Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
11900руб! Бул-Пап комплекты ЕГЕРЬ с предохрани ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
ivanh00ev
P.M.
11-11-2015 18:40 ivanh00ev
!!!КОЛЛЕГИ, ПЕРЕД ТЕМ КАК ЗВОНИТЬ/ПИСАТЬ/ПАНИКОВАТЬ - ДОЧИТАЙТЕ ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ ДОКОНЦА!!!
==
Что мы изменили/добавили:
==
1) Добавили предохранитель

2) Добавили держатель под магазин

3) Изменили заднюю точку крепления
4) Добавили кольцо фиксации резервуара
5) Добавили вторую точку крепления в передней части

==
Контакты :
==
Телефон: +7 917 537 1716 Олег
+7 977 965 7580
WhatsApp: +7 917 537 1716
Viber: +7 917 537 1716
Mail: mo-der@mail.ru
==
Комплекты Бул-Пап ЕГЕРЬ
==
Комплект Бул-Пап Егерь "Рамка" =11900руб
В комплект Входит:
1) Ложе бул-пап "Рамка", держателем под магазин
2) Щека ложа
3) Перенос спуска
4) Шина переноса ОП
5) Кольцо фиксации резервуара
6) Предохранитель
7) Набор для крепления(метизы)


------
Комплект Бул-Пап Егерь "ЗАБОР" =11900руб
В комплект Входит:
1) Ложе бул-пап "ЗАБОР" , держателем под магазин
2) Щека ложа
3) Перенос спуска
4) Шина переноса ОП
5) Кольцо фиксации резервуара
6) Предохранитель
7) Набор для крепления(метизы)


------

==
Дополнительно можем установить, укомплектовать
==
Установка набора в нашей мастерской +1500руб
Мастерская находится по Адресу: Люберцы, Котельнический проезд д13
Время установки 30мин
Предварительно звоним 89175371716 и записываемся!

Регулируемый затыльник +1700руб

Планка Weaver 150мм на цевье +1000руб

Быстросъемные Антабки UNCLE MIKE'S +1500руб


==
Запчасти и Комплектующие
==
ПЕРЕНОСЫ ОП НА ЕГЕРЬ
ЦЕНА: 4100руб
Комплектация:
-шина ОП weaver
-сухарь
-ствольная втулка Д16т
-комплект болтов

------
ПЕРЕНОСЫ Спуска НА ЕГЕРЬ
ЦЕНА: 1600руб
Комплектация:
-Перенос спуска Егерь, в сборе
-Набор запасных концевиков

------
Регулируемый затыльник
ЦЕНА: 1500руб

------
ЩЕКА на Егерь
Цвет черный или коричневый
ЦЕНА: 1300руб
Крепится к планки weaver на коробке

------

==
Видео по установке набора
==


==
!!!ЧИТАЕМ ПОЛНОСТЬЮ!!!
==
!!!ВНИМАНИЕ!!!
Данный комплект проектировался на винтовке 2015г выпуска калибра 5,5 и интегрированным модератором. Проверялся на совместимость на винтовка 2014-2016г, калибр значения не имеет. Ограничение диаметр ствола не более 20мм, если очень надо больше - РЕШАЕМО, пишите на почту mo-der@mail.ru
ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ- флажковый в задней части ложа

Надеюсь эскиз будет понятен

Если у ВАС размеры другие - НИЧЕГО СТРАШНОГО ЗДЕСЬ НЕТ. Решается подгонкой сухаря под Вашу Винтовку! Можете сделать это Сами или привезти винтовку ко мне на установку.
Владельцы Егерей старых выпусков(магазин на задвижке) - Привозите, установим!
==
!!! При заказе обязательно Указывать диаметр ствола с точностью до 0,05 !!!
==
Перенос спуска
------
Перенос спуска выполнен из ABS пластика со стальными элементами. Спусковой крючок и тяга - сталь. Кольцо переноса спуска, наконечники - ABS пластик. Метизы - сталь. Кольцо переноса спуска крепится двумя стопорными винтами М5. Спусковой крючок подпружинен.

------
Шина перенос Оптического прицела (ОП)
------
Шина переноса ОП и сухарь крепления выполнены из Д16т, покрытие Анодирование. Допустима установка на ствол диаметром до 20мм(по спецзаказу до 22мм).

Шина ОП и сухарь не соприкасается с кольцом переноса спуска и резервуаром.

Крепление шины ОП на коробке осуществляется на штатные Weaver. Сухарь вставляется в паз на шине(перекос сухаря относительно шины полностью исключен) и крепится тремя болтами М5.
------
Ложе и щека
------
Материал ложа Бук, пропитано масленой пропиткой с воском(пафосных названий говорить не буду, мешаем мы ее САМИ). Пропитка обладает превосходными водоотталкивающими и защитными свойствами! Делаем 2 дизайна 'забор' и 'рамка'

Затыльник - полеуретан. Мягкий не скользит!

Возможна поставка ложа с регулируемым по высоте затыльником.

Щека выполнена из дерева, крепится на штатную планку Weaver с помощью рельсы из ABS пластика. По высоте Щека устанавливает в ревень с магазином.

В задней части ложа расположен держатель для магазина

------
Крепление
------
Крепление ложе осуществляется в двух точках штатным болтом М6 (задний крайний болт)
и кольцо на резервуаре в передней части ложа

------
Габаритные размеры:
------
Длинна ложа =630мм
Высота Ложа =135мм
Вес ложа =880г
Расстояние от затыльника до СК = 375мм
Общая длинна Винтовки(с интегрированным модератором) =720мм
Общая высота Винтовки(с шиной переноса ОП) =200мм
------
Галерея:
------
Здесь будем Выкладывать фото винтовок уже с установленными наборами

Den Brother
P.M.
11-11-2015 18:49 Den Brother
Подпишусь, интересно.фоток бы
Captain63
P.M.
11-11-2015 19:52 Captain63
Встану в очередь.

Фото комплекта сделайте.

По готовности комплектов к продаже, отпишите плиз в личку.

Василий Васильев
P.M.
11-11-2015 20:11 Василий Васильев
Посмотрим!
ivanh00ev
P.M.
12-11-2015 00:23 ivanh00ev
Фото в первом посте. К сожалению прошкурить и пропитать не успели, так что сори)
Qsecofr
P.M.
12-11-2015 09:46 Qsecofr
А можно увидеть фото переноса спуска?
Цена комплекта без ложе?
pit-bull3441
P.M.
12-11-2015 09:55 pit-bull3441
А можно общую длину узнать, уже в собранном варианте?
odsv
P.M.
12-11-2015 09:59 odsv
Интересно.
Готовый вариант посмотреть когда можно будет.
И как спуск работает, информативно?
ivanh00ev
P.M.
12-11-2015 11:35 ivanh00ev
Originally posted by Qsecofr:

А можно увидеть фото переноса спуска?
Цена комплекта без ложе?


Можно, но чуть поздней. наведем лоск и покажем
Originally posted by pit-bull3441:

А можно общую длину узнать, уже в собранном варианте?


на фото стандартный егерь 5,5

Originally posted by odsv:

Интересно.
Готовый вариант посмотреть когда можно будет.
И как спуск работает, информативно?



спуск информативный, готовое ложе будет в течении недели. Перенос спеска неделя, перенос ОП 2-3 нед
pit-bull3441
P.M.
12-11-2015 14:32 pit-bull3441
Ствол как я понял остался вывешен?
pit-bull3441
P.M.
12-11-2015 14:33 pit-bull3441
Интересен отстрел в этой одежке.Будет?
StalinStalin
P.M.
12-11-2015 14:36 StalinStalin
отмечусь
odsv
P.M.
12-11-2015 15:04 odsv
Между мостиком и модером дирол?

Сколько необходимо времени на выполнение заказа от и до.

ivanh00ev
P.M.
12-11-2015 18:57 ivanh00ev
Originally posted by pit-bull3441:

Ствол как я понял остался вывешен?


ДА, с резервуаром не соприкасается.
Originally posted by odsv:

Между мостиком и модером дирол?
Сколько необходимо времени на выполнение заказа от и до.


глазастый какой), нет это зажигалка для фотосета подложена)
в течении месяца будет первая партия.
Rogalik
P.M.
12-11-2015 19:10 Rogalik
Отдельно перенос оптики и спуска интересует.
ЕНС
P.M.
12-11-2015 22:48 ЕНС
От анонса самой винтовки Егерь, до его реальных продаж прошло более года! Посему хотелось бы посмотреть на весь комплект кита в виде взрывсхемы. Вместе со щекой и тд в реальном времени и с окончательной ценой, потому как я видел разные проекты китов "Булко Егеря" еще в 2013 году. И даже одну убогую реализацию на выставке в Гостинном. Так, что хотелось бы, чтобы Вы доделали до конца и сказали - Вот, берите... Сделаете очень доброе дело...
petroff-a
P.M.
13-11-2015 00:24 petroff-a
Originally posted by ЕНС:
... Так, что хотелось бы, чтобы Вы доделали...

чтобы продать через месяц - продавать надо уже сейчас. так что все правильно делают мужики.. .
сандро161
P.M.
13-11-2015 01:14 сандро161
нужная вещь!
ЕНС
P.M.
13-11-2015 06:09 ЕНС
Так кто ж спорит, что нужная! Только старт продаж как всегда кривой! Про булку, презентованную в Гостинном тоже много трубили! Ну и где она? Реально то её любому не купить! А за 100 я себе сам сделал! Мы ж, не забывайте, еще ни щеки ни кишок не видели. Не говоря уж об обещании сделать предохран ! Я считаю, что показывать недоделанное можно в индивидуальном исполнении. Так, например, я поступил. Сделал железо-отчитался. Закончил дерево- опубликовал. Вот сейчас по замечаниям форумчан дерево существенно переделал и облегчил, пропитываю. Начал отстрелы. Закончу - отчитаюсь! Хотя и так могу сказать, что пока все хорошо.
А тут совсем другое дело! Это же коммерческий проект! Как можно например, заказать эту э.. . штуку, если не известна внутренняя конструкция и форма щеки? Про предохран вообще можно забыть! Какой тут месяц сроку?
Еще вопрос. А что за тайная организация делает себе чудо? КСПЗ свой проект обещает показать в феврале. Это тот же Декарт(что и на выставке в Гостинном) или кто?
ЕНС
P.M.
13-11-2015 06:18 ЕНС
А что правильного в продаже? Они по сути воздух продают. Сейчас настроиться очередь. Начнется спешка- давай давай сливки снимай. А потом когда не дай Бог обнаружится косяк все побегут его исправлять! А исправлять то не кому, потому, что все силы брошены на разгребание очереди! И оснастку при запущенном процессе производства в момент не переделаешь! Ну и в чем правильность сырых не доделанных продаж?! Вы прям как дети! Конфетка! Ура! Пускай горчит, но зато конфетка!
И еще подумал. А что там собственно месяц делать то? ЧПУ деревях этих наштампует в момент. Перенос, если его конечно, не на коленке узбеки делают тоже на потоке делается быстро! Напрашивается вывод, что у производителя совсем все сыро... !
Qsecofr
P.M.
13-11-2015 08:58 Qsecofr
На стволе, под креплением планки вроде втулочка видна, т.е. диаметр ствола м.б. разным?

Можно сейчас заказать только шину под оптику?
Срок исполнения и цена?

Rogalik
P.M.
13-11-2015 09:13 Rogalik
Сейчас ствол 15, был 14.. если не путаю.
ЕНС
P.M.
13-11-2015 10:24 ЕНС
Originally posted by Rogalik:

Сейчас ствол 15, был 14.. если не путаю.

Все верно. На первых модификациях Егерей стояли стволы Ф14 от ЛВ. Решение со втулочкой это, кстати, "+" разработчикам.. .

Qsecofr
P.M.
13-11-2015 10:28 Qsecofr
Так вроде как есть стволы и 16.. . универсальность конечно приветствуется.
ivanh00ev
P.M.
13-11-2015 11:51 ivanh00ev
Все верно в сухаре который держит ствол стоит Втулка, Возможный диаметр стволов до 20мм

Кто говорит о продажах воздуха? Разве я денег просил?

Qsecofr
P.M.
13-11-2015 15:03 Qsecofr
А такие вопросы еще рано задавать?
Qsecofr:

Можно сейчас заказать только шину под оптику?
Срок исполнения и цена?

Jah
P.M.
13-11-2015 15:43 Jah
Дизайн ложа хорош.. . Давно не видел такой красивой булки.
ЕНС
P.M.
13-11-2015 18:32 ЕНС
Originally posted by ivanh00ev:

Разве я денег просил?

А разве нет? Дарить будете. Если нет, то это называется коммерческим предложением и подразумевает оплату. А, кстати, о чем это я? Вы там повнимательней первый пост посмотрите (свой). Там даже сумма, которую Вы просите названа. Удивитесь! 15000.

Originally posted by Jah:

Дизайн ложа хорош.. . Давно не видел такой красивой булки.


Originally posted by Qsecofr:

А такие вопросы еще рано задавать?

Ну если денег не просят, то вообще вопросы любые бессмысленны.

Причем, заметьте на мои прямые вопросы ответ не дается, а плавно переводится на личную обиду. А зря. Каков старт, таков и забег, но его можно исправить и прийти к финишу в лаврах. Потому, что и такое изделие будет востребовано! На безрыбье....

Russih
P.M.
13-11-2015 18:50 Russih
Интересно каков вес сего весла,) дерево похоже на бук либо что-то подобное, а значит очень тяжёлое, что херовато.
ЕНС
P.M.
13-11-2015 20:45 ЕНС
Originally posted by Russih:

Интересно каков вес сего весла,) дерево похоже на бук либо что-то подобное, а значит очень тяжёлое, что херовато.


Знаете, это все зависит от целей. У меня вес железа и дерева был 4.78 кг. знаю булки еще тяжелее. Недостаток, только если Вы с ней будете много ходить. Я, например не чувствую дискомфорта, потому, что до мест охоты, в основном, добираюсь транспортом. Да и на правильном "погоне", носить без проблемм (ну если, конечно не на три дня в тайгу ). Зато при выстреле очень комфортно. Отдача мизерная. Но я все же свою облегчил (сколько мог). Сегодня вывесил (как и обещал) первый отчет по доработке булки и отстрелы, какие успел сделать...
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!

Taurus79
P.M.
13-11-2015 21:55 Taurus79
Кстати ложе очень стильное, без крюков и бубликов, вот по ссылке выше-это жесть, там в голове такое творится, мама не горюй.
ЕНС
P.M.
13-11-2015 22:14 ЕНС
Originally posted by Taurus79:

Кстати ложе очень стильное, без крюков и бубликов

Спасибо. Да я его доработал и скруглил. Леша (отличный и не дорогой мастер, который его делал ) изначально создал более брутальное и угловатое! Ну каждый видит по своему.. .

petroff-a
P.M.
13-11-2015 23:05 petroff-a
Originally posted by ЕНС:
... Знаете, это все зависит от целей. ... при выстреле очень комфортно. ... Но я все же свою облегчил...

М.В.Ломоносов (известный), кроме закона сохранения массы сформулировал еще и такую мысль:
Не право о вещах те думают, Шувалов,
Кто чтет стекло пониже минералов.
И был как всегда прав! Коммерческая булка своей ценой компенсирует и недостатки дизайна, и другие капризы потенциальных непокупателей.. .
ЕНС
P.M.
13-11-2015 23:55 ЕНС
Так я же сразу сказал, что этот проект давно нужен! Я против задуривания мозгов! Нам предлагают по сути записаться в очередь на изделие (ну кому нужно), но при этом строят из себя альтруистов (мол деньги не нужны)! И одновременно оговаривают цену этого альтруизма - всего 15000! Да в общем не дорого, но как-то мне не нравится такой подход!
И еще раз. Ну где хотя бы проект Щеки. И где , хотя бы эскиз (про чертеж молчу) переноса спуска? Как собираются реализовать предохран. И еще рез - почему так долго - месяц! Ведь по сути-то нам нужна простая буратинка и перенос. Остальное заказчика! Думаю мои вопросы опять канут...
Из этого вывод. Либо разработчики бегут далеко впереди паровоза, либо, (что еще хуже), реального проекта еще нет, а просто бизнессплан. Но, тогда при чем здесь очередь... ?!
Витя (КУК), когда мы с ним обсуждали себестоимость такого проекта признал, что это должна быть цифра примерно в 20000 и выше. А, Дмитрий Торхов, например говорил о сложностях с реализацией предохранителя, вплоть до его удаления при переделке штатного железа в булку.
Master Frol
P.M.
14-11-2015 02:36 Master Frol
Originally posted by ЕНС:

Ну где хотя бы проект Щеки. И где , хотя бы эскиз (про чертеж молчу) переноса спуска? Как собираются реализовать предохран. И еще рез - почему так долго - месяц!

Я что то не пойму, что за словесный понос? дорогу перешли?

pit-bull3441
P.M.
14-11-2015 05:15 pit-bull3441
Булка за 20 тыс и выше..... . жесть! С учётом стоимости винтовки + комплект в булку, да нах надо!!!! За эти деньги есть что выбрать
Rogalik
P.M.
14-11-2015 08:25 Rogalik
Master Frol:

Я что то не пойму, что за словесный понос? дорогу перешли?

+100

petroff-a
P.M.
14-11-2015 10:58 petroff-a
Originally posted by ЕНС:
... Как собираются реализовать предохран...

а как на бубинго реализован предохран? а то я как-то проглядел.. . Это кнопка над СК? фиксация СК по-типу крысманов?
Ну а если у ДТ трудности с реализацией предохранителя - то питерская булка решила этот вопрос просто, без переделок железа. я себе похоже организовал, правда только с одной, левой стороны. цена вопроса - копейки, и никаких проблем при сборке/разборке не бывает. я думаю и здесь вопрос решат просто и надежно. но - посмотрим. будущее покажет.. .
petroff-a
P.M.
14-11-2015 11:08 petroff-a
Originally posted by ЕНС:
... по сути-то нам нужна простая буратинка и перенос. Остальное заказчика!.. . это должна быть цифра примерно в 20000 и выше

"Огурец соленый - пятак?!!! Однаакооо!!!" (12 стульев)
за буратину + перенос - 20тр? Однааакоо!!!
Армсмастер свои деревяхи делал по 6... 7тр. Ну, подорожало до 10. Ну, перенос - 1трМАХ. 0,5тр предохранитель. Если еще и с планкой - то вот она 15шка. Но за 20 без планки откуда?
ЕНС
P.M.
14-11-2015 11:19 ЕНС
Originally posted by Master Frol:

Я что то не пойму, что за словесный понос? дорогу перешли?


Имеет смысл следить за базаром, особенно когда общаетесь с незнакомым человеком, который не переходил здесь на личные оскорбления.

Originally posted by Rogalik:

+100



Ну а ты-то вроде на форуме давно. и в темах тоже. Что ж ведешься-то. Мне дорогу никто не переходил. Я не производитель. А вот аргументы типа это хорошо просто потому, что это хорошо меня не устраивают... Когда мне доказывали, что я не прав я признавал свои ошибки публично и не стеснялся этого.

Ну и что опять вопросы без ответов? Где фото и тд. Уже и мне надоело писать все это. Нравится - берите.


Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
11900руб! Бул-Пап комплекты ЕГЕРЬ с предохрани ... ( 1 )