Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
AirMagTech - Высококлассные аксессуары для пне ... ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
Pechto
P.M.
6-7-2016 21:39 Pechto
Линейные магазины, барабаны и прочие аксессуары для Егерей, Атаманов, РАР и Эдган.
На сайте представлен каталог и вся информация по продукции. Информация о заказе так же там.
AirMagTech

Так же - статья-обзор на мой магазин для Ataman M2R от Юри.

A.E
P.M.
6-7-2016 22:15 A.E
Жень спасибо магазин супер. уже поставил , завтра поеду постреляю , как что позвоню расскажу. вообщем делай еще.
Pechto
P.M.
6-7-2016 22:17 Pechto
A.E:
Жень спасибо магазин супер. уже поставил , завтра поеду постреляю , как что позвоню расскажу. вообщем делай еще.

Отлично
bardar
P.M.
6-7-2016 22:36 bardar
Женя я так понял в 5.5 только 3 зарядные?
Pechto
P.M.
6-7-2016 22:38 Pechto
bardar:
Женя я так понял в 5.5 только 3 зарядные?
В этой партии да. Но сделать в будущем (правда пока не понятно насколько удаленное это будущее) можно и 5-и и 4-х зарядные.
markv
P.M.
6-7-2016 22:52 markv
1шт 5.5 с магнитами в москве беру. отписал в личку.
Pechto
P.M.
6-7-2016 23:11 Pechto
Originally posted by markv:

1шт 5.5 с магнитами в москве беру. отписал в личку.


Ответил.
Остаётся один свободный, если никто не откажется из тех, кто предварительно изъявлял желание.
Шалим
P.M.
6-7-2016 23:20 Шалим
Здравствуйте.
Готов встать в очередь на 6.35 на три выстрела, на магнитах.
Спасибо.
Captain63
P.M.
7-7-2016 04:23 Captain63
День добрый.
Прошу в заказа 1 шт 6,35 х 3
Спасибо.
optima60
P.M.
7-7-2016 07:09 optima60
Вот и славненько, отличные магазинчики! Хоть один человек додумался и изобрёл продуктивный девайс для наших егориков. Евгений, вы бы ещё разработали съёмные прицельные для егеря, многие нуждаются в них на охоте с подхода.
Qsecofr
P.M.
7-7-2016 11:23 Qsecofr
Класс!
5 пуль для 5.5 это предел емкости?
A.E
P.M.
7-7-2016 11:56 A.E
опробовал сегодня магазин, даже без крепления ( так как у меня старая коробка без магнитов) всё работает на ура. полнотелые пули точно не перекашивает при досылании. я доволен.
Шалим
P.M.
7-7-2016 15:28 Шалим
Желающие приобрести:
1) Шалим - 6,35 3-х зарядный 1 шт.

Спасибо. Оплата по готовности или предоплата нужна?

Pechto
P.M.
7-7-2016 15:48 Pechto
Originally posted by Qsecofr:

5 пуль для 5.5 это предел емкости?


На мой взгляд это предел в рамках адекватного габарита магазина) Технически можно и больше.
Originally posted by Captain63:

День добрый.
Прошу в заказа 1 шт 6,35 х 3
Спасибо.


Originally posted by Шалим:

Оплата по готовности или предоплата нужна?


Пока что не беру предоплаты и может не буду вообще. Сейчас не понятно когда смогу сделать ещё партию, надо найти стабильное качественное производство, а это требует времени, увы. Но рано или поздно найду. Затягивать не собираюсь, но как показала практика, дело не быстрое...

Сейчас в первом посте для себя собираю список на какую партию ориентироваться.

Шалим
P.M.
7-7-2016 17:00 Шалим
Понятно, спасибо.
Будем ждать.
Pechto
P.M.
7-7-2016 20:38 Pechto
Originally posted by optima60:

Евгений, вы бы ещё разработали съёмные прицельные для егеря, многие нуждаются в них на охоте с подхода.


Речь о быстросъёмных открытых прицельных? Эту нишу китайцы покрывают, у них куча тактических страйкбольных штук в этом направлении
Burratino
P.M.
7-7-2016 22:42 Burratino
Отписал в личку еще не успев почитать тему! Заберу оставшийся магазин 5.5 на 3 пули!
optima60
P.M.
8-7-2016 06:53 optima60
Речь о быстросъёмных открытых прицельных? Эту нишу китайцы покрывают, у них куча тактических страйкбольных штук в этом направлении

Проблема сделать быстросъёмную мушку на модератор егора, или же крепить за модератор на ствол её. У китайцев этого не купишь.
optima60
P.M.
8-7-2016 08:40 optima60
Сегодня оплатил магаз на 5.5 на 3Х, там магнитики будут установлены?
Pechto
P.M.
8-7-2016 09:22 Pechto
Originally posted by optima60:

Сегодня оплатил магаз на 5.5 на 3Х, там магнитики будут установлены?



Да, магниты установлены на всех магазинах.
markv
P.M.
8-7-2016 11:35 markv
а эти магниты вытащить можно?
их бы извлечь и заново посадить чтобы не были утоплены, а чуть выступали.
у меня магазин еле еле держится, одним магнитом лучше, вторым еле-еле, тронешь и магазин отлипает. в поле может улететь в траву.
Pechto
P.M.
8-7-2016 12:00 Pechto
Originally posted by markv:

а эти магниты вытащить можно?
их бы извлечь и заново посадить чтобы не были утоплены, а чуть выступали.
у меня магазин еле еле держится, одним магнитом лучше, вторым еле-еле, тронешь и магазин отлипает. в поле может улететь в траву.


Извлечь в домашних условиях вряд ли получится. Вклеены на эпоксидку.
markv
P.M.
8-7-2016 12:06 markv
Pechto:

Извлечь в домашних условиях вряд ли получится. Вклеены на эпоксидку.

ох нужно подумать над решением. такой удобный магазин и.. .

Pechto
P.M.
8-7-2016 12:34 Pechto
Originally posted by markv:

нужно подумать над решением.

Решение уже найдено Магниты нужны более мощные. Я использовал толщиной 1,5 мм, а надо бы 3 мм. В общем, у кого с магнитами проблема - пишите, заменю. Новые магниты куплю в ближайшее время.
ch-s70
P.M.
8-7-2016 14:10 ch-s70
Евгений, приветствую!
Интересует 1шт 5,5х5, крепление на ось.
Спасибо
И если остался 3-х зарядный- заберу. В личке.
ЕНС
P.M.
8-7-2016 18:20 ЕНС
Женя! Мой ЛИЧНЫЙ БОЛЬШУЩИЙ РЕСПЕКТ! Спасибо за очень нужный и сидьно ожидаемый девайс к нашему оружию! Уже и так понятно, что работает отлично. Толя отстрелялся и тут же мне отзвонился в восторге. Я, надеюсь встретиться с ним в Чт. и получить заветный магазин. Отстреляюсь и сразу же отчитаюсь! Еще раз спасибо и УВАЖУХА!!!
Pechto
P.M.
8-7-2016 18:22 Pechto
Господа! С магнитами выяснилась смешная особенность. В силу отсутсвия у меня винтовки с магнитами, я думал, что в коробке стоят не магниты, а стальные стержни, а магниты стоят именно на магазинах, поэтому мне даже в голову не пришла вероятная проблема одинаковых полюсов магнитов
Посему если у кого-то будет проявляться отвергание винтовкой магазина (магазин не прилепает, а наоборот, отталкивается от коробки), то прошу определить, какой именно магнит виноват и пометить его. После чего я его удалю и заменю на другой, установив его правильно.
В будущем эта особенность будет учтена
Pechto
P.M.
8-7-2016 18:23 Pechto
ЕНС:
Женя! Мой ЛИЧНЫЙ БОЛЬШУЩИЙ РЕСПЕКТ! Спасибо за очень нужный и сидьно ожидаемый девайс к нашему оружию! Уже и так понятно, что работает отлично. Толя отстрелялся и тут же мне отзвонился в восторге. Я, надеюсь встретиться с ним в Чт. и получить заветный магазин. Отстреляюсь и сразу же отчитаюсь! Еще раз спасибо и УВАЖУХА!!!

Спасибо, Евгений. Рад стараться

ЕНС
P.M.
8-7-2016 18:27 ЕНС
Originally posted by Pechto:

Спасибо, Евгений. Рад стараться




+100500
ch-s70
P.M.
11-7-2016 14:37 ch-s70
Магазин отличный. В ходе проб вылезло одно "но"- при попытке снарядить его воланчиками, магазин начал заедать при перезарядке винтовки. Оказалось, что острые( идеально фрезерованные) грани подавателя закусывают тонкую кромку юбки воланчика. Разобрал, подточил- и всё заработало, как надо. Для тех, кто планирует стрелять только полнотелом это неактуально, под воланы надо скруглять немного острые кромки вот здесь.
click for enlarge 1714 X 1280 384.1 Kb
click for enlarge 1714 X 1280 400.1 Kb
Pechto
P.M.
11-7-2016 15:45 Pechto
Учту.
Вообще воланы очень нежные в этом плане - большая разница в диаметрах головной части и юбки и очень нежная юбка.
markv
P.M.
12-7-2016 00:34 markv
Обменялись магазинами. Обновленная версия уже не пытается самоотвалиться. Теперь можно спокойно ставить супернизкие кольца и не ощущать себя ущербным Разработчику-топикстартеру респект!
ЕНС
P.M.
12-7-2016 10:38 ЕНС
Originally posted by markv:

Разработчику-топикстартеру респект!

+100500. С нетерпением жду четверга. Должен приехать Толя (А.Е) в гости с Юрой и привезти вожделенный магазинчик!!!

vanekmsk
P.M.
13-7-2016 01:20 vanekmsk
Себя в ждунах не увидел))))
А ведь просил несколько штучек на 9)
ALEXBOSS 73
P.M.
13-7-2016 01:29 ALEXBOSS 73
На 6,35 можно по готовности. Нужен один.
Pechto
P.M.
13-7-2016 10:44 Pechto
Originally posted by vanekmsk:

Себя в ждунах не увидел))))
А ведь просил несколько штучек на 9)


Внёс в список)
Originally posted by ALEXBOSS 73:

На 6,35 можно по готовности. Нужен один.


ок.
derganiy
P.M.
13-7-2016 12:09 derganiy
приветствую, я бы тоже до конца месяца приобрёл бы пару на 6,35 но хотелось бы всётаки на 5 камор, пусть торчит в бок мне не критично
Pechto
P.M.
13-7-2016 13:54 Pechto
Originally posted by derganiy:

до конца месяца


До конца месяца я точно ничего никому не смогу предложить.

Тем, кто писал в ЛС и спрашивал про сроки, я уточнял как обстоят дела и как-то забыл написать об этом тут.

В общем, суть такая - сейчас я нахожусь в поиске нормального ЧПУ производства (своими силами я никак не могу реализовывать эти, хоть и малые, объёмы. Нет ни времени, ни подходящего оборудования). Есть кое-что на примете, выяснится в ближайшее время.
Магазины будут, но точных сроков пока назвать не могу.

Как только ситуация прояснится - сразу же здесь об этом напишу. У меня нет интереса затягивать производство и я правда прикладываю все усилия, чтобы наладить его качественным и стабильным.

ЕНС
P.M.
13-7-2016 22:25 ЕНС
Originally posted by Pechto:

У меня нет интереса затягивать производство


Евгений, в этом никто не сомневается! А что такое производство в России знают все и не по наслышке. Так, что не оправдывайся. Ты и так сделал много, что разработал и выпустил пилотную партию. До этого ни у кого не получилось, хотя и мы пробовали - увы .. .
Pechto
P.M.
14-7-2016 11:24 Pechto
Господа, есть в наличии один магазин 5,5 3-х зарядный. Товарищ, который вроде изъявлял желание приобрести, пропал.

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
AirMagTech - Высококлассные аксессуары для пне ... ( 1 )