Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Изготовление регулируемых затыльников приклада. Воронеж, пересыл. ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
МОДУЛЬНЫЕ КИТЫ для построения РСР, DOBERMANN. Барнаул.Упоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и пр
СТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.модераторы для пневмы. зарядные станции. чехлы на балоны ВД
ПУЛИ, ПРИЦЕЛЫ, НАСОСЫ, СТАНЦИИ, БАЛЛОНЫ, КОМПРЕССОРЫ, СОШКИ, ДАЛЬНОМЕРЫ, ОПТ\ РОЗНИЦАНасосы 3500 руб, Баллоны 10000 руб, Компрессоры ВД. Комплектующие на Кондор/Талон
Высокоточная пневматика и аксессуары для охоты, спорта и отдыха. МОДЕРАТОРЫ + ОТСЕКАТЕЛИ высокого качества. Продажа + FreeshippingRU + Лучшая цена
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья... / RUS кастомы Zippo Constantine + BaphometПневматика АТАМАН и Егерь (РОК): продажа и техподдержка
Тайпан-Мк2,Вайрухи,Дубрава-ЛЕСНИК,Дудки LOTHAR-WALTHER,Баллоны АРМОТЕЧ,Насосы,Пульки,Хроны! МСК+РФ+Казах+РБ! ХРОНОГРАФЫ 1350р МОДЕРАТОРЫ 750р ГП 550р СТАНЦИИ 550р, ОПТИКА, ЧЕХЛЫ, ПУЛИ И НЕ ТОЛЬКО
Лазерный дальномер GERON Precision 800 - превосходный результат ночью и днем. Скидка 4000р!Оригинальные оружейные рюкзаки и чехлы от Доцента. Персональный дизайн, опции. Консультации, опыт, надежность, качество
АКЦИЯ!!! Насосы ВД - Год ГАРАНТИИ! Мск+пересыл.МИШЕНЬ МЕТАЛЛ ДЕРЖИТ УДАР, СТОЛЫ, МАТЫ, КЕЙС МАТ, ЧЕХЛЫ, РЮКЗАКИ, МЕШКИ, ВЕТРОУКАЗАТЕЛИ
Первая Российская группа о Купли-Продажи пневматики и страйкбола в Whatsapp!СТАНЦИИ ДЛЯ ЗАПРАВКИ PCP. ОПТ\РОЗНИЦА. ГАРАНТИЯ 5 ЛЕТ. ЦЕНЫ от 650. ОГРОМНЫЙ ВЫБОР
Автор
Тема: Изготовление регулируемых затыльников приклада. Воронеж, пересыл.
S.A.B.36
9-12-2015 13:10 S.A.B.36
первое сообщение в теме:
Предлагаю регулируемый по высоте затыльник, изготовленный индивидуально для Вашего приклада.
Так же возможно изготовление деталей из алюминиевого сплава Д16Т по Вашим эскизам.
Проставка затыльника изготовлена из алюминиевого сплава Д16Т, имеет направляющую типа ласточкин хвост, фиксация в положении производиться потайным винтом с внутренним шестигранником.
Диапазон регулировок + 30мм.
Для изготовления необходимо снять затыльник с Вашего приклада, положив его на лист бумаги обвести его и крепежные отверстия в затыльнике, указав габаритные размеры и расстояние между крепежными отверстиями, как показано на фото ниже, после чего отправить скан на электронную почту. По указанным Вами размерам будет изготовлена регулируемая проставка повторяющая форму Вашего затыльника.
Есть возможность заказать затыльник для GAMO CFR, Diana 54, Smersh R9 без направления скана с указанными размерами.
Адрес электронки: s.a.b.36rus@gmail.com
Цена 1600р.+ расходы на пересыл.
Затыльник на GAMO CFR

click for enlarge 1920 X 1080 88.5 Kb

click for enlarge 1920 X 1080 117.6 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 147.5 Kb
click for enlarge 1440 X 2560 275.0 Kb

edit log

Sergiuss
9-6-2016 12:43 Sergiuss
Вот иногда ищут а тут вроде есть.
30-06 Springfield
9-6-2016 16:16 30-06 Springfield
quote:
Originally posted by Sergiuss:

а тут вроде есть.

Где?
PULS
9-6-2016 20:23 PULS
Ждемс ТС.
dmitrich01
9-6-2016 23:00 dmitrich01
Если появится мастер ,какова очерёдность изготовления ?...к августу ,очень надо такую штуку .....
КСЛ
18-6-2016 08:59 КСЛ
Послежу ка и я за темкой. Авось мастер еще обьявится. Мне две такие штуковины надо будет...
spitsnn
22-6-2016 20:52 spitsnn
И вопрос .Можно ли изготовить проставку не регулируемую но с выдвижной опорой(3 ногой)с возможностью плавно регулировать выдвижение опоры.
OleLukoye
23-6-2016 13:52 OleLukoye
Хорошо, живет тема.
Жаль только, что без мастера...
есаул таврический
отмечусь
IDrinkins
24-6-2016 13:45 IDrinkins
А неплохо однако ) Думаю закажу в скором времени )
SDR
20-7-2016 17:46 SDR
актуальна тема?
glykgarik
8-8-2016 16:16 glykgarik
Мастер то где пропал ?
kozma
1-9-2016 13:23 kozma

Прибыл/не прибыл?
Роланд_Дискейн
отмечусь для закладки
КСЛ
18-11-2016 10:03 КСЛ
Чот напроч прпал. Мож чо случилось или забил на тему и деятнельнсть...
Egiry
19-12-2016 21:39 Egiry
ап
lehamak
19-12-2016 22:03 lehamak
Доброго времени суток
Затыльники еще делаете?

S.A.B.36
24-12-2016 14:14 S.A.B.36
Всех приветствую!!!

Извиняюсь, что долго не объявлялся, выдался очень напряженный год, командировки одна за другой.
Ближайшее время буду разгребать почту.
Если заказы подтвердятся, закажу материал и начну новую партию полуфабрикатов.

С уважением, Сергей.

sergius-leon
24-12-2016 18:03 sergius-leon
о , мастер появился.
По ходу дела, а вот такую регулировку гребня приклада делаете?

click for enlarge 702 X 455 85.3 Kb

edit log

sergius-leon
24-12-2016 18:04 sergius-leon
или такую?
click for enlarge 1920 X 1080 187.9 Kb
S.A.B.36
24-12-2016 18:45 S.A.B.36
quote:
Изначально написано sergius-leon:
о , мастер появился.
По ходу дела, а вот такую регулировку гребня приклада делаете?

Добрый вечер!

Проблем изготовить подобную регулировку подщечника не вижу.

С уважением, Сергей

edit log

sergius-leon
25-12-2016 13:03 sergius-leon
quote:
Изначально написано S.A.B.36:

Добрый вечер!

Проблем изготовить подобную регулировку подщечника не вижу.

С уважением, Сергей

Замечательно.
А вот еще бы цену узнать !?
S.A.B.36
25-12-2016 13:16 S.A.B.36
quote:

Замечательно.
А вот еще бы цену узнать !?

Для того что бы озвучить цену необходимо согласовать конструкцию, размеры изделия и материалы из которых будет изготавливаться.

С уважением, Сергей

sergius-leon
25-12-2016 13:43 sergius-leon
quote:

Для того что бы озвучить цену необходимо согласовать конструкцию, размеры изделия и материалы из которых будет изготавливаться.

С уважением, Сергей

Понятно.
К сожалению конструкцию изделия не знаю, лишь могу догадываться, с размерами такая же ситуация.
Думал есть какие то стандартные варианты.

edit log

S.A.B.36
25-12-2016 13:52 S.A.B.36
quote:

Понятно.
К сожалению конструкцию изделия не знаю, лишь могу догадываться, с размерами такая же ситуация.
Думал есть какие то стандартные.

Конструкцию могу предложить, по размерам нужно отталкиваться от Вашего приклада. Как минимум механизм должен быть меньше ширины приклада и в прикладе необходимо сделать выборки для его установки.

С уважением, Сергей

edit log

sergius-leon
25-12-2016 13:59 sergius-leon
quote:

Конструкцию могу предложить, по размерам нужно отталкиваться от вашего приклада. Как минимум механизм должен быть меньше ширины приклада и в прикладе необходимо сделать выборки для его установки.

С уважением, Сергей

Ложу еще делать не начинал .
Орех досушивается , думаю с весны по теплу начну точить.
Так что с размерами есть некоторая свобода, подгоню как нужно.

S.A.B.36
25-12-2016 14:21 S.A.B.36
Для основания нужно что то подобное...
click for enlarge 960 X 1280 133.3 Kb
sergius-leon
25-12-2016 14:25 sergius-leon
Понятно.
Подобную деталь врезать в приклад не составляет труда
Скажем паз фрезой на 18мм
Смотрю отверстия два.
Это для направляющих.
А под винт для барашка?
Посередке думаю должен быть ?

edit log

S.A.B.36
25-12-2016 14:28 S.A.B.36
quote:

Понятно.

В прикладе еще необходимо будет сделать паз под колесо регулировки подщечника. Это если конструкция будет с колесом. Вариант попроще фиксировать подщечник двумя винтами...

sergius-leon
25-12-2016 14:32 sergius-leon
Работаю фрезером.
Любые пазы не проблема
С колесиком кажется было бы удобнее.
Тут дело в цене.
Насколько будет дороже.
Времена нонче такие.
sergius-leon
25-12-2016 14:35 sergius-leon
Если с колесиком то оно должно быть или стальным или иметь встроенную гайку , так полагаю.
S.A.B.36
25-12-2016 14:43 S.A.B.36
quote:
Если с колесиком то оно должно быть или стальным или иметь встроенную гайку , так полагаю.

Если гайку сделать из обычной стали, она скорее всего быстро заржавеет, ну и про вес не забывайте, есть совсем бюджетный вариант: сделать втулки с наружней и внутренней резьбой выкручивая их можно регулировать высоту подщечника. Фото подобной конструкции к сожалению могу скинуть только завтра.

С уважение, Сергей

S.A.B.36
25-12-2016 14:48 S.A.B.36
quote:

Понятно.

Все верно, два отверстия под направляющие. Фото приложил для примера, делал подобную регулировку заказчику, но у него планировалось что фиксировать будет винтами с боку, по его просьбе не сверлил, он собирался сверлить после установки в приклад.

sergius-leon
25-12-2016 15:05 sergius-leon
[QUOTE]Изначально написано S.A.B.36:
[B]

Если гайку сделать из обычной стали, она скорее всего быстро заржавеет, ну и про вес не забывайте, есть совсем бюджетный вариант: сделать втулки с наружней и внутренней резьбой выкручивая их можно регулировать высоту подщечника. Фото подобной конструкции к сожалению могу скинуть только завтра.

Ну гайку можно и из нержавейки хотя конечно вес...
Из Д16Т гайка быстро износится
Тогда гайка только вставная.
С затяжными болтами в принципе то же вариант, ну тут надо бы посмотреть на конструкцию целиком.
Совсем уж бюджетно не надо.

S.A.B.36
25-12-2016 15:29 S.A.B.36
С винтами будет примерно так. В основании нарезается резьба перпендикулярно отверстиям под направляющие ослабляя винты можно регулировать высоту подщечника.
click for enlarge 960 X 1280 114.5 Kb
sergius-leon
25-12-2016 16:10 sergius-leon
я так понимаю что эта часть вставляется в тело приклада , по бокам сверлятся отверстия для винтов а в регулируемой части вставляется (вклеиваются)направляющие.
Вот только если винты будут вкручиваться прямо в заготовку то ее не надолго хватит все же сплав мягкий.

А с регулировочной гайкой полагаю должно быть два основания одно в приклад другое в регулируемый гребень
Две направляющие и одна посередке с резьбой на которой гайка и сидит.

S.A.B.36
25-12-2016 16:25 S.A.B.36
quote:
я так понимаю что эта часть вставляется в тело приклада , по бокам сверлятся отверстия для винтов а в регулируемой части вставляется (вклеиваются)направляющие.
Вот только если винты будут вкручиваться прямо в заготовку то ее не надолго хватит все же сплав мягкий.

А с регулировочной гайкой полагаю должно быть два основания одно в приклад другое в регулируемый гребень
Две направляющие и одна посередке с резьбой на которой гайка и сидит.

По конструкции мы друг друга вроде правильно поняли. По резьбе в алюминии: Д16Т конечно не сталь каленая но, довольно прочный. Из личного опыта регулировкой подщечника не так часто пользуюсь. При установки оптики один раз его настроил под себя и больше не трогал - за два года щеки не откормил)). Та же история у знакомых, но у них изначально не было регулировки подщечника, пилили электролобзиком приклады им, у одного из них вклеены втулки в приклад и в них резьба, регулировкой тоже пользовался один раз при установке оптики.

sergius-leon
25-12-2016 16:31 sergius-leon
Понятно.
Ну тут надо ужо подумать.
К стати во сколько такой вариант по деньгам .
Ну и с гайкой примерно цена?

Да и еще, направляющие в комплект входят или их потом самому подбирать?

edit log

S.A.B.36
25-12-2016 16:36 S.A.B.36
quote:
Понятно.
Ну тут надо ужо подумать.
К стати во сколько такой вариант по деньгам .
Ну и с гайкой примерно цена?

По цене сейчас не готов сказать, надо прикинуть трудоемкость, но с гайкой точно дороже, деталей больше и они сложнее. Для расчетов стоимости хорошо бы понимать какой длинны нужны направляющие (диапазон регулировки) и из какого материала.

С уважением, Сергей

sergius-leon
25-12-2016 16:54 sergius-leon
Дак направляющие можно и обрезать до необходимого прям на месте при установке-подгонке. Руки вроде у меня на месте.
Ориентировочно полагаю что подъем гребня не будет превышать 2,5см.(макс.)
Честно сказать подобный механизм в руках не держал.
Предполагаю что там трубки из нержавейки или сплав д16т?

Расчет цены (как с болтами так и с гайкой) подожду , времени пока хватает.
Собственно говоря я сейчас занимаюсь подбором комплектующих что б по весне когда начну делать все было под рукой.

edit log

S.A.B.36
25-12-2016 17:06 S.A.B.36
quote:
Дак направляющие можно и обрезать до необходимого прям на месте при установке-подгонке. Руки вроде у меня на месте.
Ориентировочно полагаю что подъем гребня не будет превышать 2,5см.(макс.)
Направляющие?
Честно сказать подобный механизм в руках не держал.
Предполагаю что там трубки из нержавейки или сплав д16т?

Нержавейку дороговато на направляющие. Что бы с ними не заморачиваться брал старые стойки багажника распиливал резал резьбу и получались направляющие. Если делать из прутка то каждый миллиметр важен, длинный и тонкий пруток будет отгибать при обработке.

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Изготовление регулируемых затыльников приклада. Воронеж, пересыл. ( 5 )