Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Цены снижены: дудки 4.5, иж-46, мр-661, мр-651, вальтер ППК, рукоятки на РПШ и пр. ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 6 : 123456
Ремонт и апгрейд PCP винтовок "Атаман" "Егерь" "Вл12" и др. Газовые пружины и GPVS для PCPСТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.
МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ МИШЕНИ БУМАЖНЫЕ,УПОРЫ МЕШКИ ДЛЯ СТРЕЛЬБЫ,СТОЛЫ,МАТЫ,КЕЙС МАТ Упоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и пр
Рюкзаки, чехлы для пневматики, принадлежностей. Индивидуальный пошив. Опыт 10 лет. Надежность, оригинальность, качествоДерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья... / RUS кастомы Zippo Constantine + Baphomet
станции для заправки pcp. опт\розница. гарантия 5 лет. цены от 650 р. огромный выборПневматика АТАМАН и Егерь (РОК): продажа и техподдержка
МОДЕРАТОРЫ + ОТСЕКАТЕЛИ высокого качества. Продажа + FreeshippingRU + Лучшая ценаЭлектроника во все Крюгерганы и не только. Установка без проблем. Построение автоматических систем. От 6900 р.
Дубрава. 6,35 и 5,5мм. Буллпапы Лесник, Анчутка. Карабины. +Электро. Серт. 3Дж. Прицелы LEAPERS. Модераторы для пневмы.Лазерный дальномер GERON Precision 800 - превосходный результат ночью и днем. Скидка 4000р!
Тайпан-Мк2,Вайрухи,Дубрава-ЛЕСНИК,Дудки LOTHAR-WALTHER,Баллоны АРМОТЕЧ,Насосы,Пульки,Хроны! МСК+РФ+Казах+РБ! ПУЛИ, ПРИЦЕЛЫ, НАСОСЫ, СТАНЦИИ, БАЛЛОНЫ, КОМПРЕССОРЫ, СОШКИ, ДАЛЬНОМЕРЫ, ОПТ\ РОЗНИЦА
Насосы 3500 руб, Баллоны 10000 руб, Компрессоры ВД. Комплектующие на Кондор/Талон
Автор
Тема: Цены снижены: дудки 4.5, иж-46, мр-661, мр-651, вальтер ППК, рукоятки на РПШ и пр.
Aliluya
4-4-2016 22:10 Aliluya
quote:
Изначально написано sassas1:
добрый день!
12. Баллончики СО2 от армейских спасжителов. Объем 42см3 или 33гр.
какова резьба на горловине?
есть ли клапан?

1. Клапан штатный есть, если Вы знаете, что это такое. Я не очень представляю, как его можно использовать в пневме? Он рассчитан на разовое пробитие металлической мембраны. Да и как заряжать баллон в таком случае? Баллончик ИМХО просится быть перезаправляемым, а значит ему нужно делать новый клапан под конкретное устройство, с которым он будет использоваться.
2. Параметры горловины:
2.1. От края идет ровный участок с наружным Ф12.5мм длиной 3.0мм
2.2. Затем неполные 10 витков резьбы М14х1
2.3. На расстоянии 11 мм от края в резьбе есть углубление под стопорный винт глубиной 2 мм и Ф2 мм.
2.4. Внутренний диаметр горловины Ф5.0 мм

edit log

Gorn
5-4-2016 07:15 Gorn
Ежика заберу. Четвертый лот.
sassas1
5-4-2016 08:15 sassas1
quote:
Originally posted by Aliluya:

Я не очень представляю, как его можно использовать в пневме

спасибо за информацию.
я пока тоже не представляю.
будем думать.
Aliluya
5-4-2016 11:49 Aliluya
quote:
Изначально написано sassas1:

спасибо за информацию.
я пока тоже не представляю.
будем думать.

Надо сделать свой клапан на баллон, вот все. Конечно, и расширительную камеру с приемной частью на том пистолете, которым пользуетесь.

Aliluya
5-4-2016 22:52 Aliluya
quote:
Изначально написано Gorn:
Ежика заберу. Четвертый лот.

Ижик передан ArmorumPeritus777 держите контакт теперь с ним. Удачи!

Aliluya
5-4-2016 22:53 Aliluya
Рукоятки для:
1. BRN - номера 2, 7
2. Free marksman - 1, 3
3. koT' - 4
4. Дядя Шнюк - 5
также переданы ArmorumPeritus777 для отправки адресатам.
ArmorumPeritus777
5-4-2016 23:21 ArmorumPeritus777
Ага, всё забрал, в течении следующих пары дней постараюсь всё упаковать и отправить. Отчитаюсь здесь и в своей теме - https://forum.guns.ru/forummessage/25/1774298.html
ArmorumPeritus777
6-4-2016 12:55 ArmorumPeritus777
quote:
Originally posted by ArmorumPeritus777:

Отчитаюсь здесь и в своей теме

Отчитываюсь: упаковал и отправил.
Aliluya
8-4-2016 01:49 Aliluya
Господа покупатели, отпишитесь, кому не влом, об удобстве/неудобстве рукояток. Все-таки руки у всех разные, и обратная связь будет очень полезна.
Заранее спасибо ))
Дядя Шнюк
8-4-2016 08:57 Дядя Шнюк
Отпишусь, када приедет И фото постараюсь сделать.
Андрей Андреич
8-4-2016 09:17 Андрей Андреич
Стволик от ижика 60/61 с проточкой под 1377. Можно за мной в резерв?
dima1978
8-4-2016 14:26 dima1978
Приветствую. От обломков второго вальтера интересует только рамка. Отдельно, цена?
rusAK
8-4-2016 15:23 rusAK
Здравствуйте!
651-й в продаже? Если да, то резерв.
Aliluya
8-4-2016 16:49 Aliluya
quote:
Изначально написано dima1978:
Приветствую. От обломков второго вальтера интересует только рамка. Отдельно, цена?

400 руб. Вы, как я понимаю в Москве? Мой тел. в самом первом посте темы, звоните
Только обратите внимание: перемычка, на которую опирается поджимной винт сломана. Это типичная неисправность, которая рано или поздно настигает все Вальтеры ППК. Я в свое время вытачивал напильником стальную детальку (см.чертеж) для использования поджимного винта от МР-654. Вот это уже вечная конструкция, т.к. она опирается не на тоненькую перемычку из силумина в 1 мм, а на всю раму толщиной 7 мм.
Если напильник держать умеете, то выточите ее своими силами за полчаса из любой подходящей железки. Толщина не обязательно 9 мм, можно больше или меньше.

click for enlarge 928 X 723 73.8 Kb click for enlarge 998 X 738 81.5 Kb

click for enlarge 993 X 646 54.4 Kb click for enlarge 893 X 724 27.9 Kb

rusAK и Андрей Андреич Резервы поставил, напишите в личку когда планируете забрать? Я подержу сколько надо.

edit log

Aliluya
8-4-2016 17:14 Aliluya
quote:
Изначально написано Дядя Шнюк:
Отпишусь, када приедет И фото постараюсь сделать.

Спасибо, буду признателен. Одна и та же рукоять у каждого сидит в руке по-своему, а делать приходится, ориентируясь на себя. Поэтому статистика отзывов интересна.
Еще ее восприятие сильно зависит от длины ствола и разных навесов. Со штатным коротким штатная стволом пластмассовая рукоять тоже ничего, а стоит поставить хотя бы 15 см ствола да плюс 10 см модератора, как выясняется, что такую тяжесть с маленькой пластиковой рукоятью держать в руке очень неудобно. Нужна крупная анатомическая и желательно из дерева ))
Также еще пришел к выводу, что к длинному стволу на РПШ нужно делать интегрированный модератор с мушкой и креплением под регулируемый целик на 3Д-принтере. Выйдет дешевле и легче, чем из металла. Несомненный плюс 3Д-принтера - нет ограничений по форме в отличие от токарки-фрезеровки. И воронить все не потребуется, т.к. пластик уже черный.
Это так, информация к размышлению ))

edit log

Пилигрим
8-4-2016 18:56 Пилигрим
Взял бы рукоятку РПШ номер 10 с пересылом
Aliluya
8-4-2016 19:17 Aliluya
quote:
Изначально написано Пилигрим:
Взял бы рукоятку РПШ номер 10 с пересылом

Нет проблем. Пересылкой ведает ArmorumPeritus777 как посредник в Москве. Свяжитесь с ним, если все устроит, напишите сюда или в личку, я передам ему рукоять.

Дядя Шнюк
8-4-2016 19:44 Дядя Шнюк
quote:

Еще ее восприятие сильно зависит от длины ствола и разных навесов.

Протестируем на разных
Тут мои РПШашечки внизу странички. И длинный и коротыш, 5.5 - фулл металл, есть ещё коротыш тож металл, а светлый с пластиковым фальшиком
https://forum.guns.ru/forummessage/24/720779-34.html

Aliluya
8-4-2016 20:01 Aliluya
quote:
Изначально написано Дядя Шнюк:

Протестируем на разных
Тут мои РПШашечки внизу странички. И длинный и коротыш, 5.5 - фулл металл, есть ещё коротыш тож металл, а светлый с пластиковым фальшиком
https://forum.guns.ru/forummessage/24/720779-34.html

Ага, понятно, это у Вас не тяжелый ствол. Как посылка придет, буду рад услышать.

rusAK
8-4-2016 21:59 rusAK
quote:

Резервы поставил, напишите в личку когда планируете забрать? Я подержу сколько надо.

Здравствуйте. Прочитал стартовое сообщение. Пересыла-то нет Тогда с резерва снимаюсь. Извиняюсь за беспокойство.

всего страниц: 6 : 123456