Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Хочу перевести м2р из булки в карабин! Или обмен ложами со всей периферией!

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Пневматика АТАМАН и Егерь (РОК): продажа и техподдержкаПРОДУКЦИЯ ЭДГАН ПРЕДЗАКАЗ ЛЕШИЙ 2 на КОЛБЕ КОМПРЕССОРЫ НАСОСЫ БАЛЛОНЫ СТАНЦИИ
СТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.Большой выбор пневматических РСР винтовок от ведущих брендов KRAL ARMS и REXIMEX! Лучшие цены. Люберецкий Арсенал
Оригинальные оружейные рюкзаки и чехлы от Доцента. Персональный дизайн, опции. Консультации, опыт, качество, гарантияМОДЕРАТОРЫ и ОТСЕКАТЕЛИ ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА. Москва и РФ. Лучшая цена.
Упоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и прБольшой выбор пневматических РСР винтовок от ведущих брендов KRAL ARMS и REXIMEX! Лучшие цены. Люберецкий Арсенал
СТАНЦИИ PCP (ОПТ\ РОЗНИЦА). Гарантия 5 лет. ЦЕНЫ от 650. ОГРОМНЫЙ ВЫБОРХРОНОГРАФЫ, ГАЗОВЫЕ ПРУЖИНЫ, МОДЕРАТОРЫ, ЗАПРАВОЧНЫЕ СТАНЦИИ, МИШЕНИ (КАРТОН, БУМАГА)
Первая Российская группа о Купли-Продажи пневматики и страйкбола в telegram и whatsapp!МИШЕНЬ МЕТАЛЛ ДЕРЖИТ УДАР, СТОЛЫ, МАТЫ, КЕЙС МАТ, ЧЕХЛЫ, РЮКЗАКИ, МЕШКИ, ВЕТРОУКАЗАТЕЛИ
HunterON компрессоры, баллоны и колбы ALSAFE, прицелы PARD, MARCOOL, DISCOVERY, VECTOR, BOBCAT, крепеж, сошки, ЗСОф. представитель Эдган Леший 2.0 Комплекты под ключ Компактная оптика Компрессоры и т.д.
Автор
Тема: Хочу перевести м2р из булки в карабин! Или обмен ложами со всей периферией!
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
envoyXL
19-8-2015 22:33 envoyXL персональное сообщение envoyXL
Вопрос в следующем. Имеется заводской атаман без изменений в дедовском калибре, ложе буллпап. Хочу переодеть в карабин. Предлагаю, если есть такие желающие, поменяться полностью шкурками. От вас: ложе, шина с восьмеркой, спусковой крючок для системы карабин, предохранитель с пружиной. От меня: ложе, шина для булки, перенос спуска, мостик с двумя восьмерками. В общем ложе на ложе со всеми потрохами для установки. Тыльник у меня простой, без регулировок, как с завода шел. Желательно без пересылов, Москва, московская область, на крайний случай, если соседняя область, можно встретиться на нейтральной территории

edit log

GribNik 777
12-9-2015 23:42 GribNik 777 персональное сообщение GribNik 777
quote:
Изначально написано envoyXL:
Вопрос в следующем. Имеется заводской атаман без изменений в дедовском калибре, ложе буллпап. Хочу переодеть в карабин. Предлагаю, если есть такие желающие, поменяться полностью шкурками. От вас: ложе, шина с восьмеркой, спусковой крючок для системы карабин, предохранитель с пружиной. От меня: ложе, шина для булки, перенос спуска, мостик с двумя восьмерками. В общем ложе на ложе со всеми потрохами для установки. Тыльник у меня простой, без регулировок, как с завода шел. Желательно без пересылов, Москва, московская область, на крайний случай, если соседняя область, можно встретиться на нейтральной территории

Если еще актуально,готов поменяться,Москва,работу могу взять на себя.

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Хочу перевести м2р из булки в карабин! Или обмен ложами со всей периферией!