купля-продажа пневматики

Продаю FX Revolution FX Boss. Ставрополь. Пересыл.

svoy26 02-07-2015 13:14

Я оплатил Рево, в понедельник вышел на связь сказал что отправил и пропал... Надо у ставропольцев поспрашать, он на форуме не первый день, дураком надо быть чтоб так кидок мутить...походу проблемы у человека! С другой стороны телефон на связи, трубу не берет...не понятно! Пришли мне его данные паспортные.
котяра93 03-07-2015 06:55

Товарищ пытался забрать самовывозом,ездил с деньгами,встретиться с ним отказались
BIGALEXT 03-07-2015 07:57

quote:
Изначально написано котяра93:
Товарищ пытался забрать самовывозом,ездил с деньгами,встретиться с ним отказались

Ну что тогда скажешь.....

Бухой Лесник 03-07-2015 08:42

Интересный персонаж.
Насчет США - там ему достойный товарищ есть. Вот у них бизнес то будет.
svoy26 03-07-2015 13:10

quote:

В таких случаях люди предупреждают камрадов о возможном кидке, сейчас уважаемый ваша информация никому уже не интересна!

BZZT 03-07-2015 15:20

Ну, это товарищ наверно должен был написать...Вот молодец парниша((. Воруй убивай бери кредиты((
котяра93 03-07-2015 19:36

quote:
Изначально написано svoy26:

В таких случаях люди предупреждают камрадов о возможном кидке, сейчас уважаемый ваша информация никому уже не интересна!

Никто не думал о кидке,просто прогнали пургу про семейные обстоятельства,но выразили желание переслать

BIGALEXT 03-07-2015 19:39

quote:

Никто не думал о кидке,просто прогнали пургу про семейные обстоятельства,но выразили желание переслать

дайте координаты людей, как синим связывались?

котяра93 03-07-2015 19:42

quote:
Изначально написано BIGALEXT:

дайте координаты людей, как синим связывались?

Вам зачем,пишите в личку

Koronel 04-07-2015 05:02

Одному на мороженое не хватает, Второму - на герыч.
Сколько народа страдает от кидал.
svoy26 04-07-2015 10:48

quote:

А тут даже думать не надо...Все очевидно, когда товарищ отказывается взять нал в обмен на товар, а несет как вы выразились пургу про желание переслать, тут даже не попахивает, тут воняет кидком!

Markuus 04-07-2015 10:58

Один из вариантов проверки, при покупке на форуме попросить прислать живые, необработанные фотографии и в свойствах изображения(EXIF) посмотреть когда и кем, на какую камеру они сделаны, а в новых есть даже GPS координаты. Ну и особенно, если продавец не постоянный, надо перед отправкой денег пообщаться с ним не однократно.
svoy26 04-07-2015 11:38

quote:
Изначально написано Markuus:
Один из вариантов проверки, при покупке на форуме попросить прислать живые, необработанные фотографии и в свойствах изображения(EXIF) посмотреть когда и кем, на какую камеру они сделаны, а в новых есть даже GPS координаты. Ну и особенно, если продавец не постоянный, надо перед отправкой денег пообщаться с ним не однократно.

Его попросили, он сделал...скан паспора на фоне винтовки, вместе со сберовской картой на которую высылать деньги... с такой инфой и кидок замутить надо быть конкретным дебилом...По тел.общался на дебила никак не тянул...подождем, может случилось че у человека.

svoy26 05-07-2015 16:05

quote:
Изначально написано Pavel-K:
Сочувствую покупателям. Перед покупкой надо посмотреть профиль продавца, его темы, почитать отзывы других покупателей, написать им в РМ и расспросить про продавца перед отправкой такой большой суммы.
Надо было Революшн у меня брать, я никого не "кидаю".

https://forum.guns.ru/forummessage/25/1471345-0.html

Все смотрелось и читалось...До этого человек ни в чем подобном не был замечен...Походу кризис здорово башню людям сносит! Слава богу есть хорошие друзья там, так что найдем...и накажем! Если он конечно жив еще...

balaban1974 05-07-2015 16:09

Комрады а Вам не кажется, что профиль попросту взломан и данные в нём заменены ........последние вменяемые сообщения в купле-продаже от ТС были пару лет назад. или Я ошибаюсь?
svoy26 05-07-2015 16:11

quote:
Изначально написано balaban1974:
Комрады а Вам не кажется, что профиль попросту взломан и данные в нём заменены ........последние вменяемые сообщения в купле-продаже от ТС были пару лет назад. или Я ошибаюсь?

Нет не кажется, вы ошибаетесь...

svoy26 05-07-2015 16:13

Что невменяемого вы нашли в данном конкретном обьявлении?
svoy26 05-07-2015 16:23

Все могло случиться с человеком, у меня товарищ сегодня ночью на мотоцикле на глушняк разбился, а только вечером сидел за столом и отмечал со всеми юбилей отца своего 50 лет...Пьяный сел и пиздарики... Во вторник похороны, так что и здесь больше вопросов чем ответов...
svoy26 05-07-2015 19:45

Продавец сам вышел на связь и заверил что во вторник все отправит как и обещал...так что ждем!
balaban1974 06-07-2015 11:23

Ну тогда дай бог, чтоб все разрешилось хорошо
Koronel 08-07-2015 08:40

Всякие неожиданности в этой жизни бывают.
BIGALEXT 08-07-2015 16:22

вроде все отправил, ждем
OBrat 08-07-2015 19:27

Кстати, я покупал у Александра FX Гладиатор. Он в той теме много всего выставлял и ни у кого претензий не было. Правда из Ставрополя груз идет не очень быстро, но все дошло.
Мороженщик 12-07-2015 13:12

Все продано, оплачено и отправлено.
С одноразовой(!) задержкой.
Первая отправка сорвалась, да, моя вина, непроконторолировал.
Вторая оговоренная дата не переносилась.
Ну то есть "завтраками" не кормил.
Никто ни от кого не прятался. Что за глупости?
Все мои данные у людей перечисливших деньги, были и есть.
И все эти "деанонимизации по паспорту" просто не имеют смысла.
Есть цифры телефонов и буквы адресов. Никаких тайн и недоговорок.
Мороженщик 12-07-2015 13:13

quote:

quote:

самое интересное в этом вранье то, что оно - вранье от первого до последнего слова (с)

котяра93 12-07-2015 14:07

quote:
Изначально написано Мороженщик:

самое интересное в этом вранье то, что оно - вранье от первого до последнего слова (с)

Ну уж нет,люди специально ездили из Армавира в Ставрополь ,а вы отказались встретиться

Мороженщик 12-07-2015 15:08

quote:

Ну уж нет,люди специально ездили из Армавира в Ставрополь ,а вы отказались встретиться

Ну уж нет.
Я людям из Армавира по телефону сказал - винт за 50 не продается.
И все.

Qaz* 12-07-2015 18:40

quote:
Originally posted by котяра93:

quote:
Originally posted by Мороженщик:

Ну уж нет.
И все.

Воттак и рождаются слухи... так и гибнет репутация... а тот кто пернул... типа в кустах......безнаказан... типа упреждпл... печалько
котяра93 12-07-2015 21:46

quote:

Ну уж нет.
И все.

Во первых вы звездите как троицкий,во вторых цена была оговорена и слились вы типа из за того,что времени нет, хотя люди к вам за сто двадцать километров приехали,да б_г вам судья,продавайте кому хотите,я лично вас не обсирал

Мороженщик 12-07-2015 23:12

quote:

Во первых вы звездите как троицкий,во вторых цена была оговорена и слились вы типа из за того,что времени нет, хотя люди к вам за сто двадцать километров приехали,да б_г вам судья,продавайте кому хотите,я лично вас не обсирал

И еще раз

1. Я не "звездю как троицкий".
2. Цена выставлена мной. 63 тысячи рублей.
3. Я не сливался. Я отказал "людям из Армавира" в продаже, потому что они предлагали мне 50 тысяч.
4. После моего отказа по телефону, я больше ни с кем не общался. Поэтому.
Куда, к кому, зачем и за сколько километров они потом поехали - понятия не имею. Мне все равно.
5. Да, продал свой винт, кому захотел. За 63 тысячи.
6. Кончено вы не "обсираете". Вы говорите неправду.

Люди винты получат, отпишутся и тему закрою.

котяра93 13-07-2015 06:15

quote:

И еще раз

1. Я не "звездю как троицкий".
2. Цена выставлена мной. 63 тысячи рублей.
3. Я не сливался. Я отказал "людям из Армавира" в продаже, потому что они предлагали мне 50 тысяч.
4. После моего отказа по телефону, я больше ни с кем не общался. Поэтому.
Куда, к кому, зачем и за сколько километров они потом поехали - понятия не имею. Мне все равно.
5. Да, продал свой винт, кому захотел. За 63 тысячи.
6. Кончено вы не "обсираете". Вы говорите неправду.

Люди винты получат, отпишутся и тему закрою.

Ну ладно,будешь продавать,приедем,купим...

Koronel 13-07-2015 07:26

Разобрались, это хорошо. Паника хуже смерти.
svoy26 13-07-2015 11:01

Да никто не паниковал с чего вы взяли...не тот повод для паники!
BIGALEXT 13-07-2015 11:33

Мне винтовка пришла, но еще не распаковал
Мороженщик 13-07-2015 13:18

quote:

Ну ладно,будешь продавать,приедем,купим...

Революшенов больше нет.

котяра93 13-07-2015 17:44

Да фиг с ними , приедем в глаза взглянуть
BIGALEXT 13-07-2015 17:58

винт получен, состояние нового, с ТС все вопросы урегулированы
svoy26 13-07-2015 17:59

quote:
Да фиг с ними , приедем в глаза взглянуть

Тебя жаба задушила что ли что за полтос винтовку тебе не продали? Ты че не уймешься то никак?

svoy26 13-07-2015 18:03

Если нет денег так че людей то обсирать почем зря... Найди требуемую сумму и приезжай смотри в глаза сколько тебе угодно...притом что цена изначально была гуманная!
Мороженщик 13-07-2015 18:15

quote:
винт получен, состояние нового, с ТС все вопросы урегулированы

Метких выстрелов и пусть радует

Мороженщик 13-07-2015 18:47

quote:
Изначально написано svoy26:

Тебя жаба задушила что ли что за полтос винтовку тебе не продали? Ты че не уймешься то никак?

Я думаю там все проще.
Кот попросил съездить "людей из Армавира" за винтом.
Люди со мной созвонились, но сторговаться не получилось.
Они мне предложили 50 тысяч, я отказал.

quote:

Они поняли что навариться на котяре не получится. А чтобы съехать с темы, прогнали пургу про мои семейные трудности.

quote:

В общем я не исключаю что кот про 50 тысяч первый раз слышит.
Да? Кот?
Ведь если ты слышишь про 50 тысяч первый раз, то это твои "люди" хотели на тебе чуть заработать.
А если не первый раз слышишь, (то есть знал мой ответ - нет) то зачем было отправлять людей

quote:

к вам за сто двадцать километров

???

В глаза они мне хотят посмотреть.....

BIGALEXT 13-07-2015 19:07

Просто кто то захотел поднять чувство собственной важности, в то время как другие люди без всякого лишнего шума пытались помочь и хоть что то узнать, как вариант думали что ТС приняли с моим стволом....поэтому и полицейский канал отработали и СБ компании в которой работаю подключились, короче тему закрыть за отсутствием дальнейшего предмета спора.
Мороженщик 13-07-2015 19:10

quote:
П короче тему закрыть за отсутствием дальнейшего предмета спора.

Закрою, но после того как свой26 получит винт и отпишется тут.
PS и подробно объясню сообществу причину появления ко мне вопросов

svoy26 13-07-2015 20:07

quote:

Закрою, но после того как свой26 получит винт и отпишется тут.
PS и подробно объясню сообществу причину появления ко мне вопросов

Да думаю еще в субботу получил бы, но транспортная не могла не подосрать...так что завтра думаю все получу!

svoy26 14-07-2015 15:06

click for enlarge 1920 X 1080 157.4 Kb
svoy26 14-07-2015 15:07

click for enlarge 1920 X 1080 150.2 Kb
svoy26 14-07-2015 15:12

Все доехало. Винт свиду в идеале! Хорошо все то, что хорошо кончается...
Arthas 08-08-2015 19:51

Как приятно что всё это было недоразумение.
sochi-kvy 08-08-2015 21:49

Несколько лет назад покупал у топистартера арфорс талон. Забирали друзья из Ставрополя. Человек тяжёлый, но не кидала.

купля-продажа пневматики

Продаю FX Revolution FX Boss. Ставрополь. Пересыл.