Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Изготовление заготовок и прикладов на крюгерган, BT 65 и другие. Бийск.Пересыл. ( 43 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 46 :  1  2  3 ... 40  41  42  43  44  45  46 
Пневматика АТАМАН и Егерь (РОК): продажа и техподдержкаМОДЕРАТОРЫ + ОТСЕКАТЕЛИ высокого качества. Продажа + FreeshippingRU + Лучшая цена
СТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья... / RUS кастомы Zippo Constantine + Baphomet
Рюкзаки, чехлы для пневматики, принадлежностей. Индивидуальный пошив. Опыт 10 лет. Надежность, оригинальность, качествоПНЕВМОДОБРО - Продам пули JSB, H&N, Оптика, ПНВ, винтовки PCP и аксессуары. Пересыл/самовывоз.
ПУЛИ, ПРИЦЕЛЫ, НАСОСЫ, СТАНЦИИ, БАЛЛОНЫ, КОМПРЕССОРЫ, СОШКИ, ДАЛЬНОМЕРЫ, ОПТ\ РОЗНИЦАЭлектроника в Крюгерганы всех вариантов. Установка без проблем. Построение автоматических систем. От 6900р
Упоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и прНасосы 3500 руб, Баллоны 10000 руб, Компрессоры ВД. Комплектующие на Кондор/Талон
Лазерный дальномер Apresys - недорого, в наличии, гарантия 1 год.Тайпан-Мк2,Вайрухи,Дудки LOTHAR-WALTHER,Баллоны АРМОТЕЧ и AIRMASTER,Насосы,Пульки,Хроны! МСК+РФ+Казах+Белорусь!
Автор
Тема: Изготовление заготовок и прикладов на крюгерган, BT 65 и другие. Бийск.Пересыл.
Andrey Valerevich
15-10-2017 18:33 Andrey Valerevich
Мне для кубика сделал по размерам прекрасное ложе.
boycott161
15-10-2017 19:46 boycott161
Да,ложе были прекрасные из натурального живого материала,потому и заказывали у него,да и по ценам всех устраивало.Ну вот закосячил мастер,что с ним случилось вот ведь загадка.
Andrey Valerevich
15-10-2017 19:55 Andrey Valerevich
Может и узнаем что случилось.
Sakhalin1974
21-10-2017 15:46 Sakhalin1974
quote:
Изначально написано Andrey Valerevich:
Может и узнаем что случилось.

Его похитили инопланетяне.

Andrey Valerevich
21-10-2017 20:30 Andrey Valerevich
Ух какие они проказники,поиграют отдадут.
fantasy173
23-10-2017 07:59 fantasy173
Ну что этот пидор не объявился?гандон он конченый,чтоб ему по сраной роже настучали
Ан*Ник
24-10-2017 10:23 Ан*Ник
quote:
Originally posted by Andrey Valerevich:

Мне для кубика сделал по размерам прекрасное ложе.

Слабенькая копия ложи "ОСА" Романа(zuma)... Ну бывает... ;-)
Drundel48@gmail.com
24-10-2017 21:38 Drundel48@gmail.com
quote:
Изначально написано fantasy173:
Ну что этот пидор не объявился?гандон он конченый,чтоб ему по сраной роже настучали

Вот как ты, псина, можешь так писать, хоть тебя и кинули? Может у него случилось что. Если не нравится что то иди в ментовку, что ты здесь своё полоумие показываешь?

Sniper 112
25-10-2017 01:59 Sniper 112
quote:
Если не нравится что то иди в ментовку, что ты здесь своё полоумие показываешь?

Я вообще не могу понять чего тут люди словоблудием занимаются :-) Давно бы уже надо было идти в ментовку.
Rasul009
27-10-2017 21:55 Rasul009
quote:
Изначально написано Sniper 112:

Я вообще не могу понять чего тут люди словоблудием занимаются :-) Давно бы уже надо было идти в ментовку.

А как ещё писать?кидала и только были бы проблемы можно было бы на связь выйти благо телефон есть у каждого , на худой конец голубей что ли отправил бы за то время что ждём они бы уже долетели бы. Сам с мая месяца жду, точнее уже не жду. Защитникам горе мастера моё почтение

AlexNG689
27-10-2017 23:20 AlexNG689
Прав, Расул! А у адвокатов мюнхенско- хельсинский синдром,заложники оправдывают захватчиков, я думал, это к РФ не относится, ан нет, такая же х..ня😀
саша2277
28-10-2017 10:51 саша2277
Что спорить , нас просто кинул Сергей ,хотел бы связаться связался, хотел бы вернуть деньги уже бы вернул.хотел бы как то разрулить ситуацию уже бы давно делал.так к чему это словоблудие.
boycott161
28-10-2017 11:05 boycott161
Пусть живёт тема.Может он под другим ником заходит и читает, и пусть смотрит как его поносят.
Димыч007
7-11-2017 15:43 Димыч007
Да никуда уже думаю он не заходит,камрад сверху из Бийска же встречался с ним за месяц обещал разрулить,и что?
Нет у человека совести(
А если он ещё и про отца врал,то вообще ему и язык и ручонки которыми он писал вырвал бы(((
Мне за деньги постольку поскольку,в людях разочаровываться обидно
AlexNG689
8-11-2017 02:03 AlexNG689
Что хмырь, вопросов нет. Если деньги не выбросили, обращайтесь https://forum.guns.ru/forummessage/25/1207916-0.html
Ни малейших угрызений совести, Сережкиных адвокатов прошу не беспокоиться, мне по х.., козел он и есть козел, чтоб не писали в оправдание, или вообще очи повылазили на конкретное скотство????
Serega115
10-11-2017 22:53 Serega115
quote:
Изначально написано AlexNG689:
Что хмырь, вопросов нет. Если деньги не выбросили, обращайтесь https://forum.guns.ru/forummessage/25/1207916-0.html
Ни малейших угрызений совести, Сережкиных адвокатов прошу не беспокоиться, мне по х.., козел он и есть козел, чтоб не писали в оправдание, или вообще очи повылазили на конкретное скотство????

Очень не красиво в чужой теме своей рекламой заниматься...

AlexNG689
11-11-2017 01:29 AlexNG689
Ухтышка😁, новый адвокат? Перечитайте тему малость, чтоб понять что к чему, много кто из участников обращались ко мне перед этим чпу- дарованием, клевали на минимальную разницу в цене, теперь в ранге кинутых находятся. Мне и другим мастерам теперь люди задают вопросы по надежности и нам после этого сучонка может в попу поцеловать???
Звыняй, браток, как говорят в Одессе, давай сам как- нибудь😀😀😀
Все в равных условиях, никто бы не вякал, раз кидала- пошел на х...
А так ,конечно, ты морально прав- в доме повешенного о веревке не говорят.
Аминь(((
AlexNG689
11-11-2017 02:15 AlexNG689
Сереженька, а это не ты сам под разными никами пописываешь, случаем?
Или людей просишь? Головы нет совсем? Надеешься в строй вернуться? Ну, блин, если так,точно мозгов уже нет
Serega115
16-11-2017 00:35 Serega115
quote:
Изначально написано AlexNG689:
Сереженька, а это не ты сам под разными никами пописываешь, случаем?
Или людей просишь? Головы нет совсем? Надеешься в строй вернуться? Ну, блин, если так,точно мозгов уже нет

Я смотрю в теме своей не сидится) Нет же лучшего удовлетворения чем поливать грязью конкурента, пока тот дремлет.
Давай рекламу по чужим веткам кидай, кидай, а я захожу изредка сюда и просто путаю от того как чужая беда твоя радость. На чужом косяке своё счастье не построишь.
Честно хотел заказать у Серого булку, даже после этих непоняток, но видать быстрее сам сделаю, а твои "продукты" даром бы не взял.
Так что если и вернётся, лично я буду только ЗА.
На этом разговор окончен,есть желание пообщаться переходи в личку, только мне не приятно с таким говнехорошим человеком вести дальнейший диалог.

edit log

AlexNG689
16-11-2017 02:14 AlexNG689
У меня счастья и без тебя хватает, умник, доходов и заказов тоже, не страдаю. Тебе надо, пиши мне в личку,обьясню, если время найду. Ты то чего колбасишься? Хотел заказать, не заказал, если мог то не смог. Я здесь не первый день, знаю в чем причина спячки,люди пишут, и всю подноготную знаю, так что, говноадвокат, отдыхай
Скажи спасибо, ценитель, что я гавнотему поднимаю, зарекался заглядывать, но вы ж адвокаты ее сами поднимаете, и что ты скажешь двум десяткам людей, которые деньги в пустоту отправили???? Люди заказывали именно в расчете на бюджет, значит достатком своим дорожили, для них это деньги, оторванные от семьи и проч, как и для меня тоже, на деревяхах не разбогатеешь, чтоб ты знал. Моралист, блин, на свою задницу бы это почувствовал, по другому бы пел

edit log

всего страниц: 46 :  1  2  3 ... 40  41  42  43  44  45  46