Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
НОВАЯ МАСТЕРСКАЯ. РЕМОНТ пневматического оружия, том числе ППП (!) мск + россия ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 50 : 123456...47484950
Упоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и прПУЛИ, ПРИЦЕЛЫ, НАСОСЫ, СТАНЦИИ, БАЛЛОНЫ, КОМПРЕССОРЫ, СОШКИ, ДАЛЬНОМЕРЫ, ОПТ\ РОЗНИЦА
Электроника во все Крюгерганы и не только. Установка без проблем. Построение автоматических систем. От 6900 р.Оригинальные оружейные рюкзаки и чехлы от Доцента. Персональный дизайн, опции. Консультации, опыт, надежность, качество
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья... / RUS кастомы Zippo Constantine + BaphometСТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.
Ремонт и апгрейд PCP винтовок "Атаман" "Егерь" "Вл12" и др. Газовые пружины и GPVS для PCPХРОНОГРАФЫ 1550р МОДЕРАТОРЫ 990р ГП 575р СТАНЦИИ 550р НАСОСЫ, ЧЕХЛЫ, ПУЛИ И НЕ ТОЛЬКО
Насосы 3500 руб, Баллоны 10000 руб, Компрессоры ВД. Комплектующие на Кондор/Талонстанции для заправки pcp. опт\розница. гарантия 5 лет. цены от 650 р. огромный выбор
МОДЕРАТОРЫ + ОТСЕКАТЕЛИ высокого качества. Продажа + FreeshippingRU + Лучшая ценаЛазерный дальномер GERON Precision 800 - превосходный результат ночью и днем. Скидка 4000р!
Тайпан-Мк2,Вайрухи,Дубрава-ЛЕСНИК,Дудки LOTHAR-WALTHER,Баллоны АРМОТЕЧ,Насосы,Пульки,Хроны! МСК+РФ+Казах+РБ! МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ МИШЕНИ БУМАЖНЫЕ,УПОРЫ МЕШКИ ДЛЯ СТРЕЛЬБЫ,СТОЛЫ,МАТЫ,КЕЙС МАТ
Автор
Тема: НОВАЯ МАСТЕРСКАЯ. РЕМОНТ пневматического оружия, том числе ППП (!) мск + россия
IrB
12-8-2015 14:03 IrB первое сообщение в теме:
Камрады, приветствую

с 17 августа 2015 года открывается в тестовом режиме #НОВАЯМАСТЕРСКАЯ по ремонту пневматического оружия. Таже поможем по ремонту страйкбольных приводов, пружинно-поршневой пневматики, и любого другого пневматического оружия.

- Работаем практически со всеми видами ПЦП / PCP пневматического оружия. Перествол, разгон, улучшения, модернизация, тюнинг.

- небольшие токарные и фрезерные работы.

- Проводим качественную диагностику ствольной группы, в том числе с применением БОРОСКОПОВ. При необходимости делаем фото и видео внутренней поверхности ствола. Осуществляем шлифовку внутренней поверхности ручным и механическим способом.

- опрессовываем резервуары рср

- Устанавливаем газовые пружины на ППП Пневматику

Также мы являемся мастерской по ремонту и модернизации пневматических винтовок RAR VL-12.

ДЛЯ ОСОБО ОДАРЕННЫХ ГРАЖДАН: аффилированность подразумевает то, что мастерская осуществляет ремонт винтовок VL-12, в том числе гарантийный )) а не то, что мастерская СЕРТИФИЦИРОВАНА КАК ОФИЦИАЛЬНАЯ МАСТЕРСКАЯ RAR. Мы являемся официальными представителями RAR, соответственно, мы аффилированы с ними как их представители, которые осуществляют техническую поддержку изделий.

И самое вкусное - МЫ РАБОТАЕМ СО ВСЕМИ ВИДАМИ ПРУЖИННО ПОРШНЕВОЙ ПНЕВМАТИКИ - ППП !!! в том числе осуществляем разгон и замену стволов, а также установку газовых пружин!

Станочный парк позволяет протачивать в один заход ствольные бланки длиной до 700 мм! (это для понимающих)

осуществляем практически весь спектр токарных и фрезерных работ

Территориально мастерская находится в Москве, м. Борисово. Но мы работаем по всей России.

Пишите: remont.pnevmatiki (собачка) mail.ru

Звоните:
8.915.416.76.30 Александр
или
8.917.544.11.39 Владимир

Приезжайте: м. Борисово, ул. Борисовские пруды, д.1, территория Московского Завода Радиотехнической аппаратуры (МЗРТА). Территория закрытая, вход по пропускам, поэтому перед приездом ОБЯЗАТЕЛЬНО звоните, чтобы согласовать время. Наш сотрудник проведет Вас через проходную.

edit log

wellad
29-8-2015 20:19 wellad
quote:
Изначально написано Globus159:

Мужики, Вы посылку из Саратова забрали?

Ижик?

Globus159
29-8-2015 20:48 Globus159
quote:
Ижик?

Да. Который в ДЕЛ лежит.

edit log

Смышляев
29-8-2015 22:01 Смышляев
Написал в п.м., в почту временно никак.
wellad
31-8-2015 12:01 wellad
quote:
Изначально написано Globus159:

Да. Который в ДЕЛ лежит.

Забрали.

СанСаныч495
31-8-2015 19:52 СанСаныч495
quote:
Изначально написано wellad:

Мне показалось, что Вы сегодня звонили. Прототип из охоты в хардбол перекочевал?

Володя я прям как знал что это ты))))

wellad
31-8-2015 21:46 wellad
quote:
Изначально написано СанСаныч495:

Володя я прям как знал что это ты))))

Таки да. Саш, завтра приезжай. Освобожусь раньше.

wellad
1-9-2015 19:20 wellad
СанСаныч495, зачем ты натолкал пульки в механизм ударника?
Заход в ствол выглядел так
click for enlarge 1707 X 1280 315.8 Kb

А надо так:

click for enlarge 1678 X 1258 453.2 Kb

edit log

wellad
1-9-2015 19:30 wellad
quote:
Изначально написано Смышляев:
Написал в п.м., в почту временно никак.

Пишите мне. Что надо сделать с Ижами?
Я так понял надо переставить кит с пластика на железо, паз под магазин и совмещенный взвод? Дудку забыл.

edit log

СанСаныч495
1-9-2015 21:29 СанСаныч495
)))) ну так получилось...)
Володя,я чертовски был рад встрече!
всячески рекомендую мастерскую, знаю мастера только с хорошей стороны!!!
wellad
1-9-2015 23:36 wellad
Что-то странное творится с темой. Или ганза опять глючит или кто-то правит. Мой пост эту тему не поднимает, хотя другие темы поднимаются. Другие участники поднимают тему, но через 10 минут она опять проваливается на несколько страниц.
СанСаныч495
2-9-2015 16:34 СанСаныч495
наверно просто форум глючит
wellad
2-9-2015 19:46 wellad
quote:
Изначально написано СанСаныч495:
наверно просто форум глючит

Саша, заказал редуктор. Жду.

ПаХабыч
3-9-2015 11:44 ПаХабыч

click for enlarge 1024 X 768 311.6 Kb
click for enlarge 1024 X 768 308.9 Kb
ПаХабыч
3-9-2015 11:44 ПаХабыч
Доброго дня, перестволил ИЖик в папу + проточка под мародеровский барабан, коробка редкая, ствол доходил до пулеприемника, соответственно центрирующую втулку (она же поджимная барабана, со стороны досылателя)не делали, в итоге досылатель слегка люфтит при заходе в барабан и пулеприемник. Задумал сделать болтовый досылатель как на фото, думаю втулка вместо задней пробки немного исправит ситуацию,послужит направляющей.Можете ли изготовить такой досылатель, стоимость? В принципе могу заказать и в Питере, но пересыла ждать не хочется.
wellad
3-9-2015 18:01 wellad
quote:
Изначально написано ПаХабыч:
Доброго дня, перестволил ИЖик в папу + проточка под мародеровский барабан, коробка редкая, ствол доходил до пулеприемника, соответственно центрирующую втулку (она же поджимная барабана, со стороны досылателя)не делали

Привезите в мастерскую. Найдем решение.

ПаХабыч
3-9-2015 19:03 ПаХабыч
quote:
Originally posted by wellad:

Привезите в мастерскую. Найдем решение.

ну вот по месту мне очень удобно =) я сам в марьино живу, а вот по времени, не нашел в шапке графика... в воскресенье работаете?
wellad
3-9-2015 19:42 wellad
quote:
Изначально написано ПаХабыч:

ну вот по месту мне очень удобно =) я сам в марьино живу, а вот по времени, не нашел в шапке графика... в воскресенье работаете?

Работаем. И в шаббат.

Sergiuss
4-9-2015 14:34 Sergiuss
подварить сможем?
есть варианты?
wellad
4-9-2015 16:30 wellad
quote:
Изначально написано Sergiuss:
подварить сможем?
есть варианты?

Чего варить?

wellad
6-9-2015 20:37 wellad
Смышляев, ижа почти закончил. Совмещенный взвод делать?
всего страниц: 50 : 123456...47484950

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
НОВАЯ МАСТЕРСКАЯ. РЕМОНТ пневматического оружия, том числе ППП (!) мск + россия ( 3 )