Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продам резиновые клапаны в модератор. Мск + РФ 100 рублей ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 18 : 1234567...15161718
связанные темы
СТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.ПУЛИ, ПРИЦЕЛЫ, НАСОСЫ, СТАНЦИИ, БАЛЛОНЫ, КОМПРЕССОРЫ, СОШКИ, ДАЛЬНОМЕРЫ, ОПТ\ РОЗНИЦА
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья... / RUS кастомы Zippo Constantine + BaphometЭлектроника во все Крюгерганы и не только. Установка без проблем. Построение автоматических систем. От 6900 р.
Рюкзаки, чехлы для пневматики, принадлежностей. Индивидуальный пошив. Опыт 10 лет. Надежность, оригинальность, качествоНасосы 3500 руб, Баллоны 10000 руб, Компрессоры ВД. Комплектующие на Кондор/Талон
МОДЕРАТОРЫ + ОТСЕКАТЕЛИ высокого качества. Продажа + FreeshippingRU + Лучшая ценаЛазерный дальномер Apresys - недорого, в наличии, гарантия 1 год.
Тайпан-Мк2,Вайрухи,Дудки LOTHAR-WALTHER,Баллоны АРМОТЕЧ и AIRMASTER,Насосы,Пульки,Хроны! МСК+РФ+Казах+Белорусь!Упоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и пр
Автор
Тема: Продам резиновые клапаны в модератор. Мск + РФ 100 рублей
scooter-practic
23-11-2015 14:37 scooter-practic первое сообщение в теме:
Итак предлагаю резиновые клапаны в модераторы РСР винтовок.
Изготовлены из пористой резины параллельно-перпендикулярно на станке.
Морозостойкость до - 50 градусов.
Калибры пока 4.5 и 5.5
Глушит звук на 5+
ВНИМАНИЕ! НЕОБХОДИМО ОБЕСПЕЧИТЬ ГЕРМЕТИЧНОСТЬ МОДЕРАТОРА!
Воздух должен иметь возможность выходить только из отверстия для выхода пули.

click for enlarge 1920 X 1440 128.7 Kb
click for enlarge 1920 X 1440 245.8 Kb

Смотрим видео как это работает
https://www.youtube.com/watch?v=tnzv5dJ6H-0&feature=youtu.be
И ещё одно видео
https://www.youtube.com/watch?v=_EdSxz4o_sc&feature=youtu.be
Видео от покупателя MAX-T по работе клапана в VL 12
https://www.youtube.com/watch?v=g2g7Wa8rx7Y

ВНИМАНИЕ! НЕОБХОДИМО ОБЕСПЕЧИТЬ ГЕРМЕТИЧНОСТЬ МОДЕРАТОРА!

Стоимость 100 рублей.
При заказе только одной штуки отправка 1 раз в неделю.
При заказе от 5 шт отправка будет быстрее.
Отправляю почтой 1 классом.
Стоимость доставки 250 руб.
При заказе чего либо ещё из моих изделий ( смотрим связаные темы вверху странички )доставка клапана бесплатно.
Заказы по тел 8-901-538-63-64 МТС 8-903-253-74-78 Билайн
8-926-455-18-83 Мегафон Евгений.
Оплата на карту 51............01 или при встрече.

edit log

scooter-practic
29-11-2015 23:30 scooter-practic
Ну не первый же раз Вы что-то заказываете у меня....
Rem68
30-11-2015 09:30 Rem68
quote:
Ну не первый же раз Вы что-то заказываете у меня....

И не последний.
Rogalik
30-11-2015 15:00 Rogalik
quote:
Originally posted by scooter-practic:

Смотрим видео как это работает

В 5и5 какую энергию держит? 80-90 Желудей справиться?
Если в модере насверлены отверстия для сброса воздуха, как будет работать?

scooter-practic
30-11-2015 15:11 scooter-practic
Такого количества желудей не пробовал подавать.
Можно укоротить клапан или могу бонусом накинуть укороченных ( из брака если так можно выразится )
Если в модере насверлены отверстия то работа будет зависеть от их количества и мощности винта. Ну типо сколько дойдёт до клапана.
Мои эксперименты с отверстиями в модере не увенчались успехом ( пробовал до установки РК ). Заделывал отверстия в модерах эпоксидкой. Бесполезная штука эти дырки на мой взгляд.
romzec30
30-11-2015 17:04 romzec30
на 80 дж выдувает его.доп модер надо нормальный на 40 трубе тогда более менее комфортно будет.
Самовывоз
30-11-2015 20:41 Самовывоз
Прошлый век! Всё прогрессивное человечество давно пререшло на поралоновый клапан!
scooter-practic
30-11-2015 23:06 scooter-practic
quote:
Изначально написано Самовывоз:
Прошлый век! Всё прогрессивное человечество давно пререшло на поралоновый клапан!

ПорОлоновый клапан глушил хуже и 150 пуков максимум. Потом труха от него остаётся.отказался я от этого гимора.

scooter-practic
30-11-2015 23:09 scooter-practic
quote:
Изначально написано zenzen:
Закажу 3 клапана под пробочку с внутренним диаметром 23мм (это 30 мм модер Хулигана, на Крикетах скорее всего такой же)-спрос должен быть, 30мм модеров тоже много у людей....если такую оснастку сделаете-наверно и другие тоже подтянуться следом за мной...думаю можно прямо здесь же и набирать будущую очередь на этот модер...я 1-ый, мне 3 штуки кал 5,5....

Дело в том что нельзя сильно менять конусность.Расширить основание до 23 мм можно только с сильным изменением угла конуса клапана.
честно я не понимаю проблемы. А что мешает прикдеить просто клапан по центру пробки?

Rem68
30-11-2015 23:34 Rem68
quote:
А что мешает прикдеить просто клапан по центру пробки?

!
scooter-practic
30-11-2015 23:39 scooter-practic
Завтра отправлю всем заказавшим.
Треки будут возможно и послезавтра так как оставляю на почте посыли а потом забираю чеки. Народу бывает очень много.

edit log

Rem68
30-11-2015 23:43 Rem68
Почта это что то.
scooter-practic
1-12-2015 13:58 scooter-practic
Ну тут как . Чем больше диаметр тем "выше" должен быть конус и тем длиннее канал в клапане для прохода пули. Это не есть гут. На клею крепить всё равно надо будет. У эдгана я крепил на клею а у крюгера можно обойтись и без клея так как пробка имеет специфическую проточку внутри и клапан вполне себе держится на ней неплохо и всё равно я бы рекомендовал приклеивать. Высота конуса не только увеличивает длину канала для пули но ещё уменьшается расстояние до ближайшей перегородки модера. Что по очевидным причинам не есть гут.

edit log

Вирус
1-12-2015 14:30 Вирус
Вопрос. Есть допмодер - пустышка, (от Крюгера старого образца) внутренний диаметр 22мм, длинна ~50мм. Понимаю, что для установки данного РК в сей модер будет нужен переходник с диаметра 22мм до 16мм. А нужна ли будет перегородка для удержания РК в теле переходника? Если да, то какой формы: просто шайба или конус? Или он просто ставится внатяг и все? В этом случае нужна будет перегородка на неком расстоянии до РК?
scooter-practic
2-12-2015 01:05 scooter-practic
а есть возможность поставить до допмодера?
Вирус
2-12-2015 12:34 Вирус
quote:
Originally posted by scooter-practic:

а есть возможность поставить до допмодера?

Нет, но есть возможность стокарить переходник, шайбы, стаканы.
scooter-practic
2-12-2015 16:37 scooter-practic
тогда ставить в пробку допмодера.
провёл тут эксперимент не очень удачный по причине самого винта.
поставил клапан вместо первого стаканчика у ствола.
звук стал ещё тише и шипение низкочастотным так как воздух шипел через стаканчики модера. Не собрал кучу совсем и снял. Но как потом выяснилось куча не собралась по причине винта ( ствола ).
DenzelK
3-12-2015 09:09 DenzelK
Доброго дня, хочу взять три клапана под 4,5мм с доставкой почтой.
Жду реквизиты для оплаты в РМ.
scooter-practic
3-12-2015 20:35 scooter-practic
отправил в личку
alex197411
3-12-2015 20:48 alex197411
парни рк рез клапан реально хорошая вещь.хорошие результаты и на эдике и на крикете.для псп норм работает. хорошие см делает бигтрак и он же поставляет резинки для них.можете порыться у меня в коментах по z 200 и эдгану рк работает.на модере толстостенном от вимакса с рк только звук удара курка.на кучу не влияет.штука хорошая -рекомендую.
scooter-practic
3-12-2015 20:53 scooter-practic
Лично я изначально заморочился рк после покупки эдгана дорестайла. Звук с него был просто ужасен а колхозить модер желания небыло. Рк решил поставленую задачу на 100 проц. После этого сделал для крыса. Ну и всё это было конечно сделано вручную.
Ну а потом пришла идея оснастки.....
всего страниц: 18 : 1234567...15161718