Guns.ru Talks
  купля-продажа пневматики
  Эдган цена снижена в спб ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
IronHide - буллпап и классические ложа из стали и алюминия. Фрезеровка на заказ. Упоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и пр
Насосы 3500 руб, Баллоны 11500 руб, Компрессоры ВД. Комплектующие на Кондор/ТалонПНЕВМОДОБРО - Продам пули JSB, H&N и аксессуары. Пересыл.
ПУЛИ, ПРИЦЕЛЫ, НАСОСЫ, СТАНЦИИ, БАЛЛОНЫ, КОМПРЕССОРЫ, СОШКИ, ДАЛЬНОМЕРЫ, ОПТ\ РОЗНИЦАТайпан2-Мутант,Вайрух-100,Дудки LW-CZ,Баллоны АРМОТЕЧ и AIRMASTER,Насосы,Пульки,Хроны! МСК+РФ+Казах+Белорусь!
Охотничьи винтовки Evanix, Sumatra. Дудки, Насосы Всё наличии. МоскваВинтовки РСР, баллоны, насосы, прицелы, кронштейны, пули и многое другое (МСК, пересыл).
Пневматика АТАМАН от официального представителя. Отбор на кучность, бесплатная доставка по РФ, наложенный платеж.Продажа магазинов FX, Benjamin Marauder / Обслуживание и тюнинг РСР / Токарно-фрезерные работы. ГЛОБАЛЬНОЕ СНИЖЕНИЕ ЦЕН!
МОДЕРАТОРЫ ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА. FreeshippingRU+ЛУЧШАЯ ЦЕНА...Лазерный дальномер Apresys - недорого, в наличии, гарантия 1 год.
Автор Тема:   Эдган цена снижена в спб
  версия для печати
pansi77
26-8-2015 18:47    

всем доброго время суток... ставлю на продажу комплект... Эдган однозарядный редуктор... оптика UTG... чехол с документами ... насос ВД... пульки 2 с половиной банки... в хорошем состоянии... пристрелен на 80 метров в 5 рублей... фото выставить не могу... тяжелые... кого интересует звоните обговорим 89523561932 алексей... а можно и пострелять...цена 50т.р. разбивать извините не буду

edit log

alexus-samara
26-8-2015 21:10    

Срочно нужны экстрасенсы:

Какой эдган...какой калибр...какая оптика...какой насос...какие пульки...?

edit log

Chertik
26-8-2015 21:21    

спб в заглавие-наверное питер
Эдган однозарядный редуктор ...цена 50т.р. - всяко не прадед
оптика UTG - наверное липерс
alexus-samara
26-8-2015 21:36    

Тс, напиши еще проще: продам "воздушку - 50 000 руб"
Коротко и ясно! И ни кто с глупыми вопросами лезть не будет.
И в конце два десятка точек ................................
Всяко быстрей продастся.)
Интрига все-таки.

А то уже в третей теме напрягаешся, комплект расписываешь, точки ставишь. А все бестолку.

edit log

pansi77
28-8-2015 17:03    

приветствую... ребят... ну такой бред... вы сидите тут и не знаете что такое эдган ?... да... без вариантов калибр забыл указать но уж эдган то это понятно... ладно..... вобщем калибр 5.5 оптика UTG 6-24Х50 red/green mil dot AO продается в питере однозарядная редуктор стандарт... на счет дед или прадед не разбираюсь в этом )
pansi77
28-8-2015 17:09    

ааа... пульки... целая банка jumbo diablo 15.89 gr 1.030 .... такая же начатая... банка barracuda power 1.37g 21.14gr насос в.д. BORNER
pansi77
30-8-2015 20:49    

что... никому не интересен вариант ?
Danill
31-8-2015 02:10    

Продам самсунг, беленький. Цена 10тыр. Обычный такой самсунг, все его знают.
Engun
31-8-2015 06:10    

Кому будет интересен позвонят спросят, наверное
Chertik
31-8-2015 06:46    

интерес есть у народа, но для однозаряда дороговато мне кажется.
Но цену тут не обсуждают, это дело продавца.
дед и прадед это калибры - соответвствено 6.35 и 7.62
Фото комплекта (на фоне с вашим ником) и хотя бы бумажка с кучей способствовали немного интересу обывателя.

Удачной продажи.

pansi77
31-8-2015 20:39    

аааааа ))) ну давай Самсунг и 45 тыров и по рукам... ) а есле на самом деле то могу адрес контакта дать там и посмотреть девайс можно ) pansetta77@mail.ru
bachtak01
1-9-2015 11:22    

Адрес мыла не правильный
Vladomir
1-9-2015 13:19    

это скорее всего Р2.5 года думаю до 11 - от силы 35 тыс в хорошем состоянии. Липка 6 тыс. (опять таки в хорошем состоянии).
Chertik
1-9-2015 18:11    

+ насос 4-5
pansi77
1-9-2015 19:24    

))) это не липка... UTG 6-24X50 и бралась она за 8.5 ... а как ты в курсе цены прыгнули...насос тогда с " липкой " был взят 7.5 и это я брал со склада... в магазине цены другие... ))) на счет винта базара нет может и он так и стоит только брал я его за 38 а на счет мейла... я контак дал мейла нет у меня
pansi77
4-9-2015 17:22    

ну тк что молчим ?
Vladomir
8-9-2015 16:20    

quote:
Originally posted by pansi77:

))) это не липка... UTG 6-24X50 и бралась она за 8.5 ... а как ты в курсе цены прыгнули...насос тогда с " липкой " был взят 7.5 и это я брал со склада... в магазине цены другие... ))) на счет винта базара нет может и он так и стоит только брал я его за 38 а на счет мейла... я контак дал мейла нет у меня

UTG - это серия Liapers новый стоит 7 400 руб.
http://www.airgunstore.ru/opti...cp_6245aomdlts/
Цена комплекта - 40-42 тыс.
Piter 13
8-9-2015 20:23    

Алексей,стоит описать Эда поподробнее,таки не мурку торгуете.
К примеру-Эд(стандарт,коротыш,лонг),модификация(дорестайлинг,Р1;2;2.5;3;3М),калибр,что идёт в комплекте(обычно паспорт, мишень с паспортной кучей,чехол,штуцер заправочный(они для разных модификаций-разные)и т.д.Когда последний раз ТО делалось,уплотнения-резинки менялись.
Замечу,что только первые модификации шли безредукторными(да и то,вкрячивали и в них).
Насос то-же описать надоб(их моделей-охапка,и все по ценнику-разные),состояние,ЗИП РТИ.
А иначе объявление выглядит так-продам жигуль с двигателем.Для меня-ездит нормально.Хочу стопиццот рублей.
птицын
8-9-2015 20:34    

фотки в пеинте сожми-это просто!
pansi77
9-9-2015 23:32    

тааак... эд стандарт, а как понять дорестайлинг ?... вобщем это не понимаю,калибр 5.5 , чехол паспорт есть мишеней нет но на 80 метров в глаз,наверно нечаянно такая точность получилась , взял бобра потом мерил дальномером... заправочная станция, по моему так она называется... переходник от насоса к винтовке... т.о. делал сам... к стати резинка немного подтекать стала есле можно подскажите где комплект взять... пока не продалась заменю да пострюляю ...винтовка редукторная... что такое ЗИП и РТИ не знаю... насос пол года как куплен качает без нареканий с осушителем вроде называется BORNER я покупал со склада вместе с оптикой... в компах я не спец но позову парня попробую фото закинуть пока все есле что спрашивайте что и как описать я просто не барыга... это еденичный случай и всех тонкостей я не знаю тел.89523561932 а к стати есле не писал то дальномер еще там же

edit log

всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема