Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Компактная заправочная станция. Продам. пересыл ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
dimonKUD
P.M.
27-10-2016 15:35 dimonKUD
Притупил кромку, травить перестало, заправлять винт не стал, т.к. вчера заправил, но думаю проблем больше быть не должно. В выходные поедем на пострелушки и там испытаем. А так вещь удобная, мне нравится.
leg07
P.M.
27-10-2016 18:39 leg07
Originally posted by dimonKUD:

Притупил кромку, травить перестало, заправлять винт не стал, т.к. вчера заправил, но думаю проблем больше быть не должно. В выходные поедем на пострелушки и там испытаем. А так вещь удобная, мне нравится.
#


Ну и хорошо. Но всё равно жду результатов "полевых испытаний".
Удачных пострелух!
карьер
P.M.
28-10-2016 20:36 карьер
Получил ЗС от мастера - маленькая, компактная, сделанная с учетом моих пожеланий - мне очень понравилось!!!
Мастеру - удачных продаж и творческих успехов!
dimonKUD
P.M.
29-10-2016 11:06 dimonKUD
Originally posted by leg07:

жду результатов "полевых испытаний"


Испытания прошли на УРА. Отличная, удобная станция.
leg07
P.M.
29-10-2016 11:48 leg07
Originally posted by dimonKUD:

Испытания прошли на УРА. Отличная, удобная станция.



Спасибо, Дмитрий. Пользуйся на здоровье!
И вообще - всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО за отзывы и поддержку!!!
С уважением, Олег.
leg07
P.M.
19-11-2016 10:07 leg07
Продолжаем.
ivanov.slava
P.M.
25-11-2016 14:55 ivanov.slava
Добрый день!
Т.к. являюсь одним из первых пользователей ЗС от Олега с "джойстиком", хочу поделиться впечатлением от работы изделий.
Почти полтора года назад установил "джойстик" вместо стравливающего винта на ЗС из этой темы: Универсальный клапанный узел сброса давления типа "джойстик" (изготовление).
Восторгу моему не было предела и изменив концепцию в сторону минимализма тут же заказал у Олега ЗС - Д3. Модель с поперечным портом и быстросъёмным шлангом с клапаном сброса "джойстик". Клапан встроен в штуцер шланга. Сброс давления осуществляется отклонением джойстика в любую сторону. После сброса клапан возвращается в закрытое положение.
Пользуюсь ЗС с "джойстиком" постоянно, никаких проблем с "усталостью" седла клапана, подтравливанием, внешним видом изделия и другими эксплуатационными качествами - не было и нет. Хоть изделие и выглядит как игрушка - надежность крайне высокая, Олег использует качественные маслобензостойкие колечки, - за почти полтора года ни одной резиночки на ЗС не менял, да их там всего 3 штуки.
Пользователям ЗС от Олега хочу порекомендовать только одно - если ЗС приобретали со шлангом, - не затягивайте ключом изо всех сил, - перетянете заправочный штуцер в фитинге шланга. Там стоит полиуретановая шайба, предусматривающая минимальную затяжку от руки.
Олег, спасибо за одни из лучших на мой взгляд ЗС.
С Уважением
Вячеслав
Snooz
P.M.
26-11-2016 16:09 Snooz
Спасибо Олегу! Человек слова и дела. Сказал в субботу-значит в субботу! Без отговорок "времени нет", "работа" и т.д.
АП теме.
Snooz
P.M.
12-12-2016 18:56 Snooz
Сегодня ЗС-ка дошла наконец-то! Был приятно удивлен качеством исполнения, временем, за которое она была изготовлена. Работает все, задувает похлеще Боба Марли. Удобно, просто, быстро.


П.С. Другим мастерам пример надо брать, как работать и с клиентами, и со временем клиентов. А не ждать по 40-50 дней когда там кто-то запилит, заноксит и т.д.

Олегу спасибо. Человечище.

dinamo07
P.M.
14-12-2016 19:22 dinamo07
leg07

написал в P.M ..

dinamo07
P.M.
17-12-2016 08:12 dinamo07
оплатил заправочную станцию Д6 , пошел ждать .
интересно сколько времени она будет до нашего колхоза путешествовать ??
leg07
P.M.
21-12-2016 18:00 leg07
Originally posted by dinamo07:

оплатил заправочную станцию Д6 , пошел ждать .
интересно сколько времени она будет до нашего колхоза путешествовать ??



Фигасе, "колхоз" - столица государства! Шутник ты, боярин))).
Сегодня отправил. Трек в личке. По России будет идти дней 10-12. Потом таможня. Потом по Казахстану сколько-то. Буду тоже отслеживать.
dinamo07
P.M.
23-12-2016 05:47 dinamo07
Originally posted by leg07:

Фигасе, "колхоз" - столица государства! Шутник ты, боярин))).
Сегодня отправил. Трек в личке. По России будет идти дней 10-12. Потом таможня. Потом по Казахстану сколько-то. Буду тоже отслеживать.



Фигасе, "колхоз" - столица государства! Шутник ты, боярин))).
Сегодня отправил. Трек в личке. По России будет идти дней 10-12. Потом таможня. Потом по Казахстану сколько-то. Буду тоже отслеживать.
10-12 по России , лежать 7-10 дней на таможне ( еще не щнаем на какой узел придет ) , после 20 дней по земле по нашей стране ( обычно грузовиками везут , иногда на упряжках собачьих ) , после 3-5 дней на сортировке ( таможня внутри центрального сортировочного пункта ) , 1 день привезти ил пункта в почтовое отделение , и если успел перехватить с 16 до 18 часов вечера номер отправления то успеешь получить в этот же день , если нет то на следующий при условии что это не 25-30 число мес . когда все ломаться комуналку платить и пенсию получать ..
конечно иногда бывает 10-14 дней , но почему то только у крбгера так получается , думаю потому что он все отправления страхует ..
dinamo07
P.M.
23-12-2016 05:49 dinamo07
есть ошибки в тексте , не проснулся еще ....... .
Razorblade
P.M.
28-12-2016 21:52 Razorblade
Написал в Р.М.
Vigoros318
P.M.
28-12-2016 22:15 Vigoros318
Хочу заказать новую зс с тарелочкой и шлангом)?? Как это сделать???
leg07
P.M.
29-12-2016 09:55 leg07
Приветствую, други! Всем ответил в личку.
DOKSTAR
P.M.
29-12-2016 15:54 DOKSTAR
Отписал в личку. Теме пнище.
Snooz
P.M.
8-1-2017 14:39 Snooz
ЗС-ка радует. Самая удобная, что пользовал. Мастеру АП.. С Праздниками!
dimonKUD
P.M.
8-1-2017 15:06 dimonKUD
Получил еще одну Д6, спасибо мастеру.
Rezard
P.M.
18-1-2017 15:07 Rezard
Пришла и моя Д5! Уверен, что 21 день для почты РФ под новый год - это своеобразный рекорд) В остальном всё отлично, понравились уплотнения под манометр и шланг, закручиваемые от руки.
nefteprof
P.M.
26-1-2017 06:47 nefteprof
leg07:
На сегодняшний день могу изготовить несколько моделей ЗС. Решил разделить их на два класса по присоединительной резьбе.
Класс Д - резьба G5/8" (как самая распространённая на вентилях спасательных, дайверских и др. баллонов).
Класс К - кислородная резьба СП 21,8 (как на вентилях малых кислородных баллонов, аквалангах "Украина", "Юнга", АСВ-2 и т.п.).
Дальше идёт порядковый номер модели (Д1, К1 и т.п.).
Все модели имеют защиту от "ударной" заправки.
Все модели имеют собственные внутренние полиуретановые уплотнения шланга и манометра (где он предусмотрен), что позволяет вкручивать шланги и манометры (до полного уплотнения) от руки.
Все модели разборны и ремонтопригодны.
Все ЗС перед отправкой проходят проверку на герметичность и работоспособность.
ЗС можно укомплектовать шлангами ВД и манометрами (когда они есть в наличии).
При отсутствии манометров порты под них (на моделях, где они предусмотрены) будут закрыты резьбовой заглушкой.


Д1. Самая простая модель с классическим сбросом давления (стальной шарик, подпираемый вином-барашком). Шарик закрыт полиуретановой шайбой-антивыпадайкой, препятствующей выпаданию шарика при полностью выкрученном винте-барашке.
Цена без шланга 800 р.


Д3. Модель с поперечным портом и быстросъёмным шлангом с клапаном сброса "джойстик". Клапан встроен в штуцер шланга. Сброс давления осуществляется отклонением джойстика в любую сторону. После сброса клапан возвращается в закрытое положение.
Установка манометра не предусмотрена.
После заправки и сброса давления корпус ЗС остаётся вкрученным в вентиль баллона, а шланг вынимается, скручивается в "бублик" и прячется (в карман чехла, например).
Эта модель обязательно комплектуется тонким гибким шлангом 70 см, 630 бар.
Цена комплекта 2000 р.

Д4. Эта модель имеет свободную гайку, позволяющую устанавливать ЗС на баллоне в любом удобном положении. Сброс давления классический. Предусмотрена установка манометра.
Без шланга и манометра 1300 р.


Д5. Модель со свободной гайкой, возможностью установки манометра и сбросом давления с помощью клапана с кнопкой в виде тарелки. Сброс осуществляется перекосом тарелки в любую сторону. При отпускании тарелки клапан возвращается в закрытое положение (не нужно принудительно закрывать). Сброс очень мягкий, одним пальцем.
Без шланга и манометра 1600 р.

Д6. Эта модель создавалась для ценителей минимализма и быстросъёма шланга. В ней совмещены качества Д3 и Д5.
Материал корпуса Д16Т. Стягивающий болт - нержавейка.
Присоединительная резьба G5/8".
Свободная гайка, позволяющая установку на вентиле баллона в любое удобное положение.
Порт с резьбой G1/8" и внутренним полиуретановым уплотнением для установки манометра (закрыт резьбовой заглушкой с внутренним шестигранником).
Мёртвый объём сведён к минимуму.
Защита от "ударной" заправки.
Поперечный порт диаметром 10 мм для соединения со шлангом.
Штуцер, соединяющий шланг с ЗС, имеет клапан сброса давления "джойстик". Для сброса давления нужно отклонить ручку джойстика в любую сторону. После отпускания ручки клапан возвращается в закрытое положение.
После сброса давления шланг можно вынуть, свернуть в "бублик" и хранить отдельно, а ЗС может оставаться на баллоне.
Шланг длиной 70 см, диаметром 5 мм, 630 бар, резьба под заправочный штуцер G1/8". Внутри фитинга "мама" установлена полиуретановая шайба, что позволяет вкручивать запр. штуцер от руки (особенно удобно при частой смене штуцеров).
Цена комплекта 2700 р + пересыл Почтой России.


К1. Эта самая простая модель для установки на вентили малых кислородных баллонов и иже с ними. Установка манометра не предусмотрена. Сброс давления классический.
Без шланга 800 р.

К2. Модель для малых кислородников и иже с ними, со свободной гайкой, возможностью установки манометра и сбросом давления с помощью клапана ("тарелка"). Сброс осуществляется перекосом тарелки в любую сторону. При отпускании тарелки клапан возвращается в закрытое положение (не нужно принудительно закрывать). Сброс очень мягкий, одним пальцем.
Без шланга и манометра 1600 р.


Шланги ВД (отдельно не продаются, только для комплектования ЗС). Рукав итальянский, наружный диаметр 5 мм. 630 бар. Длина по умолчанию 70 см. Фитинги "папа"-"папа" G1/8". На один из них накручена соединительная муфта, которая превращает "папу" в "маму".
800 р.


Конструкция фитингов шланга позволяет:
- вкручивать и уплотнять сам шланг и заправочный штуцер в шланг от руки;
- при необходимости накручивать фостер "мама" (в комплект не входит) на шланг без переходника, просто вместо шестигранной соединительной муфты:


Фостер "папа" вкручивается в соединительную муфту.

Пересыл только Почтой России из Крыма (от 200 рублей, в зависимости от расстояний и оценочной стоимости). Перевод на карту Сбера:
Карта Сбербанка 4276... 6409 Владелец Иванов Вячеслав Михайлович.
Или карта VIZA Крайинвестбанка 4036... 8024 Полунин Олег Васильевич.
С уважением, Олег.


День добрый Олег,хочу заказать у вас К-1 + шланг 1/8G.Станция на резьбу 1/2 дюйма так?
leg07
P.M.
26-1-2017 16:49 leg07
Originally posted by nefteprof:

День добрый Олег,хочу заказать у вас К-1 + шланг 1/8G.Станция на резьбу 1/2 дюйма так?


Как указано в процитированой тобой шапке темы: "Класс К - кислородная резьба СП 21,8 (как на вентилях малых кислородных баллонов, аквалангах "Украина", "Юнга", АСВ-2 и т.п.)".
Чудак 71
P.M.
30-1-2017 11:42 Чудак 71
Олег,дошли письма на почту?
leg07
P.M.
31-1-2017 07:33 leg07
Originally posted by Чудак 71:

Олег,дошли письма на почту?


Да, Андрей, дошли. Жду остальные размеры.
dinamo07
P.M.
31-1-2017 07:54 dinamo07
зс получил сегодня , упаковано качественно , марки наклеены ровными рядами , спс.
leg07
P.M.
31-1-2017 21:37 leg07
Originally posted by dinamo07:

зс получил сегодня , упаковано качественно , марки наклеены ровными рядами , спс.



О-о, посылка доползла до Казахстана!
Марки клею не я, так что "СПС" передам девчонкам на почте вместе с шоколадом.
Но, это всё лирика. А как она (в смысле ЗС) в действии?
dinamo07
P.M.
1-2-2017 07:48 dinamo07
Originally posted by leg07:

Но, это всё лирика. А как она (в смысле ЗС) в действии?



действует , непривычно немного , пользоваться буду однозначно ... .
Stivi2308
P.M.
14-2-2017 13:16 Stivi2308
Доброго дня, в личке заказ.
nefteprof
P.M.
16-2-2017 08:12 nefteprof
к-1 получил все нормально. спасибо
Чудак 71
P.M.
21-2-2017 01:17 Чудак 71
Мастер не перестаёт удивлять своими изделиями.
Таких редукторных стендов мир еще не видел!
Хотел один стенд,получил три! Но не это главное.Конструктив!
Олег,поразительно!
dinamo07
P.M.
21-2-2017 08:24 dinamo07
прикрутил манометр , станция удобная , работает , меня радует , автору респект , думаю что после ввода нового моста в эксплуатацию , посылки будут идти быстрее..
однозначно голосую "за " , еще обязательно буду брать в будущем ..
g0dm0de
P.M.
23-2-2017 20:45 g0dm0de
С праздником друзья!

Опать случилось сделать заказ, и опять неизведанное чудо, как же приятно общатся с таким грамотным человеком, все хотелки улучшили просто в разы! Жаль баллонов не так много, надо будет придумывать что еще заказать. Рекомендую всем!

И еще раз с праздником.

magg0t
P.M.
23-2-2017 23:32 magg0t
Могу пару баллонов подогнать, соберем магистраль со свистелками и перделками
Станцию мастера довелось в руках подержать, действительно все крайне компактно и толково исполнено
g0dm0de
P.M.
24-2-2017 11:23 g0dm0de
Originally posted by magg0t:

Могу пару баллонов подогнать, соберем магистраль со свистелками и перделками


Как гидранты по городу расставим?
dimonKUD
P.M.
4-3-2017 19:51 dimonKUD
Посылка получена, все отлично, как всегда
Alexku1976
P.M.
13-3-2017 13:32 Alexku1976
Всем добра.. . Уважаемый ТС, я там в личку отписал.. .
Perez99999
P.M.
15-3-2017 10:00 Perez99999
Дайте тоже поапать тему!)))

Олегу большой респектище, делает отличные и качественно исполненные изделия!
Подход к клинтам отличный!
Креатив так прёт!
Так держать!!!

ПыСы: (шопотом).. . на коллективные заказы делает хорошие скидки!.. . Человек!!!

Stivi2308
P.M.
16-3-2017 09:45 Stivi2308
Получил долгожданный заказ, Д6. Понравилась до ужаса, удобная и добротно сделанная. Головоногие с Почты России умудрились за месяц всего доставить.
Мастеру Спасибо.
leg07
P.M.
20-3-2017 11:50 leg07
Головоногие с Почты России умудрились за месяц всего доставить.

Андрей, что тут поделать, если от Крыма до Сахалина ногами не счесть километры (текст песни ЛЮБЭ "От Волги до Енисея" пора уже подредактировать))). До Петропавловска-Камчатского посылка вообще два месяца шла. Видимо, в буквальном смысле ШЛА. Причём, собственными, отрощенными в пути, ногами))).

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Компактная заправочная станция. Продам. пересыл ( 5 )