Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
ПРОДАНО- Stoeger X10 Combo wood

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Упоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и прПРОДУКЦИЯ ЭДГАН ПРЕДЗАКАЗ ЛЕШИЙ 2 на КОЛБЕ КОМПРЕССОРЫ НАСОСЫ БАЛЛОНЫ СТАНЦИИ
Оригинальные оружейные рюкзаки и чехлы от Доцента. Персональный дизайн, опции. Консультации, опыт, качество, гарантияБольшой выбор пневматических РСР винтовок от ведущих брендов KRAL ARMS и REXIMEX! Лучшие цены. Люберецкий Арсенал
ХРОНОГРАФЫ, ГАЗОВЫЕ ПРУЖИНЫ, МОДЕРАТОРЫ, ЗАПРАВОЧНЫЕ СТАНЦИИ, МИШЕНИ (КАРТОН, БУМАГА)СТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.
Оф. представитель Эдган Леший 2.0 Комплекты под ключ Компактная оптика Компрессоры и т.д.СТАНЦИИ PCP (ОПТ\ РОЗНИЦА). Гарантия 5 лет. ЦЕНЫ от 650. ОГРОМНЫЙ ВЫБОР
Большой выбор пневматических РСР винтовок от ведущих брендов KRAL ARMS и REXIMEX! Лучшие цены. Люберецкий Арсенал Первая Российская группа о Купли-Продажи пневматики и страйкбола в telegram и whatsapp!
HunterON компрессоры, баллоны и колбы ALSAFE, прицелы PARD, MARCOOL, DISCOVERY, VECTOR, BOBCAT, крепеж, сошки, ЗСПневматика АТАМАН и Егерь (РОК): продажа и техподдержка
МОДЕРАТОРЫ и ОТСЕКАТЕЛИ ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА. Москва и РФ. Лучшая цена.
Автор
Тема: ПРОДАНО- Stoeger X10 Combo wood
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
evgenich31
27-9-2016 22:09 evgenich31 персональное сообщение evgenich31
4.5мм Состояние новой, настрел около 300 цена 5000р, нахожусь в г.Белгород, отправлю транспортной. Евгений +79087813440

edit log

Тимоха77
27-9-2016 23:06 Тимоха77 персональное сообщение Тимоха77
Хорошая винтовка! Цена Подарочная! Удачи!

------
Кто силён, тот Победит! Кто хочет-тот Может!

evgenich31
3-10-2016 21:09 evgenich31 персональное сообщение evgenich31
Я принципиально не буду продавать винт через посредников, деньги сразу на карту. Если человек купивший эту замечательную винтовку будет недоволен покупкой, заносите меня в чс недобросовестных и баньте на ганзе навсегда. Честь это не просто слово.
fedos868
3-10-2016 22:10 fedos868 персональное сообщение fedos868
Пожалуйста, помедленнее! Я записываю.
sparhouk
5-10-2016 15:06 sparhouk персональное сообщение sparhouk
evgenich31
а чем вас посредник то не устроил?деньги вам передадут после осмотра товара прямо в руки вы довольны и покупатель тоже всё равно услуги посредника оплачивает покупатель
и таким словом как честь не стоит козырять
evgenich31
5-10-2016 16:10 evgenich31 персональное сообщение evgenich31
Мышей не люблю.
djvkzgbgtw
5-10-2016 22:23 djvkzgbgtw персональное сообщение djvkzgbgtw
типа ап
evgenich31
5-10-2016 23:31 evgenich31 персональное сообщение evgenich31
Винт в резерве.
Эндюх-м
6-10-2016 00:08 Эндюх-м персональное сообщение Эндюх-м
quote:
Originally posted by evgenich31:

Я принципиально не буду продавать винт через посредников, деньги сразу на карту. Если человек купивший эту замечательную винтовку будет недоволен покупкой, заносите меня в чс недобросовестных и баньте на ганзе навсегда. Честь это не просто слово.

quote:
Чапаев из Англии вернулся с чемоданом валюты. - Василий Иванович, а откуда денег-то столько? - Да, понимаешь, приехал я в Лондон. Зашёл в какой-то их клуб. Смотрю, играют, я подсел. Играем по малой, тут один мужик: "у меня очко". Я ему: "покажи". А он: "у нас тут все джентльмены, мы друг другу на слово верим". Тут-то мне карта и попёрла.

edit log

zverer
6-10-2016 06:30 zverer персональное сообщение zverer
Жаль, что в резерве. Сам хотел забрать.
boycott161
18-10-2016 22:59 boycott161 персональное сообщение boycott161
ТС, ты винт отправил или нет,а то пишут что ты кидок.https://forum.guns.ru/forummessage/359/1814865-9.html
Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
ПРОДАНО- Stoeger X10 Combo wood