Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Цены снижены: дудки 4.5, иж-46, мр-661, мр-651 ... ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
Aliluya
P.M.
4-4-2016 22:10 Aliluya
sassas1:
добрый день!
12. Баллончики СО2 от армейских спасжителов. Объем 42см3 или 33гр.
какова резьба на горловине?
есть ли клапан?

1. Клапан штатный есть, если Вы знаете, что это такое. Я не очень представляю, как его можно использовать в пневме? Он рассчитан на разовое пробитие металлической мембраны. Да и как заряжать баллон в таком случае? Баллончик ИМХО просится быть перезаправляемым, а значит ему нужно делать новый клапан под конкретное устройство, с которым он будет использоваться.
2. Параметры горловины:
2.1. От края идет ровный участок с наружным Ф12.5мм длиной 3.0мм
2.2. Затем неполные 10 витков резьбы М14х1
2.3. На расстоянии 11 мм от края в резьбе есть углубление под стопорный винт глубиной 2 мм и Ф2 мм.
2.4. Внутренний диаметр горловины Ф5.0 мм

Gorn
P.M.
5-4-2016 07:15 Gorn
Ежика заберу. Четвертый лот.
sassas1
P.M.
5-4-2016 08:15 sassas1
Originally posted by Aliluya:

Я не очень представляю, как его можно использовать в пневме


спасибо за информацию.
я пока тоже не представляю.
будем думать.
Aliluya
P.M.
5-4-2016 11:49 Aliluya
sassas1:

спасибо за информацию.
я пока тоже не представляю.
будем думать.

Надо сделать свой клапан на баллон, вот все. Конечно, и расширительную камеру с приемной частью на том пистолете, которым пользуетесь.

Aliluya
P.M.
5-4-2016 22:52 Aliluya
Gorn:
Ежика заберу. Четвертый лот.

Ижик передан ArmorumPeritus777 держите контакт теперь с ним. Удачи!

Aliluya
P.M.
5-4-2016 22:53 Aliluya
Рукоятки для:
1. BRN - номера 2, 7
2. Free marksman - 1, 3
3. koT' - 4
4. Дядя Шнюк - 5
также переданы ArmorumPeritus777 для отправки адресатам.
ArmorumPeritus777
P.M.
5-4-2016 23:21 ArmorumPeritus777
Ага, всё забрал, в течении следующих пары дней постараюсь всё упаковать и отправить. Отчитаюсь здесь и в своей теме - Антикидальная помощь. Безопасная покупка и отправка товаров. Услуги гаранта сделки.
ArmorumPeritus777
P.M.
6-4-2016 12:55 ArmorumPeritus777
Originally posted by ArmorumPeritus777:

Отчитаюсь здесь и в своей теме


Отчитываюсь: упаковал и отправил.
Aliluya
P.M.
8-4-2016 01:49 Aliluya
Господа покупатели, отпишитесь, кому не влом, об удобстве/неудобстве рукояток. Все-таки руки у всех разные, и обратная связь будет очень полезна.
Заранее спасибо ))
Дядя Шнюк
P.M.
8-4-2016 08:57 Дядя Шнюк
Отпишусь, када приедет И фото постараюсь сделать.
Андрей Андреич
P.M.
8-4-2016 09:17 Андрей Андреич
Стволик от ижика 60/61 с проточкой под 1377. Можно за мной в резерв?
dima1978
P.M.
8-4-2016 14:26 dima1978
Приветствую. От обломков второго вальтера интересует только рамка. Отдельно, цена?
rusAK
P.M.
8-4-2016 15:23 rusAK
Здравствуйте!
651-й в продаже? Если да, то резерв.
Aliluya
P.M.
8-4-2016 16:49 Aliluya
dima1978:
Приветствую. От обломков второго вальтера интересует только рамка. Отдельно, цена?

400 руб. Вы, как я понимаю в Москве? Мой тел. в самом первом посте темы, звоните
Только обратите внимание: перемычка, на которую опирается поджимной винт сломана. Это типичная неисправность, которая рано или поздно настигает все Вальтеры ППК. Я в свое время вытачивал напильником стальную детальку (см.чертеж) для использования поджимного винта от МР-654. Вот это уже вечная конструкция, т.к. она опирается не на тоненькую перемычку из силумина в 1 мм, а на всю раму толщиной 7 мм.
Если напильник держать умеете, то выточите ее своими силами за полчаса из любой подходящей железки. Толщина не обязательно 9 мм, можно больше или меньше.

click for enlarge 928 X 723 73.8 Kb click for enlarge 998 X 738 81.5 Kb


click for enlarge 993 X 646 54.4 Kb click for enlarge 893 X 724 27.9 Kb


rusAK и Андрей Андреич Резервы поставил, напишите в личку когда планируете забрать? Я подержу сколько надо.

Aliluya
P.M.
8-4-2016 17:14 Aliluya
Дядя Шнюк:
Отпишусь, када приедет И фото постараюсь сделать.

Спасибо, буду признателен. Одна и та же рукоять у каждого сидит в руке по-своему, а делать приходится, ориентируясь на себя. Поэтому статистика отзывов интересна.
Еще ее восприятие сильно зависит от длины ствола и разных навесов. Со штатным коротким штатная стволом пластмассовая рукоять тоже ничего, а стоит поставить хотя бы 15 см ствола да плюс 10 см модератора, как выясняется, что такую тяжесть с маленькой пластиковой рукоятью держать в руке очень неудобно. Нужна крупная анатомическая и желательно из дерева ))
Также еще пришел к выводу, что к длинному стволу на РПШ нужно делать интегрированный модератор с мушкой и креплением под регулируемый целик на 3Д-принтере. Выйдет дешевле и легче, чем из металла. Несомненный плюс 3Д-принтера - нет ограничений по форме в отличие от токарки-фрезеровки. И воронить все не потребуется, т.к. пластик уже черный.
Это так, информация к размышлению ))

Пилигрим
P.M.
8-4-2016 18:56 Пилигрим
Взял бы рукоятку РПШ номер 10 с пересылом
Aliluya
P.M.
8-4-2016 19:17 Aliluya
Пилигрим:
Взял бы рукоятку РПШ номер 10 с пересылом

Нет проблем. Пересылкой ведает ArmorumPeritus777 как посредник в Москве. Свяжитесь с ним, если все устроит, напишите сюда или в личку, я передам ему рукоять.

Дядя Шнюк
P.M.
8-4-2016 19:44 Дядя Шнюк
Originally posted by Aliluya:

Еще ее восприятие сильно зависит от длины ствола и разных навесов.

Протестируем на разных
Тут мои РПШашечки внизу странички. И длинный и коротыш, 5.5 - фулл металл, есть ещё коротыш тож металл, а светлый с пластиковым фальшиком
История отдельно взятого РПШ.

Aliluya
P.M.
8-4-2016 20:01 Aliluya
Дядя Шнюк:

Протестируем на разных
Тут мои РПШашечки внизу странички. И длинный и коротыш, 5.5 - фулл металл, есть ещё коротыш тож металл, а светлый с пластиковым фальшиком
История отдельно взятого РПШ.

Ага, понятно, это у Вас не тяжелый ствол. Как посылка придет, буду рад услышать.

rusAK
P.M.
8-4-2016 21:59 rusAK
Originally posted by Aliluya:

Резервы поставил, напишите в личку когда планируете забрать? Я подержу сколько надо.

Здравствуйте. Прочитал стартовое сообщение. Пересыла-то нет Тогда с резерва снимаюсь. Извиняюсь за беспокойство.

Aliluya
P.M.
9-4-2016 06:16 Aliluya
rusAK:
Здравствуйте. Прочитал стартовое сообщение. Пересыла-то нет Тогда с резерва снимаюсь. Извиняюсь за беспокойство.

Ну почему же? Пересыл есть - через ArmorumPeritus777

dima1978
P.M.
9-4-2016 10:49 dima1978
Пилить могу, но не хочу. Спасибо, но откажусь
Aliluya
P.M.
9-4-2016 16:57 Aliluya
dima1978:
Пилить могу, но не хочу. Спасибо, но откажусь

Ок. Если вдруг сам запилю, напишу Вам в личку. Будете брать?

Руслан_87
P.M.
11-4-2016 18:49 Руслан_87
Здравствуйте МР-661К есть в продаже? Цена на сегодня какая? Пересыл есть?
Aliluya
P.M.
11-4-2016 21:26 Aliluya
Руслан_87:
Здравствуйте МР-661К есть в продаже? Цена на сегодня какая? Пересыл есть?

Здравствуйте, пересыл есть. Вы чуть-чуть опоздали, уже зарезервирован. Если не возьмут, напишу Вам в личку.
Цена указана в первом посте - 5000 за все.

Дядя Шнюк
P.M.
12-4-2016 06:25 Дядя Шнюк
"Господа покупатели, отпишитесь, кому не влом, об удобстве/неудобстве рукояток. Все-таки руки у всех разные, и обратная связь будет очень полезна.
Заранее спасибо ))"

Доброго. Рукоять приехала. Отчитываюсь Мерил-ставил на два РПШ.
У меня рука маленькая, пальцы короткие, рукоять вначале показалась толстовата, НО подержав рпш в руках, револьвер как грицца "сел" в руку. Указательный палец лёг на спуск точно серединой подушечки первой фаланги. Хват не требует лишних движений , т.е. взял оружие и просто наводишься. Взвод курка стал удобнее имхо как раз из за массивности рукояти. Развесовка на мой взгляд не изменилась (это всё для короткой версии РПШ фулл металл). Исполнение деревяхи внешне (обработка, пропитка, внешний вид) на пятёрочку.
Правда есть и ложка дёгтя... . установка рукояти не так проста на первый взгляд. У меня она не села сразу, её немного уводит в сторону, за счёт недопропила под боевую пружину (он выполнен хорошо, но его бы чуть чуть расширить к центру), по этому рукоять садилась очень туго, прям совсем
И я вместо того, чтобы взять надфилёк, решил усадить её слегка постучав резиновой кияночкой... . хотел совместить отверстие под винт. Ну и в результате откололся кусок в месте у спусковой скобы Конечно, я заклеил как мог... . но всем у кого возникнет такая ситуация совет: Немного углубить-подпилить-углубить место скоба-рукоять. И ещё об маленькой проблемке, с этой рукоятью закручивать балонную гайку будет труднее, всё внатяг-впритык, но думаю гайка сама "съест" , снимет стружку и в последствии эта проблема уйдёт.
Резюме : Рукоять мне очень понравилась, если что, взял бы ещё одну. Совет всем купившим, не допускайте моих ошибок, не спешите (я торопыга, всегда хочется быстро и сразу ) Аккуратно подгоняйте,усаживайте железо в дерево и будет всё красиво. Вот как то так.....
А! Совсем забыл Спасибо Станиславу (ArmorumPeritus777) за быструю отправку и отличную упаковку.
click for enlarge 1707 X 1280 195.1 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 176.4 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 188.6 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 152.7 Kb

ArmorumPeritus777
P.M.
12-4-2016 17:04 ArmorumPeritus777
Originally posted by Дядя Шнюк:

... постучав резиновой кияночкой... .
... Ну и в результате откололся кусок в месте у спусковой скобы.


Досадно!
Дядя Шнюк
P.M.
12-4-2016 17:44 Дядя Шнюк
Да ничего, на ошибках учатся Заклеил же, всё надёжно, ну и не сишшком заметно. У меня часто из за торопливости всё только со второго раза в ёлочку выходит
А вообще - Ап теме
Aliluya
P.M.
12-4-2016 18:41 Aliluya
Дядя Шнюк:
Доброго. Рукоять приехала. Отчитываюсь Мерил-ставил на два РПШ.
У меня рука маленькая, пальцы короткие, рукоять вначале показалась толстовата, НО подержав рпш в руках, револьвер как грицца "сел" в руку. Указательный палец лёг на спуск точно серединой подушечки первой фаланги. Хват не требует лишних движений , т.е. взял оружие и просто наводишься. Взвод курка стал удобнее имхо как раз из за массивности рукояти. Развесовка на мой взгляд не изменилась (это всё для короткой версии РПШ фулл металл). Исполнение деревяхи внешне (обработка, пропитка, внешний вид) на пятёрочку.
Правда есть и ложка дёгтя... .

Ну, мои извинения, экземпляры РПШ при всех достоинствах заводского конвейера все же чуть-чуть, но друг от друга отличаются. Я при Станиславе одевал его рукоятку на свой РПШ, и все вставало без особых усилий. Тут коллизия: сделаешь пропил пошире "с запасом" - рукоять будет болтаться, сделаешь впритык, тогда, как Вы говорите, "не налезает". По мне все же лучше впритык, лишнее дерево легче убрать, чем нарастить.
Вы попробуйте еще вставить в ствол какую-нибудь пластмассовую (чтобы не царапать нарезы) спицу длиной сантиметров 20-25 и прикрепите к ее концу гирьку 100гр., чтобы сыммитировать длинный ствол и модератор.
Вот тогда почувствуете разницу в удобстве рукояток. У Вас, судя по фото, есть еще одна деревянная, но с меньшим обхватом - было бы интересно сравнить ощущения от них.

Aliluya
P.M.
13-4-2016 18:59 Aliluya
Руслан_87:
Здравствуйте МР-661К есть в продаже? Цена на сегодня какая? Пересыл есть?

Прочитайте, пож., сообщения в личке - я их уже три отправил и все до сих пор отмечены как непрочтенные. Свяжитесь с ArmorumPeritus777 насчет пересыла - он Вам на все вопросы ответит.
Или напишите мне на почту alex собачка netnuke.ru

ArmorumPeritus777
P.M.
13-4-2016 19:09 ArmorumPeritus777
Originally posted by Aliluya:

Прочитайте, пож., сообщения в личке - я их уже три отправил и все до сих пор отмечены как непрочтенные. Свяжитесь с ArmorumPeritus777 насчет пересыла - он Вам на все вопросы ответит.
Или напишите мне на почту alex собачка netnuke.ru


С 11 апреля на ГАНЗу не заходит твой покупатель.
Aliluya
P.M.
13-4-2016 23:28 Aliluya
Лоты: 2 (Руслан_87), 8 (rusAK), 10 (Пилигрим) переданы ArmorumPeritus777 для отправки покупателям.
Поздравляю всех с покупками ))
koT'
P.M.
15-4-2016 11:15 koT'
Рукоятку получил, сделана очень добротно! Поставить на РПШ смогу в воскресенье, о результатах так же отпишу. Алексей и Станислав, спасибо за рукоять и помощь с пересылом!
ArmorumPeritus777
P.M.
15-4-2016 11:26 ArmorumPeritus777
Originally posted by Aliluya:

Лоты: 2 (Руслан_87), 8 (rusAK), 10 (Пилигрим) переданы ArmorumPeritus777 для отправки покупателям.


Упаковал и отправил.
Фотоотчёт в моей теме: Антикидальная помощь. Безопасная покупка и отправка товаров. Услуги гаранта сделки.

shvp125
P.M.
15-4-2016 12:30 shvp125
Здравствуйте!
Есть в наличии вот эта позиция?

5. Стволик от ИЖ-38С полная длина 45см, в хорошем состоянии.
Цена 1800 руб.
С уважением, Александр.

Aliluya
P.M.
15-4-2016 12:57 Aliluya
shvp125:
Здравствуйте!
Есть в наличии вот эта позиция?
5. Стволик от ИЖ-38С полная длина 45см, в хорошем состоянии.
Цена 1800 руб.
С уважением, Александр.

Да, в наличии. Но это цена без пересыла. Решите резервировать, напишите.

shvp125
P.M.
15-4-2016 13:07 shvp125
в пм напишу
слипиндример
P.M.
15-4-2016 15:32 слипиндример
Aliluya
эх. взял бы ижа , если бы была возможность в Тулу отправить
Aliluya
P.M.
15-4-2016 17:28 Aliluya
слипиндример:
Aliluya
эх. взял бы ижа , если бы была возможность в Тулу отправить

Вы про 46-й? Пересыл есть через ArmorumPeritus777 как посредника в любую точку РФ - и Вам гарантия и мне так удобнее.
Я Вам в личку еще написал. Если захотите брать, напишите, чтобы резерв поставил.

BRN
P.M.
15-4-2016 19:38 BRN
Поддержу темку, свои рукояточки получил. Все в лучшем виде. Тс и Станиславу спасибо!

Добавлю:
Проверил посадку: одна рукоять ? 2 садится идеально, вторая ? 7 не садится совсем - криво профрезерована выборка под трубу баллона - задевает с одной стороны и щели 1,5-2мм с другой стороны. И эта рукоять не из Ореха, как было заявлено, а из бука - я это дерево ни с чем не спутаю.


Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Цены снижены: дудки 4.5, иж-46, мр-661, мр-651 ... ( 2 )