Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
НОВАЯ МАСТЕРСКАЯ. РЕМОНТ пневматического оружия, том числе ППП (!) мск + россия ( 48 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 49 : 123...4546474849
Тайпан-Мк2,Вайрухи,Дубрава-ЛЕСНИК,Дудки LOTHAR-WALTHER,Баллоны АРМОТЕЧ,Насосы,Пульки,Хроны! МСК+РФ+Казах+РБ! Пневматика АТАМАН и Егерь (РОК): продажа и техподдержка
Насосы 3500 руб, Баллоны 10000 руб, Компрессоры ВД. Комплектующие на Кондор/ТалонМОДЕРАТОРЫ + ОТСЕКАТЕЛИ высокого качества. Продажа + FreeshippingRU + Лучшая цена
станции для заправки pcp. опт\розница. гарантия 5 лет. цены от 650 р. огромный выборЭлектроника во все Крюгерганы и не только. Установка без проблем. Построение автоматических систем. От 6900 р.
Упоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и прПУЛИ, ПРИЦЕЛЫ, НАСОСЫ, СТАНЦИИ, БАЛЛОНЫ, КОМПРЕССОРЫ, СОШКИ, ДАЛЬНОМЕРЫ, ОПТ\ РОЗНИЦА
Лазерный дальномер GERON Precision 800 - превосходный результат ночью и днем. Скидка 4000р!Рюкзаки, чехлы для пневматики, принадлежностей. Индивидуальный пошив. Опыт 10 лет. Надежность, оригинальность, качество
СТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья... / RUS кастомы Zippo Constantine + Baphomet
МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ МИШЕНИ БУМАЖНЫЕ,УПОРЫ МЕШКИ ДЛЯ СТРЕЛЬБЫ,СТОЛЫ,МАТЫ,КЕЙС МАТ
Автор
Тема: НОВАЯ МАСТЕРСКАЯ. РЕМОНТ пневматического оружия, том числе ППП (!) мск + россия
IrB
12-8-2015 14:03 IrB первое сообщение в теме:
Камрады, приветствую

с 17 августа 2015 года открывается в тестовом режиме #НОВАЯМАСТЕРСКАЯ по ремонту пневматического оружия. Таже поможем по ремонту страйкбольных приводов, пружинно-поршневой пневматики, и любого другого пневматического оружия.

- Работаем практически со всеми видами ПЦП / PCP пневматического оружия. Перествол, разгон, улучшения, модернизация, тюнинг.

- небольшие токарные и фрезерные работы.

- Проводим качественную диагностику ствольной группы, в том числе с применением БОРОСКОПОВ. При необходимости делаем фото и видео внутренней поверхности ствола. Осуществляем шлифовку внутренней поверхности ручным и механическим способом.

- опрессовываем резервуары рср

- Устанавливаем газовые пружины на ППП Пневматику

Также мы являемся мастерской по ремонту и модернизации пневматических винтовок RAR VL-12.

ДЛЯ ОСОБО ОДАРЕННЫХ ГРАЖДАН: аффилированность подразумевает то, что мастерская осуществляет ремонт винтовок VL-12, в том числе гарантийный )) а не то, что мастерская СЕРТИФИЦИРОВАНА КАК ОФИЦИАЛЬНАЯ МАСТЕРСКАЯ RAR. Мы являемся официальными представителями RAR, соответственно, мы аффилированы с ними как их представители, которые осуществляют техническую поддержку изделий.

И самое вкусное - МЫ РАБОТАЕМ СО ВСЕМИ ВИДАМИ ПРУЖИННО ПОРШНЕВОЙ ПНЕВМАТИКИ - ППП !!! в том числе осуществляем разгон и замену стволов, а также установку газовых пружин!

Станочный парк позволяет протачивать в один заход ствольные бланки длиной до 700 мм! (это для понимающих)

осуществляем практически весь спектр токарных и фрезерных работ

Территориально мастерская находится в Москве, м. Борисово. Но мы работаем по всей России.

Пишите: remont.pnevmatiki (собачка) mail.ru

Звоните:
8.915.416.76.30 Александр
или
8.917.544.11.39 Владимир

Приезжайте: м. Борисово, ул. Борисовские пруды, д.1, территория Московского Завода Радиотехнической аппаратуры (МЗРТА). Территория закрытая, вход по пропускам, поэтому перед приездом ОБЯЗАТЕЛЬНО звоните, чтобы согласовать время. Наш сотрудник проведет Вас через проходную.

edit log

bugor64
2-5-2018 12:09 bugor64
Привет, Володя! Не отстреляли еще турка? Я уже задумался о его покупке. Интересно мнение о его родном стволике.
wellad
3-5-2018 18:56 wellad
Привет. Как раз сегодня стреляли. Родной ствол в 6-ке оказался очень неплох. Завтра покажу фото.
bugor64
3-5-2018 21:51 bugor64
А 5-ка как?

edit log

wellad
4-5-2018 00:28 wellad
Стреляли 6 и 7
bugor64
4-5-2018 22:13 bugor64
Где же обещанные фотки отстрела?
wellad
5-5-2018 10:10 wellad
вот
click for enlarge 1632 X 1224  78.3 Kb
wellad
5-5-2018 10:12 wellad
Фото мишени от родной 6-ки не осталась, но не хуже
bugor64
5-5-2018 10:15 bugor64
Однако. Для турка, которого все хают, совсем неплохо.
bugor64
5-5-2018 10:18 bugor64
Видел на вашем сайте уже перестволенный 6,35 на CZ. Стволик полигонал?
wellad
5-5-2018 14:22 wellad
quote:
Originally posted by bugor64:

Видел на вашем сайте уже перестволенный 6,35 на CZ. Стволик полигонал?

Сегодня разгонял его. После праздников поедем стрелять.
bugor64
12-5-2018 14:28 bugor64
6,35 на CZ ещё не отстреливал? Жду результат для принятия решения.
wellad
26-5-2018 19:02 wellad

Navigator007
6-10-2018 18:10 Navigator007
Тема жива?
click for enlarge 960 X 1280 138.9 Kb
Navigator007
6-10-2018 18:54 Navigator007
Нужно на светлом досылателе сделать отверстие как на центральном и в отверстии резьбу под винт. Винт и досылатели принесу, когда можно подойти? Ещё на светлом досылателе нос нужно на 3 мм длиннее сделать
wellad
6-10-2018 22:01 wellad
quote:
Originally posted by Navigator007:

Нужно на светлом досылателе сделать отверстие

Привозите, сделаю.
IvanPetrov177
10-11-2018 20:34 IvanPetrov177
Всех приветствую. Короткая история "тюнинга" вл-12 карабин в данной мастерской. Примерно месяц назад позвонил Александру. Тот отослал Владимиру. Позвонил Владимиру, объяснил, что хочу разъемный приклад. Сказали приезжать. Мастерская грязная, неопрятная. Не путаю с творческим беспорядком. Объяснились, винтовку и новый "песочный" приклад отдал. Трубу купил у Владимира. Прошла неделя. Позвонил, приехал. Отдали изделие. Спешил, но все же спросил, почему резиночки на трубе приклада, а не иное, МЕТАЛЛИЧЕСКОЕ крепление, винтовой зажим, например. Сказал мне Владимир, что резиночки силиконовые, держат хорошо. Я не согласился, ибо деньги были запрошены приличные. Я сказал, что пока возьму как есть, но после леса приеду и он сделает нормальный винтовой зажим. Владимир пообещал. Когда я приехал домой, увидел, что нет лотка для одиночной стрельбы и не прикручен тыльник пистолетной рукоятки. Позвонил Владимиру и слегка (!) возмутился, почему винтовка не в комплекте. В телефоне "пожали плечами". Через неделю приехал к Владимиру, ведь он обещал доделать винтовое крепление. Владимир подтвердил обещанное, но заявил, что больше никогда со мной общаться не будет, ибо я посмел его упрекнуть. Хочу отметить, что я не хам, разговариваю всегда вежливо. Уже я пожал плечами и уехал. Через неделю по звонку приезжаю. Получаю заляпанную маслом и металлической пылью винтовку. Зажим трубы съемного приклада он сделал- поставил маленький ржавый винтик с кусочком плоской железочки. Как бы маленький, ржавенький барашек. Резиночек уже не было. Я понял, что мне типа отомстили за сделанные ранее замечания. Ведь было, на мой взгляд, разгильдяйство и недобросовестное отношение. Но с Владимиром так нельзя, они обиделись. Я позвонил Александру и объяснил ситуацию. Он ничему не удивился! Даже чуть-чуть посочувствовал. Вл-12 поедет к другому мастеру. Будет за новые деньги теперь уже ремонтироваться. Я реально удивлен тому, что случилось, ведь Владимир производил впечатление профессионального человека. Всем удачи в таком не простом хобби.

edit log

джиперовод
15-11-2018 22:31 джиперовод
Владимир приветствую!
Возможно ли исправить работу данного токаря "Becket" из этой темы?
Тема по его работе
Тему снес,после моей предъявы.
Если да то заеду привезу бланк на просмотр и возможное исправление.

edit log

garry22
16-11-2018 07:02 garry22
В помойку бланк. Или на втулки.
il perfido
18-11-2018 11:29 il perfido
ну почему же сразу на втулки? Пульный вход с уплотнением под досылатель сделать не проблема, червяка на такой длинне убрать будет сложнее, но не факт что нужно, важнее посадки в коробку и на модер.
джиперовод
18-11-2018 17:27 джиперовод
quote:
Originally posted by garry22:

В помойку бланк. Или на втулки.

Купите себе и  на втулки или в помойку.
А этот бланк нормально работает и попадает.
quote:
Originally posted by il perfido:

червяка на такой длинне убрать будет сложнее, но не факт что нужно, важнее посадки в коробку и на модер.

Червяка убирать не надо,надо просто под модер сделать посадку с 13.2 плюс минус там,на 13 в размер. В коробку посадка нормальная,это единственный размер который он смог выдержать. Цена вопроса и кому звонить?

edit log

всего страниц: 49 : 123...4546474849