Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
ПродаН МР-654, правильный бородач 98 г. в стил ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
Непушист
P.M.
24-9-2015 08:14 Непушист
Предыдущую тему пришлось закрыть в связи со стабильностью местного пациента. Открываем заново

Не Чавес, просто правильный бородач, немного затюненный под ПМ по олдскульным методикам. Борода родная в стиле 50-х годов. Антиблик весьма широкий. Затвор ровный, слева сохранены родные надписи. Целик широкий ПМ.
Сделано:
1. Красные детали.
2. Фрезерованное шептало.
3. Грамотно удален пескоструй с рамки.
4. Полный переворон в селитре.
5. Фигурная скоба.
6. Стандартный ап магазина, в шахте магазина буферная пластина.
7. Облагорожена пятка магазина.
8. Потайной винт.
9. Переворон магазина в селитре.
10. Прокладка ствольная NMA.
11. Ствол Петра с резьбой под насадки.
12. "Ленивая" рукоять бакелит с самодельным стаканом.
13. Имитатор выбрасывателя, фрезерованный на заводе (его цена 600 р. в Мск).
14. Выбран самый минимальный вертикальный люфт магазина в рамке путем "ювелирного" штифтования зуба магазина.
15. Путем штифтования ствольной гайки устранено минимальное смещение затвора вперед (прим. 0,5 мм.).

Искаропки полное отсутствие щели между рамкой и затвором.

В комплект приложу наваренную и вороненую ствольную гайку, которую можно при желании подточить по месту, чтобы заменить ею штифтованную - в чем однако нет никакой практической необходимости. Штифт в гайке каленый и даже позволяет щелкать затвором, хотя имхо это в любом случае дурь.

Также могу приложить дутую ЗЗ.

Реальному покупану предложу на выбор 2 рукояти - та что на фото и полнотелая типа ПММ старого образца с антабкой. Но только одну из них.

Ценник 8000 р., пересыл ПРФ куда угодно по России за МОЙ счет.


700 x 462
700 x 439
click for enlarge 700 X 622 423.4 Kb
700 x 511
700 x 462

diman81
P.M.
24-9-2015 08:55 diman81
8000р. прям за даром за такого красавца.
Надо было надписи удалить на нём кроме номера а то "МР654К" и "4.5mm" портят всю картину.
Непушист
P.M.
24-9-2015 09:00 Непушист
Originally posted by diman81:

Надо было надписи удалить на нём кроме номера а то "МР654К" и "4.5mm" портят всю картину.


Ненене. Как раз не надо, я их специально оставил. Сейчас же у любителей сильно сместились "ценности", мало кому интересен полный тюнинг под ПМ - наоборот даже начали гоняться за старыми и старинными экземплярами в стоке. А как доказать, что он старый, если сведешь надписи. Все равно же он копией ПМ не станет, если их удалить - это совершенно другая работа, да и на донорство для нее правильнее брать 32-ю серию.
SYFX
P.M.
24-9-2015 14:12 SYFX
Все-таки красавец
Непушист
P.M.
24-9-2015 22:33 Непушист
Годный, да
DEN 54
P.M.
25-9-2015 02:02 DEN 54
SYFX:
Все-таки красавец

да фотки хорошие.
полный переворон понимашь.
А чем фотографировали? что за фотик? может накоплю... давно хочу хороший фотик.
ап переворонцу.
Непушист
P.M.
25-9-2015 06:22 Непушист
Originally posted by DEN 54:

А чем


Да, фото не лучшие. Фотографировал наспех и в начавшихся сумерках, вспышку пришлось отключить, т. к. она пересвечивала. А Вы с какой целью интересуетесь? Хотите приобрести шаромет?
lpn
P.M.
25-9-2015 09:02 lpn
Шаромет я хочу преобрести.
После упорных и продолжительных боев жаба окончательно разгромлена.
Так что возьму с пересылом
Подробности в ПМ
Непушист
P.M.
25-9-2015 09:09 Непушист
Originally posted by lpn:

Так что возьму с пересылом


Оке. В РМ отписал.
Непушист
P.M.
25-9-2015 10:05 Непушист
Продан.
Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
ПродаН МР-654, правильный бородач 98 г. в стил ...