Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продаю детали для тюнинга МР-553К, перезаправляемые баллоны 88 и 12 - Москва, пересыл ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 65 :  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 62  63  64  65 
связанные темы
Насосы 3500 руб, Баллоны 10000 руб, Компрессоры ВД. Комплектующие на Кондор/ТалонДерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья... / RUS кастомы Zippo Constantine + Baphomet
Рюкзаки, чехлы для пневматики, принадлежностей. Индивидуальный пошив. Опыт 10 лет. Надежность, оригинальность, качествоПУЛИ, ПРИЦЕЛЫ, НАСОСЫ, СТАНЦИИ, БАЛЛОНЫ, КОМПРЕССОРЫ, СОШКИ, ДАЛЬНОМЕРЫ, ОПТ\ РОЗНИЦА
СТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.Электроника в Крюгерганы всех вариантов. Установка без проблем. Построение автоматических систем. От 6900р
Упоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и прПневматика АТАМАН и Егерь (РОК): продажа и техподдержка
МОДЕРАТОРЫ + ОТСЕКАТЕЛИ высокого качества. Продажа + FreeshippingRU + Лучшая ценаТайпан-Мк2,Вайрухи,Дудки LOTHAR-WALTHER,Баллоны АРМОТЕЧ и AIRMASTER,Насосы,Пульки,Хроны! МСК+РФ+Казах+Белорусь!
Лазерный дальномер Apresys - недорого, в наличии, гарантия 1 год. 
Автор
Тема: Продаю детали для тюнинга МР-553К, перезаправляемые баллоны 88 и 12 - Москва, пересыл
John JACK
30-6-2015 00:41 John JACK    первое сообщение в теме:
Сделаем из МР-553К хорошую углекислотную винтовку вместе!

С лета 2015 года Ижмех поменял резьбу в клапане, в которую вкручиваются родной прокалыватель и, соответственно, все дополняющие или заменяющие его детали. Ранние винтовки имели резьбу М10х0.5, новые — более крупную М10х075. Пожалуйста, перед заказом немного разберите свою винтовку и убедитесь, какая именно в ней резьба! Инструкция в картинках здесь: https://forum.guns.ru/forummessage/25/1612526-m41380202.html

Лёгкий капролоновый ударник — 500 р.

Используется со штатными пружиной и рычагом взвода. Увеличивает количество выстрелов со штатной скоростью в полтора-два раза, и позволяет разгон без перерасхода. Не боится износа, не требует смазки.
Имеет два выреза для шептала, положением при сборке можно выбирать ход 10 мм или увеличенный 20 мм, на скорости 150-170 или 180+ соответственно (точное значение зависит от прочих деталей).
В комплект входят капролоновая направляющая, уплотнения перепуска с правильным отверстием и более жёсткая пружинка боевого клапана. Направляющая ставится к прикладу, ударник специально сделан как можно легче.
При установке надо убрать трещётку рычага взвода (всё равно она бесполезна). Уплотнение перепуска подгоняется по месту острым ножом.

click for enlarge 1367 X 867 857.9 Kb

Лёгкий капролоновый ударник, на однозарядку — 400 р.

Используется сам по себе, без штатного рычага. Требует обрезания боевой пружины примерно пополам.
Имеет два выреза для шептала, положением при сборке можно выбирать ход 10 мм или увеличенный 20 мм, на скорости 130-150 или 170+ соответственно (точное значение зависит от прочих деталей).
В комплект входят капролоновая направляющая, уплотнения перепуска с правильным отверстием и более жёсткая пружинка боевого клапана. Направляющая ставится к прикладу.

click for enlarge 1434 X 796 809.2 Kb

Расширительная камера — 600 р.

Материал — сталь. Используется со штатным прокалывателем и 12-граммовыми баллончиками. Увеличивает объём и пропускное сечение у клапана, добавляет ещё 2 куб.см. объёма для газа, достаточно на любой разумный разгон. Новые пружинки клапана длиннее и жёстче родной, отчего он закрывается резче и уменьшает расход на выстрел.
В комплекте запасные колечки.
Закручивается тем же гаечным ключом на 17, что и сам прокалыватель. Перед заказом уточняйте шаг резьбы!
click for enlarge 1060 X 800 137.0 Kb
click for enlarge 734 X 949 97.0 Kb
Родной прокалыватель в комплект не входит

Переходник на 88 граммов (короткий) — 1000 р.

Материал — сталь. Ставится ТОЛЬКО с изменением конструкции: другая восьмёрка, отсутствие восьмёрки вовсе, также можно сдвинуть родную восьмёрку ближе к коробке.
Предназначен для использования больших 88-граммовых углекислотных баллонов с резьбой М16х1.5. Работает как с одноразовыми, так и с перезаправляемыми. Уплотнение баллона в торец полиуретановой шайбой. Имеет встроенную расширительную камеру в 2 куб.см.
В комплекте пружинки боевого клапана, запасные резиновые кольца, запасные уплотнения баллона.
Закручивается снова ключом на 17. Перед заказом уточняйте шаг резьбы!

click for enlarge 1066 X 800 110.5 Kb
click for enlarge 1566 X 587 141.4 Kb
click for enlarge 1600 X 884 249.5 Kb
Воронение будет непременно.
Также возможно изготовление под любые другие баллоны, с внешним диаметром резьбы до 20 мм.

Переходник на 88 граммов (длинный) — 2000 р.

Материал — сталь. Ставится БЕЗ с изменения конструкции, с родной восьмёркой.
Предназначен для использования больших 88-граммовых углекислотных баллонов с резьбой М16х1.5. Работает как с одноразовыми, так и с перезаправляемыми. Уплотнение баллона в торец полиуретановой шайбой. Имеет встроенную расширительную камеру в 2.5 куб.см.
В комплекте пружинки боевого клапана, запасные резиновые кольца, запасные уплотнения баллона.
Закручивается руками, гайка затягивается ключом на 19. Перед заказом уточняйте шаг резьбы!

click for enlarge 1600 X 599 668.2 Kb
click for enlarge 1538 X 500 648.4 Kb
click for enlarge 850 X 841 556.7 Kb

Адаптер 88/12 — 250 р.

Материал — латунь. С одной стороны носик как у 88-граммового баллона. С другой резьба М10х0.5 или М10х0.75 под РОДНОЙ прокалыватель.
Позволяет использовать ваш родной прокалыватель МР-553 под 12-граммовые баллончики с трубой — в коротком или длинном переходнике вместо 88-граммового баллона.
Переходник при этом работает расширительной камерой, отдельная камера не нужна. Менять с 88 на 12 и обратно можно без разборки винтовки.
555 x 478

Лёгкий трубозаменитель — 400 р.

Материал — сталь. Короткая и лёгкая трубка с резьбой и накаткой. По назначению полностью идентична родной трубе, прижимает обычный баллончик к обычному прокалывателю. Но весит около 70 граммов против более 600 у штатной детали.
На работу винтовки не влияет, в комплекте ничего нет, закручивается руками.

click for enlarge 1557 X 681 188.1 Kb
click for enlarge 1327 X 1050 238.3 Kb
click for enlarge 471 X 902 61.5 Kb

Фитинг М10-квик — 250 р.

Материал — латунь. Ставится вместо прокалывателя, позволяет подключать шланги с разъёмом квик-коннектор "мама".
При заказе уточняйте резьбу прокалывателя: М10х0.5 (мелкая, старая) или М10х0.75 (крупная, новая).
Рекомендую использовать с расширительной камерой.

778 x 434
click for enlarge 775 X 659 418.3 Kb

Перезаправляемый баллон 88 граммов — 1000 р. Временно отсутствуют.

Латунный клапан с фторопластовым уплотнением. Не боится жары, холода и углекислоты. Носик клапана повторяет форму носика обычного баллона, но гладкий и ровный, меньше изнашивает прокладку в оружии. Клапан закрывается сам, баллон с остатками газа можно спокойно выкрутить и отложить до следующего раза.
Заправляется от обычного углекислотного огнетушителя через переходник (ниже). Баллон охлаждается в морозилке, вкручивается в огнетушитель, тот наклоняется так чтобы клапан баллона был выше его днища и открывается рычаг. Заправлять до прекращения характерного звука.
Не пытайтесь снова охладить и добить уже полный баллон! Не для воздуха!

click for enlarge 1292 X 317 349.8 Kb
click for enlarge 984 X 721 537.9 Kb

Перезаправляемый баллон 88 граммов по типу Umarex — 1100 р.

Отличается от обычного торцом клапана. Предназначен для использовании в оружии с уплотнением баллона кольцом по боковой поверхности носика баллона и иглой в виде штыря, а не трубки. Устроен и заряжается аналогично обычному.
click for enlarge 1000 X 800 428.4 Kb

Перезаправляемый насадок на баллон 88 граммов — 600 р.

Насадок с клапаном, накручивается на ваш пустой 88-граммовый баллон и позволяет заправлять его от огнетушителя.
Для сборки возьмите ваш пустой баллон, накрутите на его резьбу до конца контргайку (на фото условно не показана), прикрутите сам насадок (проверьте, есть ли в нём фторопластовая уплотнительная шайба), несильно затяните гаечным ключом на 19, и держа ключом насадок, притяните к нему вторым контргайку. Баллон перед использованием стоит промыть внутри керосином или бензином, но не водой.
Заправляется от обычного углекислотного огнетушителя через переходник (ниже). Баллон охлаждается в морозилке, вкручивается в огнетушитель, тот наклоняется так чтобы клапан баллона был выше его днища и открывается рычаг. Заправлять до прекращения характерного звука.

Возможно исполнение "по типу Umarex", +100 рублей.
click for enlarge 1548 X 1278 171.1 Kb

Заправочный адаптер для 88г (гайка) — 250 р.

С резьбой для перезаправляемого баллона. Нужен потому, что резьба в огнетушителе очень короткая, и баллон с носиком просто не может зацепиться. Сделан из стали, защищает резьбу в огнетушителе от износа.
click for enlarge 1066 X 801 593.4 Kb

Перезаправляемый баллон 12 граммов — 200 р.

Латунный клапан с фторопластовым уплотнением. Совместим с иглами и уплотнениями большинства моделей пневматики. Клапан закрывается сам, баллончик с остатками газа можно извлечь из оружия.
Заправляется от обычного углекислотного огнетушителя через переходник с резьбой. Баллон охлаждается в морозилке, вкручивается в огнетушитель, тот наклоняется так чтобы клапан баллона был выше его днища и открывается рычаг. Заправлять до прекращения характерного звука.

Есть баллоны 8 граммов с таким же клапаном. Цена та же. В отечественной пневматике требуют переделки уплотнения на торцевое, аналогичное моделям под 12-граммовые.
click for enlarge 1143 X 588 554.3 Kb
click for enlarge 825 X 932 577.5 Kb
Уточнение по совместимости. Как и любые перезаправляемые баллончики, не работает с Кросманами 2240, 1760, QB-78, Атаманом и вообще моделями где баллончик прокалывается ударом.
Работает с МР-553 и МР-651, но из-за уплотнения резиновым кольцом не рекомендуется выкручивать непустой баллончик. Кольцо при этом выдавливает и может зажевать. Пустой баллончик выкручивается безопасно.

Заправочный адаптер для 12г — 250 р.

С резьбой для перезаправляемого баллончика. Резьбы у баллончика и у огнетушителя просто очень разные. Латунный, не стирается сам и не изнашивает баллончики. Фторопластовые прокладки в комплекте.
590 x 577

Для покупки пишите в PM (предпочтительно) или на почту dajohnjackgit@gmail.com.
Последние цифры карты 353.

edit log

ya-zloy
19-10-2015 18:38 ya-zloy
Все пришло, в лучшем виде. Ударник с направляющей установил, до уплотнения перепуска пока не добрался.
John JACK
20-10-2015 02:03 John JACK
quote:
Изначально написано Rakshas:
А перезаправляемый баллон в комплекте получить можно будет? Или это стоит пока в другом месте поискать?

Кстати, а если сделать переходник с "короткого" на стандартный прокалыватель? Получится, что можно будет задействовать штатный прокалыватель (вместе с короткой Трубой) для 12гр баллончиков? Деталь то совсем несложная - переходник с М16х1.5 (внеш) на М10х0.75 (внутр). Ну и со сквозной дыркой для прохода газа. Я бы, например, заказал.

Восьмёрки и ложи вообще стоило бы продавать отдельно, кроме самой винтовки. Или даже вместо.

Перезаправляемые баллоны у меня должны будут быть. В отличие от длинных переходников это зависит не только от меня, значит могут быть даже раньше.

Переходник с резьбы для 88 на штатный прокалыватель — интересная идея. Чертёж себе нарисую и по надобности буду делать. С "коротким" переходником 88 и штатной Трубой правда получится очень длинная конструкция, почти вровень со стволом. Но это решается снова деньгами или ножовкой.

-Aleks-
20-10-2015 06:15 -Aleks-
Получил сегодня ударник, всё ок, спасибо!
Rakshas
20-10-2015 12:25 Rakshas
quote:
Восьмёрки и ложи вообще стоило бы продавать отдельно, кроме самой винтовки. Или даже вместо.

Так на форуме есть товарищ, который продаёт. Правда за 1200. Вкупе со стоимостью потрохов в 2000 выходит совершенно невыгодно. =D
Ибо ещё 1500 и вот готовый винт с завода. =)

quote:
Переходник с резьбы для 88 на штатный прокалыватель — интересная идея. Чертёж себе нарисую и по надобности буду делать.

ОК. Тогда закажу. Готов даже выступить бета-тестером. ;-)

edit log

John JACK
21-10-2015 12:11 John JACK
А вот и закажите. Примерить я его и у себя могу
гексоген
21-10-2015 14:28 гексоген
Переходника под хатсановский дюралевый резик 350мм не будет?
John JACK
21-10-2015 17:25 John JACK
quote:
Originally posted by гексоген:

хатсановский дюралевый резик 350мм

За этим — в раздел ПЦП пожалуйста. Воздухом я не занимаюсь, да и хатсановских резиков на примерить у меня нет.

гексоген
21-10-2015 19:18 гексоген
Спасибо, понял
John JACK
22-10-2015 01:46 John JACK
Ничего личного У меня производственные возможности сильно ограниченные, и пока справиться бы с тем что сам себе понарисовал. Плюс если там соединение, наподобие 44 и 65, нужно будет довольно хитро растачивать и резать внутреннюю резьбу резцом, а для меня это недёшево. Лучше найти того, кто это уже делал, и попросить сделать с другой стороны резьбу для 553, она как раз несложная.
Ekaterina1956
23-10-2015 08:15 Ekaterina1956
Второй заказ оплатил
hundert1970
23-10-2015 09:47 hundert1970
Циферки отстрела с установленным всем этим богатством, кто нибудь подскажет?
ya-zloy
27-10-2015 19:21 ya-zloy
Хотел отстрелять, но погода не по фэншую)
John JACK
27-10-2015 20:34 John JACK
Я немного таки стрелял: https://forum.guns.ru/forummessage/96/1307167-m39664058.html
Но узнать, что получается у других, мне было бы интересно и самому.
Rakshas
27-10-2015 21:31 Rakshas
А я пока без богатства. И без хрона. =(
Богатство жду. А хрон ждёт зарплаты.
hundert1970
28-10-2015 13:41 hundert1970
quote:
Я немного таки стрелял: https://forum.guns.ru/forummessage/96/1307167-m39664058.html Но узнать, что получается у других, мне было бы интересно и самому.

спасибо.
как то совсем грустно стало (((
Ekaterina1956
3-11-2015 17:57 Ekaterina1956
Посылку с почты забрал. Всё замечательно!
Начинаем рукоблудить. Спасибо!
С Б
4-11-2015 12:11 С Б
Доброго времени суток! А возможна ли установка ударника однозарядного на многозарядную мр553к? очень хочется уйти от рычага...
Rakshas
4-11-2015 12:45 Rakshas
А как перезаряжаться-то будет? Если очень хочется избавиться от рычага, можно поставить ударник от "крюгерки" для 61-й. Тут кто-то уже ставил.
С Б
4-11-2015 13:01 С Б
В перезарядке и вопрос.

edit log

John JACK
4-11-2015 17:04 John JACK
В перезарядке вопрос, да. Есть вариант что вы можете своими силами переделать досылатель на ручной, по типу болтовки. Будет раздельный взвод, прекрасно совместимый с однозарядным ударником.

Над новой ударной группоой чтобы отказаться от рычага и сохранить досылатель я и сам думаю. Но сроков никаких обещать не могу.

всего страниц: 65 :  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 62  63  64  65