Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продам хронограф рамочный. Пересыл ( 35 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 35 : 123...32333435
Пневматика АТАМАН и Егерь (РОК): продажа и техподдержкаТайпан-Мк2,Вайрухи,Дубрава-ЛЕСНИК,Дудки LOTHAR-WALTHER,Баллоны АРМОТЕЧ,Насосы,Пульки,Хроны! МСК+РФ+Казах+РБ!
ХРОНОГРАФЫ 1550р МОДЕРАТОРЫ 990р ГП 575р СТАНЦИИ 550р НАСОСЫ, ЧЕХЛЫ, ПУЛИ И НЕ ТОЛЬКОМОДЕРАТОРЫ + ОТСЕКАТЕЛИ высокого качества. Продажа + FreeshippingRU + Лучшая цена
МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ МИШЕНИ БУМАЖНЫЕ,УПОРЫ МЕШКИ ДЛЯ СТРЕЛЬБЫ,СТОЛЫ,МАТЫ,КЕЙС МАТ станции для заправки pcp. опт\розница. гарантия 5 лет. цены от 650 р. огромный выбор
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья... / RUS кастомы Zippo Constantine + BaphometНасосы 3500 руб, Баллоны 10000 руб, Компрессоры ВД. Комплектующие на Кондор/Талон
Электроника во все Крюгерганы и не только. Установка без проблем. Построение автоматических систем. От 6900 р.ПУЛИ, ПРИЦЕЛЫ, НАСОСЫ, СТАНЦИИ, БАЛЛОНЫ, КОМПРЕССОРЫ, СОШКИ, ДАЛЬНОМЕРЫ, ОПТ\ РОЗНИЦА
Лазерный дальномер GERON Precision 800 - превосходный результат ночью и днем. Скидка 4000р!Упоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и пр
СТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.Оригинальные оружейные рюкзаки и чехлы от Доцента. Персональный дизайн, опции. Консультации, опыт, надежность, качество
Автор
Тема: Продам хронограф рамочный. Пересыл
wit7878
20-10-2016 13:29 wit7878 первое сообщение в теме:
Хронограф рамочный.Питание от одного встроенного аккумулятора тип 18650.Заряд аккумулятора через разъём microUSB.Есть встроенный контроллер заряда.При включении на индикаторе высвечивается напряжение аккумулятора и процент заряда..Подключение к компьютеру. .Работа с моей программой и Миронова . С моей программой также работает в режиме "онлайн" (данные после выстрела сразу передаются на компьютер).Для связи с компьютером используется шнур USB->microUSB.Режим авто выключения(через ~15 мин. хронограф переходит в "спящий" режим).Без аккумулятора (от одного подключенного з/у) хрон работать НЕ будет. Для работы обязательно должен быть вставлен аккумулятор....Время работы с одного заряда можно рассчитать ...Емкость аккума/90( Пример 2600мА/ч / 90 =~28 часов)

Цена 2400р(без аккумулятора в комплекте) + пересыл.
Цена прибора со встроенным модулем блютуз 2900р
Для быстрой связи пишите на почту wit78@mail.ru

ПО на андроид готово , для получения файла пишите на email. На данный момент полностью рабочая программа с возможностью работы с хроном в режиме "онлайн" , есть возможность "слить" полностью данные с хрона. Это первая версия программы .Дизайн , оформление , дополнения буду добавлять по мере Ваших пожеланий и предложений.

Так же обновлена программа на ПК . Возможность работать как через шнур так и по блютуз(естественно на компьютере или ноутбуке должен быть модуль БТ).

Обновление программы на смартфон v2.2

edit log

PLOHOIMISHKA
28-8-2019 20:46 PLOHOIMISHKA
Всем салам пополам. Влючил хрон подключился по синему зубу, пострелял. Посмотрел результаты, есть к чему стремиться. Интересно работает прога, разбираюсь с ней ещё. Тоже в первый раз несохранил данные. Мастеру этого устройства большое человеческое спасибо.
Blazzer87
28-8-2019 21:56 Blazzer87
quote:
2900р блютузный ,2400 без БТ .ну и пересыл по тарифу ПР (198р - близлежащие регионы,264р - чуть подальше от Орла , Дальний Восток - чуть более 300р.

Это цена с аккумом верно?
Когда их ждать?

wit7878
28-8-2019 22:13 wit7878
Да были бы аккумуляторы (б/у) , отдал бы даром .Эти аккумы (б/у) получше (в РАЗЫ) будут новых .
P.S .
С мебельного производство просят контактной сваркой приварить аккумы в шуруповёртах.

edit log

wit7878
28-8-2019 22:18 wit7878
Начало сентября ,подготовлю несколько хронов ....Далее , переход , на другой микроконтроллер , и далее задача -"доделать" надульник.
NC_prog
2-9-2019 19:09 NC_prog
Хорошо бы компактный и легкий, что бы на СТП не влиял.
Может даже модульный: трубка с датчиками и "мозги" раздельно. Датчики можно даже и на проводе, лишь провод бы был тонкий, длинный и гибкий.
Был тут такой не форуме в продаже, подумывал купить, да они к традиционной конструкции надульника перешли.
Два задачи решаются одновременно: отстрел и на плато и на кучу. Экономия и пуль и воздуха. Особо точный контроль "кучной" скорости, особенно, если плато не совсем гладкое.

edit log

yanik_78
9-9-2019 22:56 yanik_78
quote:
Изначально написано wit7878:
и далее задача -"доделать" надульник.[/B]

Виталий , здравствуйте . Дайте знать ,когда будут надульники .

wit7878
10-9-2019 15:55 wit7878
quote:
Originally posted by yanik_78:

Виталий , здравствуйте . Дайте знать ,когда будут надульники .

Приветствую !
Хорошо , но по срокам пока ничего не могу сказать.
yanik_78
10-9-2019 20:03 yanik_78
quote:

Приветствую !
Хорошо , но по срокам пока ничего не могу сказать.

Буду ждать . Спасибо заранее .

evrik
11-9-2019 19:38 evrik
Зная качество исполнения, тоже возьму надульник, как появятся. Хоть у меня уже есть
vadimraz
14-9-2019 23:01 vadimraz
quote:
Начало сентября ,подготовлю несколько хронов ....Далее , переход , на другой микроконтроллер , и далее задача -"доделать" надульник.

привет, ждать нововведений иль заказать ? покупал разок,очень понравился. Мне понадобится через месячишко)

wit7878
15-9-2019 09:43 wit7878
По срокам на нововведения пока ничего не могу сказать...На данный момент несколько хронов в наличии.
vadimraz
15-9-2019 15:05 vadimraz
quote:
По срокам на нововведения пока ничего не могу сказать...На данный момент несколько хронов в наличии.

оплачено, трек получен,продавец быстрый как пуля)

всего страниц: 35 : 123...32333435

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продам хронограф рамочный. Пересыл ( 35 )