Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продам хронограф рамочный. Пересыл ( 24 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 28 : 123...2122232425262728
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья... / RUS кастомы Zippo Constantine + BaphometРюкзаки, чехлы для пневматики, принадлежностей. Индивидуальный пошив. Опыт 10 лет. Надежность, оригинальность, качество
Пневматика АТАМАН и Егерь (РОК): продажа и техподдержкаЭлектроника во все Крюгерганы и не только. Установка без проблем. Построение автоматических систем. От 6900 р.
ПУЛИ, ПРИЦЕЛЫ, НАСОСЫ, СТАНЦИИ, БАЛЛОНЫ, КОМПРЕССОРЫ, СОШКИ, ДАЛЬНОМЕРЫ, ОПТ\ РОЗНИЦАУпоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и пр
Насосы 3500 руб, Баллоны 10000 руб, Компрессоры ВД. Комплектующие на Кондор/ТалонСТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.
МОДЕРАТОРЫ + ОТСЕКАТЕЛИ высокого качества. Продажа + FreeshippingRU + Лучшая ценаЛазерный дальномер GERON Precision 800 - превосходный результат ночью и днем. Скидка 4000р!
МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ МИШЕНИ ДЛЯ ПНЕВМАТИКИ. ГОНГИ. ДУЭЛЬНОЕ ДЕРЕВО. ШАГАЮЩАЯ МИШЕНЬ.Тайпан-Мк2,Вайрухи,Дудки LOTHAR-WALTHER,Баллоны АРМОТЕЧ и AIRMASTER,Насосы,Пульки,Хроны! МСК+РФ+Казах+Белорусь!
Автор
Тема: Продам хронограф рамочный. Пересыл
wit7878
20-10-2016 13:29 wit7878 первое сообщение в теме:
Хронограф рамочный.Питание от одного встроенного аккумулятора тип 18650.Заряд аккумулятора через разъём microUSB.Есть встроенный контроллер заряда.При включении на индикаторе высвечивается напряжение аккумулятора и процент заряда..Подключение к компьютеру. .Работа с моей программой и Миронова . С моей программой также работает в режиме "онлайн" (данные после выстрела сразу передаются на компьютер).Для связи с компьютером используется шнур USB->microUSB.Режим авто выключения(через ~15 мин. хронограф переходит в "спящий" режим).Без аккумулятора (от одного подключенного з/у) хрон работать НЕ будет. Для работы обязательно должен быть вставлен аккумулятор....Время работы с одного заряда можно рассчитать ...Емкость аккума/90( Пример 2600мА/ч / 90 =~28 часов)

Цена 2400р(без аккумулятора в комплекте) + пересыл.
Цена прибора со встроенным модулем блютуз 2900р
Для быстрой связи пишите на почту wit78@mail.ru

ПО на андроид готово , для получения файла пишите на email. На данный момент полностью рабочая программа с возможностью работы с хроном в режиме "онлайн" , есть возможность "слить" полностью данные с хрона. Это первая версия программы .Дизайн , оформление , дополнения буду добавлять по мере Ваших пожеланий и предложений.

Так же обновлена программа на ПК . Возможность работать как через шнур так и по блютуз(естественно на компьютере или ноутбуке должен быть модуль БТ).

edit log

lavricos85
5-7-2018 20:21 lavricos85
Добрый вечер, получил сегодня хрон, добротно сделан, отличная читаемость. Спасибо Виталию.
evrik
6-7-2018 09:39 evrik
Тема потерялась. Отмечусь
wolf.gridin
9-7-2018 22:59 wolf.gridin
Сегодня опробовал приложение для телефона, я в ВОСТОРГЕ!!! У дульного среза моментально на телефоне отображается, на 50 метров задержка в секунду где-то, на 100 метров задержка секунды в полторы-две. Из-за расстояния приема телефона скорее всего. Из 10 выстрелов на 100м все 10 отобразились. Так у меня еще и предыдущая модель хрона. Дальше 100м страшно, боюсь пристрелить хрон. Итак уголок положил сверху на хрон чтоб не дай бог попасть, обошлось)))
Супер. Теме АП!

edit log

wit7878
9-7-2018 23:32 wit7878
Да, про дальность блютуза в раннем посту неточность (5-7 метров) ,извиняюсь...70 метров уверенный приём .
alekfox
20-7-2018 06:10 alekfox
Опишу мою предисторию покупки хрона. Когда я покупал хрон, хотел приобрести версию именно с блютус. У Виталия небыло в наличии блютус модулей, но Виталий оказал мне полную тех поддержку и бютус мной был приобретен, усановлен и настроен. Благо что с паяльной станцией дружу. Виталий отвечал мне на переписку даже ночью, за что ему огромное спасибо!теперь о хроне. Грамадным приимуществом является защита хрона в плане некоректного замера. Очем он сигнализирует как миганиями экрана, так и в программе. Второе хрон работает от источника 18650, никаких выносных батарейных блоков. Третье не нужно докупать адаптеров для синхронизации с пк, андроидом. Блютус отдельная тема. Ни у кого из производителей нет возможноси работать на андроиде, а тем более со своими прогами которые постоянно совершенствует Виталий. Короче это прорыв среди хронов. Еще раз спасибо Виталию за все!
Aleks3777
20-7-2018 21:47 Aleks3777
Хочу выразить благодарность мастеру.Все на высоте.Виталь от души!!!

edit log

ollyoliver
20-7-2018 22:58 ollyoliver
А как дела с яблочным по? Планируется?
wit7878
21-7-2018 11:31 wit7878
quote:
Originally posted by ollyoliver:

А как дела с яблочным по? Планируется?

К сожалению пока нет, не планирую ., а там время покажет.
Viktor K
23-7-2018 19:17 Viktor K
Хрон оплатил. Ждем отправки.

----------
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди!!! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!!

wit7878
28-7-2018 10:56 wit7878
Обновление ПО на андроид и ПК от 26.07.2018 ... Пишите на email
Viktor K
31-7-2018 19:27 Viktor K
Виталий привет. Хрон получил,все отлично работает. Большое спасибо.

----------
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди!!! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!!

ras1
6-8-2018 18:09 ras1
Виталий добрый вечер, хроны с блютуз есть в наличии?
wit7878
6-8-2018 18:38 wit7878
Два хрона блютузных есть.
MotoDen600
8-8-2018 15:26 MotoDen600
quote:
Originally posted by wit7878:

Два хрона блютузных есть.

Хрон отличный, по блютузу конектится, озвучка в программе к тел. прикольная. В проге помимо скорости ещё сразу выщитываются жолуди, очень удобно. Сделанно, вообще придраться не к чему, качественно всё пропаяно, да и внешне выглядит хорошо. Вообщем мне понравилось. Виталий очень общительный человек, всегда отвечал на вопросы. БОЛЬШОЕ ему спасибо!!!

NC_prog
10-8-2018 16:02 NC_prog
quote:
Originally posted by MotoDen600:

Хрон отличный,

Полностью присоединяюсь!!!

На прошлых выходных настраивал Егеря - красота - берешь его с собой в поле и не надо смущать соседей 25-м калибром без глушителя. Результаты измерений сразу уходят в смартфон, озвучка сигнализирует о корректности измерений - никаких записей на бумаге вести не нужно.

Только вот вопросы к уважаемому Виталию, думаю, и другим пользователям будет полезно:
1. есть ли возможность эти данные как то сохранить, в текстовом формате или Excel что бы со смартфона передать на компьютер?
2. что значит menu3?
3. каков корректный порядок удаления данных? А то долго пытался удалить, они оставались, потом пропали, сам не понял как.

Скриншот экрана прилагаю.
click for enlarge 720 X 1280 188.8 Kb

edit log

wit7878
10-8-2018 19:45 wit7878
Это вовсе не последняя версия . Сейчас собираю пожелания и рекомендации по улучшению программы (что куда добавить , удалить , изменить , заменить ит.д ).И как будет уже достаточно данных по дополнению программы , выделю время и обновлю программу.
И отвечу по пунктам :
1.Про сохранение в текст или эксель..Можно..Вот думаю нужно ли ? ...Прогу и делаю для того чтобы "отвязаться" от компа , в программе можно сохранить хоть 1000 серий по 1000 выстрелов....Пока собираю рекомендации и пожелания по этому поводу.
2. menu3 ---это на будущее , пока ничего не означает.
3. Про удаление . Пока только полностью удалить можно , пункт "Очистить всё" .Справа на скрине есть чекбоксы(где галочки ставятся) , позже будет сделано удаление если галочка поставлена.

Спасибо всем комрадам за оценку хрона !

NC_prog
10-8-2018 23:39 NC_prog
quote:

эксель..Можно..Вот думаю нужно ли ? ...Прогу и делаю для того чтобы "отвязаться" от компа

Мое мнение - нужно! Свобода от компа это крайне правильно, но! Для спокойного анализа при настройке плато график нагляднее.
Также на мой взгляд, нужна возможность удалять отдельные выстрелы или серии, неосновные пункты (тема, видео и т.п.) вместе и куда-нибудь подальше. И фон не "чешуйчатый"...

iwellwell
11-8-2018 11:56 iwellwell
Огромное спасибо Виталию. Заказал с БТ, меньше недели и уже дома стоит!
wit7878
11-8-2018 12:24 wit7878
quote:
Originally posted by NC_prog:

Мое мнение - нужно!

Сделаю, не вопрос... Как сохранённый файл (.txt или .xls) потом лучше перекидывать на комп ? По "шнурку"-как то не комильфо , по БТ сразу на комп - БТ модуль на компе не у всех есть .Так же можно , к примеру, отправить файл к себе на email , а потом уже скачать -тоже манипуляций дюже много...В общем советуйте .Лучше мне на почту пишите...На фон не обращайте пока внимание, это я тренируюсь . Могу поставить персонально , пришлите картинки
или фон в формате .JPEG или .PNG- поставлю.....
Что в планах:
Вычисление средней скорости и энергии .
Расход воздуа.
График.
Среднее отклонение.
Удаление и добавление строк.

edit log

NC_prog
13-8-2018 14:03 NC_prog
quote:

В общем советуйте .Лучше мне на почту пишите..

Можно конечно и на почту, но, новые комментарии в этой теме повышают ее место в списке, что для темы в которой, в том числе, осуществляются и продажи - хорошо! Тем более продукт прекрасный и достоин роста популярности! И продаж!!!

Сохранённый файл (.xls) потом лучше перекидывать на комп по "шнурку" - нормально, главное что "в поле" без проводов, а потом лучше как проще.

Фон да любой светлый и что бы глаз не резал. Понятно это не главное.

Пропишите, пожалуйста, конкретный порядок действий по пунктам, как для дебилов, по сохранению/удалению данных из Андроид приложения: а то в эту субботу Егеря дальше настраивал - были старые результаты - произвел отстрел, данные послушно уходили в смартфон, потом выключил приложение - включаю - старые на месте, новых нет

edit log

всего страниц: 28 : 123...2122232425262728