Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
3Д печать. Изготовлю-продам пневмодетали. И не только. Москва-Росcия ( 16 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 20 : 123...1314151617181920
связанные темы
ПУЛИ, ПРИЦЕЛЫ, НАСОСЫ, СТАНЦИИ, БАЛЛОНЫ, КОМПРЕССОРЫ, СОШКИ, ДАЛЬНОМЕРЫ, ОПТ\ РОЗНИЦАМОДЕРАТОРЫ + ОТСЕКАТЕЛИ высокого качества. Продажа + FreeshippingRU + Лучшая цена
СТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.Тайпан-Мк2,Вайрухи,Дубрава-ЛЕСНИК,Дудки LOTHAR-WALTHER,Баллоны АРМОТЕЧ,Насосы,Пульки,Хроны! МСК+РФ+Казах+РБ!
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья... / RUS кастомы Zippo Constantine + BaphometЭлектроника во все Крюгерганы и не только. Установка без проблем. Построение автоматических систем. От 6900 р.
Лазерный дальномер GERON Precision 800 - превосходный результат ночью и днем. Скидка 4000р!Насосы 3500 руб, Баллоны 10000 руб, Компрессоры ВД. Комплектующие на Кондор/Талон
МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ МИШЕНИ ДЛЯ ПНЕВМАТИКИ. ГОНГИ. ДУЭЛЬНОЕ ДЕРЕВО. ШАГАЮЩАЯ МИШЕНЬ.Рюкзаки, чехлы для пневматики, принадлежностей. Индивидуальный пошив. Опыт 10 лет. Надежность, оригинальность, качество
Пневматика АТАМАН и Егерь (РОК): продажа и техподдержкаУпоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и пр
Автор
Тема: 3Д печать. Изготовлю-продам пневмодетали. И не только. Москва-Росcия
Nikas
8-9-2015 22:02 Nikas первое сообщение в теме:
Предлагаю услуги по 3д печати пневматических и околопневматических шалабушек. Как стандартных, так и кастомных.
По чертежам, образцам и моделям.

click for enlarge 1920 X 1276 106.2 Kb

click for enlarge 851 X 1280 58.3 Kb

Вариант колеса с покрытием резиной. Фото кликабельны.
Почта для заказов.
btr.rd.robot@gmail.com

Внимание!

Работы выполняются быстрее всего по вашим готовым 3d моделям.
Или из тех что есть у меня в базе.

Чуть дольше и немного дороже по чертежам. Т.к надо еще создать модель.

По образцу скорость зависит от сложности модели. Т.к надо сперва снять размеры. Нарисовать эскиз. И затем лишь создать модель.
Стоимость создания модели оговаривается.

Создание модели стандартного стаканчика по питерской схеме, бесплатно.

По желанию, на изделие, могу нанести резиновое покрытие. Жидкой аэрозольной резиной. Тактильно, более приятно на ощупь. Плюс защита. Цена на покрытие зависит от изделия и их количества.
Но как правило не дороже 250р

По фотографиям и картинкам, размеры угадывать не умею.

Печать в основном осуществляется ABS и PLA пластиком.

Так же есть возможность печатать высокопрочным PC пластиком. И прочими видами. Такими как нейлон и BRONZEFILL.
Поскольку последние материалы довольно специфические.
В данном случае заказ оговаривается отдельно. И под него закупается материал.

Москва. Самовывоз.

В регионы,отправка почтой,

Пример цен на изделия по готовым моделям .
1. Стаканчики для модеров. 50р до 25мм. 80р до 30мм. 100р до 35 мм.
2. Восьмерки высотой 10мм 200р. Высотой 20мм 350р.
3. Колесо отстройки параллакса от 350р
4. Барабанчики поправок от 150р
5.Лотки для одиночной стрельбы 150р
6.Переходные втулки на для надульных хронов 150-200р
7.Рукоятки на пистоли от 350р.

Заказы прошу направлять на почту.

btr.rd.robot@gmail.com

Так же на связи по номеру 890966812шесть девять. с 10:00 до 21:00 по Москве.

Вопросы лучше задавать в теме.
Тут быстрее отвечу.

Кое что из отпечатанного.
Ввиду того что печатается не только для пневмы. На фото попадаются вещи не имеющие отношение к пневме .

click for enlarge 1920 X 1080 141.6 Kb click for enlarge 1920 X 1080 136.7 Kb click for enlarge 1920 X 1080 160.7 Kb click for enlarge 1920 X 1080 134.7 Kb click for enlarge 1920 X 1080 127.7 Kb click for enlarge 1920 X 1080 212.1 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 106.6 Kb click for enlarge 1920 X 1080 147.2 Kb click for enlarge 1920 X 1080 98.2 Kb 319 x 212
320 x 180 320 x 180
click for enlarge 405 X 451 12.9 Kb

edit log

Nikas
29-3-2016 09:38 Nikas
quote:
Модер получился весьма тихим. Материал отлично клеится дихлорэтном - стаканчики и переднюю пробку просто склеил и посадил в трубу на посадку...

Хорошо, что нравиться.
Ну а дихлорэтан в любом случае будет клеить.
Т.к стаканчики из органического полиактида. А дихлорэтан, растворяет органику только в путь.
RunnerManner
30-3-2016 13:41 RunnerManner
Николай, приветствую.
Возможно изготовить ручку на Тирэкс, по размерам и нутрянке соответствующей оригинальной, но по внешнему виду похожей на кедровскую?
Киньте в РМ стоимость ориентировочно и что нужно от меня для работы...
click for enlarge 980 X 735 101.5 Kb

Спасибо

edit log

Nikas
1-4-2016 19:14 Nikas
quote:
Николай, приветствую.
Возможно изготовить ручку на Тирэкс, по размерам и нутрянке соответствующей оригинальной, но по внешнему виду похожей на кедровскую?
Киньте в РМ стоимость ориентировочно и что нужно от меня для работы...

Здравствуйте.
Возможно.
Требуется модель в удобоваримом для печати, формате. STL, OBJ.
Либо чертёж, со всеми посадочными и радиусами. Но времени на моделирование у меня сейчас нет. Так что лучше обращайтесь к тем кто занимается этим на постоянной основе.

edit log

RunnerManner
1-4-2016 19:38 RunnerManner
Ок
Srat
5-4-2016 20:04 Srat
quote:
е знаю почему. Но мне казалось что ваши детали по самовывозу.
Наверное забыл ваш адрес к вашему заказу привязать.
Вы мне его высылали?
Что-то не нашёл его в переписке.
Продублируйте.

Самовывоз, точно, проклятые наркотики! Скидывайте адрес, буду в четверх в Москве, заберу!
Nikas
6-4-2016 20:16 Nikas
quote:

Самовывоз, точно, проклятые наркотики! Скидывайте адрес, буду в четверх в Москве, заберу!
quote:

Ёпс. Проблемка. Меня самого в Москве в четверх, а так же пятницу, субботу и воскр. Не будет.
И ещё момент. По поводу базы. . Я так понимаю она должна крепиться на вивер. А прорезь вдоль нее, служит для стяжки. Так вот. PLA пластик со 100% заполнением напрочь отказывается иметь динамические деформации. То есть при стягивании болтами. Тупо не стягивается. Пробовал давать нагрузку через динамометр, до близкого к критическим значениям прочности пластика. Контроля электронным штангелем.
Короче стянуть не получается.
Надо играться с заполнением.
И ещё момент. Насколько важны разные по высоте радиуса базы? И радиусные пазы между ними.
Именно из-за них необходима печать с поддержками. Которые портят вид.
Srat
7-4-2016 00:17 Srat
С вивером разберемся, там допуск нулевой, должно все и без стяжек встать. Китайские вивера кстати меньше размером и могут болтаться. В крайнем случае, фрезерну паз и вонзю туда металлический болт с гайкой. Радиусы это ложемент на котором лежит пластиковый корпус ночника, а в пазы вставляем резинки для опоры ночника опять же. Про поддержки не волнуйтесь, я дремелем все зачищу.

edit log

Nikas
7-4-2016 14:50 Nikas
quote:
С вивером разберемся

Кстати. В какой проге моделились детальки. Сохранился ли исходник? Дело в том что при моделировании забыли выставить точность отрисовки.
Поэтому радиуса вышли не плавными, а состоящими из небольших граней. Это не критично. Но я все равно базу буду перепечатывать, уже без поддержек. Есть кое-какая мысля. Поиграться с мостами. Поэтому есть смысл исправить точность отрисовки.
Nikas
7-4-2016 14:53 Nikas
quote:
Про поддержки не волнуйтесь, я дремелем все зачищу.

Дремель, не совсем подходящий для этого инструмент. Только если на малых оборотах. Поскольку на больших моментом плавит.
Srat
8-4-2016 09:46 Srat
Да, диском на малых оборотах

quote:
Кстати. В какой проге моделились детальки. Сохранился ли исходник? Дело в том что при моделировании забыли выставить точность отрисовки.
Поэтому радиуса вышли не плавными, а состоящими из небольших граней. Это не критично. Но я все равно базу буду перепечатывать, уже без поддержек. Есть кое-какая мысля. Поиграться с мостами. Поэтому есть смысл исправить точность отрисовки.

Я в автокаде это все делал, конечно все сохранилось, наберите по телефону, объясните и я дорисую что надо, либо если у вас есть опыт работы с трехмерным автокадом, пришлю исходник.
Nikas
10-4-2016 10:39 Nikas
quote:

Я в автокаде это все делал
Пока набрать не могу. Связь здесь местами и немного. Только 2G
И то слабенько.
С автокадом к сожалению не знаком. Рисую в компасе.
Так вот в нем, после моделирования, да и во время, есть функция точность отрисовки. Которая по умолчанию стоит на среднем уровне. Дабы не кушать ресурсы в процессе моделирования.
В автокаде по любому такое же должно быть. Кстати если есть исходник. И сами моделите, то есть смысл изменить прямые углы вивера на радиуса. Как у меня на фото рукояти под VL-12 А так же и прямые углы радиуснных поперечных пазов под резинки. Тогда это позволит печатать вообще без поддержек. Которые забивают все щели, пазы и отверстия. А удаление поддержек из PLA, без повреждения детали, тот еще геморрой.
С мостами в среду поигрался. Все равно не то. Они хороши при закрытии внутренних полостей.

edit log

Srat
10-4-2016 13:53 Srat
вивер нельзя трогать, он стандартизирован, иначе деталь не налезет на вивер. Под резинки спокойно можно сделать круглые по профилю канавки. А поверхность опорная у вас какая? С какой стороны вы печатаете эту базу?
Nikas
10-4-2016 23:10 Nikas
quote:
вивер нельзя трогать

С вивером это я протупил. Писал про одну деталь. А в голове вертелось другое. Посадку на вивер трогать не надо. Она не мешает. А вот проточки под радиус нужно запилить. Только из-за них поддержки необходимы.

Опорная плоскость торец базы. То есть растим вверх. Можно конечно и набок положить, но тогда одна сторона будет зеркально глянцевой а другая просто черной. Да и поддержки будут по всему посадочному на вивер и по всей щели.
Плюс небольшой момент по прочностным характеристикам.

click for enlarge 1366 X 768 90.1 Kb

В общем сейчас накидал что нужно подправить.
click for enlarge 1366 X 768 91.2 Kb
click for enlarge 1366 X 768 84.2 Kb
click for enlarge 1366 X 768 90.6 Kb
click for enlarge 1366 X 768 100.0 Kb

А это то что я имел ввиду под точностью отрисовки. Да простят меня владельцы моделей что картинки без разрешения выложил. Ну да и вроде это не сверхсекретные проекты.
В общем чем грани меньше тем точность отрисовки лучше. И соответственно при печати чем грани меньше, тем они незаметнее. Для сравнения первая и последняя картинки земля и небо.

edit log

Srat
11-4-2016 00:20 Srat
Все, я вкурил - то что нависает делаем либо радиусом, либо углом от 45 градусов, чтобы ей было за что цепляться при построении. Завтра, если время будет, подправлю и пришлю stl

edit log

Nikas
11-4-2016 00:38 Nikas
quote:
Все, я вкурил - то что нависает делаем либо радиусом, либо углом от 45 градусов

Точно так. По сути принтер до 80 градусов печатает без проблем. Но на всякий указал до 70.
45 градусов взял от балды для понимания. Хоть 1 градус. Но тогда он съест всю посадочную радиусную площадку.

edit log

Srat
11-4-2016 00:40 Srat
Кстати, у вас там стойка мушки АК, а что она выдерживает давление, или это на пневму какую нить?
Nikas
11-4-2016 00:48 Nikas
quote:
Кстати, у вас там стойка мушки АК, а что она выдерживает давление, или это на пневму какую нить?

Я редко интересуюсь у людей для чего им это нужно. В основном только когда возникают вопросы по правке модели для более качественной печати.
Скорее всего на пневму. Скорее всего страйк. Возможно Хард. Вроде как есть китайские углекислотные АКшки на соленойдах по типу дрозда. Или по типу юнкера. Не знаю точно.

edit log

Strelezz
12-4-2016 12:55 Strelezz
Нужно пару рукоятей , довольно массивных . Ссылки по моделированию в вашем первом посте , рабочие ?
Nikas
12-4-2016 19:57 Nikas
quote:
Нужно пару рукоятей , довольно массивных . Ссылки по моделированию в вашем первом посте , рабочие ?

Насчет рабочие или нет, не знаю. Зимой спарашивал людей которые моделирую. Не против ли они чтобы я разместил их у себя. Они дали согласие. С тех пор не общались.

Strelezz
13-4-2016 03:20 Strelezz
quote:
Изначально написано Nikas:

Насчет рабочие или нет, не знаю. Зимой спарашивал людей которые моделирую. Не против ли они чтобы я разместил их у себя. Они дали согласие. С тех пор не общались.

Работают По итогу обращусь к вам

всего страниц: 20 : 123...1314151617181920