Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Распродажа! (Ставропольский край) ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 4 : 1234
Тайпан-Мк2,Вайрухи,Дудки LOTHAR-WALTHER,Баллоны АРМОТЕЧ и AIRMASTER,Насосы,Пульки,Хроны! МСК+РФ+Казах+Белорусь!ПУЛИ, ПРИЦЕЛЫ, НАСОСЫ, СТАНЦИИ, БАЛЛОНЫ, КОМПРЕССОРЫ, СОШКИ, ДАЛЬНОМЕРЫ, ОПТ\ РОЗНИЦА
СТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.Электроника во все Крюгерганы и не только. Установка без проблем. Построение автоматических систем. От 6900 р.
МОДЕРАТОРЫ + ОТСЕКАТЕЛИ высокого качества. Продажа + FreeshippingRU + Лучшая ценаПневматика АТАМАН и Егерь (РОК): продажа и техподдержка
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья... / RUS кастомы Zippo Constantine + BaphometЛазерный дальномер Apresys - недорого, в наличии, гарантия 1 год.
Упоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и прНасосы 3500 руб, Баллоны 10000 руб, Компрессоры ВД. Комплектующие на Кондор/Талон
ПНЕВМОДОБРО - Продам пули JSB, H&N, Оптика, ПНВ, винтовки PCP и аксессуары. Пересыл/самовывоз.Рюкзаки, чехлы для пневматики, принадлежностей. Индивидуальный пошив. Опыт 10 лет. Надежность, оригинальность, качество
Автор
Тема: Распродажа! (Ставропольский край)
zygalov.t.l
16-8-2016 15:14 zygalov.t.l
винтовка от RICCI по прежнему в продаже.
taha09
15-1-2017 23:44 taha09
липерс продан?
zygalov.t.l
21-1-2017 10:06 zygalov.t.l
quote:

15-1-2017 23:44           
липерс продан?

Да, продан с Хатсаном . На сегодня есть только пара колец https://forum.guns.ru/forummessage/25/1639003-0.html из этой темы и "Августовская оса" с никоном в комплекте то что на фото . Никон можно и отдельно , цена указана , она поболее цены липерса но оно того стоит . С уважением
sneg999
23-2-2017 09:21 sneg999
винт от риччи-красота-просто ппц...апнем...))))
zygalov.t.l
24-2-2017 11:34 zygalov.t.l
quote:
красота-просто ппц...апнем...))))
Спасибо , не продавал бы но жизнь вносит свои коррективы , тут уже ни чего не поделать . И красива и охотник, как то так.
Vladiksonhik
11-5-2017 09:07 Vladiksonhik
quote:
Изначально написано zygalov.t.l:
Спасибо , не продавал бы но жизнь вносит свои коррективы , тут уже ни чего не поделать . И красива и охотник, как то так.

Ствол чок? Только под жсб или полнотелку можно? Ещё в продаже? Какая сетка на прицеле?
Винтовка многозарядная?

И ещё ВАЖНО: Я левша, стреляю с левого плеча, ручка ударника по морде долбить не будет?

Похоже винт под правшу все же. И упор для морды лица есть с обратной стороны от магазина.

edit log

zygalov.t.l
11-5-2017 21:14 zygalov.t.l
quote:
И ещё ВАЖНО: Я левша

Винтовка под правшу,ручка и магазин справа ,упора для лица с противоположной стороны нет.Коробку можно и переделать под левшу но это уже другая история . Ствол не чокнутый ,жсб 2.2 летят не плохо и этого хватало для большинства целей, полнотелом пробовал но скажу честно мне не понравилось, кучи до сорока метров а дальше сеялка ,затею эту оставил поскольку винтовка изготавливалась мастером не для полнотелок. В продаже .Сетка BDC, на вертикальном луче несколько точек . Многозарядная , марадеровский на восемь пуль .
Vladiksonhik
12-5-2017 06:57 Vladiksonhik
quote:
Изначально написано zygalov.t.l:

Винтовка под правшу,ручка и магазин справа ,упора для лица с противоположной стороны нет.Коробку можно и переделать под левшу но это уже другая история . Ствол не чокнутый ,жсб 2.2 летят не плохо и этого хватало для большинства целей, полнотелом пробовал но скажу честно мне не понравилось, кучи до сорока метров а дальше сеялка ,затею эту оставил поскольку винтовка изготавливалась мастером не для полнотелок. В продаже .Сетка BDC, на вертикальном луче несколько точек . Многозарядная , марадеровский на восемь пуль .

Написал в личку. Пока резерв до уточнения деталей за мной.

zygalov.t.l
12-5-2017 07:39 zygalov.t.l
quote:
Написал в личку. Пока резерв до уточнения деталей за мной.

Резерв принял , вечером после работы отпишусь .С уважением

edit log

zygalov.t.l
20-5-2017 14:48 zygalov.t.l
В размерах не сошлись , думаю резерв снят и винтовка опять в продаже.
Ass19790630
15-6-2017 13:33 Ass19790630
Винтовка вещь три восклицательных знака оп оп оп АП!!!
zygalov.t.l
17-6-2017 23:16 zygalov.t.l

quote:
Винтовка вещь три восклицательных знака оп оп оп АП!!!

За теплые слова спасибо. И мастеру RICCI за его труд спасибо!
Ass19790630
25-6-2017 02:03 Ass19790630
Ап
zygalov.t.l
27-6-2018 16:20 zygalov.t.l
от ricci залежалась.если кому есть интерес с ценой подвинемся.
ASX26RUS
26-9-2018 11:32 ASX26RUS
Тимофей, приветствую тебя. А случайно баллона нет в продаже у тебя?
zygalov.t.l
26-9-2018 20:26 zygalov.t.l
Андрей,здравствуй дорогой! Как жив ,здоров? Куда пропал ? Баллона нет , все продал. Осталось только пара колец да винтовка от RICCI c прицелом что на фото.
ASX26RUS
26-9-2018 20:58 ASX26RUS
Рад и тебя читать, человека, с которого начался мой путь в РСР)))) Сейчас владею матадором 5,5. Осознанно пришёл)))) Ты решил полностью выйти из пневмы?
zygalov.t.l
27-9-2018 21:41 zygalov.t.l
quote:
Рад

Спасибо,взаимно!Из "пневмы" вышел два года как.А ты наоборот в развитие пошел , красавчик , очень рад за тебя. Увлекательное это занятие ,не правда ли?
ASX26RUS
28-9-2018 08:37 ASX26RUS
Увлекательное, да. Насос уже с закрытыми глазами собираю и разбираю)))))
zygalov.t.l
28-9-2018 15:09 zygalov.t.l
Балон нужен обязательно ,насос утомительно. Забил и руки уже трясутся ,ни есть гуд.
всего страниц: 4 : 1234