Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
11900руб! Бул-Пап комплекты ЕГЕРЬ с предохрани ... ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
ЕНС
P.M.
14-11-2015 11:23 ЕНС
Originally posted by petroff-a:

Армсмастер свои деревяхи делал по 6... 7тр.

У меня ложе от Александра для Егеря, очень красивое и удобное за 15000 рур.. . Так, что он делает и не только ширпотреб..

Originally posted by petroff-a:

а как на бубинго реализован предохран?

Он в нижней шине. Она же от М2Р-а. Подробнейший фотоотчет в теме Степана
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!

ЕНС
P.M.
14-11-2015 11:33 ЕНС
Роман, Master Frol, посмотрел ваш профиль и темы. Вы же сами режете ложе. Неужели нравится, то, что представлено в начале поста?
VITAMIN1
P.M.
14-11-2015 16:20 VITAMIN1
подпишусь
лесовуха
P.M.
14-11-2015 16:24 лесовуха
Нужная тема! Отмечусь.
В закладки.
Master Frol
P.M.
14-11-2015 23:48 Master Frol
Originally posted by ЕНС:

Роман, Master Frol, посмотрел ваш профиль и темы. Вы же сами режете ложе. Неужели нравится, то, что представлено в начале поста?

Режу. То что представлено в начале поста очень нравится, красивая, прикладистая булка, сам же её и резал Относительно Вашей деревяхи могу только одно сказать, красивая, красивая испорченная бубинга.. . Это вопрос вкуса, о них, как известно, не спорят. Одному нравятся пельмени, другому макароны по флотски, суть одна, но есть, как говорится, нюанс...
Представленное здесь ложе по сути классика, у Вас модерн. Вопрос вкусовых предпочтений наскоком не решить...

Имеет смысл следить за базаром, особенно когда общаетесь с незнакомым человеком, который не переходил здесь на личные оскорбления

Я за словами слежу. Может быть мне, конечно, показалось, но Вы как то очень уж перевозбудились и Вас понесло: авторы шарлатаны, у них ничего нет, продают воздух, много народу пыталось и хрен, мол и у вас не выйдет. Некоторые обороты звучат довольно оскорбительно(для незнакомого человека)
Ну да ладно, будем считать что мне это показалось, и Вы просто за дело радеете...

ЕНС
P.M.
15-11-2015 00:34 ЕНС
Originally posted by Master Frol:

Ну да ладно, будем считать что мне это показалось, и Вы просто за дело радеете...


Для начала - извините никого специально обидеть или оскорбить не хотел!

Ну давайте и я обьяснюсь, хотя это и флуд (просто хочу, чтобы многие, кто здесь побывал, поняли, что я не сноб... )! Да, представьте себе радею. И именно за Егеря (в других винтовках и темах меня не найдете). Потому, что в других девайсах ничего не понимаю. А в Егерях я с 50-той странице. И Вы просто не в теме, но именно с наших с Доктором2010 Егерей и началась эпопея мощных Егерей (естественно, мы просто активно помогали Дмитрию Торхову). И на наших винтовках и отрабатывались многие технические тонкости. И я очень долго ждал, обещанного комплекта "БулкоЕгеря"!!!. Но не дождался и сделал, то что хотел. Вы правы, на вкус и цвет товарищей нет!
Теперь о моем "возбуждении". Я несколько раз просто попросил ответить на мои чисто технические вопросы, но в ответ услышал какие-то невнятные слова о том, что мол даже денег не просят! Ну согласитесь же это странно и совсем не соответствует первому посту.
И, прошу еще раз посмотреть мои посты. Там где есть разумные решения, я четко говорю, что они мне нравятся. И про то, что комплект такой давно нужен я тоже упомянул. Так, что претензии ко мне тоже как бы надуманные и тоже для меня обидные. Ну вот, вроде обьяснил свою позицию. Извиняюсь за многословие, но в двух словах обычно можно легко только оскорбить.. .

ЕНС
P.M.
15-11-2015 00:43 ЕНС
Пересмотрел еще раз. Подумал, что со щекой и затыльником, может и нормально будет смотреться. Этакий хайтэк. Возможно нужно отвлечься от стереотипов...
Я потер некоторые мои высказывания...
Master Frol
P.M.
15-11-2015 01:35 Master Frol
Вот и хорошо. Мир, дружба, пельмени(ну или макароны по флотски) . Издевку про струны души, будем считать, не заметил но отбросим лирику.

На данный момент в топике и постах Олега(ТС) присутствуют все ответы. Более подробная информация будет поступать со временем(так же обозначенном выше)в виде фотографий и комментариев. Работаем, трудимся не покладая рук на благо общества

ivanh00ev
P.M.
15-11-2015 09:15 ivanh00ev
ко вторнику будет фото с Щекой, ждите
Фото переносов не будет до старта продаж, примерно через месяц. Станки которые пилят Шины под оптику уже заряжены.. .
ЕНС
P.M.
15-11-2015 12:31 ЕНС
Originally posted by Master Frol:

Издевку про струны души, будем считать, не заметил но отбросим лирику.

Совершенно зря! Я даже и не думал ни над кем издеваться. Это Вам наверняка показалось в контексте нашего диспута.
Ладно, я это тоже потру.. .

ворон333
P.M.
15-11-2015 12:59 ворон333
Классная булочка,буду ждать начало продаж,давно мечтаю иметь два в одном!А спусковой крючок такой останется?
ЕНС
P.M.
15-11-2015 13:52 ЕНС
Originally posted by Master Frol:

Работаем, трудимся не покладая рук на благо общества

А нельзя ли сделать чуток пополнее рукоятку. Мне кажется руке так будет удобнее и ложе станет смотреться импозантнее.. .

ЕНС
P.M.
15-11-2015 14:46 ЕНС
Хочу попросить поставить меня в очередь на приобретение шины (мостика) под ствол Ф 21 мм.
Rogalik
P.M.
15-11-2015 22:05 Rogalik
Originally posted by ЕНС:

Хочу попросить поставить меня в очередь на приобретение шины (мостика) под ствол Ф 21 мм.


ivanh00ev:
Все верно в сухаре который держит ствол стоит Втулка, Возможный диаметр стволов до 20мм

тут ( новинки ! БуллПап Егерь! Аtaman 41990! Егеря, Крикеты, Эдганы, Эваникс, ФХ, АirАrms ) уже предлагают "булки" давно и стругают их в Питере, рядом с тобой.
Я думаю, что для

Originally posted by ЕНС:
А в Егерях я с 50-той странице. И Вы просто не в теме, но именно с наших с Доктором2010 Егерей и началась эпопея мощных Егерей (естественно, мы просто активно помогали Дмитрию Торхову). И на наших винтовках и отрабатывались многие технические тонкости.
сделают комплект без проблем...
ЕНС
P.M.
15-11-2015 22:14 ЕНС
Originally posted by Rogalik:

Все верно в сухаре который держит ствол стоит Втулка, Возможный диаметр стволов до 20мм

Спасибо, за дискуссией не доглядел!

bugsbunny
P.M.
15-11-2015 22:43 bugsbunny
Какова высота сией конструкции? или хотя бы высоту скажите дерева, чтобы приинуть на валкость конструкцию.
Master Frol
P.M.
16-11-2015 00:50 Master Frol
Originally posted by ЕНС:

А нельзя ли сделать чуток пополнее рукоятку. Мне кажется руке так будет удобнее и ложе станет смотреться импозантнее...

Да можно конечно, но не стоит. Ручка изначально делась универсальной. Она такая и вышла, одинаково удобная как для людей с большой ладонью, так и для тех у кого она поменьше.

Originally posted by bugsbunny:

Какова высота сией конструкции? или хотя бы высоту скажите дерева, чтобы приинуть на валкость конструкцию.

высота деревяхи на память что то около 135-140мм. Валкость не чувствуется.

Тут пару вопросов про вес было, вес ложа меньше кило, точнее не скажу, но легче литровой бутылки с водой точно В общем взвесить надо.

Чирчик467
P.M.
16-11-2015 01:25 Чирчик467
Отмечюсь, интересно не то слово.. .
ЕНС
P.M.
16-11-2015 11:03 ЕНС
Originally posted by Master Frol:

Тут пару вопросов про вес было, вес ложа меньше кило, точнее не скажу, но легче литровой бутылки с водой точно

Вот это совсем здорово!

ЕНС
P.M.
16-11-2015 11:05 ЕНС
Originally posted by Master Frol:

Ручка изначально делась универсальной.

В принципе - ДА. Про левшей-то я и не подумал.. .

petroff-a
P.M.
16-11-2015 11:45 petroff-a
Originally posted by ЕНС:
... Про левшей...

Речь, как я понимаю, не только (и не столько) про левшей.
Я, например, себе сделал от затыльника приклада до затыльника рукояти 320мм. при росте 190. мой приятель при росте 178 говорит, что неудобно, далеко.
Я себе на егерь-сток-весло поставил проставки 35мм под затыльник приклада - иначе мне хват коротковат.
То же самое и про расстояние от затыльника рукояти до крючка...
В общем, если под себя делать - то можно полнИть все что угодно,
а массовая модель должна опираться на среднемассовую антропометрию.. .
ЕНС
P.M.
16-11-2015 12:11 ЕНС
Originally posted by petroff-a:

В общем, если под себя делать - то можно полнИть все что угодно,

Согласен. Кстати об этом тоже подумал, что желающие потом могут сделать спецнакладку, увеличивающую обьем рукоятки со стороны ладони, а где пальцы, вообще лучше оставить плоскость.

ivanh00ev
P.M.
16-11-2015 16:47 ivanh00ev
Обещанные фото щеки и развесовки булки.


click for enlarge 1159 X 1162 468.4 Kb
click for enlarge 1920 X 972 132.1 Kb

petroff-a
P.M.
16-11-2015 17:35 petroff-a
Originally posted by ivanh00ev:
Обещанные фото щеки и развесовки...

лаконично. просто. должнО быть надежно.
любой рыбак знает: чем снасть проще - тем она надежней...
-а мостик на 3D принтере вырезан? это навсегда, или только на пилотный экз-р?
-а барабаны вы тоже продавать будете?
ivanh00ev
P.M.
16-11-2015 19:17 ivanh00ev
Originally posted by petroff-a:

а мостик на 3D принтере вырезан? это навсегда, или только на пилотный экз-р?


да 3D печать
Originally posted by petroff-a:

-а барабаны вы тоже продавать будете?


да, конечно. ждем пружины. будут как пластиковые так и метал

Так же будут:
-антизвона стакан
-утяжелители боев. пружины
-клапана
-удлинители резервуара

В проекте еще РЕДУКТОР

ЕНС
P.M.
16-11-2015 21:01 ЕНС
Ну вот, обретает вид и форму! Кстати, может и линейным магазином озаботитесь? Пули на 3?
Rogalik
P.M.
16-11-2015 21:20 Rogalik
Originally posted by ivanh00ev:

мостик 3D печать


Это проба пера или... ??
ivanh00ev
P.M.
16-11-2015 21:52 ivanh00ev
Originally posted by Rogalik:

Это проба пера или... ??


3d печатью проще и быстрей сделать прототипы изделий и примерить.
Напечатано самым быстрым говенным качеством, результат удовлетворил ожидания - далее на станки.
Чирчик467
P.M.
16-11-2015 23:52 Чирчик467
А с предохранителем решается?
И да, удлинитель резика , это хорошо, конечно, только модер не даст ничего удлинить. На моем Егоре 12 года точно.
Sturm88
P.M.
17-11-2015 00:48 Sturm88
отстрел очень уж интересен будет
ЕНС
P.M.
17-11-2015 10:21 ЕНС
Originally posted by Sturm88:

отстрел очень уж интересен будет


На 98% он будет соответствовать Вашему железу.

Sturm88
P.M.
17-11-2015 10:25 Sturm88
ЕНС:

На 98% он будет соответствовать Вашему железу.

У вас СТП никак не меняется в булкокомплекте?

petroff-a
P.M.
17-11-2015 16:23 petroff-a
Originally posted by ЕНС:
... будет соответствовать Вашему железу.

если взять за ось качения переднюю опору (сошки или мешок под цевьем), то одно и то же перемещение затыльника приклада (от удара сердца, например) приведет к разным перемещениям казны ствола. на булке они почти равны, а на весле казна гульнет в полтора раза меньше (как минимум). при одинаковом железе...
хотя с точки зрения стрельбы - чем булка моти отличается от булки сверчка или егора (кроме эстетики) - я не понимаю. м.б. кто-нибудь подскажет?...
ЕНС
P.M.
17-11-2015 18:02 ЕНС
Originally posted by Sturm88:

У вас СТП никак не меняется в булкокомплекте?

Конечно меняется. Я же по другому ставлю прицел. То есть Вы именно это и имели ввиду! Извините сразу не допонял, что интересует. Кстати, мне повезло! При переодевании железа из "весла" в "булку", СТП уходит не сильно. Поправки крутить до одури не приходится.

Чирчик467
P.M.
17-11-2015 19:47 Чирчик467
Очевидно имелось в виду то, что ствол не вывешен в Вашей булке. И резик может влиять на стп.
Здесь тоже не понятно , что с передней частью мостика, он на резике ? Да и как пластмасса будет реагировать на нагрузки? В тире то понятно.. .
Заводской комплект вообще страшненький (хотя пока он ещё в работе) . Да и цена будет наверно, такой что дешевле будет купить чтонить , еще к егерю , под свои задачи.. .
Да.. . Очевидно все равно придётся самому все , вразнобой собирать ...
ivanh00ev
P.M.
17-11-2015 20:41 ivanh00ev
Вес ложа с регулиемым затыльником 880г
Регулируемые затыльники так же будут в продаже.
В скором времени покажу фото ореховой ложи


click for enlarge 1920 X 784 124.0 Kb
click for enlarge 1282 X 1280 124.4 Kb
click for enlarge 195 X 1280 27.2 Kb

LuKos
P.M.
17-11-2015 23:16 LuKos
отмечусь
ЕНС
P.M.
17-11-2015 23:39 ЕНС
Originally posted by Чирчик467:

Очевидно имелось в виду то, что ствол не вывешен в Вашей булке.

Если Вы имели ввиду мою "булку", так у нее как раз ствол вывешен. Это было сразу заложено в конструкции.. .

Чирчик467
P.M.
18-11-2015 00:30 Чирчик467
Originally posted by ЕНС:

Если Вы имели ввиду мою "булку", так у нее как раз ствол вывешен. Это было сразу заложено в конструкции...


Не, это неяжеж спрашивал , я так то в курсе, ибо -" ... То есть проверить теорию, о влиянии мостика, завязнного на шину и буратинку на СТП... " из другой темы.
Мне вот интересно влияние пластмассового мостика на стп .. .
ivanh00ev
P.M.
18-11-2015 00:42 ivanh00ev
Originally posted by Чирчик467:

Не, это неяжеж спрашивал , я так то в курсе, ибо -" ... То есть проверить теорию, о влиянии мостика, завязнного на шину и буратинку на СТП... " из другой темы.
Мне вот интересно влияние пластмассового мостика на стп ...


это макет)

НА СТП влияют кривые 80ки, в кривом ложе)


Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
11900руб! Бул-Пап комплекты ЕГЕРЬ с предохрани ... ( 2 )