Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
13500руб! Бул-Пап комплекты ЕГЕРЬ с предохранителем, переносы ОП, СК ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 19 : 123456...16171819
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья... / RUS кастомы Zippo Constantine + BaphometЛазерный дальномер GERON Precision 800 - превосходный результат ночью и днем. Скидка 4000р!
Электроника во все Крюгерганы и не только. Установка без проблем. Построение автоматических систем. От 6900 р.СТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.
Рюкзаки, чехлы для пневматики, принадлежностей. Индивидуальный пошив. Опыт 10 лет. Надежность, оригинальность, качествоПУЛИ, ПРИЦЕЛЫ, НАСОСЫ, СТАНЦИИ, БАЛЛОНЫ, КОМПРЕССОРЫ, СОШКИ, ДАЛЬНОМЕРЫ, ОПТ\ РОЗНИЦА
МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ МИШЕНИ ДЛЯ ПНЕВМАТИКИ. ГОНГИ. ДУЭЛЬНОЕ ДЕРЕВО. ШАГАЮЩАЯ МИШЕНЬ.Насосы 3500 руб, Баллоны 10000 руб, Компрессоры ВД. Комплектующие на Кондор/Талон
Упоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и прМОДЕРАТОРЫ + ОТСЕКАТЕЛИ высокого качества. Продажа + FreeshippingRU + Лучшая цена
Тайпан-Мк2,Вайрухи,Дубрава-ЛЕСНИК,Дудки LOTHAR-WALTHER,Баллоны АРМОТЕЧ,Насосы,Пульки,Хроны! МСК+РФ+Казах+РБ! Пневматика АТАМАН и Егерь (РОК): продажа и техподдержка
Автор
Тема: 13500руб! Бул-Пап комплекты ЕГЕРЬ с предохранителем, переносы ОП, СК
ivanh00ev
11-11-2015 18:40 ivanh00ev первое сообщение в теме:
!!!КОЛЛЕГИ, ПЕРЕД ТЕМ КАК ЗВОНИТЬ/ПИСАТЬ/ПАНИКОВАТЬ - ДОЧИТАЙТЕ ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ ДОКОНЦА!!!
===================================================
Что мы изменили/добавили:
1) Добавили предохранитель

2) Добавили держатель под магазин

3) Изменили заднюю точку крепления
4) Добавили кольцо фиксации резервуара
5) Добавили вторую точку крепления в передней части

Контакты :
Телефон: +7 917 537 1716 Олег
+7 977 965 7580
WhatsApp: +7 917 537 1716
Viber: +7 917 537 1716
Mail: mo-der@mail.ru
Комплекты Бул-Пап ЕГЕРЬ
Комплект Бул-Пап Егерь "Рамка" =13500руб
В комплект Входит:
1) Ложе бул-пап "Рамка", держателем под магазин
2) Щека ложа
3) Перенос спуска
4) Шина переноса ОП
5) Кольцо фиксации резервуара
6) Предохранитель
7) Набор для крепления(метизы)

----------
Комплект Бул-Пап Егерь "ЗАБОР" =13500руб
В комплект Входит:
1) Ложе бул-пап "ЗАБОР" , держателем под магазин
2) Щека ложа
3) Перенос спуска
4) Шина переноса ОП
5) Кольцо фиксации резервуара
6) Предохранитель
7) Набор для крепления(метизы)

----------

Дополнительно можем установить, укомплектовать
Установка набора в нашей мастерской +1500руб
Мастерская находится по Адресу: Люберцы, Котельнический проезд д13
Время установки 30мин
Предварительно звоним 89175371716 и записываемся!

Регулируемый затыльник +1700руб

Планка Weaver 150мм на цевье +1000руб

Быстросъемные Антабки UNCLE MIKE'S +1500руб

Запчасти и Комплектующие
ПЕРЕНОСЫ ОП НА ЕГЕРЬ
ЦЕНА: 4100руб
Комплектация:
-шина ОП weaver
-сухарь
-ствольная втулка Д16т
-комплект болтов

----------
ПЕРЕНОСЫ Спуска НА ЕГЕРЬ
ЦЕНА: 1600руб
Комплектация:
-Перенос спуска Егерь, в сборе
-Набор запасных концевиков

----------
Регулируемый затыльник
ЦЕНА: 1700руб

----------
ЩЕКА на Егерь
Цвет черный или коричневый
ЦЕНА: 1300руб
Крепится к планки weaver на коробке

----------

Видео по установке набора

!!!ЧИТАЕМ ПОЛНОСТЬЮ!!!
!!!ВНИМАНИЕ!!!
Данный комплект проектировался на винтовке 2015г выпуска калибра 5,5 и интегрированным модератором. Проверялся на совместимость на винтовка 2014-2016г, калибр значения не имеет. Ограничение диаметр ствола не более 20мм, если очень надо больше - РЕШАЕМО, пишите на почту mo-der@mail.ru
ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ- флажковый в задней части ложа

Надеюсь эскиз будет понятен

Если у ВАС размеры другие - НИЧЕГО СТРАШНОГО ЗДЕСЬ НЕТ. Решается подгонкой сухаря под Вашу Винтовку! Можете сделать это Сами или привезти винтовку ко мне на установку.
Владельцы Егерей старых выпусков(магазин на задвижке) - Привозите, установим!
!!! При заказе обязательно Указывать диаметр ствола с точностью до 0,05 !!!
Перенос спуска
----------
Перенос спуска выполнен из ABS пластика со стальными элементами. Спусковой крючок и тяга - сталь. Кольцо переноса спуска, наконечники - ABS пластик. Метизы - сталь. Кольцо переноса спуска крепится двумя стопорными винтами М5. Спусковой крючок подпружинен.

----------
Шина перенос Оптического прицела (ОП)
----------
Шина переноса ОП и сухарь крепления выполнены из Д16т, покрытие Анодирование. Допустима установка на ствол диаметром до 20мм(по спецзаказу до 22мм).

Шина ОП и сухарь не соприкасается с кольцом переноса спуска и резервуаром.

Крепление шины ОП на коробке осуществляется на штатные Weaver. Сухарь вставляется в паз на шине(перекос сухаря относительно шины полностью исключен) и крепится тремя болтами М5.
----------
Ложе и щека
----------
Материал ложа Бук, пропитано масленой пропиткой с воском(пафосных названий говорить не буду, мешаем мы ее САМИ). Пропитка обладает превосходными водоотталкивающими и защитными свойствами! Делаем 2 дизайна 'забор' и 'рамка'

Затыльник - полеуретан. Мягкий не скользит!

Возможна поставка ложа с регулируемым по высоте затыльником.

Щека выполнена из дерева, крепится на штатную планку Weaver с помощью рельсы из ABS пластика. По высоте Щека устанавливает в ревень с магазином.

В задней части ложа расположен держатель для магазина

----------
Крепление
----------
Крепление ложе осуществляется в двух точках штатным болтом М6 (задний крайний болт)
и кольцо на резервуаре в передней части ложа

----------
Габаритные размеры:
----------
Длинна ложа =630мм
Высота Ложа =135мм
Вес ложа =880г
Расстояние от затыльника до СК = 375мм
Общая длинна Винтовки(с интегрированным модератором) =720мм
Общая высота Винтовки(с шиной переноса ОП) =200мм
----------
Галерея:
----------
Здесь будем Выкладывать фото винтовок уже с установленными наборами

edit log

ЕНС
14-11-2015 11:23 ЕНС
quote:
Originally posted by petroff-a:

Армсмастер свои деревяхи делал по 6...7тр.

У меня ложе от Александра для Егеря, очень красивое и удобное за 15000 рур... Так, что он делает и не только ширпотреб..

quote:
Originally posted by petroff-a:

а как на бубинго реализован предохран?

Он в нижней шине. Она же от М2Р-а. Подробнейший фотоотчет в теме Степана
https://forum.guns.ru/forummessage/30/1234282-0.html

ЕНС
14-11-2015 11:33 ЕНС
Роман, Master Frol, посмотрел ваш профиль и темы. Вы же сами режете ложе. Неужели нравится, то, что представлено в начале поста?
VITAMIN1
14-11-2015 16:20 VITAMIN1
подпишусь
лесовуха
14-11-2015 16:24 лесовуха
Нужная тема! Отмечусь.
В закладки.
Master Frol
14-11-2015 23:48 Master Frol
quote:
Originally posted by ЕНС:

Роман, Master Frol, посмотрел ваш профиль и темы. Вы же сами режете ложе. Неужели нравится, то, что представлено в начале поста?

Режу. То что представлено в начале поста очень нравится, красивая, прикладистая булка, сам же её и резал Относительно Вашей деревяхи могу только одно сказать, красивая, красивая испорченная бубинга... Это вопрос вкуса, о них, как известно, не спорят. Одному нравятся пельмени, другому макароны по флотски, суть одна, но есть, как говорится, нюанс...
Представленное здесь ложе по сути классика, у Вас модерн. Вопрос вкусовых предпочтений наскоком не решить...

quote:
Имеет смысл следить за базаром, особенно когда общаетесь с незнакомым человеком, который не переходил здесь на личные оскорбления

Я за словами слежу. Может быть мне, конечно, показалось, но Вы как то очень уж перевозбудились и Вас понесло: авторы шарлатаны, у них ничего нет, продают воздух, много народу пыталось и хрен, мол и у вас не выйдет. Некоторые обороты звучат довольно оскорбительно(для незнакомого человека)
Ну да ладно, будем считать что мне это показалось, и Вы просто за дело радеете...

ЕНС
15-11-2015 00:34 ЕНС
quote:
Originally posted by Master Frol:

Ну да ладно, будем считать что мне это показалось, и Вы просто за дело радеете...

Для начала - извините никого специально обидеть или оскорбить не хотел!

Ну давайте и я обьяснюсь, хотя это и флуд (просто хочу, чтобы многие, кто здесь побывал, поняли, что я не сноб...)! Да, представьте себе радею. И именно за Егеря (в других винтовках и темах меня не найдете). Потому, что в других девайсах ничего не понимаю. А в Егерях я с 50-той странице. И Вы просто не в теме, но именно с наших с Доктором2010 Егерей и началась эпопея мощных Егерей (естественно, мы просто активно помогали Дмитрию Торхову). И на наших винтовках и отрабатывались многие технические тонкости. И я очень долго ждал, обещанного комплекта "БулкоЕгеря"!!!. Но не дождался и сделал, то что хотел. Вы правы, на вкус и цвет товарищей нет!
Теперь о моем "возбуждении". Я несколько раз просто попросил ответить на мои чисто технические вопросы, но в ответ услышал какие-то невнятные слова о том, что мол даже денег не просят! Ну согласитесь же это странно и совсем не соответствует первому посту.
И, прошу еще раз посмотреть мои посты. Там где есть разумные решения, я четко говорю, что они мне нравятся. И про то, что комплект такой давно нужен я тоже упомянул. Так, что претензии ко мне тоже как бы надуманные и тоже для меня обидные. Ну вот, вроде обьяснил свою позицию. Извиняюсь за многословие, но в двух словах обычно можно легко только оскорбить...

ЕНС
15-11-2015 00:43 ЕНС
Пересмотрел еще раз. Подумал, что со щекой и затыльником, может и нормально будет смотреться. Этакий хайтэк. Возможно нужно отвлечься от стереотипов...
Я потер некоторые мои высказывания...

edit log

Master Frol
15-11-2015 01:35 Master Frol
Вот и хорошо. Мир, дружба, пельмени(ну или макароны по флотски) . Издевку про струны души, будем считать, не заметил но отбросим лирику.

На данный момент в топике и постах Олега(ТС) присутствуют все ответы. Более подробная информация будет поступать со временем(так же обозначенном выше)в виде фотографий и комментариев. Работаем, трудимся не покладая рук на благо общества

ivanh00ev
15-11-2015 09:15 ivanh00ev
ко вторнику будет фото с Щекой, ждите
Фото переносов не будет до старта продаж, примерно через месяц. Станки которые пилят Шины под оптику уже заряжены...
ЕНС
15-11-2015 12:31 ЕНС
quote:

Издевку про струны души, будем считать, не заметил но отбросим лирику.

Совершенно зря! Я даже и не думал ни над кем издеваться. Это Вам наверняка показалось в контексте нашего диспута.
Ладно, я это тоже потру...

ворон333
15-11-2015 12:59 ворон333
Классная булочка,буду ждать начало продаж,давно мечтаю иметь два в одном!А спусковой крючок такой останется?
ЕНС
15-11-2015 13:52 ЕНС
quote:

Работаем, трудимся не покладая рук на благо общества

А нельзя ли сделать чуток пополнее рукоятку. Мне кажется руке так будет удобнее и ложе станет смотреться импозантнее...

ЕНС
15-11-2015 14:46 ЕНС
Хочу попросить поставить меня в очередь на приобретение шины (мостика) под ствол Ф 21 мм.

edit log

Rogalik
15-11-2015 22:05 Rogalik
quote:

Хочу попросить поставить меня в очередь на приобретение шины (мостика) под ствол Ф 21 мм.

quote:
Изначально написано ivanh00ev:
Все верно в сухаре который держит ствол стоит Втулка, Возможный диаметр стволов до 20мм

тут ( https://forum.guns.ru/forummessage/25/1654607.html ) уже предлагают "булки" давно и стругают их в Питере, рядом с тобой.
Я думаю, что для

quote:
А в Егерях я с 50-той странице. И Вы просто не в теме, но именно с наших с Доктором2010 Егерей и началась эпопея мощных Егерей (естественно, мы просто активно помогали Дмитрию Торхову). И на наших винтовках и отрабатывались многие технические тонкости.
сделают комплект без проблем...

edit log

ЕНС
15-11-2015 22:14 ЕНС
quote:
Originally posted by Rogalik:

Все верно в сухаре который держит ствол стоит Втулка, Возможный диаметр стволов до 20мм

Спасибо, за дискуссией не доглядел!

bugsbunny
15-11-2015 22:43 bugsbunny
Какова высота сией конструкции? или хотя бы высоту скажите дерева, чтобы приинуть на валкость конструкцию.
Master Frol
16-11-2015 00:50 Master Frol
quote:

А нельзя ли сделать чуток пополнее рукоятку. Мне кажется руке так будет удобнее и ложе станет смотреться импозантнее...

Да можно конечно, но не стоит. Ручка изначально делась универсальной. Она такая и вышла, одинаково удобная как для людей с большой ладонью, так и для тех у кого она поменьше.

quote:
Originally posted by bugsbunny:

Какова высота сией конструкции? или хотя бы высоту скажите дерева, чтобы приинуть на валкость конструкцию.

высота деревяхи на память что то около 135-140мм. Валкость не чувствуется.

Тут пару вопросов про вес было, вес ложа меньше кило, точнее не скажу, но легче литровой бутылки с водой точно В общем взвесить надо.

Чирчик467
16-11-2015 01:25 Чирчик467
Отмечюсь, интересно не то слово...
ЕНС
16-11-2015 11:03 ЕНС
quote:

Тут пару вопросов про вес было, вес ложа меньше кило, точнее не скажу, но легче литровой бутылки с водой точно

Вот это совсем здорово!

ЕНС
16-11-2015 11:05 ЕНС
quote:

Ручка изначально делась универсальной.

В принципе - ДА. Про левшей-то я и не подумал...

всего страниц: 19 : 123456...16171819