Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продам биатлонную систему на ИЖ-60, МР-60 и ИЖ-60М с моим пересылом ( 22 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 22 : 123...19202122
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья... / RUS кастомы Zippo Constantine + BaphometЭлектроника во все Крюгерганы и не только. Установка без проблем. Построение автоматических систем. От 6900 р.
СТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.Пневматика АТАМАН и Егерь (РОК): продажа и техподдержка
Тайпан-Мк2,Вайрухи,Дубрава-ЛЕСНИК,Дудки LOTHAR-WALTHER,Баллоны АРМОТЕЧ,Насосы,Пульки,Хроны! МСК+РФ+Казах+РБ! МОДЕРАТОРЫ + ОТСЕКАТЕЛИ высокого качества. Продажа + FreeshippingRU + Лучшая цена
МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ МИШЕНИ ДЛЯ ПНЕВМАТИКИ. ГОНГИ. ДУЭЛЬНОЕ ДЕРЕВО. ШАГАЮЩАЯ МИШЕНЬ.ПУЛИ, ПРИЦЕЛЫ, НАСОСЫ, СТАНЦИИ, БАЛЛОНЫ, КОМПРЕССОРЫ, СОШКИ, ДАЛЬНОМЕРЫ, ОПТ\ РОЗНИЦА
Рюкзаки, чехлы для пневматики, принадлежностей. Индивидуальный пошив. Опыт 10 лет. Надежность, оригинальность, качествоНасосы 3500 руб, Баллоны 10000 руб, Компрессоры ВД. Комплектующие на Кондор/Талон
Лазерный дальномер GERON Precision 800 - превосходный результат ночью и днем. Скидка 4000р!Упоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и пр
Автор
Тема: Продам биатлонную систему на ИЖ-60, МР-60 и ИЖ-60М с моим пересылом
HASON
22-10-2015 19:57 HASON первое сообщение в теме:
перемещено из Пневматика - частные обьявления

Продам биатлонню систему на ИЖ-60, МР-60 и ИЖ-60М
Комплект для самоделкиных, кто дружит со шкуркой, надфилем, дрелью,дремелем.Руки придется приложить совсем немного.
Материал рычага-нержавейка, серьга-шлифованная нержавейка,ручка-латунь,алюминий или сталь с проточками или без них на выбор, досылатель-сталь.Соединительные винты-сталь М2 под шлиц, М3 под крест и М4 под внутренний шестигранник.
Оплата на карту сбербанка, пересыл из Нижнего Новгорода почтой России.Тел. для связи 89103930136 Алексей Мыло: alx1979@mail.ru
Цена 2000р. за полный комплект с моим пересылом.
Без носика досылателя 1500р.

edit log

Серж С
14-1-2019 18:13 Серж С
Я уже всё подготовил,паз в смысле.выбил трубу,в болгарку установил сточенный до минимума по диаметру диск.паз в коробке проточил почти целиком,надфилем милиметра 4 дотачивал.в общем подготовил коробку.но пока кита нету.досылатель ваш мне достался с коробкой.и он как новый,хотя настрел с ним два года.но,врзвращаюсь к теме-все пишут что можно сделать,буду делать,и в итоге где хоть один результат?!наверно я первый буду кто результат опишет сдесь.
У вас HASON хочу заказать ещё три досылателя,калибр 5,5.без проточки под резинки.носики без резьбы,целиковые.какой будет общая сумма с пересылом почтой?
HASON
14-1-2019 20:09 HASON
quote:
Изначально написано Серж С:
Я уже всё подготовил,паз в смысле.выбил трубу,в болгарку установил сточенный до минимума по диаметру диск.паз в коробке проточил почти целиком,надфилем милиметра 4 дотачивал.в общем подготовил коробку.но пока кита нету.досылатель ваш мне достался с коробкой.и он как новый,хотя настрел с ним два года.но,врзвращаюсь к теме-все пишут что можно сделать,буду делать,и в итоге где хоть один результат?!наверно я первый буду кто результат опишет сдесь.
У вас HASON хочу заказать ещё три досылателя,калибр 5,5.без проточки под резинки.носики без резьбы,целиковые.какой будет общая сумма с пересылом почтой?

На данный момент сделаны досылатели все с проточками под резинки...цельноточенные с цельным носиком.
6шт. в калибре 5,5мм и 6шт. в калибре 4,5мм.
Проточки под резинки легко заделываются эпоксилином и шлифуются шкуркой в дрели или шуруповерте.Это даже будет лучше с точки зрения уплотнения...так как на эти канавки можно эпоксилина положить чуть больше и вышлифовать его прям чтоб перекрывало ствол...чуть в плюс.
Сейчас диаметр сделан почти в ноль...где то на -0,01 оба калибра.
Общая сумма будет 5600р. за 3 комплекта с моим пересылом почтой России.

JohnSylver
4-2-2019 16:36 JohnSylver
Алексей, заказ пришел - все отлично!
Качество исполнения на высоте, правда резиночки пришлось выкинуть, досылатель не входил вообще, остальное довел шкуркой.

ПыСы: Продавца рекомендую, изготовление качественное, все честно.

Джон Доу
4-2-2019 19:22 Джон Доу
под Крюгерскую коробку делаете биатлонку?
HASON
4-2-2019 21:27 HASON
quote:
Изначально написано Джон Доу:
под Крюгерскую коробку делаете биатлонку?

А она (Крюгеровская) разве изначально не биатлонная?

Джон Доу
5-2-2019 08:36 Джон Доу
Нет.
HASON
5-2-2019 13:34 HASON
quote:
Изначально написано Джон Доу:
Нет.

Слелать не проблема, но нужно знать размеры.
И это...по одной штуке морочится желания нет.
Сейчас в наличии есть биатлонки на ИЖ,МР-60...цельноточеные с канавками под резинку(кому канавки мешают-легко заделываются эпоксилином и шлифуются).
6шт. в калибре 4,5мм и 6шт. в калибре 5,5.
Материал -нержавейка, кроме соединительных винтов...они из стали подкаленной и заоксидированной.
Думаю партия эта будет последней...

HASON
12-2-2019 22:12 HASON
Один биатлонный взвод и два магазина на ИЖ-60М оплачены и скоро поедут к новому хозяину.
HASON
14-2-2019 20:37 HASON
Посылки отправил, трек-коды сбросил на мыло.Осталось 10 комплеков.В двух калибрах...4,5 и 5,5.
всего страниц: 22 : 123...19202122