Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
АКЦИЯ(!) Лучшие Насосы ВД 320атм - Год гарантии(!) Мск+пересыл ( 10 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Тайпан Мк2 Вайрухи Дубрава-ЛЕСНИК Дудки LOTHAR-WALTHER Баллоны АРМОТЕЧ Насосы Пульки Хроны МСК РФ Казах РБХРОНОГРАФЫ 1350р МОДЕРАТОРЫ 750р ГП 550р СТАНЦИИ 550р, ОПТИКА, ЧЕХЛЫ, ПУЛИ И НЕ ТОЛЬКО
Упоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и прМОДУЛЬНЫЕ КИТЫ для построения РСР, DOBERMANN. Барнаул.
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик КУПИ Шик Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья RUS кастомы Zippo Constantine BaphometАКЦИЯ Насосы ВД - Год ГАРАНТИИ! Мск пересыл.
МОДЕРАТОРЫ и ОТСЕКАТЕЛИ ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА. Freeshipping RU. Лучшая цена.Пневматика АТАМАН и Егерь (РОК): продажа и техподдержка
4HUNT - официальный представитель EDgun, ATAMAN, РОК.Оригинальные оружейные рюкзаки и чехлы от Доцента. Персональный дизайн, опции. Консультации, опыт, надежность, качество
ПРОДУКЦИЯ ЭДГАН ПРЕДЗАКАЗ ЛЕШИЙ 2 на КОЛБЕ КОМПРЕССОРЫ НАСОСЫ БАЛЛОНЫ СТАНЦИИСТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.
Насосы 3500 руб, Баллоны 10000 руб, Компрессоры ВД. Комплектующие на Кондор ТалонСТАНЦИИ PCP (ОПТ\ РОЗНИЦА). Гарантия 5 лет. ЦЕНЫ от 650. ОГРОМНЫЙ ВЫБОР
МИШЕНЬ МЕТАЛЛ ДЕРЖИТ УДАР, СТОЛЫ, МАТЫ, КЕЙС МАТ, ЧЕХЛЫ, РЮКЗАКИ, МЕШКИ, ВЕТРОУКАЗАТЕЛИЛазерный дальномер GERON Precision 800 - превосходный результат ночью и днем. Скидка 4000р!
Первая Российская группа о Купли-Продажи пневматики и страйкбола в Whatsapp!
Автор
Тема: АКЦИЯ(!) Лучшие Насосы ВД 320атм - Год гарантии(!) Мск+пересыл
anker55
7-6-2016 15:28 anker55
первое сообщение в теме:
НАСОС - ЭТО АВТОНОМНОСТЬ(!)

ТЕМА РЕГУЛЯРНО ОБНОВЛЯЕТСЯ!!!

В НАЛИЧИИ в Москве на 24.05.2020

ДОСТАВКА в регионы ТК СДЕК или ПОЧТА РФ каждый день(!)

----------АКЦИЯ до 01.06.2020----------

ЦЕНА НАСОСА 6000Р. ГОД ГАРАНТИИ, заливка антифриза в подарок (по желанию клиента)(!) Тел.: 89154688264. Вайбер и ватсап тоже есть. Писать можно здесь, ватсап или на почту: gunstar.ru(CОБАКА)mail.ru С Уважением, Анатолий.

ЕСЛИ ПОЯВИЛИСЬ КАВЕРЗНЫЕ ВПРОСЫ ПО КАЧЕСТВУ НАСОСОВ - ПРОЧТИТЕ ОТЗЫВЫ В ЭТОЙ ТЕМЕ. С УВАЖЕНИЕМ.

Для тех, кто не в курсе - отличительная особенность Этих насосов от похожего говноподобия, продающегося здесь, это толщина труб конструкции (не гуляет как жидкое подобие и реально качает 300 атмосфер). И резьбы не просаженые и все работает настолько, что дается год гарантии, а не бежать неизвестно куда с жидонасосом, который 300 вовсе не качает.

Я же, занимаясь именно этими насосами, что в теме уже 4й год, уже на ганзе, хоть и сам здесь уже около 10 лет - даю год гарантии. Выводы делайте сами. Отзывы о работе этих насосов есть в этой теме(!)

http://gunstar.ru/

Гарантия, Техподдержка, Обслуживание.

НАСОСЫ ВД

Для ГАНЗЫ цена 6900р, при звонке не забывайте указать что вы с ГАНЗЫ.

Давно изучал тему насосов, и сам ими занимаюсь уже давно.
Решил начать приносить пользу обществу

И так. Насосы ЯГУАР, рабочее давление 200атм, легко качает 310атм. комплектующие: Германия (шланг вд 630 атмосфер), Япония (глицеринонаполненый антивибрационный, люминисцентный манометр 450 атмосфер - светится в темноте, очень удобно при закачке ночью!), производство труб осуществляется на том же заводе, что и самого насоса, по сему толщина всех труб подобрана оптимально и в среднем в 1.5 раза толще основной массы насосов низкой ценовой категории, поэтому насос не просто работает без нареканий, но и без перекосов, люфтов и тому подобных прелестей свойственных дешевым насосам!

click for enlarge 1707 X 1280 329.9 Kb

Уплотнительное кольцо третьей ступени выполнено из спец. технического фторопласта (темный) обладающего против обычного - повышенной прочностью и термостойкостью!

click for enlarge 375 X 500 76.6 Kb

Сборка ЗАВОДСКАЯ, ни кустарная, ни из запчастей, а заводская, нигде не прослаблено и не перетянуто резьбовое соединение, везде прокладочки, то есть все сделано не с учетом - взял и как только нужда разобрать - конец всем шлицам и резьбам, ан - нет, все грамотно и с должным вниманием, видно - собирают люди и для людей же, брак отсутствует совсем, пока 300шт - не встретил ни одного бракованного!
Насосы выполнены из нержавеющей полированной стали, труба последней ступени от партии к партии либо сталь либо нержа. Резинки тоже не из простой мягкой резины, хорошо герметизируют и при этом обладают широким диапазоном динамической (обратимой) деформации.
В комплекте идёт ключ и полный рем. набор всех необходимых резиночек, пружинок, преходников, заглушка, шарики обратного клапана, прокладочки и масло для смазки. Т.е. всё, что может понадобиться при ТО или плановом обслуживании, которое, уверяю - понадобится не скоро, особенно с предпродажной подготовкой, сделанной мной лично!

click for enlarge 500 X 375 61.7 Kb

Насосом свободно и без остановки закачиваю с нуля Evanix Black Leopard (объём резервуара 0.8л!!) Мой вес всего лишь 63 кг В общем, если есть правильный баланс между разумом и силой - можно хоть 7л баллон заправлять!
click for enlarge 640 X 960 1.2 Mb

Насосы идут в 4х основных комплектациях.

1) "Стандарт": штатная комплектация с осушителем абсорбером - 6900р.

1.а)"Стандарт+": штатная комплектация с осушителем абсорбером + переборка насоса, смазываение наиболее трущихся прокладок, заливка антифриза и закачка до 310 атм и выдержка при этом давлении всей системы. На комплектацию дается гарантия 1 ГОД! - 7400р

click for enlarge 960 X 1280 129.7 Kb

2) "Комфорт": штатная комплектация с осушителем абсорбером + быстросъёмный отстегивающийся шланг (Очень Удобно при транспортировке, например - накачали, отстегнули шланг, сложили ножки и в рюкзак бросили или на заднее сиденье авто, не боясь перегнуть шланг!) - 8000р
click for enlarge 500 X 375 59.0 Kb
click for enlarge 500 X 375 53.1 Kb
click for enlarge 375 X 500 57.5 Kb
click for enlarge 960 X 1280 128.5 Kb

3) Люкс: штатная комплектация с осушителем абсорбером + быстросъёмный отстегивающийся шланг + переборка насоса, пересмазка наиболее трущихся прокладок, заливка антифриза и закачка до 310 атм и выдержка при этом давлении всей системы. На комплектацию дается гарантия 1 ГОД! - 8500р
click for enlarge 960 X 1280 141.5 Kb
click for enlarge 960 X 1280 160.2 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 252.1 Kb
click for enlarge 960 X 1280 131.7 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 261.8 Kb

4) Люкс+: тоже, что и "Стандарт+", еще и в чехле для переноски, транспортировки, хранения и просто - удобства - 8500р

click for enlarge 1280 X 960 375.0 Kb
click for enlarge 960 X 1280 343.4 Kb

Все комплектации имеют окончание на шланге - Фостер 8мм, кому нужно под резьбу G1/8 - спрашиваем, не стесняемся (550р).

click for enlarge 1707 X 1280 194.7 Kb

По всем интересующим вопросам - обращайтесь в теме, по существу - по телефону: 8(915)468-82-64. Самовывоз м. Алма-Атинская. Я занимаюсь насосами не сиюминутно и не мимолетно, по сему количество может быть ЛЮБОЕ!!! Своих не бросаем, всегда помогаем и разобраться и до ума довести и подскажем и поможем. С Уважением, Анатолий!
click for enlarge 640 X 960 1.2 Mb

Чем же отличаются эти насосы например от Борнера, GX и подобных, так похожих по внешнему виду насосов:

1) толщиной труб (почти в 2 раза Толще аналогов(!) Что обеспечивает жесткость и долговечность конструкции)
click for enlarge 1707 X 1280 142.5 Kb
click for enlarge 960 X 1280 119.7 Kb

2) толщиной ножек (насос не извивается словно змея при работе, что в худшем случае приводит к изгибу и дальнейшему ломанию поршня ступени ВД!
click for enlarge 1707 X 1280 114.5 Kb

3) На поршне Вд стоит сальник из молибдено-фтороплата, выдерживающего механические и термо-нагрузки во много раз превышающие рабочие свойства того же обычного (белого фторопласта). Плюс 2 идет запасных(!)
click for enlarge 960 X 1280 106.3 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 115.2 Kb
click for enlarge 960 X 1280 99.2 Kb

Приехала еще партия насосов. Теперь мануал на аглицком идет и на ноге, где происходит упор трубы поверх стоит ШИРОКОЕ и ТОЛСТОЕ демпферное кольцо, дабы смягчить удар внешнего цилиндра при додавливании на последней стадии закачки. Процесс накачки стал заметно более мягким(!)
Налетаем, пока в наличии.

click for enlarge 1280 X 720 120.9 Kb
click for enlarge 1280 X 720 124.5 Kb
click for enlarge 720 X 1280 119.6 Kb
click for enlarge 1280 X 720 121.8 Kb
click for enlarge 1280 X 720 138.8 Kb
click for enlarge 720 X 1280 106.4 Kb
click for enlarge 720 X 1280 101.9 Kb

edit log

asgo
15-5-2020 16:15 asgo
Здравствуйте, не смог дозвониться, нахожусь в Москве, напишите, плз, в ЛС, когда будете в доступе.
Любитель 1200
17-5-2020 21:44 Любитель 1200
quote:
[B][/B]

Написал по заказу в личку и ватсап
anker55
18-5-2020 12:21 anker55
Доброго времени, Господа. Всем отписал. Кто в Москве - встретился. Со всеми созвонился, кто оплатил - всем отправил. Треки прислал. С Уважением.
anker55
22-5-2020 17:12 anker55
Доброго времени суток, Господа. Все вопросы касаемо комплектации прошу уточнять заранее. Перед заказом. Если есть дополнительные вопросы или пожелания, всегда можно позвонить: 89154688264, вайбер, ватсап, почта также имеется. Контакты дополнительно продублированы в шапке темы. Надеюсь на понимание. С Уважением, Анатолий.

edit log

anker55
23-5-2020 16:50 anker55
Доброго дня, Господа. Для обсуждения собственных домыслов - существуют соответствующие разделы. Не этот. Все, что было оговорено - мной выполнено. Телефон не так тяжел, чтобы поднять его и позвонить, если есть вопросы. Здесь писать домыслы не нужно. Если кому-то лень созвониться - прошу не вдавться здесь в истерику, основываясь на своих домыслах. Будьте мужчинами и соблюдайте вежливость. С Уважением.

edit log

Дмитрий Я Человек
Всем Доброго времени суток. Считаю необходимым снова отметиться в данной теме. ВСЁ, о чём шла речь в моём заказе, я получил, всё ровно. Анатолий, БлагоДарю.
Rashid-33
25-5-2020 18:36 Rashid-33
quote:
Доброго времени суток. Считаю необходимым снова отметиться в данной теме. ВСЁ, о чём шла речь в моём заказе, я получил, всё ровно. Анатолий, БлагоДарю.

И всё? Как вопрос РЕШИЛИ? Столько писанины, а в конце "всё ровно"!?

roma2056
25-5-2020 21:08 roma2056
quote:
Originally posted by Дмитрий Я Человек:

ВСЁ, о чём шла речь в моём заказе, я получил, всё ровно. Анатолий, БлагоДарю.

Во как!!! Быстро сдулся! А только позавчера мне писал:

Дмитрий Я Человек 2020-05-19 02:18
...О каг: оказывается, наш мальчик (Анатолий), который страдает звёздной болезнью, ещё и не всем отвечает, только достойным, с его точки зрения! Досадно, что не сразу я понял, что это за фрукт! Так бы с Дальнего востока заказал пересыл совершенно точно такого же насоса, и вышло бы на 3 рубля дешевле"

Я думал Вы за правду воюете, а оказалось за копеечную компенсацию Еще и меня подбивали шашкой против ТС махать. Да уж!
Переписку выложил, хотя знаю что нельзя, но Вы первый начали мои вопросы к Вам в РМ тут офишировать.

edit log

kulibin72
25-5-2020 22:05 kulibin72
Друзья мне кажется эти же самые насосы по 4 рубля все торгуют
Любитель 1200
25-5-2020 22:31 Любитель 1200
quote:
[B][/B]

Анатолий здравствуйте. Насос получил и уже испытал. Насос огонь, накачал
Тайпана и не заметил как, смотрю на манометр, а там уже 250. Даже вспотеть
не успел. Кто пишет, что насосы не лучше китайских, тот сильно ошибается.
Я тоже сначала сомневался, но сейчас в восторге. С Анатолием созвонились
и все тонкости эксплуатации он мне разъяснил. Вобщем спасибо продавцу.
Меньше надо фигню всякую думать и читать о наеб...ве. Нужно общаться больше об опыте эксплуатации. Все, кто эксплуатируют, ни разу здесь не
всплакнули.

edit log

Дмитрий Я Человек
Rashid-33 и roma2056, во первых, того, что осталось за кадром, вы не видели и не слышали, рядом не стояли и "свечку не держали".
Во вторых, roma2056, "шашкой против ТС махать" я Вас не подбивал, и, касаемо писем в чат сказано было только "...Вы бы ПО ТЕМЕ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ от продавца тоже отписались бы в той ветке", и не более того, остальное было поверхностным суждением, основанным на негодовании.
В третьих, roma2056, "воевал" я, как Вы выразились, вовсе не за копеечную компенсацию - тут Вы заблуждаетесь. А по факту улаживания ситуации Анатолием, получил от него нечто большее, чем компенсацию.
ПыСы: Давайте уже грязное бельё не будем из корзины тягать и им размахивать - по этой ситуации все стороны выводы сделали, вопрос закрыт.
Дмитрий Я Человек
Теперь НЕПОСРЕДСТВЕННО ПО НАСОСУ.
Осмотр из коробки: антифриз в насос залит, булькает (как и было заявлено автором темы).
Со вчера на сегодня закачал резервуар своего Атамана M2R на 300. На удивление легко. После закачки у меня остался только один вопрос: "КАК ?!"
...Хорошо помню, как брал у товарища "китайца" и пробовал им - там кроме крепких выражений и часа убитого времени достижений не было, потом был "хачикян" от него же - картина один в один. После тех мучений купил себе баллон...
А здесь же - совсем другое дело! Это в самом деле НАСОС, и он на самом деле КАЧАЕТ! Мог бы и до 320 качнуть, но в планах было всего 2 серии в ближайшей лесополосе ранним утром, что я и сделал.
sasha1100
26-5-2020 21:14 sasha1100
Лизнул так лизнул
Rashid-33
26-5-2020 21:31 Rashid-33
quote:
-5-2020 12:12 Дмитрий Я Человек
Rashid-33 и roma2056, во первых, того, что осталось за кадром, вы не видели и не слышали, рядом не стояли и "свечку не держали".
Во вторых, roma2056, "шашкой против ТС махать" я Вас не подбивал, и, касаемо писем в чат сказано было только "...Вы бы ПО ТЕМЕ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ от продавца тоже отписались бы в той ветке", и не более того, остальное было поверхностным суждением, основанным на негодовании.
В третьих, roma2056, "воевал" я, как Вы выразились, вовсе не за копеечную компенсацию - тут Вы заблуждаетесь. А по факту улаживания ситуации Анатолием, получил от него нечто большее, чем компенсацию.
ПыСы: Давайте уже грязное бельё не будем из корзины тягать и им размахивать - по этой ситуации все стороны выводы сделали, вопрос закрыт.

Так вы нам напишите что осталось за ширмой! Свечку держать мы и не собирались! На хрен это не надо! Раз начали продавца винит в чём нибудь. То будьте добры рассказать как вы пришли на мировую. Да так, что вы аж разцеловать а дёсны продавца готовы!

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
АКЦИЯ(!) Лучшие Насосы ВД 320атм - Год гарантии(!) Мск+пересыл ( 10 )