Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продаю наборы для горячего воронения стали, никелирование, воронение на заказ ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 7 : 1234567
Рюкзаки, чехлы для пневматики, принадлежностей. Индивидуальный пошив. Опыт 10 лет. Надежность, оригинальность, качествоМЕТАЛЛИЧЕСКИЕ МИШЕНИ ДЛЯ ПНЕВМАТИКИ. ГОНГИ. ДУЭЛЬНОЕ ДЕРЕВО. ШАГАЮЩАЯ МИШЕНЬ.
Насосы 3500 руб, Баллоны 10000 руб, Компрессоры ВД. Комплектующие на Кондор/ТалонТайпан-Мк2,Вайрухи,Дудки LOTHAR-WALTHER,Баллоны АРМОТЕЧ и AIRMASTER,Насосы,Пульки,Хроны! МСК+РФ+Казах+Белорусь!
МОДЕРАТОРЫ + ОТСЕКАТЕЛИ высокого качества. Продажа + FreeshippingRU + Лучшая ценаЛазерный дальномер Apresys - недорого, в наличии, гарантия 1 год.
Пневматика АТАМАН и Егерь (РОК): продажа и техподдержкаПУЛИ, ПРИЦЕЛЫ, НАСОСЫ, СТАНЦИИ, БАЛЛОНЫ, КОМПРЕССОРЫ, СОШКИ, ДАЛЬНОМЕРЫ, ОПТ\ РОЗНИЦА
ПНЕВМОДОБРО - Продам пули JSB, H&N, Оптика, ПНВ, винтовки PCP и аксессуары. Пересыл/самовывоз.СТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.
Упоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и прДерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья... / RUS кастомы Zippo Constantine + Baphomet
Электроника во все Крюгерганы и не только. Установка без проблем. Построение автоматических систем. От 6900 р.
Автор
Тема: Продаю наборы для горячего воронения стали, никелирование, воронение на заказ
Ойген Войт
27-2-2017 08:19 Ойген Войт
Все это очень хорошо. Мой ответ-встречное предложение по решению создавшейся проблемы отписал в ПМ.
АК74
27-2-2017 22:10 АК74
Ответил
Ойген Войт
1-3-2017 12:39 Ойген Войт
Ок, буду ждать.
С ув.
Romka130583
5-3-2017 16:15 Romka130583
Воронилка по алюминию в продаже?
АК74
5-3-2017 18:37 АК74
quote:
Изначально написано Romka130583:
Воронилка по алюминию в продаже?

Вообще продажи приостановлены в связи с выявившимися разрушениями тары под действием концентрата, но на данный момент нашёл 3 нужных, стойких к химии бутылочки-их могу предложить к продаже.

strannyks
6-3-2017 02:29 strannyks
quote:
Originally posted by АК74:

но на данный момент нашёл 3 нужных, стойких к химии бутылочки-их могу предложить к продаже.

Тогда подскажите сразу, во что лучше перелить жидкости, пока они еще едут ко мне почтой?..
АК74
6-3-2017 02:33 АК74
quote:
Изначально написано strannyks:

Тогда подскажите сразу, во что лучше перелить жидкости, пока они еще едут ко мне почтой?..

в любую, стойкую к агрессивной химии тару. Бутыль из-под кислот или просто стеклянную.

bars1976
9-3-2017 18:59 bars1976
здравствуйте! тоже разьело тару.перелил в стекляную бутылку.
АК74
9-3-2017 21:34 АК74
quote:
Изначально написано bars1976:
здравствуйте! тоже разьело тару.перелил в стекляную бутылку.

Правильно, в стеклянной бутылке жижке будет поспокойней. Да и Вам тоже

strannyks
10-3-2017 12:19 strannyks
Воронилку получил, прямо возле почты перелил ее в стеклянную бутылочку.
Пришла уже с осадком и хлопьями (скорее всего это связано с разрушением бутылочки) - но в пути была долго, так что это ожидаемо...
АК74
11-3-2017 12:30 АК74
quote:
Изначально написано strannyks:
Воронилку получил, прямо возле почты перелил ее в стеклянную бутылочку.
Пришла уже с осадком и хлопьями (скорее всего это связано с разрушением бутылочки) - но в пути была долго, так что это ожидаемо...

С тарой решение проблемы найдено, единственная проблема в том, что производитель отпускает не менее 300 единиц в руки (1 коробка). Не могу пока переключиться со своих повседневных забот на приобретение этих пузырьков, да и уходит жижка по алюминию куда медленнее чем "Сапфир", ещё и пузырьки эти место занимают...
Как решу эту проблему, куплю партию-возобновлю продажи, с теми пузырьками никаких проблем-спокойно переваривают этот концентрат.

Седой55
2-4-2017 10:48 Седой55
Добавлю в подтверждение :
При попытке открыть "Заветный" флакончик .... получил "ОООчень" Неприятный результат. Результат на фото . Зачернить предполагаемые детали - Увы мне не удалось. Так , что - о результатах его чернения - нулевой результат . Зато - его возможности в сроках безопасного хранения и "Способностях" успел убедиться .
.... Хотя о возможностях его хранения спрашивал и о выпадении белых хлопьев - интересовался .
Остался неприятный осадок , после длительного удаления результата ...
click for enlarge 1707 X 1280 122.7 Kb
click for enlarge 960 X 1280 89.3 Kb
Отписал в Р.М.

edit log

Седой55
4-4-2017 17:44 Седой55
По моему вопросу что то решим ?
Отписал в Р.М.
ES Mc Laud
6-4-2017 23:37 ES Mc Laud
Покрытие в 3 слоя держится так себе ,даже очень не очень. Если изделие на полке лежит то хорошо, а если использовать активно ,то очень быстро покрывается царапинами и потёртастью . Фигня короче пртив нормальнго анокса.
quote:
[B][/B]

АК74
8-4-2017 00:02 АК74
Какие три слоя, вы о чем?
В инструкции черным по белому написано, что оксидная пленка образуется методом ПОЛНОГО погружения детали в раствор! Здесь мазюканье кисточкой или ваткой не даст такого результата.
Да и многое от сплава зависит, если имеются примеси цинка-ничего хорошего не выйдет.
ES Mc Laud
10-4-2017 23:11 ES Mc Laud
Погружение полное , 3 слоя , без ваты и косточек . Материал д16т . Покрытие не выдерживает механических воздействий. Специально я не тёр и не скаблил . Считаю что имею право заявить , покрытие фиговое .Для наших целей ,тем более. Если бы изделие лежало на полке ,под стеклом ,то Да ,всё очень гуд . Но даже при переноске в сумке или чехле появляются потёртости и царапины ,особенно на гранях и острых углах .
BLEF311
11-4-2017 00:10 BLEF311
Для никелирования,это другой состав,чем воронения??
Доставить сможете к м.Медведково?
АК74
11-4-2017 01:05 АК74
quote:
Изначально написано BLEF311:
Для никелирования,это другой состав,чем воронения??
Доставить сможете к м.Медведково?

Совсем другой. Да, могу доставить, пишите в личку, а лучше звоните.

aae
13-4-2017 01:44 aae
С пузырьком та-же беда, только я успел перелить в стеклянную тару, он треснул аккуратно. А насчёт чернения - не знаю какой сплав покрывал и специально не тёр... Надо проверить.
strannyks
14-4-2017 10:41 strannyks
Дошли руки зачернить детальки пистолета, все прошло прекрасно. Проще процедуры покрытия я представить себе не могу... Посмотрим как бдет стойкость - но в крайнем случае снова шлифану всё наждачкой, и зачерню заново.
всего страниц: 7 : 1234567