Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
НОВАЯ МАСТЕРСКАЯ. РЕМОНТ пневматического оружия, том числе ППП (!) мск + россия ( 47 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 50 : 123...44454647484950
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья... / RUS кастомы Zippo Constantine + Baphometстанции для заправки pcp. опт\розница. гарантия 5 лет. цены от 650 р. огромный выбор
Электроника во все Крюгерганы и не только. Установка без проблем. Построение автоматических систем. От 6900 р.ПУЛИ, ПРИЦЕЛЫ, НАСОСЫ, СТАНЦИИ, БАЛЛОНЫ, КОМПРЕССОРЫ, СОШКИ, ДАЛЬНОМЕРЫ, ОПТ\ РОЗНИЦА
ХРОНОГРАФЫ 1550р МОДЕРАТОРЫ 990р ГП 575р СТАНЦИИ 550р НАСОСЫ, ЧЕХЛЫ, ПУЛИ И НЕ ТОЛЬКОУпоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и пр
СТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.МОДЕРАТОРЫ + ОТСЕКАТЕЛИ высокого качества. Продажа + FreeshippingRU + Лучшая цена
Ремонт и апгрейд PCP винтовок "Атаман" "Егерь" "Вл12" и др. Газовые пружины и GPVS для PCPОригинальные оружейные рюкзаки и чехлы от Доцента. Персональный дизайн, опции. Консультации, опыт, надежность, качество
Насосы 3500 руб, Баллоны 10000 руб, Компрессоры ВД. Комплектующие на Кондор/ТалонТайпан-Мк2,Вайрухи,Дубрава-ЛЕСНИК,Дудки LOTHAR-WALTHER,Баллоны АРМОТЕЧ,Насосы,Пульки,Хроны! МСК+РФ+Казах+РБ!
МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ МИШЕНИ БУМАЖНЫЕ,УПОРЫ МЕШКИ ДЛЯ СТРЕЛЬБЫ,СТОЛЫ,МАТЫ,КЕЙС МАТ Лазерный дальномер GERON Precision 800 - превосходный результат ночью и днем. Скидка 4000р!
Автор
Тема: НОВАЯ МАСТЕРСКАЯ. РЕМОНТ пневматического оружия, том числе ППП (!) мск + россия
IrB
12-8-2015 14:03 IrB первое сообщение в теме:
Камрады, приветствую

с 17 августа 2015 года открывается в тестовом режиме #НОВАЯМАСТЕРСКАЯ по ремонту пневматического оружия. Таже поможем по ремонту страйкбольных приводов, пружинно-поршневой пневматики, и любого другого пневматического оружия.

- Работаем практически со всеми видами ПЦП / PCP пневматического оружия. Перествол, разгон, улучшения, модернизация, тюнинг.

- небольшие токарные и фрезерные работы.

- Проводим качественную диагностику ствольной группы, в том числе с применением БОРОСКОПОВ. При необходимости делаем фото и видео внутренней поверхности ствола. Осуществляем шлифовку внутренней поверхности ручным и механическим способом.

- опрессовываем резервуары рср

- Устанавливаем газовые пружины на ППП Пневматику

Также мы являемся мастерской по ремонту и модернизации пневматических винтовок RAR VL-12.

ДЛЯ ОСОБО ОДАРЕННЫХ ГРАЖДАН: аффилированность подразумевает то, что мастерская осуществляет ремонт винтовок VL-12, в том числе гарантийный )) а не то, что мастерская СЕРТИФИЦИРОВАНА КАК ОФИЦИАЛЬНАЯ МАСТЕРСКАЯ RAR. Мы являемся официальными представителями RAR, соответственно, мы аффилированы с ними как их представители, которые осуществляют техническую поддержку изделий.

И самое вкусное - МЫ РАБОТАЕМ СО ВСЕМИ ВИДАМИ ПРУЖИННО ПОРШНЕВОЙ ПНЕВМАТИКИ - ППП !!! в том числе осуществляем разгон и замену стволов, а также установку газовых пружин!

Станочный парк позволяет протачивать в один заход ствольные бланки длиной до 700 мм! (это для понимающих)

осуществляем практически весь спектр токарных и фрезерных работ

Территориально мастерская находится в Москве, м. Борисово. Но мы работаем по всей России.

Пишите: remont.pnevmatiki (собачка) mail.ru

Звоните:
8.915.416.76.30 Александр
или
8.917.544.11.39 Владимир

Приезжайте: м. Борисово, ул. Борисовские пруды, д.1, территория Московского Завода Радиотехнической аппаратуры (МЗРТА). Территория закрытая, вход по пропускам, поэтому перед приездом ОБЯЗАТЕЛЬНО звоните, чтобы согласовать время. Наш сотрудник проведет Вас через проходную.

edit log

bugor64
5-3-2018 21:35 bugor64
Привет, Володя! Впереди четыре выходных. В какой из дней (кроме 8-го) можно к тебе подъехать в первой половине дня (желательно до 11-00)? Пациента ты знаешь.
bugor64
5-3-2018 21:44 bugor64
Вот очень удобно было бы в пятницу 09.03 часам к 10-11
wellad
5-3-2018 22:15 wellad
Я бы и восьмого вышел, вместо, но не. Приезжай.
bugor64
6-3-2018 05:33 bugor64
Принял.
bugor64
8-3-2018 17:39 bugor64
У меня всё в силе. Буду в районе 10-30.
wellad
8-3-2018 21:27 wellad
Хорошо
bugor64
9-3-2018 14:05 bugor64
Забыл сказать. Крюгер прислал стопорный винт под модер длиннее чем нужно. Ты подбери, пжс, нужный. Хорошо? Если будет необходимо сделать под него ответную лунку, сделай. На твоё усмотрение. Спасибо.
wellad
12-3-2018 14:05 wellad
Готово
click for enlarge 1920 X 626 121.6 Kb
bugor64
12-3-2018 21:22 bugor64
Волшебник! А с фиксатором барабанчика что-нибудь получилось?
wellad
12-3-2018 22:17 wellad
Пока нет
adbmw
13-3-2018 13:53 adbmw
в закладки!
wellad
13-3-2018 16:55 wellad
Фиксатор сделал, забирай.
bugor64
13-3-2018 20:00 bugor64
Для тебя нет ничего невозможного! В субботу 10—30.
КАЙ72
15-3-2018 11:18 КАЙ72
в закладки
bugor64
16-3-2018 20:20 bugor64
Привет, Володя! Подтверждаю завтра 10-30.
bugor64
17-3-2018 15:55 bugor64
Подниму тему вверх! Все работы делаются со знанием процессов. Огромное спасибо Владимиру!
Alex_747
17-3-2018 16:35 Alex_747
Негативный отзыв по работе мастерской.
Читая всю инфу про мастерскую не нашёл ничего стрёмного, поэтому и решил отдать на ТО свой логан S16, который за свои 10 лет, впервые начал потравливать: Короче привёз, антураж мастерской честно говоря не порадовал, вроде всё есть, но грязно то как: Со мной зашёл мужчина принёс Варю, которая тоже текла: Показал всё объяснил, написал список, что нужно: устранить течь, поменять подсевшую пружинку ударника, поставить резинку в заправочную станцию (которая кстати и без неё на удивление не текла пи заправке). Мастер Владимир сразу нам объявил, что сейчас делать ничего не будет, но через неделю всё будет готово. Звоню через неделю , ответ ещё не приступал) Как бы напоминаю, что вроде, как сами сказали неделя: в ответ - если не устраивает, то забирайте: мда думаю, припёрся через всю Москву, чтобы через неделю забрать без вскрытия) Ок, говорю делайте неделя ещё ждёт: Звоню, приговор - всё одно течёт, возможно трещина внутри, а может 2 резинки редкие, которых у меня нет, а вы не хотите её использовать сразу после накачки, она же не сильно травит, а так - 30 атмосфер за ночь: Говорю, спасибо нет: Буду чинить у другого мастера с расширенными зип комплектами в наличии. Сегодня днём забрал, надо отдать должное не взяли не копейки, хотя я предлагал хоть за обследование. Привёз домой, накачал колбу, вкручиваю :а неть, не идёт как раньше, как по маслу: Смотрю она смазана вся конкретно, у меня и на сухую пальцем вращалась, а под конец с лёгким усилием докручивалась в два оборота. Кладу на стул, зажимаю ногой и двумя руками вкручиваю с большим усилием, одной рукой даже можно не пытаться: Звоню мастеру Владимиру, спрашиваю - это что такое??? Ответ - а что Вы хотели, там же клапан в конце срабатывает, поэтому туже, так и должно быть и вообще она была такая сразу: Звоню Александру - всё объясняю: он просит посмотреть внимательней резьбу на колбе и внутри винтовки: Смотрю на колбе всё в норме, а вот в внутри - куча металлической стружки в жирной смазки и вся резьба стала по краям с зазубреннами, но не сорвана. Ставлю на штатив зеркалку, снимаю в режиме макросъёмки и отправляю ему на почту. Ответ на почту - вижу только металлическую стружку, а резьба не сорвана. Звоню ему, нормально общаемся, он вежливо приносит извинения, предлагает привезти винтовку назад для исправления новой неисправности. Благодарю его, конечно же отказываюсь, т.к. этому мастеру больше не доверяю:
Итог: 2 недели в ремонте, течь не устранили, зато появилась новая проблема. Надеюсь, что мастерская сделает выводы и негативные отзывы, как мой будут редки. Конечно все ошибаются и косячат, мы же люди, но реально задела позиция мастера, что так и должно быть и я не при делах)))
bugor64
19-3-2018 15:53 bugor64
Турка отстреляли?
wellad
20-3-2018 17:59 wellad
Не все так быстро, как хочется.
starshina80
25-3-2018 15:33 starshina80
Привет.Надо на Хатсан MOD25 Super Tactical ГП установить.
Вопросы на мыло отправил.
всего страниц: 50 : 123...44454647484950

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
НОВАЯ МАСТЕРСКАЯ. РЕМОНТ пневматического оружия, том числе ППП (!) мск + россия ( 47 )