Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
13500руб! Бул-Пап комплекты ЕГЕРЬ с предохранителем, переносы ОП, СК ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 19 : 12345...16171819
СТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.Рюкзаки, чехлы для пневматики, принадлежностей. Индивидуальный пошив. Опыт 10 лет. Надежность, оригинальность, качество
Насосы 3500 руб, Баллоны 10000 руб, Компрессоры ВД. Комплектующие на Кондор/ТалонМЕТАЛЛИЧЕСКИЕ МИШЕНИ ДЛЯ ПНЕВМАТИКИ. ГОНГИ. ДУЭЛЬНОЕ ДЕРЕВО. ШАГАЮЩАЯ МИШЕНЬ.
ПУЛИ, ПРИЦЕЛЫ, НАСОСЫ, СТАНЦИИ, БАЛЛОНЫ, КОМПРЕССОРЫ, СОШКИ, ДАЛЬНОМЕРЫ, ОПТ\ РОЗНИЦАДерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья... / RUS кастомы Zippo Constantine + Baphomet
Лазерный дальномер GERON Precision 800 - превосходный результат ночью и днем. Скидка 4000р!Электроника во все Крюгерганы и не только. Установка без проблем. Построение автоматических систем. От 6900 р.
Тайпан-Мк2,Вайрухи,Дубрава-ЛЕСНИК,Дудки LOTHAR-WALTHER,Баллоны АРМОТЕЧ,Насосы,Пульки,Хроны! МСК+РФ+Казах+РБ! МОДЕРАТОРЫ + ОТСЕКАТЕЛИ высокого качества. Продажа + FreeshippingRU + Лучшая цена
Пневматика АТАМАН и Егерь (РОК): продажа и техподдержкаУпоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и пр
Автор
Тема: 13500руб! Бул-Пап комплекты ЕГЕРЬ с предохранителем, переносы ОП, СК
ivanh00ev
11-11-2015 18:40 ivanh00ev первое сообщение в теме:
!!!КОЛЛЕГИ, ПЕРЕД ТЕМ КАК ЗВОНИТЬ/ПИСАТЬ/ПАНИКОВАТЬ - ДОЧИТАЙТЕ ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ ДОКОНЦА!!!
===================================================
Что мы изменили/добавили:
1) Добавили предохранитель

2) Добавили держатель под магазин

3) Изменили заднюю точку крепления
4) Добавили кольцо фиксации резервуара
5) Добавили вторую точку крепления в передней части

Контакты :
Телефон: +7 917 537 1716 Олег
+7 977 965 7580
WhatsApp: +7 917 537 1716
Viber: +7 917 537 1716
Mail: mo-der@mail.ru
Комплекты Бул-Пап ЕГЕРЬ
Комплект Бул-Пап Егерь "Рамка" =13500руб
В комплект Входит:
1) Ложе бул-пап "Рамка", держателем под магазин
2) Щека ложа
3) Перенос спуска
4) Шина переноса ОП
5) Кольцо фиксации резервуара
6) Предохранитель
7) Набор для крепления(метизы)

----------
Комплект Бул-Пап Егерь "ЗАБОР" =13500руб
В комплект Входит:
1) Ложе бул-пап "ЗАБОР" , держателем под магазин
2) Щека ложа
3) Перенос спуска
4) Шина переноса ОП
5) Кольцо фиксации резервуара
6) Предохранитель
7) Набор для крепления(метизы)

----------

Дополнительно можем установить, укомплектовать
Установка набора в нашей мастерской +1500руб
Мастерская находится по Адресу: Люберцы, Котельнический проезд д13
Время установки 30мин
Предварительно звоним 89175371716 и записываемся!

Регулируемый затыльник +1700руб

Планка Weaver 150мм на цевье +1000руб

Быстросъемные Антабки UNCLE MIKE'S +1500руб

Запчасти и Комплектующие
ПЕРЕНОСЫ ОП НА ЕГЕРЬ
ЦЕНА: 4100руб
Комплектация:
-шина ОП weaver
-сухарь
-ствольная втулка Д16т
-комплект болтов

----------
ПЕРЕНОСЫ Спуска НА ЕГЕРЬ
ЦЕНА: 1600руб
Комплектация:
-Перенос спуска Егерь, в сборе
-Набор запасных концевиков

----------
Регулируемый затыльник
ЦЕНА: 1700руб

----------
ЩЕКА на Егерь
Цвет черный или коричневый
ЦЕНА: 1300руб
Крепится к планки weaver на коробке

----------

Видео по установке набора

!!!ЧИТАЕМ ПОЛНОСТЬЮ!!!
!!!ВНИМАНИЕ!!!
Данный комплект проектировался на винтовке 2015г выпуска калибра 5,5 и интегрированным модератором. Проверялся на совместимость на винтовка 2014-2016г, калибр значения не имеет. Ограничение диаметр ствола не более 20мм, если очень надо больше - РЕШАЕМО, пишите на почту mo-der@mail.ru
ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ- флажковый в задней части ложа

Надеюсь эскиз будет понятен

Если у ВАС размеры другие - НИЧЕГО СТРАШНОГО ЗДЕСЬ НЕТ. Решается подгонкой сухаря под Вашу Винтовку! Можете сделать это Сами или привезти винтовку ко мне на установку.
Владельцы Егерей старых выпусков(магазин на задвижке) - Привозите, установим!
!!! При заказе обязательно Указывать диаметр ствола с точностью до 0,05 !!!
Перенос спуска
----------
Перенос спуска выполнен из ABS пластика со стальными элементами. Спусковой крючок и тяга - сталь. Кольцо переноса спуска, наконечники - ABS пластик. Метизы - сталь. Кольцо переноса спуска крепится двумя стопорными винтами М5. Спусковой крючок подпружинен.

----------
Шина перенос Оптического прицела (ОП)
----------
Шина переноса ОП и сухарь крепления выполнены из Д16т, покрытие Анодирование. Допустима установка на ствол диаметром до 20мм(по спецзаказу до 22мм).

Шина ОП и сухарь не соприкасается с кольцом переноса спуска и резервуаром.

Крепление шины ОП на коробке осуществляется на штатные Weaver. Сухарь вставляется в паз на шине(перекос сухаря относительно шины полностью исключен) и крепится тремя болтами М5.
----------
Ложе и щека
----------
Материал ложа Бук, пропитано масленой пропиткой с воском(пафосных названий говорить не буду, мешаем мы ее САМИ). Пропитка обладает превосходными водоотталкивающими и защитными свойствами! Делаем 2 дизайна 'забор' и 'рамка'

Затыльник - полеуретан. Мягкий не скользит!

Возможна поставка ложа с регулируемым по высоте затыльником.

Щека выполнена из дерева, крепится на штатную планку Weaver с помощью рельсы из ABS пластика. По высоте Щека устанавливает в ревень с магазином.

В задней части ложа расположен держатель для магазина

----------
Крепление
----------
Крепление ложе осуществляется в двух точках штатным болтом М6 (задний крайний болт)
и кольцо на резервуаре в передней части ложа

----------
Габаритные размеры:
----------
Длинна ложа =630мм
Высота Ложа =135мм
Вес ложа =880г
Расстояние от затыльника до СК = 375мм
Общая длинна Винтовки(с интегрированным модератором) =720мм
Общая высота Винтовки(с шиной переноса ОП) =200мм
----------
Галерея:
----------
Здесь будем Выкладывать фото винтовок уже с установленными наборами

edit log

Qsecofr
13-11-2015 08:58 Qsecofr
На стволе, под креплением планки вроде втулочка видна, т.е. диаметр ствола м.б. разным?

Можно сейчас заказать только шину под оптику?
Срок исполнения и цена?

Rogalik
13-11-2015 09:13 Rogalik
Сейчас ствол 15, был 14..если не путаю.
ЕНС
13-11-2015 10:24 ЕНС
quote:
Originally posted by Rogalik:

Сейчас ствол 15, был 14..если не путаю.

Все верно. На первых модификациях Егерей стояли стволы Ф14 от ЛВ. Решение со втулочкой это, кстати, "+" разработчикам...

Qsecofr
13-11-2015 10:28 Qsecofr
Так вроде как есть стволы и 16... универсальность конечно приветствуется.
ivanh00ev
13-11-2015 11:51 ivanh00ev
Все верно в сухаре который держит ствол стоит Втулка, Возможный диаметр стволов до 20мм

Кто говорит о продажах воздуха? Разве я денег просил?

Qsecofr
13-11-2015 15:03 Qsecofr
А такие вопросы еще рано задавать?
quote:
Изначально написано Qsecofr:

Можно сейчас заказать только шину под оптику?
Срок исполнения и цена?

Jah
13-11-2015 15:43 Jah
Дизайн ложа хорош... Давно не видел такой красивой булки.
ЕНС
13-11-2015 18:32 ЕНС
quote:
Originally posted by ivanh00ev:

Разве я денег просил?

А разве нет? Дарить будете. Если нет, то это называется коммерческим предложением и подразумевает оплату. А, кстати, о чем это я? Вы там повнимательней первый пост посмотрите (свой). Там даже сумма, которую Вы просите названа. Удивитесь! 15000.

quote:
Originally posted by Jah:

Дизайн ложа хорош... Давно не видел такой красивой булки.

quote:
Originally posted by Qsecofr:

А такие вопросы еще рано задавать?

Ну если денег не просят, то вообще вопросы любые бессмысленны.

Причем, заметьте на мои прямые вопросы ответ не дается, а плавно переводится на личную обиду. А зря. Каков старт, таков и забег, но его можно исправить и прийти к финишу в лаврах. Потому, что и такое изделие будет востребовано! На безрыбье....

edit log

Russih
13-11-2015 18:50 Russih
Интересно каков вес сего весла,))))) дерево похоже на бук либо что-то подобное, а значит очень тяжёлое, что херовато.
ЕНС
13-11-2015 20:45 ЕНС
quote:
Originally posted by Russih:

Интересно каков вес сего весла,))))) дерево похоже на бук либо что-то подобное, а значит очень тяжёлое, что херовато.

Знаете, это все зависит от целей. У меня вес железа и дерева был 4.78 кг. знаю булки еще тяжелее. Недостаток, только если Вы с ней будете много ходить. Я, например не чувствую дискомфорта, потому, что до мест охоты, в основном, добираюсь транспортом. Да и на правильном "погоне", носить без проблемм (ну если, конечно не на три дня в тайгу ). Зато при выстреле очень комфортно. Отдача мизерная. Но я все же свою облегчил (сколько мог). Сегодня вывесил (как и обещал) первый отчет по доработке булки и отстрелы, какие успел сделать...
https://forum.guns.ru/forummessage/30/1234282-0.html

edit log

Taurus79
13-11-2015 21:55 Taurus79
Кстати ложе очень стильное, без крюков и бубликов, вот по ссылке выше-это жесть, там в голове такое творится, мама не горюй.
ЕНС
13-11-2015 22:14 ЕНС
quote:
Originally posted by Taurus79:

Кстати ложе очень стильное, без крюков и бубликов

Спасибо. Да я его доработал и скруглил. Леша (отличный и не дорогой мастер, который его делал ) изначально создал более брутальное и угловатое! Ну каждый видит по своему...

petroff-a
13-11-2015 23:05 petroff-a
quote:
Originally posted by ЕНС:
...Знаете, это все зависит от целей. ...при выстреле очень комфортно. ...Но я все же свою облегчил...

М.В.Ломоносов (известный), кроме закона сохранения массы сформулировал еще и такую мысль:
Не право о вещах те думают, Шувалов,
Кто чтет стекло пониже минералов.
И был как всегда прав! Коммерческая булка своей ценой компенсирует и недостатки дизайна, и другие капризы потенциальных непокупателей...
ЕНС
13-11-2015 23:55 ЕНС
Так я же сразу сказал, что этот проект давно нужен! Я против задуривания мозгов! Нам предлагают по сути записаться в очередь на изделие (ну кому нужно), но при этом строят из себя альтруистов (мол деньги не нужны)! И одновременно оговаривают цену этого альтруизма - всего 15000! Да в общем не дорого, но как-то мне не нравится такой подход!
И еще раз. Ну где хотя бы проект Щеки. И где , хотя бы эскиз (про чертеж молчу) переноса спуска? Как собираются реализовать предохран. И еще рез - почему так долго - месяц! Ведь по сути-то нам нужна простая буратинка и перенос. Остальное заказчика! Думаю мои вопросы опять канут...
Из этого вывод. Либо разработчики бегут далеко впереди паровоза, либо, (что еще хуже), реального проекта еще нет, а просто бизнессплан. Но, тогда при чем здесь очередь...?!
Витя (КУК), когда мы с ним обсуждали себестоимость такого проекта признал, что это должна быть цифра примерно в 20000 и выше. А, Дмитрий Торхов, например говорил о сложностях с реализацией предохранителя, вплоть до его удаления при переделке штатного железа в булку.
Master Frol
14-11-2015 02:36 Master Frol
quote:

Ну где хотя бы проект Щеки. И где , хотя бы эскиз (про чертеж молчу) переноса спуска? Как собираются реализовать предохран. И еще рез - почему так долго - месяц!

Я что то не пойму, что за словесный понос? дорогу перешли?

pit-bull3441
14-11-2015 05:15 pit-bull3441
Булка за 20 тыс и выше...... жесть! С учётом стоимости винтовки + комплект в булку, да нах надо!!!! За эти деньги есть что выбрать
Rogalik
14-11-2015 08:25 Rogalik
quote:
Изначально написано Master Frol:

+100

petroff-a
14-11-2015 10:58 petroff-a
quote:
...Как собираются реализовать предохран...

а как на бубинго реализован предохран? а то я как-то проглядел... Это кнопка над СК? фиксация СК по-типу крысманов?
Ну а если у ДТ трудности с реализацией предохранителя - то питерская булка решила этот вопрос просто, без переделок железа. я себе похоже организовал, правда только с одной, левой стороны. цена вопроса - копейки, и никаких проблем при сборке/разборке не бывает. я думаю и здесь вопрос решат просто и надежно. но - посмотрим. будущее покажет...
petroff-a
14-11-2015 11:08 petroff-a
quote:
...по сути-то нам нужна простая буратинка и перенос. Остальное заказчика!... это должна быть цифра примерно в 20000 и выше

"Огурец соленый - пятак?!!! Однаааакооо!!!" (12 стульев)
за буратину + перенос - 20тр? Однааакоо!!!
Армсмастер свои деревяхи делал по 6...7тр. Ну, подорожало до 10. Ну, перенос - 1трМАХ. 0,5тр предохранитель. Если еще и с планкой - то вот она 15шка. Но за 20 без планки откуда?
ЕНС
14-11-2015 11:19 ЕНС
quote:
Originally posted by Master Frol:

Имеет смысл следить за базаром, особенно когда общаетесь с незнакомым человеком, который не переходил здесь на личные оскорбления.

quote:
Originally posted by Rogalik:

+100

Ну а ты-то вроде на форуме давно. и в темах тоже. Что ж ведешься-то. Мне дорогу никто не переходил. Я не производитель. А вот аргументы типа это хорошо просто потому, что это хорошо меня не устраивают...Когда мне доказывали, что я не прав я признавал свои ошибки публично и не стеснялся этого.

Ну и что опять вопросы без ответов? Где фото и тд. Уже и мне надоело писать все это. Нравится - берите.

edit log

всего страниц: 19 : 12345...16171819