Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
продам винтовку Crosman Phantom

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Упоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и прПРОДУКЦИЯ ЭДГАН ПРЕДЗАКАЗ ЛЕШИЙ 2 на КОЛБЕ КОМПРЕССОРЫ НАСОСЫ БАЛЛОНЫ СТАНЦИИ
Оригинальные оружейные рюкзаки и чехлы от Доцента. Персональный дизайн, опции. Консультации, опыт, качество, гарантияБольшой выбор пневматических РСР винтовок от ведущих брендов KRAL ARMS и REXIMEX! Лучшие цены. Люберецкий Арсенал
ХРОНОГРАФЫ, ГАЗОВЫЕ ПРУЖИНЫ, МОДЕРАТОРЫ, ЗАПРАВОЧНЫЕ СТАНЦИИ, МИШЕНИ (КАРТОН, БУМАГА)СТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.
Оф. представитель Эдган Леший 2.0 Комплекты под ключ Компактная оптика Компрессоры и т.д.СТАНЦИИ PCP (ОПТ\ РОЗНИЦА). Гарантия 5 лет. ЦЕНЫ от 650. ОГРОМНЫЙ ВЫБОР
Большой выбор пневматических РСР винтовок от ведущих брендов KRAL ARMS и REXIMEX! Лучшие цены. Люберецкий Арсенал Первая Российская группа о Купли-Продажи пневматики и страйкбола в telegram и whatsapp!
HunterON компрессоры, баллоны и колбы ALSAFE, прицелы PARD, MARCOOL, DISCOVERY, VECTOR, BOBCAT, крепеж, сошки, ЗСПневматика АТАМАН и Егерь (РОК): продажа и техподдержка
МОДЕРАТОРЫ и ОТСЕКАТЕЛИ ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА. Москва и РФ. Лучшая цена.
Автор
Тема: продам винтовку Crosman Phantom
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
Andreiv
24-10-2016 19:12 Andreiv персональное сообщение Andreiv
Со

edit log

aka demon
24-10-2016 19:25 aka demon персональное сообщение aka demon
резерв до выяснения
AD1973
25-10-2016 01:44 AD1973 персональное сообщение AD1973
Вторым постою)))
aka demon
25-10-2016 14:58 aka demon персональное сообщение aka demon
ТС, можно получить ответы на вопросы?
Andreiv
25-10-2016 18:08 Andreiv персональное сообщение Andreiv
уже купили днем, тему закрываю.
aka demon
26-10-2016 09:01 aka demon персональное сообщение aka demon
quote:
уже купили днем, тему закрываю.

А ничего что я зарезервировал, а вы продали? Как-то не культурно и неуважительно к участникам форума.
Такие продавцы идут прямиком в ЧЕРНЫЙ СПИСОК.

edit log

Andreiv
26-10-2016 10:08 Andreiv персональное сообщение Andreiv
quote:
Изначально написано aka demon:

А ничего что я зарезервировал, а вы продали? Как-то не культурно и неуважительно к участникам форума.

Прошу прощения , но пишите какой-то бред. Я оставил свой телефон зачем? я проверяю форум , только по крайней нужде.

Koba1974
26-10-2016 10:14 Koba1974 персональное сообщение Koba1974
quote:
[B][/B]

Наверное местные забрали,,,..
223Rem
25-11-2016 17:20 223Rem персональное сообщение 223Rem
quote:
Изначально написано aka demon:

"Не надо винить людей,не зная обстоятельств(задержка обещанной зарплаты, например),ситуации бывают разные и никто не застрахован от них."
...особенно про "ЧЕРНЫЙ СПИСОК" улыбнуло

edit log

Эндюх-м
25-11-2016 20:31 Эндюх-м персональное сообщение Эндюх-м
quote:
Originally posted by Andreiv:

Я оставил свой телефон зачем?

Мне тоже интересно, зачем вы оставляете телефон, по которому нагугливается http://spas-tushino.ru/category/psycho/
Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
продам винтовку Crosman Phantom