Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Антикидальная помощь. Безопасная покупка и отп ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
связанные темы
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
ArmorumPeritus777
P.M.
21-2-2016 17:09 ArmorumPeritus777
Приветствую всё сообщество 143 x 59

Уважаемые коллеги!
Решил открыть эту тему.
Её актуальность, думаю, не вызывает сомнения для многих.
Она поможет избежать случаи мошенничества со стороны обоих участников сделки купли-продажи, а также поможет сделать покупку в тех случаях, когда продавец по каким-либо причинам не осуществляет пересыл товара сам.
С 2012 года активно участвую в аналогичной теме.
Там, начиная с 6-ой страницы, можно найти отзывы обо мне и примеры моих отправок.
А отчёты о будущих отправках буду размещать по ходу наполнения этой темы.
За несколько лет сотни форумчан доверили мне свои деньги и товары. Некоторые уже неоднократно. Многие знают меня лично, многие знают посредством интернета и телефона.
Они могут подтвердить мою надёжность, оперативность и аккуратность при выполнении всех поручений.


Связаться со мной можно по телефону (есть WhatsApp и Telegram):
click for enlarge 324 X 66 34.0 Kb
Также, через личные сообщения (Р.М.) или пишите на электронную почту:
click for enlarge 418 X 60 30.1 Kb

Также, открыта моя страничка в популярной социальной сети:
https://vk.com/armorumperitus777
Можно общаться и там.
Большая просьба поддержать её своими отзывами о моей работе и рекомендациями.
СПАСИБО!


!!! ВНИМАНИЕ, ЭТО ВАЖНО!!!
В связи с изменениями в "Законе об оружии" и "Уголовном кодексе", для упаковки и отправки принимаю только пневматику калибра 4,5 мм с фактической дульной энергией до 7,5 Дж. А пневматику калибров свыше 4,5 мм - с фактической дульной энергией до 3 Дж и сертификатом, подтверждающим, что изделие является конструктивно схожим с пневматическим оружием и не является оружием.
Перед передачей мне ваших товаров, окажу консультативную помощь в приведении ваших винтовок и пистолетов к характеристикам, соответствующим действующему законодательству для дальнейшей беспроблемной их отправки.


Итак, вот что я предлагаю и в чём я могу помочь:

Заберу у продавца, упакую и отправлю ваши товары.

Причём, это могут быть товары не только на оружейную тематику.
Такая практика уже есть - отправлял авто и мотозапчасти, аудио и видеотехнику, компьютеры и мобильные телефоны, бытовую технику (в т.ч. крупную), велосипеды/электровелосипеды и детские коляски, мото- и электро-скутеры, мебель, электро-инструменты и станки, одежду, обувь, часы, ювелирные изделия и предметы антиквариата, даже животных и многое-многое другое...

Алгоритм действий таков:

Приму деньги от покупателя на карту Сбербанка.
Номер, на данный момент действующей карты, заканчивается на 7581.
Карта на моё имя. Другой карты нет.
По истечении срока действия этой карты или при изменении номера карты, я сообщу в теме и в этом посте укажу новый номер.
По договорённости, возможно получение денег посредством систем переводов "Золотая Корона", "Юнистрим" или "Western Union".
Это актуально для форумчан не из РФ.
"PayPal" нет и не планирую.

Встречусь с продавцом, осмотрю и заберу товар, передам деньги.
Проверяю товар только на соответствие заявленному наименованию, внешнему состоянию и комплектацию.
Особенности внешнего вида и технические характеристики обсуждайте самостоятельно.
Требуйте детальные фото и подробное описание.
На мелкие царапины, вмятины и потёртости я внимание не обращаю, если вещь не заявлена как новая.
Решение об отказе от покупки принимаю только в случае полного несоответствия заявленному: не тот товар, не та комплектация, неоговорённые существенные дефекты.
В отдельных случаях могу проверить указанные покупателем нюансы.
Естественно, треснутая ложа, кривой ствол и подобные дефекты, если они не были указаны, вызовут с моей стороны адекватную реакцию.
Проверку технических характеристик и работоспособности не осуществляю, за исключением элементарных действий, когда это возможно и отдельно оговорено.

Упакую товар в различные упаковочные материалы - "бабл"-плёнка, поролон, пенопласт, ткань, картон и прочие подручные материалы.
Возможен заказ в транспортной компании доп.упаковки - обрешётка или паллетный борт. По умолчанию - не заказываю, только по отдельной договорённости.
Фото упаковки на всех этапах дам в теме и скину получателю в личку или на почту.
Упаковываю максимально надёжно, но за действия транспортников ответственности не несу.

Отправлю груз ТК "СДЭК", ТК "Деловые линии", ТК "Энергия", ТК "Боксберри" или Почтой России.
По договорённости, возможна отправка другими компаниями.
Скан квитанции об отправке скину получателю в личку или на почту.
Прошу сообщать мне о получении груза в личку или здесь в теме, заодно, оставляя свой отзыв о моей работе.

О сроках.
Занимаюсь этим в свободное от работы и семейных дел время.
Также, сроки могут зависеть от места и времени встречи с продавцом.
Кроме того, сроки отправки зависят от режима работы транспортных компаний.
Поэтому, указываю максимальные сроки после получения денег:
1-3 дня на встречу с продавцом,
1-2 дня на упаковку,
1-2 дня на отправку.
Таким образом, максимальный срок - неделя.
Однако, я стараюсь не затягивать и чаще всего это всё делаю быстрее - за 2 дня. Кто пользовался моими услугами, это подтвердят.

О вознаграждении.
В каждом случае, всё зависит от того - что забирать, где забирать, как упаковывать, чем отправлять, сколько стоит товар.


Что забирать? Здесь имеются ввиду габаритные размеры и количество единиц товара. Это влияет, в дальнейшем, на трудо- и материалозатраты связанные с упаковкой.

Где забирать? Важный фактор. Москва и Подмосковье - сложные субъекты в плане передвижения: дальние расстояния, пробки, платные дороги и парковки.. . Бывали случаи, когда приходилось в не самый дальний от меня район Москва ехать по пробкам 4 часа и 2 часа возвращаться обратно.
Здесь ещё стоит отметить, что стоимость и размер товара никак не влияют на этот фактор. Одинаково - что ехать, например, за прицелом за 10 т.р., что за комплектом из винтовки, прицела, кейса и баллона с заправочной станцией за 100 т.р.

Как упаковывать? От габаритов и количества товаров зависит трудоёмкость упаковки и расход упаковочных материалов. Здесь всё понятно: бабл-плёнка, изолон, скотч, картонные листы или картонные коробки. Чтобы груз внутри коробки не перемещался, пустоты заполняю различными подручными материалами - бумага, пустые ПЭТ-бутылки, пенопласт и т.п. Упаковываю надёжно. Проблем с сохранностью при перевозке не было.
Возможен заказ в транспортной компании доп.упаковки - обрешётка или паллетный борт. По умолчанию - не заказываю, только по отдельной договорённости.

Чем отправлять? Мне удобны ближайшие ко мне филиалы транспортных компаний "Деловые линии", "Энергия", "СДЭК", "Боксберри", а так же, Почта России. Поэтому, я отправляю преимущественно ими. По отдельной договорённости готов отправить ТК "ПЭК", ТК "КИТ" и другими. Но это только в тех случаях, когда в вашем городе есть только их филиалы.

Сколько стоит товар? Этот фактор вносит некоторую дифференциацию в определение стоимости моих услуг: если товар недорогой - возьму чуть меньше.. . и наоборот.




За свои хлопоты беру по индивидуальной договорённости от 2500 руб.

Услуги транспортных компаний необходимо оплачивать при получении груза. В случае с Почтой России вместе со стоимостью товара и суммой моего вознаграждения мне перечисляется почтовый тариф.

Некоторым участникам форума окажу помощь бесплатно.
Некоторым персонажам - откажу в каком-либо общении.


Ещё одна услуга, которая может быть востребована:

Выступлю гарантом сделки.

Услуга поможет сторонам безопасно провести сделку купли-продажи, урегулировать возможные споры о соответствии заявленных продавцом свойствах товара и комплектации.
В этом случае, стороны сделки могут быть из разных городов или даже стран.
Здесь есть несколько нюансов, которые я постараюсь оговорить ниже.

Алгоритм действий таков:

Продавец и покупатель договариваются о сделке купли-продажи, обсуждают цену и все свойства товара, включая внешний вид, комплектацию и технические характеристики.
Сразу, важно выделить технические характеристики, возможные для проверки мной, после получения товара.

Стороны доводят до меня все условия, о которых они договорились.

Покупатель переводит мне необходимую сумму денег, которая до момента поставки товара хранится у меня. Деньги приму на карту Сбербанка, системой переводов "Золотая Корона", "Юнистрим" или "Western Union".

После получения денег, я подтверждаю продавцу платёжеспособность покупателя и несу ответственность за оплату товара после его пересыла мне в Москву.

Пересыл ко мне может быть осуществлён ТК "СДЭК", ТК "Деловые линии", ТК "Энергия" или Почтой России.
Пересыл другими транспортными компаниями обсуждается отдельно.

Когда товар поступит, вскрытие упаковки, практически, во всех случаях буду производить с ведением видеозаписи.
После вскрытия упаковки, я осматриваю и проверяю товар на предмет соответствия оговоренным требованиям.

О результатах проверки я сообщаю покупателю.

Если все условия по поводу оговоренных свойств товара, включая внешний вид, комплектацию и технические характеристики, соблюдены, я упаковываю и отправляю товар покупателю, а деньги перевожу продавцу.

Отправку осуществляю ТК "СДЭК", ТК "Деловые линии", ТК "Энергия", ТК "Боксберри" или Почтой России. По договорённости, возможна отправка другими компаниями.
Оплата услуг транспортников производится покупателем при получении груза, а в случае с Почтой России, путём перечисления мне почтового тарифа или удержания его из ранее полученной от покупателя суммы денег.
Фото упаковки размещу в этой теме и скину покупателю в личку или на почту.
Скан квитанции об отправке скину получателю в личку или на почту.
Прошу сообщать мне о получении груза в личку или здесь в теме, заодно оставляя свой отзыв о моей работе.

Перевод денег продавцу осуществлю на карту Сбербанка, системой переводов "Золотая Корона", "Юнистрим" или "Western Union".
Необходимо будет заранее учитывать расходы по перечислению денег в виде комиссии банка и прочее. Эти расходы я удержу из ранее полученной от покупателя суммы денег.

О вознаграждении.
В каждом случае всё будет обсуждаться индивидуально и будет зависеть от способа перечисления денег, от транспортных компаний, выбранных продавцом и покупателем для пересыла, от необходимости дополнительной упаковки и т.д.
Ориентировочная стоимость моих услуг - от 2000 руб.

В случае, если сделка не состоялась, по причине того, что продавец не прислал товар, я возвращаю покупателю перечисленную им ранее сумму денег, за вычетом расходов по переводу в виде комиссии банка и прочее. Так же, за хлопоты, удерживаю компенсацию в сумме 500 руб.
Понимаю, что в данном случае - вина недобросовестного продавца, но для меня это единственная техническая возможность компенсировать свои расходы времени. Однако, для покупателя - это плата за страховку от возможных потерь при мошенничестве.

В случае, если сделка не состоялась, по причине того, что продавец прислал товар, не соответствующий условиям и свойствам, оговоренным с покупателем, включая внешний вид, комплектацию и технические характеристики, я возвращаю покупателю перечисленную им ранее сумму денег, за вычетом расходов по переводу в виде комиссии банка и прочее. Так же, за хлопоты, удерживаю компенсацию в сумме 500 руб.
О справедливости данного вычета я написал выше. Надеюсь на понимание.

Товар же, упаковываю и отправляю назад продавцу.
Отправку осуществляю ТК "Деловые линии", ТК "Энергия" или Почтой России. По договорённости, возможна отправка другими компаниями.
Отправку товара продавцу, осуществлю только после перечисления мне компенсации за хлопоты в сумме 1500 руб. Возможна корректировка этой суммы, в зависимости от выбранной получателем транспортной компании или необходимости дополнительной упаковки.
Оплата услуг транспортников производится продавцом при получении груза, а в случае с Почтой России, путём перечисления мне почтового тарифа дополнительно к сумме компенсации.
Фото упаковки размещу в этой теме и скину покупателю в личку или на почту.
Скан квитанции об отправке скину получателю в личку или на почту.
Прошу сообщать мне о получении груза в личку или здесь в теме.

В случае, если сделка не состоялась, по причине того, что покупатель отказался от покупки по некоторым из следующих причин:
- передумал/не нужен;
- за время, пока груз ехал, нашёл или купил такой же товар, но дешевле или в другом месте,
- семейные обстоятельства и необходимо вернуть деньги;
- другие подобные причины...
я упаковываю товар и отправляю назад продавцу.
Отправку осуществляю ТК "Деловые линии", ТК "Энергия" или Почтой России. По договорённости, возможна отправка другими компаниями.
После получения продавцом груза, я возвращаю покупателю перечисленную им ранее сумму денег, за вычетом расходов по переводу в виде комиссии банка и прочее.
Так же, удерживаю компенсацию за свои хлопоты в сумме 2000 руб.
Кроме того, удерживаю компенсацию на оплату расходов продавца по пересылу груза туда/обратно. Сумма этих расходов будет взята из квитанций об отправках и перечислена мной продавцу. Комиссия банка при этом перечислении тоже будет учитываться при возврате денег покупателю.
Все подтверждающие документы будут представлены сторонам сделки.


Добавлю ещё одну услугу, исходя из полученного опыта:

Выступлю гарантом в сделке при заказе товара.

Покупатель пересылает мне необходимую сумму, которая до момента поставки товара хранится у меня. Я подтверждаю продавцу платёжеспособность покупателя и несу ответственность за выкуп товара после его заказа и поставки в Москву. Когда товар поступит, я встречаюсь с продавцом, осматриваю товар на предмет соответствия оговоренным требованиям, принимаю товар и передаю деньги.
Упаковка и отправка груза покупателю - следующий этап моей работы.
Распространённая, надёжная и безопасная схема работы, исключающая некоторые неприятные моменты при форс-мажорных обстоятельствах у любой из сторон сделки.


Добавлю ещё одну услугу, которую уже оказывал неоднократно:

Займусь поиском и дальнейшей покупкой интересующих вас товаров.

Всё просто: у многих нет времени или возможности заниматься поиском нужных товаров. Вы обозначаете мне необходимые критерии и параметры, а я нахожу и предлагаю вам варианты. Если всё подходит, далее действуем по обычной схеме: я принимаю деньги переводом, покупаю товар, упаковываю и оправляю покупателю.


Дополню список моих услуг:

Для москвичей и жителей Подмосковья:

Первое.
Для тех, у кого нет возможности по тем или иным причинам самому получить груз в ТК или на Почте - я готов получить посылку на своё имя или по доверенности, забрать её у транспортников и доставить вам.

Второе.
Для тех, у кого нет возможности по тем или иным причинам самостоятельно отправить груз - я готов забрать у Вас товар и упаковать его, а затем отправить от своего имени транспортной компанией или Почтой России.

Третье.
Готов оказать услуги по перемещению ваших грузов из точка А в точку Б по Москве и Московской области, а также в другие города России. Я не имею ввиду обычные курьерские услуги, хотя, и это возможно. Я больше имею ввиду специфические поручения, связанные с оружейной тематикой. Например, отвезти в ремонт или забрать из ремонта ваше пневматическое оружие, забрать вашу покупку в МО и привезти её в Москву к вам домой или наоборот.


Важно!
При всех случаях пересыла, я ответственность за действия транспортников не несу.

Важно!
При возникновении спорных ситуаций, связанных с предоставлением мною всех видов предложенных здесь услуг, информацию буду выносить на публичное обсуждение и принятие решения "общественным судом" здесь на ГАНЗе.


Текст первого поста буду корректировать, добавляя информацию и условия, исходя из дальнейшего опыта и ваших предложений...


Добавлю: сфера моей деятельности распространяется теперь и на Подмосковье и ближайшие области. Условия обсуждаются индивидуально.


Расширяю географию своей деятельности.
При участии надёжных и проверенных партнёров, помощь с безопасной покупкой, качественной упаковкой и быстрой отправкой теперь можно получить в городах Санкт-Петербург (в т.ч. область), Киров (в т.ч. область), Нефтеюганск (в т.ч. Сургут, Пыть-Ях, Пойковский), Белгород, Старый Оскол и Губкин (Белгородская обл.), Томск, Тула и область, Краснодар, Казань.


Список населённых пунктов, куда я уже осуществлял отправку или доставку ваших товаров:

г.Абакан, Республика Хакасия
пос.Акбулак, Оренбургская обл.
г.Алейск, Алтайский край
г.Алматы (Казахстан)
г.Альметьевск, Республика Татарстан
г.Анапа, Краснодарский край
г.Анжеро-Судженск, Кемеровская обл.
г.Апатиты, Мурманская обл.
г.Артём, Приморский край
г.Архангельск
г.Астрахань
г.Ачинск, Красноярский край
с.Байкит, Красноярский край
г.Байконур (Казахстан/Россия)
г.Балаково, Саратовская обл.
г.Баложи (Латвия)
г.Балыкчи, Иссык-Кульская обл. (Кыргызстан)
г.Барнаул, Алтайский край
г.Батайск, Ростовская обл.
г.Белгород
г.Белебей, Республика Башкортостан
г.Белорецк, Республика Башкортостан
г.Бердск, Новосибирская обл.
г.Бийск, Алтайский край
г.Бишкек (Кыргызстан)
г.Благовещенск, Амурская обл.
с.Богучаны, Красноярский край
г.Бор, Нижегородская обл.
г.Бородино, Красноярский край
г.Братск, Иркутская обл.
г.Брест (Беларусь)
ст.Брюховецкая, Краснодарский край
г.Брянск
г.Бугульма, Республика Татарстан
г.Великие Луки, Псковская обл.
г.Великий Новгород
г.Вельск, Архангельская обл.
г.Верхняя Салда, Свердловская обл.
г.Владивосток
г.Владикавказ
г.Владимир
г.Волгоград
г.Волгодонск, Ростовская обл.
г.Волжский, Волгоградская обл.
г.Вологда
г.Воркута
г.Воронеж
г.Вуктыл, Республика Коми
г.Выборг
г.Гомель, Республика Беларусь
г.Горно-Алтайск, Республика Алтай
г.Грозный, Чеченская республика
д.Грязнаки, Смоленская обл.
г.Губкин, Белгородская обл.
г.Дальнегорск, Приморский край
г.Дербент, Республика Дагестан
г.Димитровград, Ульяновская обл.
г.Днепр (Украина)
г.Дудинка, Красноярский край
д.Дурнево, Курская обл.
г.Егорьевск, Московская обл.
г.Екатеринбург
г.Елизово, Камчатский край
г.Ереван (Армения)
г.Ессентуки, Ставропольский край
г.Железногорск, Курская обл.
г.Железнодорожный, Московская обл.
г.Жуковский, Московская обл.
с.Заброды, Воронежская обл.
г.Зарайск, Московская обл.
г.Заречный, Свердловская обл.
г.Зеленогорск, Красноярский край
г.Зеленодольск, Республика Татарстан
г.Зея, Амурская обл.
г.Ижевск
г.Избербаш, Республика Дагестан
г.Иркутск
г.Искитим Новосибирская обл.
г.Йошкар-Ола
г.Казань
г.Калининград
г.Калуга
г.Каменск-Уральский, Свердловская обл.
г.Каменск-Шахтинский, Ростовская обл.
г.Кандалакша
г.Канск, Красноярский край
слобода Кашары, Ростовская обл.
г.Караман (Округ Тулуз, Франция)
г.Каргат, Новосибирская обл.
г.Карталы, Челябинская обл.
г.Касимов, Рязанская обл.
г.Каспийск, Республика Дагестан
г.Кемерово
г.Керчь
пос.Кинельский, Самарская обл.
г.Кингисепп, Ленинградская обл.
г.Киров
г.Киселёвск, Кемеровская обл.
г.Кисловодск, Ставропольский край
г.Климовск, Московская обл.
г.Ковдор, Мурманская обл.
пгт Ковернино, Нижегородская область
г.Коломна, Московская обл.
г.Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край
г.Корсаков, Сахалинская обл.
г.Костомукша, Республика Карелия
г.Кострома
г.Краснодар
с.Красное, Липецкая обл.
г.Красноярск
пос.Струги Красные, Псковская обл.
г.Кронштадт
г.Курган
г.Курск
г.Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская обл.
г.Лесозаводск, Приморский край
г.Липецк
г.Луховицы, Московская обл.
г.Магнитогорск
г.Майкоп, Республика Адыгея
п.Мариец, Республика Марий Эл
г.Мариинск, Кемеровская обл.
г.Мелеуз, Республика Башкортостан
г.Миасс, Челябинская обл.
г.Миллерово, Ростовская обл.
г.Минск (Беларусь)
г.Муравленко, ЯНАО
п.Мурино, Ленинградская обл.
г.Мурманск
г.Муром, Владимирская обл.
г.Мценск, Орловская обл.
г.Набережные Челны
г.Назарово, Красноярский край
г.Нетания (Израиль)
г.Нефтеюганск, ХМАО-Югра
г.Нижневартовск, ХМАО-Югра
г.Нижнекамск, Республика Татарстан
г.Нижний Новгород
пос.Никель, Мурманская обл.
пос.Новая Целина, Ростовская обл.
г.Новокузнецк
г.Новороссийск
г.Новосибирск
г.Новоуральск, Свердловская обл.
г.Новочеркасск, Ростовская обл.
г.Новый Уренгой
г.Норильск, Красноярский край
пос.Октябрьский, Камчатский край, Усть-Большерецкий район
пос.Октябрьский, Пермский край
г.Обнинск, Калужская обл.
г.Омск
г.Опочка, Псковская обл.
г.Оренбург
г.Орёл
г.Орск, Оренбургская обл.
г.Осинники, Кемеровская обл.
г.Ош (Кыргызстан)
г.Павлово, Нижегородская обл.
ст.Павловская, Краснодарский край
г.Пенза
г.Первоуральск, Свердловская обл.
г.Пермь
г.Петрозаводск
г.Петропавловск-Камчатский
д.Петуховская, Архангельская обл.
г.Порхов, Псковская обл.
Прейльский район, Латвия
пгт Приютово, Республика Башкортостан
г.Прокопьевск, Кемеровская обл.
г.Пушкино, Московская обл.
г.Пятигорск, Ставропольский край
г.Радужный, ХМАО-Югра
г.Ревда, Мурманская обл.
г.Рига (Латвия)
г.Россошь, Воронежская обл.
г.Ростов-на-Дону
г.Рязань
г.Салехард, ЯНАО
г.Самара
г.Санкт-Петербург
р.п. Сараи, Рязанская обл.
г.Саратов
г.Саров, Нижегородская обл.
г.Сатка, Челябинская обл.
с.Свердловское, Алтайский край
г.Светлоград, Ставропольский край
г.Севастополь, Республика Крым
г.Северодвинск
г.Североморск, Мурманская обл.
станица Северская, Краснодарский край
г.Северск, Томская обл.
г.Сергач, Нижегородская обл.
г.Сертолово, Ленинградская обл.
г.Сестрорецк, Ленинградская обл.
г.Симферополь, Республика Крым
г.Славянск-на-Кубани, Краснодарский край
г.Смоленск
г.Советский, ХМАО
г.Сокол, Вологодская обл.
г.Сочи, Краснодарский край
с.Среднеивкино, Кировская обл.
г.Ставрополь
с.Старые Куты, Ивано-Франковская обл. (Украина)
г.Старый Оскол, Белгородская обл.
г.Ступино, Московская обл.
г.Сургут, ХМАО-Югра
г.Сыктывкар, Республика Коми
г.Таганрог, Ростовская обл.
г.Таллин (Эстония)
г.Тамбов
г.Тараз, Казахстан
г.Тарко-Сале, ЯНАО
г.Тайшет, Иркутская обл.
г.Таштагол, Кемеровская обл.
г.Тбилиси (Грузия)
г.Тверь
г.Темрюк, Краснодарский край
г.Тимашевск, Краснодарский край
г.Тольятти
г.Томск
г.Туапсе, Краснодарский край
г.Туймазы, Республика Башкортостан
г.Тында, Амурская обл.
г.Тюмень
г.Углич, Ярославская обл.
г.Улан-Удэ, Республика Бурятия
г.Ульяновск
г.Уральск, Казахстан
г.Урюпинск, Волгоградская обл.
г.Уссурийск, Приморский край
г.Усть-Кут, Иркутская обл.
г.Уфа, Республика Башкортостан
г.Феодосия, Республика Крым
г.Хабаровск
г.Хасавюрт, Республика Дагестан
г.Хоф (Германия)
п.Чагода, Вологодская обл.
г.Чайковский, Пермский край
г.Чебаркуль, Челябинская обл.
г.Чебоксары, Республика Чувашия
г.Челябинск
г.Череповец
г.Черногорск, Республика Хакасия
пгт Черноморский, Краснодарский край
д.Чикаревка, Тамбовская обл.
г.Чита, Забайкальский край
п.Чунский, Иркутская обл.
г.Чусовой, Пермский край
г.Шадринск, Курганская обл.
пгт Шахтёрск Углегорский городской округ, Сахалинская обл.
г.Шахлы, Ростовская обл.
с.Шелопугино, Забайкальский край
г.Шимановск, Амурская обл.
г.Шуя, Ивановская обл.
г.Шымкент (Казахстан)
пгт Эгвекинот, Чукотский АО
г.Электросталь, Московская обл.
г.Элиста, Республика Калмыкия
г.Энгельс, Саратовская обл.
г.Эрланген (Германия)
г.Южно-Сахалинск
г.Юрга, Кемеровская обл.
г.Якутск
г.Ярославль
г.Ясногорск, Тульская обл.

ArmorumPeritus777
P.M.
21-2-2016 17:10 ArmorumPeritus777
Длинный получился первый пост.
Сложно предусмотреть сразу все моменты.
Чуть позже, постараюсь ещё добавить географию моих отправок. Тоже, думаю, будет интересно.

Теперь о текущих делах.
Буду благодарен всем тем, кто откликнется и поддержит мою тему.
Не помешают отзывы здесь тех, кому я уже помогал ранее и помогу в дальнейшем.

sem137
P.M.
21-2-2016 17:56 sem137
обращался к Станиславу,все отлично!
nik67
P.M.
21-2-2016 18:15 nik67
Тоже неоднократно помогал. Рекомендую!
Эндюх
P.M.
21-2-2016 18:20 Эндюх
обращался к Станиславу,все отлично!
Аналогично.
Упаковка - отлично, быстродействие - отлично.
trionix01
P.M.
21-2-2016 19:58 trionix01
Originally posted by sem137:

обращался к Станиславу,все отлично!


Подтверждаю! Даже увидел на фото свои предметы которые благополучно прибыли ко мне. Всегда надёжно, быстро, да и вообще очень приятно общаться с человеком который ну о-о-очень силён в пневматике.
hanter-410
P.M.
21-2-2016 20:15 hanter-410
Дело оч нужное для безвыходных,сложных и по просьбе ситуаций.Поддерживаю.
glog74
P.M.
21-2-2016 21:16 glog74
Тема хорошая, но на фото лучше ссылку давать, очень много людей с телефона работают, и грузить каждую страницу жесть. А так успехов.
Stef
P.M.
21-2-2016 23:45 Stef
Обращался к Станиславу по пересылу в Германию пару вещей от ганзовских умельцев. Мне еще важно было, чтобы мою покупку проверил сначала знающий человек и только если все ОК потом переслал мне в Германию. Все это он сделал просто супер. Станислав оказался очень порядочным и ответственным человеком. Ему можно доверить свои деньги и быть уверенным, что покупка будет тщательно проверена и надежно к тебе отправлена.
MXT
P.M.
21-2-2016 23:52 MXT
Станислав несколько раз отправлял мои посылки, все четко, вовремя и упаковка - просто класс. Рекомендую.
Den 225
P.M.
22-2-2016 03:52 Den 225
Вроде все понял, всё внимательно прочитал. Непонятно одно. Если мы, продавец и покупатель из разных городов, а это подавляющее большинство сделок. То какой смысл в Вашей упаковке, тем более, если я отправляю товар в Москву, да и к примеру я живу в Сибири, покупатель на Дальнем востоке, большой круг получается для посылки. Короче заморочки для обеих сторон особенно по времени, за это время винтовка устареет. Два пересыла это почти месяц, да ещё Ваша неделя, многовато будет.
Но это только с пересылкой. На счет гарантии, да я согласен нужное дело. Но как-то всё туманно, недоработанно, особенно с дальними регионами.
kolya45
P.M.
22-2-2016 06:48 kolya45
АП теме!
ArtyomVeg
P.M.
22-2-2016 07:01 ArtyomVeg
Тоже отмечусь. Станислав очень помог с совсем недешевой покупкой в Москве и пересылкой в Казахстан. Вывод - деньги доверять человеку можно!
Насчет предыдущего поста о гаранте для двух сторон и больших сроках можно сказать , что многие направления как раз проходят через Москву. Поэтому увеличение срока будет некритичным , зато собственные нервы в порядке.
Удачи тебе Стас в твоем деле!!!
ArmorumPeritus777
P.M.
22-2-2016 11:29 ArmorumPeritus777
Во-первых, спасибо всем, кто оставил свои отзывы и поддержал тему.
Во-вторых, отвечу на уже возникшие вопросы.
Но сначала, повторюсь: учесть и оговорить всё и сразу, практически невозможно.
По ходу дела, буду добавлять в первый пост информацию и условия, исходя из полученного опыта, ваших замечаний и предложений.
В каждом конкретном случае придётся подходить к решению вопросов индивидуально.
Поверьте, было бы желание. Тогда, найти общий язык и договориться о возможных компромиссах не будет проблемой.

Теперь о конкретном.

Originally posted by glog74:

... на фото лучше ссылку давать, очень много людей с телефона работают, и грузить каждую страницу жесть.

Во втором посте для наглядности выложил фото моих предыдущих отправок.
Они носят рекламный характер. А рекламу можно пропустить.
В дальнейшем, фото буду размещать здесь и скидывать получателю в личку или на почту.
Кроме того, наверное, не у всех, кто заходит с телефона есть проблемы. У меня, например, со смартфона страница открывается сразу.
(Рекламировать свой смартфон не буду).

Originally posted by Den 225:

Непонятно одно. Если мы, продавец и покупатель из разных городов, а это подавляющее большинство сделок. То какой смысл в Вашей упаковке...


Не знаю, что тут непонятного, но объясню.
Всё зависит от того, как посылку упаковал отправитель, в каком виде она приехала ко мне, возможно ли её вскрыть без потерь целостности, возможно ли потом её упаковать надёжно в эти же упаковочные материалы.. .
Кроме того, возможно покупатель пожелает получить свой груз в деревянном ящике, а не в картонной коробке или полиэтиленовом мешке. Это, как раз, и актуально для дальних регионов.

Originally posted by Den 225:

... я живу в Сибири, покупатель на Дальнем востоке, большой круг получается для посылки.

Уже ответили выше: в основном, всё едет через Москву. Ты лучше в ЛОГИСТИКУ не вникай - всё равно не поймёшь.

Originally posted by Den 225:

Короче заморочки для обеих сторон особенно по времени, за это время винтовка устареет. Два пересыла это почти месяц, да ещё Ваша неделя, многовато будет.

С "устареет" - это ты, конечно, загнул!
По срокам всё по разному получается. Бывало в одно и то же место ехало в один раз - 4 дня, а в другой раз - 2 недели.
Опять же - ЛОГИСТИКА - нам не понять!

Originally posted by Den 225:

... заморочки для обеих сторон.. .
Но как-то всё туманно, недоработанно...

Моё дело предложить.. . Можешь не заморачиваться. Можешь перечислить деньги и ждать товар не месяц, а всю жизнь. Или получить кирпичи. Или в лучшем случае не в том состоянии и не в том комплекте, о котором договаривался.
Никакого тумана я не напускал. Какие конкретно недоработки?
Ещё раз скажу: все вопросы будут решаться индивидуально в каждом конкретном случае.

never51
P.M.
22-2-2016 13:53 never51
Originally posted by ArmorumPeritus777:

Какие конкретно недоработки?


Главная мне видится в том, что не оговорён один (на мой взгляд) существенный факт. Есть люди с которыми не хочется работать даже за очень большие деньги. Хотя это можно списать на слова "индивидуальный подход".

К Стасу обращался, очень доволен и оперативностью и упаковкой.

Stef
P.M.
22-2-2016 14:05 Stef
Den 225:
То какой смысл в Вашей упаковке,

Для проверки товара упаковку продавца придется раздербанить. Т.е. по-любому перепаковывать. Дык лучше если это будет сделано качественно.

dorogi
P.M.
22-2-2016 15:32 dorogi
Станислава рекомендую!
Очень ответственный коллега!
ArmorumPeritus777
P.M.
22-2-2016 17:05 ArmorumPeritus777
Originally posted by never51:

Есть люди с которыми не хочется работать даже за очень большие деньги. Хотя это можно списать на слова "индивидуальный подход".

Я это не упустил из вида:

Originally posted by ArmorumPeritus777:

Некоторым участникам форума окажу помощь бесплатно. Некоторым - откажу в помощи.

Originally posted by Stef:

Для проверки товара упаковку продавца придется раздербанить. Т.е. по-любому перепаковывать. Дык лучше если это будет сделано качественно.

Именно это я и имел ввиду:

Originally posted by ArmorumPeritus777:

Всё зависит от того, как посылку упаковал отправитель, в каком виде она приехала ко мне, возможно ли её вскрыть без потерь целостности, возможно ли потом её упаковать надёжно в эти же упаковочные материалы.. .
Кроме того, возможно покупатель пожелает получить свой груз в деревянном ящике, а не в картонной коробке или полиэтиленовом мешке.


dnk1980
P.M.
22-2-2016 18:04 dnk1980
Привет Станислав! Увидел свою посылочку на фото среди прочих порадовался ещё раз.
Отличная тема! Присоединяюсь к вышесказанным рекомендациям! Удачи в бизнесе!
MadRoy
P.M.
22-2-2016 20:23 MadRoy
Тоже рекомендую, человек ответственный и надежный. Станислав, удачи!
POG161
P.M.
22-2-2016 22:43 POG161
Originally posted by MadRoy:

Тоже рекомендую, человек ответственный и надежный. Станислав, удачи!


Поддержу!
Станислав помог не раз. Спасибо!
ПыСы: Подборка фото как методичка по упаковке
trionix01
P.M.
23-2-2016 09:11 trionix01
Станислав, с днём Защитника Отечества! Желаю всего наилучшего и в частности удачи в продолжении этого очень нужного дела- помощи с пересылом.
ArmorumPeritus777
P.M.
23-2-2016 09:58 ArmorumPeritus777
Ещё одно спасибо всем за поддержку темы и хорошие отзывы.

Поздравляю всех с Днём защитника Отечества!

click for enlarge 600 X 374 54.4 Kb

Mixamarket
P.M.
24-2-2016 10:35 Mixamarket
Originally posted by ArmorumPeritus777:

ArmorumPeritus777


Тяжелая, но полезная работа. Вверх однозначно
libra
P.M.
24-2-2016 10:38 libra
Вверх однозначно

15 и 16 фотки.. . не "моя" Диана?
Вверх полезное дело, автор сЮпер ответственный и порядочный человек, главное, чтобы мы его не застесняли и непересмущали
STRAGNIC
P.M.
24-2-2016 10:44 STRAGNIC
Ответсвенность и упаковка на высоте,-Спасибо,-груз забрал!
Kachan
P.M.
24-2-2016 11:00 Kachan
Станислав и мне неоднократно помогал, как с пересылом, так и как посредник - архинадежный и ответственный камрад!
Безоговорочно рекомендую!
skalex
P.M.
24-2-2016 11:23 skalex

автор ответственный и порядочный человек

+100 Проверено не один раз. Рекомендую.

домовой2000
P.M.
24-2-2016 11:28 домовой2000
Хорошая тема!
ArmorumPeritus777
P.M.
24-2-2016 11:46 ArmorumPeritus777
Спасибо всем на добром слове!

Originally posted by libra:

главное, чтобы мы его не застесняли и непересмущали

Не-е-е.. . Этого не будет. Хвалите меня, хвалите. Репутации это не повредит.

olegchern67
P.M.
24-2-2016 11:48 olegchern67
Нужное и полезное дело,Станислав ответственный и порядочный человек.

------
С Уважением Олег

ArmorumPeritus777
P.M.
24-2-2016 11:54 ArmorumPeritus777
А между тем, процесс пошёл.
Поздравляйте, как говорится, с почином.
Сегодня первая отправка именно из этой темы.
Квитация об отправке у получателя в почте.

click for enlarge 1920 X 971 247.5 Kb

click for enlarge 1920 X 921 286.6 Kb

click for enlarge 1920 X 1328 175.2 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 298.9 Kb

click for enlarge 1920 X 1236 150.4 Kb

click for enlarge 1920 X 1178 171.2 Kb

click for enlarge 1920 X 1048 214.4 Kb

click for enlarge 1920 X 1355 327.1 Kb

Den Brother
P.M.
24-2-2016 11:56 Den Brother
нужная тема
Mixamarket
P.M.
24-2-2016 13:02 Mixamarket
Originally posted by ArmorumPeritus777:

Не-е-е.. . Этого не будет. Хвалите меня, хвалите. Репутации это не повредит.


А может тебе включить рейтинг? Там сразу плюсиков понаставится 100%
VCS
P.M.
24-2-2016 13:13 VCS
В закладки, однозначно!
Станислава рекомендую как очень ответственного и отзывчивого человека. Работаю с ним с 2013 года. За это время было много разных ситуаций: и сборные посылки из разных концов Москвы и подмосковья, и несколько десятков смс ночью из-за глюков телефона, и разрешение Станиславом конфликтных ситуаций с непорядочными форумчанами, и естественно общение с недобросовестными продавцами.
В одном можно быть спокойным, если сделка осуществляется через Станислава, то можно расслабиться и ждать посылку. Скажу по опыту, не с каждым посредником так.
По упаковке это вообще отдельная история. Станислав обычную железку которой только танк страшен, упакует так, как стекло не пакуют. Упаковка весит как железяка, по объему раза в 2-3 больше и грамотно мягким уплотнителем набита. В такой упаковке не то что железки, яйца можно почтой отправлять и ничего им не будет.
По срокам: неделю было только на праздники, либо когда я сам просил придержать посылку. Обычно в течении пары-тройки дней все уезжает. Самый важный момент, это выкуп товара, обычно осуществляется в этот же, либо на следующий день.
Короче, РЕКОМЕНДУЮ!

И, Станислав, совет. Напиши электронку и вообще все контакты по которым с тобой можно связаться (WhatsApp, скайп, соцсети, телефон и т.д.) на самом верху первого сообщения.

Captain63
P.M.
24-2-2016 13:26 Captain63
Частенько обращался к Станиславу за помощью по данной теме.

Все заказы отрабатывались им в кратчайшие сроки. Прием, проверка упаковка и отправки заказов всегда проходили без проблем. Не колеблясь переводил Станиславу деньги, необходимые для отработки заказов.

Могу сказать только одно. Спасибо и рекомендую.

gnom
P.M.
24-2-2016 15:46 gnom
Поддержу.
Станислав ответственный и порядочный человек.
ksar
P.M.
24-2-2016 16:17 ksar
Originally posted by gnom:

Поддержу.
Станислав ответственный и порядочный человек.


Так же поддержу, помог с пересылом оп! Однозначно в верх!
Romiro
P.M.
24-2-2016 16:29 Romiro
Станислав помог с пересылом, всё оперативно и удобно. Рекомендую! 👍
Иван И
P.M.
24-2-2016 16:39 Иван И
Очень хорошая и полезная тема! В избранное однозначно!

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Антикидальная помощь. Безопасная покупка и отп ... ( 1 )