS кастомы Zippo Constantine + Baphomet
Пневматика АТАМАН и Егерь (РОК): продажа и техподдержкаОригинальные оружейные рюкзаки и чехлы от Доцента. Персональный дизайн, опции. Консультации, опыт, надежность, качество
Упоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и прМОДЕРАТОРЫ + ОТСЕКАТЕЛИ высокого качества. Продажа + FreeshippingRU + Лучшая цена
МИШЕНЬ МЕТАЛЛ ДЕРЖИТ УДАР, СТОЛЫ, МАТЫ, КЕЙС МАТ, ЧЕХЛЫ, РЮКЗАКИ, МЕШКИ, ВЕТРОУКАЗАТЕЛИЛазерный дальномер GERON Precision 800 - превосходный результат ночью и днем. Скидка 4000р!
Тайпан-Мк2,Вайрухи,Дубрава-ЛЕСНИК,Дудки LOTHAR-WALTHER,Баллоны АРМОТЕЧ,Насосы,Пульки,Хроны! МСК+РФ+Казах+РБ!
Автор
Тема: Продаю наборы для горячего воронения стали, никелирование, покрытие на заказ
АК74
4-12-2018 22:16 АК74
Посылку отправил.
Средства для воронения в наличии, для никелирования-пока что закончилось.
AndreyBAA
6-8-2019 18:24 AndreyBAA
Тема еще жива, предложение в силе?
Прикупил бы набор для горячего воронения... Вопрос по нему - ст45 поддается воронению этим составом, какой даёт оттенок?
АК74
6-8-2019 22:37 АК74
Предложение в силе.
СТ-45 воронится точно, оттенок не знаю какой будет... При правильном использовании скорее немного с синевой. Знаю точно, что если воронить 40х и недоложить селитры, получится красноватый оттенок Иногда и зеленоватый.
И это всё на 40х. Так что, марка марке рознь.
AndreyBAA
7-8-2019 04:44 AndreyBAA
quote:
Изначально написано АК74:
Предложение в силе.
СТ-45 воронится точно, оттенок не знаю какой будет... При правильном использовании скорее немного с синевой. Знаю точно, что если воронить 40х и недоложить селитры, получится красноватый оттенок Иногда и зеленоватый.
И это всё на 40х. Так что, марка марке рознь.

На какой объем деталей хватает заворонить одного набора?
И какие реактивы входят в набор для обезжиривания?

edit log

АК74
7-8-2019 21:31 АК74
quote:
Изначально написано AndreyBAA:

На какой объем деталей хватает заворонить одного набора?
И какие реактивы входят в набор для обезжиривания?

Реактивов хватает, чтобы заворонить пистолет в габаритах ТТ, и даже на АПС хватает.
Для обезжиривания используется кальцинированная сода (в отдельном пакетике, входит в комплект) и 1 столовая ложка из пакета с едким натрием.
Лично я всегда обезжиривал с помощью уайт-спирита, тут же промывка под проточной водой и сразу же в кипящий раствор. Всегда получалось на ура.

АК74
18-12-2019 03:10 АК74
Товарищи!
Рад сообщить вам хорошую новость: с этого момента могу делать горячее воронение ваших девайсов на заказ! Надо вам, к примеру, заворонить пистолет или ещё что-нибудь, обращайтесь. Нахожусь в Мытищах, стоимость услуги от 2000р.-зависит от размера того что требуется заворонить, от трудоёмкости процесса и некоторых других составляющих-итоговая стоимость рассчитывается индивидуально для каждого заказа. При этом необходимо также учитывать то, что в услугу "воронение" включена очистка, обезжиривание и собственно покрытие требуемых девайсов. Если требуется шлифовка, полировка и т.д. - опять-таки обговаривайте эти моменты заранее.
Вторая хорошая новость: также могу производить никелирование девайсов Ничего необычного, типичная металлогальваника. Гарантирую стойкость покрытия и отличные антикоррозионные свойства-покрытый никелем пистолет может неделю проваляться в луже, и ничего ему не станет.
Также, буквально на днях (сегодня-завтра) возобновляются продажи геля для никелирования-для тех, кто знаком с металлогальваникой, либо хочет сам попробовать свои силы в этом творческом ремесле
В планах также расширение ассортимента услуг ещё на один пункт, а именно-нанесение надписей и рисунков на оружие, в т.ч. и золочение.
А пока-некоторые фото моих работ:

МР-654К-32. вживую выглядит красивее
click for enlarge 1707 X 1280 99.9 Kb click for enlarge 1707 X 1280 127.3 Kb

СХП ТТ, зачищался жёсткой губкой, и сразу же в кастрюльку:
click for enlarge 1280 X 960 101.1 Kb click for enlarge 1253 X 1280 195.1 Kb

edit log

всего страниц: 8 : 12345678

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продаю наборы для горячего воронения стали, никелирование, покрытие на заказ ( 8 )