Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
ПРОДУКЦИЯ ЭДГАН \ ПРЕДЗАКАЗ ЛЕШИЙ 2 на КОЛБЕ \ ... ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
Andry-aleks
P.M.
14-11-2015 21:22 Andry-aleks
По поводу компрессоров ВД!
Самый надёжный по мнению Автора( извините не вижу имени) компрессор Вд из представленных Вами какой?
Mike Lite
P.M.
16-11-2015 23:00 Mike Lite
Хочу написать отзыв.
Заказал насос ВД с ожиданием и манометром за 3999р. Не из жадности,а просто потому что жду кит от Крюгера. Думал все придет примерно одинаково по сроку.
Деньги перевел на карту сбера.
Насос пришел молниеносно, стремительно, в хорошей упаковке с жирным ЗИПом.
Девайс с виду добротный, тяжелый, конкретный, пацанский
Пока кит от Крюгера не получил, но сделал все рекомендованные действия при получении. Ну там, прокачка до 100атм и все такое.
Ни че не шипит, не пердит и внушает глубокое доверие и уважение. Честно, ожидал увидеть более хлипкую конструкцию. Оказалось, что насос увесистый и наверняка выдержит больше заявленных параметров.
Отпишусь еще когда использую его на деле.
А пока жирнющщий плюс за скорость. И главное за ощущение тяжелой добротной железяки. Уверен, что прослужит она долго и счастливо.
Огромное спасибо продавцу.
bassclub
P.M.
17-11-2015 08:54 bassclub
Andry-aleks:
По поводу компрессоров ВД!
Самый надёжный по мнению Автора( извините не вижу имени) компрессор Вд из представленных Вами какой?


Я думаю, что чем проще конструкция, тем надежней. Там в принципе ломаться особо нечему. Кольца да резинки сменил и в путь. Стоят копейки. Могут обратные клапана ещё со временем разбивать, но это в любом компрессоре нагрузка ударная на них. Кстати стоят тоже копейки.

bassclub
P.M.
17-11-2015 08:55 bassclub
Mike Lite:
Хочу написать отзыв.
Заказал насос ВД с ожиданием и манометром за 3999р. Не из жадности,а просто потому что жду кит от Крюгера. Думал все придет примерно одинаково по сроку.
Деньги перевел на карту сбера.
Насос пришел молниеносно, стремительно, в хорошей упаковке с жирным ЗИПом.
Девайс с виду добротный, тяжелый, конкретный, пацанский
Пока кит от Крюгера не получил, но сделал все рекомендованные действия при получении. Ну там, прокачка до 100атм и все такое.
Ни че не шипит, не пердит и внушает глубокое доверие и уважение. Честно, ожидал увидеть более хлипкую конструкцию. Оказалось, что насос увесистый и наверняка выдержит больше заявленных параметров.
Отпишусь еще когда использую его на деле.
А пока жирнющщий плюс за скорость. И главное за ощущение тяжелой добротной железяки. Уверен, что прослужит она долго и счастливо.
Огромное спасибо продавцу.

Спасибо за добрые слова! Удачи в деле!!

Кстати кому переходника не отправил в комплекте, сегодня зашлю за свой счёт.

Winston7
P.M.
17-11-2015 15:02 Winston7
отмечусь.
Andry-aleks
P.M.
17-11-2015 21:43 Andry-aleks
Originally posted by bassclub:

Я думаю, что чем проще конструкция, тем надежней.


Я, наверное, отдам предпочтение тому, который расчитан на 350 бар. Кстати, чьё производство?? Купить пока не могу, но он мне нужен, буду в теме. Как только так сразу. АП.
greyzak
P.M.
17-11-2015 22:18 greyzak
насосы gx до скольки качают?
bassclub
P.M.
17-11-2015 23:03 bassclub
greyzak:
насосы gx до скольки качают?

400атм на разминку берут))
Рабочее 300

greyzak
P.M.
18-11-2015 13:45 greyzak
куплю один GX с пересылом в Волгоград, когда отправить сможешь?
bassclub
P.M.
18-11-2015 14:32 bassclub
greyzak:
куплю один GX с пересылом в Волгоград, когда отправить сможешь?

По поводу покупки писать ТОЛЬКО!!! на почту "bassclub-007@mail.ru".

DeniS1974
P.M.
18-11-2015 16:19 DeniS1974
отмечусь.
Isida
P.M.
19-11-2015 18:15 Isida
Насос получил. Шел он до Москвы десять дней. Почта РФ приятно удивила. Коробка оказалась целой и даже не мятой, как всё в ней. Собрал, сделал подготовку, как в первом посту. Нигде не сифонит. Насос приятный и по весу и тактильно. Больше пока 200 не качал, да и 200 накачал с некоторым затруднением в конце.
Последние время начитался я про эти насосы ВД целую кучу всего, от того в голове некоторый сумбур.. . Скажите, надо ли менять в нем охлаждающую жидкость на синтетическое моторное масло? Как часто смазывать? И нормально ли то, что при накачке до 200 атмосфер с заткнутым шлангом, насос не опускается до конца сантиметра 3-5, т.е. я его сдавливаю до конца, отпускаю, а он опять распрямляется как пружина?

З.Ы. И еще. А можно будет отдельно заказать манометр покрупнее размером и поярче?

bassclub
P.M.
19-11-2015 18:42 bassclub
Isida:
Насос получил. Шел он до Москвы десять дней. Почта РФ приятно удивила. Коробка оказалась целой и даже не мятой, как всё в ней. Собрал, сделал подготовку, как в первом посте. Нигде не сифонит. Насос приятный и по весу и тактильно. Больше пока 200 не качал, да и 200 накачал с некоторым затруднением в конце.
Последние время начитался я про эти насосы ВД целую кучу всего, от того в голове некоторый сумбур.. . Скажите, надо ли менять в нем охлаждающую жидкость на синтетическое моторное масло? Как часто смазывать? И нормально ли то, что при накачке до 200 атмосфер с заткнутым шлангом, насос не опускается до конца сантиметра 3-5, т.е. я его сдавливаю до конца, отпускаю, а он опять распрямляется как пружина?

З.Ы. И еще. А можно будет отдельно заказать манометр покрупнее размером и поярче?


Ничего менять не нужно. Когда насос начинает качать с некоторыми рывками, нужно чуть чуть масла капнуть. Когда распрямляется это нормально, весь же воздух не может уйти за обратный клапан.

Манометры есть в наличии крупные япончиские

Mike Lite
P.M.
20-11-2015 00:00 Mike Lite
Сегодня сидел смотрел сериал, качал насос до 300атм. Ждал минутку и веселился, звал кошек "кыс-кыс" и спускал давление. Девки четырехногие по стенам шкаблили 4ВД )
dizel-xp
P.M.
20-11-2015 08:58 dizel-xp
Отмечусь.
spaunn555
P.M.
20-11-2015 21:26 spaunn555
а для кита Крюгера насос ГХ подойдёт или переходник какой нибудь нужен?
Isida
P.M.
20-11-2015 22:34 Isida
Чуть дегтя.
Ключ в комплекте пришел совсем "бедный" не "семейка", а просто на 14 из 2 мм. шелезки.. . А без нормальной семейки некоторые гайки не открутить...
click for enlarge 1080 X 1440  96.0 Kb
bassclub
P.M.
21-11-2015 09:02 bassclub
spaunn555:
а для кита Крюгера насос ГХ подойдёт или переходник какой нибудь нужен?

Если штуцер под КВИК, то подойдет.

K3nny
P.M.
21-11-2015 16:18 K3nny
Юрий, спасибо. Насос получил, все в порядке.
Будем качать
fed2141
P.M.
23-11-2015 00:57 fed2141
Просьба выложите фотки поршня 3 ступени и обратного клапана. И еще вопрос какая резьба на выходе шланга у даного насоса?
Феодор
P.M.
23-11-2015 18:15 Феодор
Приветствую, насос оплатил, записался в ждуны
bassclub
P.M.
23-11-2015 19:17 bassclub
fed2141:
Просьба выложите фотки поршня 3 ступени и обратного клапана. И еще вопрос какая резьба на выходе шланга у даного насоса?


Резьба на шланге М10х1. На него одет фостер 8мм.

SimonF
P.M.
24-11-2015 00:05 SimonF
интересует насос
но несколько вопросов, у меня штуцер резьбовой, нужен переходник или вы шлангом другим укомплектуете?
в чем практическое отличие обычного осушителя от увеличенного? сколько через него воздуха можно перекачать до заполнения?
сколько надо сделать "качков" что бы набить 390см3 резервуар со 110 до 210 атм?
XAMELE0N
P.M.
24-11-2015 12:33 XAMELE0N
отмечусь
bassclub
P.M.
24-11-2015 17:31 bassclub
SimonF:
интересует насос
но несколько вопросов, у меня штуцер резьбовой, нужен переходник или вы шлангом другим укомплектуете?
в чем практическое отличие обычного осушителя от увеличенного? сколько через него воздуха можно перекачать до заполнения?
сколько надо сделать "качков" что бы набить 390см3 резервуар со 110 до 210 атм?


Ответил на почту. Сегодня утром глючил сайт.

Alium
P.M.
24-11-2015 18:30 Alium
Интересует Компрессор ВД YAMAHA.
Имею баллон 6,8 л со стандартной резьбой вентиля G5/8. Компрессор комплектуется необходимым шлангом и переходниками, чтобы забивать такой баллон?
Если штатно не комплектуется, то сможете ли Вы это сделать?
Ну и общая цена вопроса всей композиции.. .
bassclub
P.M.
24-11-2015 19:29 bassclub
Alium:
Интересует Компрессор ВД YAMAHA.
Имею баллон 6,8 л со стандартной резьбой вентиля G5/8. Компрессор комплектуется необходимым шлангом и переходниками, чтобы забивать такой баллон?
Если штатно не комплектуется, то сможете ли Вы это сделать?
Ну и общая цена вопроса всей композиции...


Мне нужно фото вашей станции увидеть. Что-нибудь точно придумаем. Напишите на почту "bassclub-007@mail.ru"

Arnold_OZR
P.M.
24-11-2015 20:30 Arnold_OZR
Насос с манометром (под заказ с ожиданием 2-3 недели) - 3999 руб.
есть в наличии?
bassclub
P.M.
24-11-2015 21:16 bassclub
Arnold_OZR:
Насос с манометром (под заказ с ожиданием 2-3 недели) - 3999 руб.
есть в наличии?

На то он и с ожиданием) Через неделю приедет партия, но там нет свободных. Могу в новую записать, через 3 недели.

Alium
P.M.
24-11-2015 22:43 Alium
bassclub:


Мне нужно фото вашей станции увидеть. Что-нибудь точно придумаем. Напишите на почту "bassclub-007@mail.ru"

Отписал.

FRED75
P.M.
25-11-2015 12:11 FRED75
Есть интерес к осушителю-в чем практическое отличие обычного осушителя от увеличенного? сколько через него воздуха можно перекачать до заполнения?
ответ можно и здесь
bassclub
P.M.
25-11-2015 13:48 bassclub
FRED75:
Есть интерес к осушителю-в чем практическое отличие обычного осушителя от увеличенного? сколько через него воздуха можно перекачать до заполнения?
ответ можно и здесь


Стенки толще у большого. Объем тоже больше, соответственно реже придётся менять наполнитель, соответственно время экономите. Сколько воздуха, вопрос неправильный. Всё зависит от скорости накачки. Нужно чтобы он успевал впитываться, скажем тем же силикагелем, проходя через него. К ручному насосу это не относится.

FRED75
P.M.
26-11-2015 00:10 FRED75
Originally posted by bassclub:

Стенки толще у большого. Объем тоже больше, соответственно реже придётся менять наполнитель, соответственно время экономите. Сколько воздуха, вопрос неправильный. Всё зависит от скорости накачки. Нужно чтобы он успевал впитываться, скажем тем же силикагелем, проходя через него. К ручному насосу это не относится.


То есть насосу и обычный пойдет?Спс за ответ
bassclub
P.M.
26-11-2015 08:34 bassclub
FRED75:

То есть насосу и обычный пойдет?Спс за ответ


Да, для насоса и за 750 в самый раз!

йетии
P.M.
27-11-2015 15:57 йетии
Благодарю продавца))) все получил в лучшем виде) и быстро. просто не ожидал, РЕСПЕКТ))
zabwer
P.M.
28-11-2015 07:57 zabwer
С телефона не могу фото открыть, посему спрошу.
Сошки Harris
ЦЕНА - 1800 руб.
ОПТ и РОЗНИЦА.
Сошки с качалкой? Есть ли в наличии?
bassclub
P.M.
28-11-2015 11:22 bassclub
zabwer:
С телефона не могу фото открыть, посему спрошу.
Сошки Harris
ЦЕНА - 1800 руб.
ОПТ и РОЗНИЦА.
Сошки с качалкой? Есть ли в наличии?


Сошки в наличии. Ответил на почту.

anik69
P.M.
30-11-2015 08:49 anik69
нужен Осушитель\ Масло-Грязеотделитель для насоса\ компрессора . запрос отправил на почту.
bassclub
P.M.
30-11-2015 11:36 bassclub
anik69:
нужен Осушитель\ Масло-Грязеотделитель для насоса\ компрессора . запрос отправил на почту.

Ответил

Borqwerty
P.M.
30-11-2015 20:40 Borqwerty
Заказывал баллон и ЗС. Всё пришло в лучшем виде, баллон - красавчик, у ЗС моник светится Всё без проблем было быстро доставлено в Казахстан. Спасибо!

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
ПРОДУКЦИЯ ЭДГАН \ ПРЕДЗАКАЗ ЛЕШИЙ 2 на КОЛБЕ \ ... ( 3 )