Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
AirMagTech - Высококлассные аксессуары для пневматических винтовок ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
МОДЕРАТОРЫ и ОТСЕКАТЕЛИ ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА. Freeshipping RU. Лучшая цена.Насосы 3500 руб, Баллоны 10000 руб, Компрессоры ВД. Комплектующие на Кондор Талон
МОДУЛЬНЫЕ КИТЫ для построения РСР, DOBERMANN. Барнаул.Упоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и пр
ХРОНОГРАФЫ 1350р МОДЕРАТОРЫ 750р ГП 550р СТАНЦИИ 550р, ОПТИКА, ЧЕХЛЫ, ПУЛИ И НЕ ТОЛЬКОДерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик КУПИ Шик Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья RUS кастомы Zippo Constantine Baphomet
Оригинальные оружейные рюкзаки и чехлы от Доцента. Персональный дизайн, опции. Консультации, опыт, надежность, качествоПРОДУКЦИЯ ЭДГАН ПРЕДЗАКАЗ ЛЕШИЙ 2 на КОЛБЕ КОМПРЕССОРЫ НАСОСЫ БАЛЛОНЫ СТАНЦИИ
Тайпан Мк2 Вайрухи Дубрава-ЛЕСНИК Дудки LOTHAR-WALTHER Баллоны АРМОТЕЧ Насосы Пульки Хроны МСК РФ Казах РБСТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.
СТАНЦИИ PCP (ОПТ\ РОЗНИЦА). Гарантия 5 лет. ЦЕНЫ от 650. ОГРОМНЫЙ ВЫБОРПневматика АТАМАН и Егерь (РОК): продажа и техподдержка
АКЦИЯ Насосы ВД - Год ГАРАНТИИ! Мск пересыл.Лазерный дальномер GERON Precision 800 - превосходный результат ночью и днем. Скидка 4000р!
МИШЕНЬ МЕТАЛЛ ДЕРЖИТ УДАР, СТОЛЫ, МАТЫ, КЕЙС МАТ, ЧЕХЛЫ, РЮКЗАКИ, МЕШКИ, ВЕТРОУКАЗАТЕЛИ4HUNT - официальный представитель EDgun, ATAMAN, РОК.
Первая Российская группа о Купли-Продажи пневматики и страйкбола в Whatsapp!
Автор
Тема: AirMagTech - Высококлассные аксессуары для пневматических винтовок
Pechto
6-7-2016 21:39 Pechto
Линейные магазины, барабаны и прочие аксессуары для Егерей, Атаманов, РАР и Эдган.
На сайте представлен каталог и вся информация по продукции. Информация о заказе так же там.
AirMagTech

edit log

A.E
6-7-2016 22:15 A.E
Жень спасибо магазин супер. уже поставил , завтра поеду постреляю , как что позвоню расскажу. вообщем делай еще.
Pechto
6-7-2016 22:17 Pechto
quote:
Изначально написано A.E:
Жень спасибо магазин супер. уже поставил , завтра поеду постреляю , как что позвоню расскажу. вообщем делай еще.

Отлично

edit log

bardar
6-7-2016 22:36 bardar
Женя я так понял в 5.5 только 3 зарядные?
Pechto
6-7-2016 22:38 Pechto
quote:
Изначально написано bardar:
Женя я так понял в 5.5 только 3 зарядные?
В этой партии да. Но сделать в будущем (правда пока не понятно насколько удаленное это будущее) можно и 5-и и 4-х зарядные.

edit log

markv
6-7-2016 22:52 markv
1шт 5.5 с магнитами в москве беру. отписал в личку.
Pechto
6-7-2016 23:11 Pechto
quote:
Originally posted by markv:

1шт 5.5 с магнитами в москве беру. отписал в личку.

Ответил.
Остаётся один свободный, если никто не откажется из тех, кто предварительно изъявлял желание.
Шалим
6-7-2016 23:20 Шалим
Здравствуйте.
Готов встать в очередь на 6.35 на три выстрела, на магнитах.
Спасибо.
Captain63
7-7-2016 04:23 Captain63
День добрый.
Прошу в заказа 1 шт 6,35 х 3
Спасибо.
optima60
7-7-2016 07:09 optima60
Вот и славненько, отличные магазинчики! Хоть один человек додумался и изобрёл продуктивный девайс для наших егориков. Евгений, вы бы ещё разработали съёмные прицельные для егеря, многие нуждаются в них на охоте с подхода.
Qsecofr
7-7-2016 11:23 Qsecofr
Класс!
5 пуль для 5.5 это предел емкости?
A.E
7-7-2016 11:56 A.E
опробовал сегодня магазин, даже без крепления ( так как у меня старая коробка без магнитов) всё работает на ура. полнотелые пули точно не перекашивает при досылании. я доволен.
Шалим
7-7-2016 15:28 Шалим
quote:
Желающие приобрести:
1) Шалим - 6,35 3-х зарядный 1 шт.

Спасибо. Оплата по готовности или предоплата нужна?

Pechto
7-7-2016 15:48 Pechto
quote:
Originally posted by Qsecofr:

5 пуль для 5.5 это предел емкости?

На мой взгляд это предел в рамках адекватного габарита магазина) Технически можно и больше.
quote:
Originally posted by Captain63:

День добрый.
Прошу в заказа 1 шт 6,35 х 3
Спасибо.

quote:
Originally posted by Шалим:

Оплата по готовности или предоплата нужна?

Пока что не беру предоплаты и может не буду вообще. Сейчас не понятно когда смогу сделать ещё партию, надо найти стабильное качественное производство, а это требует времени, увы. Но рано или поздно найду. Затягивать не собираюсь, но как показала практика, дело не быстрое...

Сейчас в первом посте для себя собираю список на какую партию ориентироваться.

edit log

Шалим
7-7-2016 17:00 Шалим
Понятно, спасибо.
Будем ждать.
Pechto
7-7-2016 20:38 Pechto
quote:
Originally posted by optima60:

Евгений, вы бы ещё разработали съёмные прицельные для егеря, многие нуждаются в них на охоте с подхода.

Речь о быстросъёмных открытых прицельных? Эту нишу китайцы покрывают, у них куча тактических страйкбольных штук в этом направлении
Burratino
7-7-2016 22:42 Burratino
Отписал в личку еще не успев почитать тему! Заберу оставшийся магазин 5.5 на 3 пули!
optima60
8-7-2016 06:53 optima60
quote:
Речь о быстросъёмных открытых прицельных? Эту нишу китайцы покрывают, у них куча тактических страйкбольных штук в этом направлении

Проблема сделать быстросъёмную мушку на модератор егора, или же крепить за модератор на ствол её. У китайцев этого не купишь.
optima60
8-7-2016 08:40 optima60
Сегодня оплатил магаз на 5.5 на 3Х, там магнитики будут установлены?
Pechto
8-7-2016 09:22 Pechto
quote:
Originally posted by optima60:

Сегодня оплатил магаз на 5.5 на 3Х, там магнитики будут установлены?

Да, магниты установлены на всех магазинах.

edit log

markv
8-7-2016 11:35 markv
а эти магниты вытащить можно?
их бы извлечь и заново посадить чтобы не были утоплены, а чуть выступали.
у меня магазин еле еле держится, одним магнитом лучше, вторым еле-еле, тронешь и магазин отлипает. в поле может улететь в траву.
Pechto
8-7-2016 12:00 Pechto
quote:

а эти магниты вытащить можно?
их бы извлечь и заново посадить чтобы не были утоплены, а чуть выступали.
у меня магазин еле еле держится, одним магнитом лучше, вторым еле-еле, тронешь и магазин отлипает. в поле может улететь в траву.

Извлечь в домашних условиях вряд ли получится. Вклеены на эпоксидку.
markv
8-7-2016 12:06 markv
quote:
Изначально написано Pechto:

Извлечь в домашних условиях вряд ли получится. Вклеены на эпоксидку.

ох нужно подумать над решением. такой удобный магазин и...

Pechto
8-7-2016 12:34 Pechto
quote:

нужно подумать над решением.

Решение уже найдено Магниты нужны более мощные. Я использовал толщиной 1,5 мм, а надо бы 3 мм. В общем, у кого с магнитами проблема - пишите, заменю. Новые магниты куплю в ближайшее время.

edit log

ch-s70
8-7-2016 14:10 ch-s70
Евгений, приветствую!
Интересует 1шт 5,5х5, крепление на ось.
Спасибо
И если остался 3-х зарядный- заберу. В личке.

edit log

ЕНС
8-7-2016 18:20 ЕНС
Женя! Мой ЛИЧНЫЙ БОЛЬШУЩИЙ РЕСПЕКТ! Спасибо за очень нужный и сидьно ожидаемый девайс к нашему оружию! Уже и так понятно, что работает отлично. Толя отстрелялся и тут же мне отзвонился в восторге. Я, надеюсь встретиться с ним в Чт. и получить заветный магазин. Отстреляюсь и сразу же отчитаюсь! Еще раз спасибо и УВАЖУХА!!!
Pechto
8-7-2016 18:22 Pechto
Господа! С магнитами выяснилась смешная особенность. В силу отсутсвия у меня винтовки с магнитами, я думал, что в коробке стоят не магниты, а стальные стержни, а магниты стоят именно на магазинах, поэтому мне даже в голову не пришла вероятная проблема одинаковых полюсов магнитов
Посему если у кого-то будет проявляться отвергание винтовкой магазина (магазин не прилепает, а наоборот, отталкивается от коробки), то прошу определить, какой именно магнит виноват и пометить его. После чего я его удалю и заменю на другой, установив его правильно.
В будущем эта особенность будет учтена
Pechto
8-7-2016 18:23 Pechto
quote:
Изначально написано ЕНС:
Женя! Мой ЛИЧНЫЙ БОЛЬШУЩИЙ РЕСПЕКТ! Спасибо за очень нужный и сидьно ожидаемый девайс к нашему оружию! Уже и так понятно, что работает отлично. Толя отстрелялся и тут же мне отзвонился в восторге. Я, надеюсь встретиться с ним в Чт. и получить заветный магазин. Отстреляюсь и сразу же отчитаюсь! Еще раз спасибо и УВАЖУХА!!!

Спасибо, Евгений. Рад стараться

ЕНС
8-7-2016 18:27 ЕНС
quote:
Originally posted by Pechto:

Спасибо, Евгений. Рад стараться

+100500
ch-s70
11-7-2016 14:37 ch-s70
Магазин отличный. В ходе проб вылезло одно "но"- при попытке снарядить его воланчиками, магазин начал заедать при перезарядке винтовки. Оказалось, что острые( идеально фрезерованные) грани подавателя закусывают тонкую кромку юбки воланчика. Разобрал, подточил- и всё заработало, как надо. Для тех, кто планирует стрелять только полнотелом это неактуально, под воланы надо скруглять немного острые кромки вот здесь.
click for enlarge 1714 X 1280 384.1 Kb
click for enlarge 1714 X 1280 400.1 Kb
Pechto
11-7-2016 15:45 Pechto
Учту.
Вообще воланы очень нежные в этом плане - большая разница в диаметрах головной части и юбки и очень нежная юбка.
markv
12-7-2016 00:34 markv
Обменялись магазинами. Обновленная версия уже не пытается самоотвалиться. Теперь можно спокойно ставить супернизкие кольца и не ощущать себя ущербным Разработчику-топикстартеру респект!
ЕНС
12-7-2016 10:38 ЕНС
quote:

Разработчику-топикстартеру респект!

+100500. С нетерпением жду четверга. Должен приехать Толя (А.Е) в гости с Юрой и привезти вожделенный магазинчик!!!

vanekmsk
13-7-2016 01:20 vanekmsk
Себя в ждунах не увидел))))
А ведь просил несколько штучек на 9)))))
ALEXBOSS 73
13-7-2016 01:29 ALEXBOSS 73
На 6,35 можно по готовности. Нужен один.
Pechto
13-7-2016 10:44 Pechto
quote:
Originally posted by vanekmsk:

Себя в ждунах не увидел))))
А ведь просил несколько штучек на 9)))))

Внёс в список)
quote:
Originally posted by ALEXBOSS 73:

На 6,35 можно по готовности. Нужен один.

ок.
derganiy
13-7-2016 12:09 derganiy
приветствую, я бы тоже до конца месяца приобрёл бы пару на 6,35 но хотелось бы всётаки на 5 камор, пусть торчит в бок мне не критично
Pechto
13-7-2016 13:54 Pechto
quote:
Originally posted by derganiy:

до конца месяца

До конца месяца я точно ничего никому не смогу предложить.

Тем, кто писал в ЛС и спрашивал про сроки, я уточнял как обстоят дела и как-то забыл написать об этом тут.

В общем, суть такая - сейчас я нахожусь в поиске нормального ЧПУ производства (своими силами я никак не могу реализовывать эти, хоть и малые, объёмы. Нет ни времени, ни подходящего оборудования). Есть кое-что на примете, выяснится в ближайшее время.
Магазины будут, но точных сроков пока назвать не могу.

Как только ситуация прояснится - сразу же здесь об этом напишу. У меня нет интереса затягивать производство и я правда прикладываю все усилия, чтобы наладить его качественным и стабильным.

ЕНС
13-7-2016 22:25 ЕНС
quote:
Originally posted by Pechto:

У меня нет интереса затягивать производство

Евгений, в этом никто не сомневается! А что такое производство в России знают все и не по наслышке. Так, что не оправдывайся. Ты и так сделал много, что разработал и выпустил пилотную партию. До этого ни у кого не получилось, хотя и мы пробовали - увы ...
Pechto
14-7-2016 11:24 Pechto
Господа, есть в наличии один магазин 5,5 3-х зарядный. Товарищ, который вроде изъявлял желание приобрести, пропал.

edit log

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
AirMagTech - Высококлассные аксессуары для пневматических винтовок ( 1 )