Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
продам АСС79 5.5 карабин эксклюзив и CZ200 АП. Пересыл.

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Упоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и прМОДЕРАТОРЫ и ОТСЕКАТЕЛИ ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА. Москва и РФ. Лучшая цена.
МИШЕНЬ МЕТАЛЛ ДЕРЖИТ УДАР, СТОЛЫ, МАТЫ, КЕЙС МАТ, ЧЕХЛЫ, РЮКЗАКИ, МЕШКИ, ВЕТРОУКАЗАТЕЛИСТАНЦИИ PCP (ОПТ\ РОЗНИЦА). Гарантия 5 лет. ЦЕНЫ от 650. ОГРОМНЫЙ ВЫБОР
HunterON компрессоры, баллоны и колбы ALSAFE, прицелы PARD, MARCOOL, DISCOVERY, VECTOR, BOBCAT, крепеж, сошки, ЗСДерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик КУПИ Шик Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья RUS кастомы Zippo Constantine Baphomet
НОВИНКА 2021 года! Прицелы от IMMERSIVE OPTICSОригинальные оружейные рюкзаки и чехлы от Доцента. Персональный дизайн, опции. Консультации, опыт, надежность, качество
Самая популярная пневматическая винтовка PCP для охоты и развлекательной стрельбы в МИРЕ!Первая Российская группа о Купли-Продажи пневматики и страйкбола в telegram и whatsapp!
СТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.ПРОДУКЦИЯ ЭДГАН ПРЕДЗАКАЗ ЛЕШИЙ 2 на КОЛБЕ КОМПРЕССОРЫ НАСОСЫ БАЛЛОНЫ СТАНЦИИ
ВСЕ ДЛЯ ЗАПРАВКИ! Компрессоры New Warrior,GX,БАЛЛОНЫ КОЛБЫ ALSAFE.ОПТИКА,БОРОСКОПЫ и т.д! Тайпан Мк2 Дубрава-ЛЕСНИК Дудки LOTHAR-WALTHER Насосы Пульки Хроны МСК РФ Казах РБ
Пневматика АТАМАН и Егерь (РОК): продажа и техподдержка
Автор
Тема: продам АСС79 5.5 карабин эксклюзив и CZ200 АП. Пересыл.
sdwks
17-4-2016 05:29 sdwks
Приветствую всех!Продается неспешно, пересыл есть. Все лоты можно посмотреть, пощупать в Красноярске. Оптика на фото установлена для примера и в комплекте ее нет. Оставляю за собой право снять с продажи без объяснения причин, естесственно до поступления денег на счет. Итак... Поехали..

Лот номер 1:Карабин АСС79 VIKING, цена 25 000р

В 2014 году, после недельных уговоров мастера, был заказан и через два месяца получен эксклюзивный карабин. Имя ему дано - VIKING. В чем отличие от серийных изделий: увеличенная длина ствола (30см), заправочный порт из сиськи рядом с ручкой (что порядком портит внешний вид) перенесен в перенюю переднюю пробку, возможность установки редуктора в резервуар, более легкий и удобный вариант разборки системы резервуар-ударная група для обслуживания (фактически сменный резервуар, при наличии шестигранников можно в течении 3 минут прям в поле поменять), эксклюзивная загнутая к низу затворная ручка от мастера. Изделие получилось достаточно легким, а регулируемый приклад с регулируемым затыльником от крюгера сделал его достаточно прикладистым и точным. С допмодером от крюгера выстрел довольно тихий и комфортный для 5,5. Настрел примерно около банки и в основном для настройки. в тире с него бумажек не дырявил, показывать нечего. потому если покупателя сильно заинтересует куча, можно проехать в тир и попробовать . В карме 5 фрагов. как в середине лета закачал, так давление в нем не падает. есть потертости на спусковом крючке и рукоятке.

ТТХ
Длина: 58,8см (без приклада), 80см (с прикладом на MIN), 85см (с прикладом на MAX);
Высота: 17см;
Калибр: 5,5;
Ствол: LV безчок;
Длина ствола: 30см;
Вес: 2,2кг (с прикладом, без оптики)
Крепление оптики: планка вивер

Настройки
Скорость: 228-233 мышей в день
Кол-во: 32 раз
Давление 160-130 (Плато уведено вниз так как китайский насос вымораживает, а вообще со 165 до 125 может 43 раза 223-233-223. Все указано для JSB 1.03, только ими он и питался)

Комплектация:
1. карабин;
2. барабан марадер от крюгера:
3. заправочный штуцер под квик;
4. вроде еще комплект резинок где то был.

Лот номер 2: CZ 200 S, цена 32000р.

Покуапалась у камрада AK 87 023 год назад. Брал для себя,чтоб стрелять соревнования, но жизненная ситуация изменилась, к винтовке привыкнуть даже не успел. мой настрел чуть больше полбанки
На винтовке установлен кит SOUTH в составе: предняя пробка с манометром и заправочным портом,крышка манометра и порта, увеличенный резервуар, задняя пробка, редуктор.
Так же установлен приклад с регулируемой щекой от CZ200t и спортивный затыльник с кучей регулировок.
Цевье выполнено под заказ, врезана еврошина, на ней регулируемый грибок.
Модератор эксцентриковый от мастера Djin, душит почти в ноль.
Ствол CZ родной, вывешенный, чоковый, фаска родная.
Коробка заводская, с легкими потертостями от использования, состояние хорошее, следов износа нет, установлен мостик ласта-вивер для крепления оптики.
Установлен лоток для одиночной стрельбы

ТТХ
Длина: 100см
Высота: 15см;
Калибр: 4,5;
Ствол: CZ, чок;
Длина ствола: 50см;
Вес: около 3,5 кг (весы сломались)
Крепление оптики: ласта, вивер

Настройки
Скорость: 261 мышей в день
Кол-во: около 75 раз

Комплектация:
1. винтовка;
2. заправочный штуцер под квик и под резьбу;

Так, вроде ничего не соврал, если что, поправляйте. Охи-ахи-дорогонахи приветсвуются..

edit log

sdwks
17-4-2016 05:33 sdwks

click for enlarge 1280 X 720 229.2 Kb
click for enlarge 1280 X 720 353.5 Kb
click for enlarge 1280 X 720 369.9 Kb
click for enlarge 1706 X 1280 286.5 Kb
click for enlarge 1706 X 1280 297.9 Kb
click for enlarge 1706 X 1280 208.8 Kb
click for enlarge 1706 X 1280 257.6 Kb
click for enlarge 1706 X 1280 353.8 Kb
sdwks
17-4-2016 12:16 sdwks
КОт и тапки
388 x 550
svajk
17-4-2016 14:22 svajk
В принцыпе можно поменяться и так но с вашей доплатой,обмен у меня от первоначальной цены но не фиксированно конечно всё обсуждаемо,найдём компромиссное решение с ув.Стас.
magg0t
17-4-2016 17:32 magg0t
Викинг красивый довольно Обмен возможен, говорите?
sdwks
17-4-2016 17:59 sdwks
У нас с комрадом выше было обсуждение обмена: два моих девайса на один его. Оба в раздумьях. Просто викинг я могу поменять лишь на ден. знаки, это и было основной идеей.
Voron1973
18-4-2016 15:58 Voron1973
Добрый день ! Викинг еще не продан? Я из Иркутска! Готов рассмотреть возможность покупки, пишите на мой эмайл! Он указан в моих данных!
sdwks
20-4-2016 03:19 sdwks
Не продан, отписал на мыло
террановод
20-4-2016 06:30 террановод
карабин классный)))
sdwks
21-4-2016 17:48 sdwks
Спасибо ))
sdwks
24-4-2016 05:22 sdwks
Крабин продан
Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
продам АСС79 5.5 карабин эксклюзив и CZ200 АП. Пересыл.