Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продам Дешево насосы, Егерь, Smersh, баллоны, пневматика, комплектующие, Мск+пересыл ( 9 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 11 : 123...67891011
Упоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и прЭлектроника во все Крюгерганы и не только. Установка без проблем. Построение автоматических систем. От 6900 р.
Рюкзаки, чехлы для пневматики, принадлежностей. Индивидуальный пошив. Опыт 10 лет. Надежность, оригинальность, качествоСТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.
Насосы 3500 руб, Баллоны 10000 руб, Компрессоры ВД. Комплектующие на Кондор/ТалонПУЛИ, ПРИЦЕЛЫ, НАСОСЫ, СТАНЦИИ, БАЛЛОНЫ, КОМПРЕССОРЫ, СОШКИ, ДАЛЬНОМЕРЫ, ОПТ\ РОЗНИЦА
МОДЕРАТОРЫ + ОТСЕКАТЕЛИ высокого качества. Продажа + FreeshippingRU + Лучшая ценаТайпан-Мк2,Вайрухи,Дудки LOTHAR-WALTHER,Баллоны АРМОТЕЧ и AIRMASTER,Насосы,Пульки,Хроны! МСК+РФ+Казах+Белорусь!
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья... / RUS кастомы Zippo Constantine + BaphometМЕТАЛЛИЧЕСКИЕ МИШЕНИ ДЛЯ ПНЕВМАТИКИ. ГОНГИ. ДУЭЛЬНОЕ ДЕРЕВО. ШАГАЮЩАЯ МИШЕНЬ.
Лазерный дальномер Apresys - недорого, в наличии, гарантия 1 год.
Автор
Тема: Продам Дешево насосы, Егерь, Smersh, баллоны, пневматика, комплектующие, Мск+пересыл
anker55
7-6-2016 15:28 anker55 первое сообщение в теме:
Продам Дешево новые винтовочки Smersh-R4, по наличию осталось 5шт.

Обновлено 9.12.2018.

Комплектация: винтовка, запасная пружина, коробка, проложена пенопластом, в полиэтилене. Звонить 89154688264, вайбер, скайп и ватсап тоже есть.

click for enlarge 1707 X 1280 220.1 Kb
click for enlarge 960 X 1280 129.6 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 184.6 Kb

Доброго времени, господа! <<<Тел.: 8(915)468-82-64. Москва, пересыл>>http://gunstar.ru/

Тема Регулярно Обновляется! В наличии на 28.10.2018(!)

Гарантия, Техподдержка, Обслуживание.

НАСОСЫ ВД

Для ГАНЗЫ цена 6900р, при звонке не забывайте указать что вы с ГАНЗЫ.

Давно изучал тему насосов, и сам ими занимаюсь уже давно.
Решил начать приносить пользу обществу

И так. Насосы ЯГУАР, рабочее давление 200атм, легко качает 310атм. комплектующие: Германия (шланг вд 630 атмосфер), Япония (глицеринонаполненый антивибрационный, люминисцентный манометр 450 атмосфер - светится в темноте, очень удобно при закачке ночью!), производство труб осуществляется на том же заводе, что и самого насоса, по сему толщина всех труб подобрана оптимально и в среднем в 1.5 раза толще основной массы насосов низкой ценовой категории, поэтому насос не просто работает без нареканий, но и без перекосов, люфтов и тому подобных прелестей свойственных GX и Borner!

<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<ВИДЕО насоса ВД ЯГУАР>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>, сборка из коробки и прокачка до 320атм постадийно через каждые 50 атм!

https://m.youtube.com/watch?v=eA-axIY1BVM

ПРИМЕНЕНИЕ НАСОСА ВД ЯГУАР ДЛЯ ВЕЛО АМОРТИЗАТОРОВ
//////////////// ВИДЕО:///////////////
https://m.youtube.com/watch?v=JFJBqvsZ3Nc

Как закачать пневматику с обьемом резервуара 0.8 л насосом Вд Ягуар:
https://m.youtube.com/watch?v=ws56OU9oCbg

click for enlarge 1707 X 1280 329.9 Kb

Уплотнительное кольцо третьей ступени выполнено из спец. технического фторопласта (темный) обладающего против обычного - повышенной прочностью и термостойкостью!

click for enlarge 375 X 500 76.6 Kb

Сборка ЗАВОДСКАЯ, ни кустарная, ни из запчастей, а заводская, нигде не прослаблено и не перетянуто резьбовое соединение, везде прокладочки, то есть все сделано не с учетом - взял и как только нужда разобрать - конец всем шлицам и резьбам, ан - нет, все грамотно и с должным вниманием, видно - собирают люди и для людей же, брак отсутствует совсем, пока 300шт - не встретил ни одного бракованного!
Насосы выполнены из нержавеющей полированной стали, труба последней ступени от партии к партии либо сталь либо нержа. Резинки тоже не из простой мягкой резины, хорошо герметизируют и при этом обладают широким диапазоном динамической (обратимой) деформации.
В комплекте идёт ключ и полный рем. набор всех необходимых резиночек, пружинок, преходников, заглушка, шарики обратного клапана, прокладочки и масло для смазки. Т.е. всё, что может понадобиться при ТО или плановом обслуживании, которое, уверяю - понадобится не скоро, особенно с предпродажной подготовкой, сделанной мной лично!

click for enlarge 500 X 375 61.7 Kb

Насосом свободно и без остановки закачиваю с нуля Evanix Black Leopard (объём резервуара 0.8л!!) Мой вес всего лишь 63 кг В общем, если есть правильный баланс между разумом и силой - можно хоть 7л баллон заправлять!
click for enlarge 640 X 960 1.2 Mb

Насосы идут в 4х основных комплектациях.

1) "Стандарт": штатная комплектация с осушителем абсорбером - 6900р.

1.а)"Стандарт+": штатная комплектация с осушителем абсорбером + переборка насоса, смазываение наиболее трущихся прокладок, заливка антифриза и закачка до 310 атм и выдержка при этом давлении всей системы. На комплектацию дается гарантия 1 ГОД! - 7400р

click for enlarge 960 X 1280 129.7 Kb

2) "Комфорт": штатная комплектация с осушителем абсорбером + быстросъёмный отстегивающийся шланг (Очень Удобно при транспортировке, например - накачали, отстегнули шланг, сложили ножки и в рюкзак бросили или на заднее сиденье авто, не боясь перегнуть шланг!) - 8000р
click for enlarge 500 X 375 59.0 Kb
click for enlarge 500 X 375 53.1 Kb
click for enlarge 375 X 500 57.5 Kb
click for enlarge 960 X 1280 128.5 Kb

3) Люкс: штатная комплектация с осушителем абсорбером + быстросъёмный отстегивающийся шланг + переборка насоса, пересмазка наиболее трущихся прокладок, заливка антифриза и закачка до 310 атм и выдержка при этом давлении всей системы. На комплектацию дается гарантия 1 ГОД! - 8500р
click for enlarge 960 X 1280 141.5 Kb
click for enlarge 960 X 1280 160.2 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 252.1 Kb
click for enlarge 960 X 1280 131.7 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 261.8 Kb

4) Люкс+: тоже, что и "Стандарт+", еще и в чехле для переноски, транспортировки, хранения и просто - удобства - 8500р

click for enlarge 1280 X 960 375.0 Kb
click for enlarge 960 X 1280 343.4 Kb

Все комплектации имеют окончание на шланге - Фостер 8мм, кому нужно под резьбу G1/8 - спрашиваем, не стесняемся (550р).

click for enlarge 1707 X 1280 194.7 Kb

По всем интересующим вопросам - обращайтесь в теме, по существу - по телефону: 8(916)411-55-04. Самовывоз м. Алма-Атинская. Я занимаюсь насосами не сиюминутно и не мимолетно, по сему количество может быть ЛЮБОЕ!!! Своих не бросаем, всегда помогаем и разобраться и до ума довести и подскажем и поможем. С Уважением, Анатолий!
click for enlarge 640 X 960 1.2 Mb

Чем же отличаются эти насосы например от Борнера, GX и подобных, так похожих по внешнему виду насосов:

1) толщиной труб (почти в 2 раза Толще аналогов(!) Что обеспечивает жесткость и долговечность конструкции)
click for enlarge 1707 X 1280 142.5 Kb
click for enlarge 960 X 1280 119.7 Kb

2) толщиной ножек (насос не извивается словно змея при работе, что в худшем случае приводит к изгибу и дальнейшему ломанию поршня ступени ВД!
click for enlarge 1707 X 1280 114.5 Kb

3) На поршне Вд стоит сальник из молибдено-фтороплата, выдерживающего механические и термо-нагрузки во много раз превышающие рабочие свойства того же обычного (белого фторопласта). Плюс 2 идет запасных(!)
click for enlarge 960 X 1280 106.3 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 115.2 Kb
click for enlarge 960 X 1280 99.2 Kb

edit log

anker55
13-10-2017 17:02 anker55
Kdvp - созвонились!

Полуночный - по ремонтопригодности...)))

Единственное, что за все время, что занимаюсь этими насосами можно вывести из строя - прокладку обратного клапана))) это если насухую его жарить и Oчень ЭКСТРЕМИЧНО!
По поводу сравнения с хатсановским...
Выбросьте на* хатсановский тренажер для качков (за 10-12тр, а качает 200атм с трудом и дохнет у него то шланг, то еще что))) Хатсановский насос - это САМЫЙ НЕУДАЧНЫЙ ИЗ ЗАВОДСКИХ НАСОСОВ ВД!!
А так в итоге - разбирается весь до винтика - за 2 минуты(!)
Налетаем, Телефон вверху первой страницы, пока есть вналичии - осенью качает - нет проблем(!), в лесу и в поле, дома и в гараже, да хоть в лодке
С Уважением, Анатолий.

KIO_79
18-10-2017 09:01 KIO_79
Можно в резерв насос в комплектации "Люкс +" и переходник под резьбу G1/8?
anker55
19-10-2017 20:51 anker55
Да, конечно! Уже отправил! Трек в личке👌😌
KIO_79
25-10-2017 19:40 KIO_79
Анатолий, приветствую!

Насос получил. Дошёл без повреждений, всё хорошо. Спасибо!

Есть один вопрос, отписал в PM.

anker55
26-10-2017 14:20 anker55
Ответил в ПМ. Насосы вналичии в Москве, гарантия ГОД(!) - 5900р. С Уважением, Анатолий!
KIO_79
27-10-2017 15:55 KIO_79
Отдельно можно докупить штуцер и квик, чтобы шланг ВД быстросъёмным сделать?
anker55
28-10-2017 20:50 anker55
Можно, ответил в Пм.
Четвертной воланчик
29-10-2017 06:02 Четвертной воланчик
Хорошо-бы light версию ещё. С малюсеньким, дешёвеньким показометром. Без шланга, фильтра, смазки, только З.И.П.
anker55
30-10-2017 22:20 anker55
Ежели будет интерес - сделаю и такой вариант. Но только вот год гарантии получается пропадет... В общем приму к осмыслению! Насосы еще есть в наличии, торопитесь - год гарантии!!! А то сейчас закончится партия и опять не дай бог - окно будет... Всем сразу надыть, а их не буить🤗
-Vital-
31-10-2017 07:47 -Vital-
Вклинюсь в разговор: насос действительно неплохой. С весны пользуюсь. Сделал примерно уже 70-80 закачек атамана. Качаю до 270-280атм. До 250 вообще легко, дальше усилие нарастает. Один раз качал до 300. 290-300 уже реально тяжело, но тоже приноравливаешься. от 150 до 270 в среднем 120 качков получается.
strelok-rus
31-10-2017 10:44 strelok-rus
Сразу скажу, я не рекламирую насосы. В моем магазине есть и Hill, и Hatsan, и китайцы.
Речь о том, что ТСу бы поучиться вежливости в общении. Просит людей писать отзывы, но если отзыв не восхваляет его насос, то г..но это, а не отзыв.
Цитата: "При чем тут Hill?? Из-за осушителя чтоли?? Сами же написали, что легче качает халла!! А про осушитель, для особо одаренных гуманитариев, нахватавшихся "умных" слов...
Поясню... Осушитель в первую очередь нужен для того, чтобы в резервуар дуть сухой воздух и без всяких там механических примесей......
Ваш Внешний фильтр из "Силикагеля", который надо прокаливать при 700 градусах, никак не задерживает влагу из воздуха. Более того, после распечатки пакета спустя 8 часос весь силикагель теряет свои свойства
Надеюсь я обьяснил доходчиво. Чтобы впредь небыло: вот это лучше, потому, что "цвет понравился".....
С Уважением, Анатолий."

Полагаю, что нарвусь или на удаление моего поста или, как остальные недооценившие прелестей его товара, на отповедь.
Тем не менее, говорю, как химик, "для особо одарённых ТСов, нахватавшихся умных слов":
1. силикагель не является и не служит фильтром для защиты от механических примесей. Хотя конечно чего-то там в нем застрянет безусловно.
2. Сушат его не при 700, а при 170 - максимум 200 градусах, уже после 400 будут происходить необратимые потери его активности, после 700 можете вообще его выкинуть.
3. Емкость селикагеля такова, что просто в закрытой колбе Hill без проточного (дырочки в колбе не в счёт) воздуха за 8 часов в принципе через него не пройдёт столько влаги, которая его насытит. Даже за месяц не пройдёт. Даже на берегу болота.
4. И главное. "С уважением Анатолий" - в твоих постах и не пахнет уважением, Анатолий.
И поменял бы фото, а то не понятно, не то насосы свои рекламируешь, не то тело.

Четвертной воланчик
31-10-2017 15:31 Четвертной воланчик
Почему гарантии на насос нет если без шелухи?
anker55
1-11-2017 17:10 anker55
Добрый вечер, господа!
-------стрелок-рус, как химику - выражаю Вам огромную благодарность, честно! Не поленились и исправили ошибку (что силикагель прокалывают при 150-180 градусах)! Даже уважаю за эту поправку - Спасибо за конструктивное замечание.
А вот про Уважение в уелом - не понял, и если я, летом в шортах вызываю у Вас какие-то бурные фантазии - это Ваш конек - не мой😂😂😂

И еще: Вы качали этим насосом в сравнении с хилом, хатсаном? 300 атмосфер? И не просто, с заглушкой, а резервуары по 200-400 кубиков? Вот - покачали бы - выложили обзор... Людям было бы интересно. А то как-то бедноват отзыв... Сути осушителя с силикагелем всё равно нет, при таком объеме прокачиваемого воздуха и при таком резком его сжатии, повторюсь - силикагель - бесполезен! Сделайте и не поленитесь, как химик! И заменяйте влажность прокачиваемого воздуха с моим насосом с его фильтром абсорбером и хиллом вместе с его осушителем, или хотя бы самим хилом сосушителем и без. Постройте график зависимости изменения давления и влажности воздуха на выходе в обоих случаях. Хотя это уже не химия в чистом виде. И Вы все поймете! Это физ-химия. Я не хвастаюсь, своими заслугами и дипломами. А наоборот учусь, всегда есть то, что забыл или не знал. Но не боюсь этого признать, если не прав! А впредь прошу писать КОНСТРУКТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ И ЗАМЕЧАНИЯ! В данном случае конструктивной было только исправление ошибки прокаливание силикагеля!
Стрелок-рус, вы первый, кто обратил внимание на мое фото, и акцентировал на этом свое внимание, так, что Ваша критика понятна - завидуйте молча😂😂😂
------- четвертной воланчик:
Гарантия год врят-ли будет распространяться, если сделать комплектацию (как вы выразились - без шелухи). То есть без шланга и и с показометром. А так, прежде чем заказать - люди спрашивают - какую комплектацию и подо что взять (смотря какие объемы качать, давление и тп.)

--------- я всегда только рад, когда есть здравая конструктивная критика - позволяет развиваться!
А если кому-то хочется обсудить личные "преимущества" - прошу к семейному психологу!
Насосы еще в наличии - берем не стесняемся😉
Всем - С Уважением, Анатолий!

edit log

strelok-rus
1-11-2017 17:51 strelok-rus
Если я продаю насос, я фотаю насос. Если я хочу показать какие у меня большие яйца, я буду фотать свои яйца. Вместе с насосом или без него или ещё с чем, но чтобы все видели не только насос, даже не столько насос, сколько мои яйца. Это по поводу фото. Фантазий они у меня не вызывают, не надо обольщаться, я не пи..р.
Конструктивный отзыв или нет, каждый пишет, что думает по поводу товара. Нравится это ТСу или нет. Я езжу на Хонде, но не собираюсь спорить с сыном, у которого БМВ, что лучше: немцы или японцы. Если нужны только восторги по поводу Вашего товара, так и пишите: нужны восторги, остальные идите нах.
Построить график зависимости чего-то там от чего-то там? Я не говорю, что насос ТСа - г..но, но если ТС считает, что его насос лучше и на графиках это будет наглядно видно, вот пусть и нарисует эти графики. Чего об этом меня просить? А просто говорить, что Hill г..но каждый сможет. Как и сказать насос ТСа - г..но. Про Hill ТС может написать здесь https://forum.guns.ru/forummessage/25/888432.html Кук оценит, я думаю.
К слову, семейный психолог решает проблемы взаимоотношений в семье. ТС, бог миловал, к моей семье отношения не имеет. Так что к психологу (не семейному) может записаться самостоятельно. Манию величия, нарциссизм и неприятие другой точки зрения (есть только 2 мнения: мое и неправильное) - это я и как непсихолог у ТСа вижу - полечить надо бы. Глядишь, и люди сюда потянутся.
Без уважения, Strelok-rus.

edit log

Четвертной воланчик
1-11-2017 20:18 Четвертной воланчик
quote:
Originally posted by anker55:

Гарантия год врят-ли будет распространяться, если сделать комплектацию (как вы выразились - без шелухи). То есть без шланга и и с показометром. А так, прежде чем заказать - люди спрашивают - какую комплектацию и подо что взять (смотря какие объемы качать, давление и тп.)

Почему нет гарантии на чисто насос без шелухи?
svectorbiz
1-11-2017 20:24 svectorbiz
quote:
Originally posted by strelok-rus:

Кук оценит, я думаю.

что вы там себе думаете это вы своему сыну рассказывайте, а тут про насосы.
anker55
1-11-2017 20:39 anker55
Стрелок-рус, вас может кто обидел... А КУК - человек хороший, не впутывайте людей в галдешь. Так Вы скажите, поможем камраду...Но впредь - пишите конструктив!
Воланчик - гарантия на насос - год(!)

edit log

strelok-rus
1-11-2017 21:46 strelok-rus
"КУК - человек хороший"
Знаю. Знаком лично. И, в отличии от ТС, не говорю, что его насосы г..но.

Графиков, я так понимаю не увидим. Просто поверим ТСу на слово.

"Впредь - пишите конструктив"
Вот думаю, каждый здесь пишущий должен ТСа спрашивать, чего ему писать? Вдруг выйдет неконструктив? И скольким, здесь написавшим, было сказано "здесь вам не тут. Пишите конструктив, а не то, что вы там себе полагаете"?

Svectorbiz, что Вы тут думаете, соседу расскажите, я сказал, что я думаю. О насосе? Так в Вашем посте нет ни о насосе, ни конструктива. А тут неконструктив не приветствуется. Послать могут.

Больше бисер метать не буду.

edit log

Четвертной воланчик
1-11-2017 22:15 Четвертной воланчик
Сколько стоит чисто насос без показометра вообще? Гарантия год?
anker55
1-11-2017 22:32 anker55
5900р
всего страниц: 11 : 123...67891011