Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
БЛАНКИ, МАНОМЕТРЫ, РТИ, МЕТИЗЫ, ШЛАНГИ, ПРУЖИНЫ, ХРОНОГРАФЫ, МАГАЗИНЫ, НАСОСЫ, СОШКИ ( 502 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
связанные темы
НОВИНКА 2021 года! Прицелы от IMMERSIVE OPTICSПРОДУКЦИЯ ЭДГАН ПРЕДЗАКАЗ ЛЕШИЙ 2 на КОЛБЕ КОМПРЕССОРЫ НАСОСЫ БАЛЛОНЫ СТАНЦИИ
Первая Российская группа о Купли-Продажи пневматики и страйкбола в telegram и whatsapp!ВСЕ ДЛЯ ЗАПРАВКИ! Компрессоры New Warrior,GX,БАЛЛОНЫ КОЛБЫ ALSAFE.ОПТИКА,БОРОСКОПЫ и т.д!
СТАНЦИИ PCP (ОПТ\ РОЗНИЦА). Гарантия 5 лет. ЦЕНЫ от 650. ОГРОМНЫЙ ВЫБОРМОДЕРАТОРЫ и ОТСЕКАТЕЛИ ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА. Москва и РФ. Лучшая цена.
Упоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и прХРОНОГРАФЫ 1750р МОДЕРАТОРЫ 790р ГАЗОВЫЕ ПРУЖИНЫ 590р СОШКИ, СТАНЦИИ, НАСОСЫ, ЧЕХЛЫ.
Самая популярная пневматическая винтовка PCP для охоты и развлекательной стрельбы в МИРЕ!HunterON компрессоры, баллоны и колбы ALSAFE, прицелы PARD, MARCOOL, DISCOVERY, VECTOR, BOBCAT, крепеж, сошки, ЗС
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик КУПИ Шик Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья RUS кастомы Zippo Constantine BaphometЛазерный дальномер GERON Precision 800 - превосходный результат ночью и днем. Скидка 4000р!
Оригинальные оружейные рюкзаки и чехлы от Доцента. Персональный дизайн, опции. Консультации, опыт, надежность, качествоМИШЕНЬ МЕТАЛЛ ДЕРЖИТ УДАР, СТОЛЫ, МАТЫ, КЕЙС МАТ, ЧЕХЛЫ, РЮКЗАКИ, МЕШКИ, ВЕТРОУКАЗАТЕЛИ
СТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.
Автор
Тема: БЛАНКИ, МАНОМЕТРЫ, РТИ, МЕТИЗЫ, ШЛАНГИ, ПРУЖИНЫ, ХРОНОГРАФЫ, МАГАЗИНЫ, НАСОСЫ, СОШКИ
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
INGVAR 1
3-6-2015 19:11 INGVAR 1 персональное сообщение INGVAR 1
первое сообщение в теме:
ПОРЯДОК ЗАКАЗА И ОТПРАВКИ:
ВНИМАНИЕ!!! Во избежание мошеннических со стороны третьих лиц, прошу иметь ввиду: номер карты Сбербанк заканчивается на 2878.
Просьба писать заказ в P.M. или на почту: gunmen1@yandex.ru

УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ ПРОЧИТАТЬ ТЕКСТ НИЖЕ (ВО ИЗБЕЖАНИЕ ЛИШНИХ ВОПРОСОВ)

-При составлении заказа просьба внимательно смотретьна наличие товара, и не убирать ценники из текста; наименование товара копировать из темы (включая артикул)- а не давать свое: без них крайне неудобно считать итоговую сумму, и я вынужден тратить массу своего личного времени.
Если же кто-то решает за меня, как им распоряжаться- без обид: уважайте окружающих.

Заказ автоматически подразумевает согласие заказчика и исполнителя с условиями, оговоренные и в рамках данной темы (т.е., варианты: "Я не читал", или "я думал, что на самом деле Земля плоская"- не рассматриваются.
После получения заказа я его просчитываю и сообщаю в личку сумму и реквизиты. Если в заказе не сообщается, какой тип отправки - по умолчанию считаю без страховки. После оплаты- сообщаете в личку адрес. В смс-сообщении к переводу
КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОШУ ничего не указывать!!!

Стоимость отправки Почтой:
-Обычная посылка - 270 рублей (массой до 0.4кг, независимо от региона). Предупреждаю сразу: через проводников, водителей автобусов, а так же почтовыми голубями, оленями и наложенным платежом ничего не отправляю.
-При отправке предметов массой более от 0,4 до 3кг, стоимость отправки- 450руб. Цена почтовой отправки у нашей почты растет постоянно. Сейчас средняя цена маленькой посылки- 267 рублей (и это- без стоимости почтовой тары).

ПОЧТОВЫЕ ОТПРАВКИ ОСУЩЕСТВЛЯЮТСЯ ЕЖЕДНЕВНО. Максимальный срок отправки заказа почтой- не более 23 часов (обычно- не превышает рабочего дня)

Доставка через ТК "СДЭК" осуществляется с забором груза с адреса (будьте внимательны: отправка СДЭКом, в связи с их логистикой, может быть крайне дорогой).

Обращаю внимание: по телефону я не веду обсуждений и консультаций. Поэтому спрашивать его не нужно.

ОСНОВНОЕ, ЧТО Я ПРЕДОСТАВЛЯЮ НА ПРОТЯЖЕНИИ МНОГИХ ЛЕТ СВОИМ КЛИЕНТАМ- ЭТО САМЫЙ МИНИМАЛЬНЫЙ СРОК ОБРАБОТКИ ЗАКАЗА И МАКСИМАЛЬНУЮ СКОРОСТЬ ОТПРАВКИ ЗАКАЗА
Об этом довольно убедительно свидетельствуют цифры моего рейтинга (не смотря на то, что оценку выставляет лишь один покупатель на несколько десятков заказов )
ПРИМЕР ЗАКАЗА:
-Стандарт DIN 7991 М3*6, цена- 53руб/упаковка- 2шт.
-Уплотнительный элемент в металлической оправе для шлангов, манометров, квиков, внутренний диаметр- 10мм.(подходит для резьб 1/8, М10 Цена- 35руб/шт- 10шт.
-Копия магазина Benjamin Marauder 0.22 калибр, 10 пуль, винтовочный, производства Федора (Крюгер Ф),стоимость 530р/шт- 10шт.
-Хронограф S075, надульного типа, для различных видов пневматических винтовок - 2900руб.
-Обычная отправка Почтой России - 270 рублей.

Если кто-то живет в районах, где доставка посылок сезонная (Крайний Север, например)- прошу учитывать это при формировании заказа: почта просто не примет посылку, если в данный момент нет прямого сообщения.
Если нужна страховка (по желанию заказчика)- это +4% к стоимости товара (правила почты РФ). В случае утраты почтового отправления, оформленного без страховки - стоимость почтой России не возмещается.
Если застрахованная посылка потеряна почтой- заказчик может по заявлению на почте потребовать возместить стоимость посылки, согласно оценки (правда, почта растягивает срок 'розыска' посылки на 6 месяцев)
Все почтовые отправления производятся в пределах РФ.

ВЫБОР И РЕЗЕРВИРОВАНИЕ:
РЕЗЕРВ НА ЗАКАЗАННОЕ- 1 ДЕНЬ (по прошествии этого срока наличие товара не гарантируется)
Вопрос, заданный в личке или в теме- это не резерв. Если кто-то просит поставить в резерв тот или иной товар, а затем пропадает с горизонта- то человек это необязательный, дальнейшее общение я с такими "клиентами" не веду, и последующие письма идут напрямую в мусор (не надо распоряжаться моим временем за меня).
Обращаю особое внимание, что на расходные материалы гарантии не предусмотрено.

ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ.
Товарищи, все здесь- люди взрослые, и сами должны знать- что им нужно. Читайте, пожалуйста, характеристики товаров ВНИМАТЕЛЬНО! Советов я стараюсь не давать, ибо я- не венец знаний и мудрости. Для вопросов и обсуждений существуют профильные разделы форума, где всегда найдутся люди разбирающиеся в конкретной проблеме.
Моя задача- обеспечить хотя бы необходимый минимум для мастеровых.
Если товар, по какой-либо причине, не устраивает потребителя- возврат осуществляется без проблем (при условии сохранения потребительских свойств изделия). При этом стоимость доставки лежит на конечном потребителе.

Все, что касается ствольных заготовок. Краткое вступление

click for enlarge 1920 X 620 158.4 Kb
click for enlarge 1920 X 404 104.8 Kb
click for enlarge 1920 X 756 196.5 Kb
click for enlarge 1280 X 1280 92.6 Kb
О бланках (по порядку).
1. Соосность канала и внешней поверхности бланка идеальна. Бланки выполнены методом дорнирования. Форма используемых нарезов- прямоугольная и трапециевидная. Полигональные я не делаю (то, что многие форумные "эксперты" и продавцы выдают за полигонал, на деле оказывается вольной интерпретацией трапеции.
Любой бланк до правки изначально имеет отклонения по кривизне (в том числе-и изделия именитых фирм: возникновение напряжений в металле- особенность процесса). Браком это не является, при необходимости- процесс правки у человека с руками затруднений не вызывает.
2. Выбор бланка- это дело индивидуальное. Допуск на калибр у меня присутствует в пределах заводских норм (и я его не округляю в минус, чтобы цифра приятней звучала). Например, по 0.309 он укладывается в 0.03.
Про полировку: вообще, полировка канала- это дело вкуса и перфекционизма (хотя я это рекомендую). Для этого в теме есть необходимые материалы.
3. Материал бланка- ст.45, 42cr и 40х. Иногда делаю бланки из металла с примесью хрома (42cr и близкие к нему). Основное: металл моих бланков может иметь более высокое качество, чем заявлено мной. Но наоборот- никогда. В абсолютном большинстве случаев все бланки произведены из конструкционной стали ст45 (ствольные заготовки LW мягче).
У меня нет сталей "хроммоли" (легирующие присадки из которого почему-то бесследно "исчезают" при анализе металла в лаборатории; нет сплавов титана с золотом, нет сплавов философского камня с бивнем мамонта, рожденного в високосный год от выхухоли-девственницы. Слова "премиум", "эксклюзив" и прочую чушь я не признаю- русский язык мне дороже, чем пустое словоблудие. Нравится кому-то такая лапша на уши- это не ко мне.
4. Не стоит мне задавать вопросы на тему, что лучше: "Barrel made in Germany", "GreenLothar", "итальянский бланк для пневматики "Beretta", "чешские" заготовки "GoodBarrel" или самодельные бланки. Если найдете в живой природе таких "немецких", "чешских" или "итальянских" производителей-спросите у них (жаль, что задача невыполнимая, за отсутствием в реальном мире таковых изготовителей, ибо вся данная продукция производится в КНР, и маркировки наносятся те, которые пожелает заказчик). Иногда возникают на рынке и заготовки с клеймением "CZ USA". Товарищи, не будьте наивными: просто зайдите на сайт фирмы: Вы не обнаружите там ничего подобного.
Порой появляются и "отечественные производители" с продукцией, которая в реальности идет из Китая, и некоторые наши коллеги добровольно предпочитают размещать эту лапшу на своих ушах. Ну, как говорили в прошлом- "Колхоз- дело добровольное".
Я не размещаю я у себя в теме и мишени от "благодарных клиентов": да, мне часто присылают фото отстрела и отзывы; но заниматься саморекламой я не хочу (кто знает результаты- и без липовых картинок может сделать выбор).
За долгое время я успел убедиться, что человек, рассуждающий с умным видом о достоинствах и недостатках твистов, сталей, допусках и тех.процессах, чаще всего, зашел поднять свою значимость в собственных глазах, начитавшись популяризированных интернет-изданий.

Небольшой ЛикБез.
Обращаюсь к коллегам: прочтите информацию ниже: этим будут сэкономлены Ваше время и мои нервы
Один из лидирующих по некомпетентности вопросов звучит: "Какой бланк выбрать для полнотела?" Ответить на подобный вопрос невозможно по определению.
Бред особо-одаренных "экспертов", что твист тем короче, чем тяжелее пуля- это именно бред. Человек, советующий Вам подобное- полный профан и неуч, и в вопросе не разбирается (от слова- "совсем"). Точность, в конечном счете, ВСЕГДА будет зависеть не от массы, а от геометрии боеприпаса! Если бы было иначе, то любой армейский снайпер таскал бы не только четыре типа боеприпасов, но и четыре винтовки с разными стволами. При коротком шаге нарезов и неконтролируемом подъеме энергии вероятны два варианта развития: маловероятный- срыв пули с нарезов. Наиболее вероятный- перестабилизация пули. Результат этого- "штопорная" траектория движения.

Если геометрия боеприпаса изначально неудачная- ни твистом, ни количеством нарезов вы ничего не измените: прошу прощения за некоторую грубость, но дерьмо останется дерьмом, в какую бы обёртку вы его не заворачивали. Несколько исправляет положение изменение начальной скорости вылета пули, но- не более того. Имея профильное образование и немалый опыт в данном вопросе, я всегда пытаюсь донести эту несложную аксиому до конечного потребителя. Убедительно прошу не задавать мне вопросы, типа: какой бланк подойдет для пуль от Палыча (Семеныча, Петровича и т.д.), для "редизайнов", "катюш" и прочего: если пуля имеет правильную и математически выверенную геометрию- все будет отлично. Если нет, то это- лотерея.

О нарезах.
Глубина нарезов, обеспечивающая ведение пули без прорыва рабочего тела, составляет обычно от 0,15 до 0,1 мм.
Ширина нарезов обычно больше ширины полей. Для получения более прочных выступов на оболочке пули и для удобства чистки ствола нарезы делают шире, кроме того, чем ширина полей меньше, тем менее значительное усилие требуется для форсирования пулей нарезов. Наиболее оптимальное соотношение ширины поля к ширине нареза составляет один к двум.
В настоящее время используется несколько видов профилей нарезов: прямоугольный, трапециевидный, сегментный, полигональный. У прямоугольного профиля грани параллельны друг другу.
Трапециевидный профиль является наиболее распространенным в отечественном оружии. У нарезов этого вида грани образуют тупой угол с дном нареза.
Сегментный профиль - профиль, образуемый описанием дуг окружностей радиусом, меньшим половины калибра, из центров, не совпадающих с центром сечения канала ствола. В этом профиле отсутствуют резкие переходы между полями и нарезами, что приводит к уменьшению износа граней и повышает живучесть ствола. В пневматике малоприменим (в связи с использованием безоболоченных пуль)
Полигональный профиль (полигональные нарезы) - в поперечном сечении канал ствола имеет форму многоугольника, что позволяет избежать в исполнении профиля канала ствола резко очерченных углов. В настоящее время наибольшее распространение получили такие стволы с четырехугольной и шестиугольной нарезкой.
click for enlarge 515 X 381 34.6 Kb
При отработке конструкции ствола важна взаимосвязь оружия с применяемым боеприпасом, у которого пуля должна формоизменяться в ограниченных пределах, необходимых только для обеспечения условий движения в канале ствола и последующего стабильного полета. Именно поэтому в пневматике, в подавляющем большинстве, используется прямоугольный и трапециевидный профили.

ГЛАВНОЕ:
Обращаю внимание кое-каких "особо-одаренных" личностей: ПРЕДЛАГАЕМЫЕ ЗАГОТОВКИ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ И УЧЕБНЫХ ЦЕЛЕЙ, ЛИБО ИСПРАВЛЕНИЯ ЗАВОДСКОГО БРАКА В ПНЕВМАТИЧЕСКИХ ВИНТОВКАХ И ПИСТОЛЕТАХ В УСЛОВИЯХ СЕРТИФИЦИРОВАННОЙ МАСТЕРСКОЙ! ПРИМЕНИТЬ ИХ ИНАЧЕ, БЕЗ МЕХАНИЧЕСКОЙ ОБРАБОТКИ, НЕВОЗМОЖНО (именно поэтому данная категория относится к товарам, свободным к обороту во всем мире, включая РФ) Данный лот, согласно действующего законодательства, не является частью оружия (стволом)- и для него никак не предназначен. Помимо иных признаков, ствол должен иметь сформированную дульную и казенную часть (патронник).
Попытка применения в криминальных целях преследуется по закону.
При этом прошу не забывать, что даже пневматическое оружие может быть опасно для жизни и здоровья. Поэтому не забывайте, что стрелять из него можно только в специально отведенных для этого местах.
ПОМНИТЕ, ЧТО ЛЮБАЯ ДОРАБОТКА ДАЖЕ ПРОСТОЙ ВОДОПРОВОДНОЙ ТРУБЫ, В ЦЕЛЯХ МОДЕРНИЗАЦИИ И ИЗГОТОВЛЕНИЯ ОГНЕСТРЕЛЬНОГО ОРУЖИЯ, ВЛЕЧЕТ ЗА СОБОЙ УГОЛОВНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. НЕ ЛОМАЙТЕ СЕБЕ ЖИЗНЬ! Обработка бланка (ствольной заготовки)- чтобы она стала стволом пневматического оружия-должна производиться в специализированных мастерских.
В случае нелицензируемой пневматики, конечная мощность изделия не должна превышать 3.5 джоуля.

ПАРНИ, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ТОРЦЕВАТЬ И ДЕЛАТЬ ФАСКУ НА ЗАГОТОВКЕ!

При необходимости- возможна проточка бланков для посадки в коробку (ТОЛЬКО по чертежу заказчика! Не нужно писать мне: "У меня чертежа нет, поищите сами". Я нередко встречаюсь с ситуацией, когда в бродящих по просторам интернета чертежах есть ошибки, и у клиента возникает вопрос, почему заказанный им товар не хочет садиться на свое место. А причина часто бывает простой: заказана посадка на 13мм, а отверстие в коробке- 11мм).
За проточку бланка на всю длину я стараюсь не браться: станок маленький, сделать очень трудно и долго.
Данная работа- по согласованию (обычно- посадочные проточки 900руб.)

Заготовки с гладким каналом (без нарезов)
Внешний диаметр 12мм, внутренний диаметр 4.5мм, 6.03мм,

Цена:
Длина 600мм- 3000руб.

Гладкие бланки (без нарезов)
Внешний диаметр 16мм, внутренний диаметр 5.45мм, 5,5мм, 6.03мм, 7.03мм

Цена:
Длина 600мм- 3300руб.

внутренний диаметр 9,03, длина 650мм
цена- 3500руб.

Калибр 0.177, диаметр бланка 12.05мм :
(поля-4.42мм, нарезы- 4.58мм)
Цена:
Возможно изготовление бланка длиной до 700мм. Цена- 75руб./см

0.177- 6 нарезов, твист 504мм
0.177- 12 нарезов, твист 280мм
0.177- 12 нарезов, твист 400мм
0.177- 8 нарезов, твист 350мм
0.177- 12 нарезов, твист 450мм
0.177- 12 нарезов, твист 506мм

Калибр 0.22, диаметр бланка 12,1мм
Возможно изготовление бланка длиной до 700мм. Цена- 75руб./см ВРЕМЕННО ЗАКОНЧИЛИСЬ
(поля-5.49мм, нарезы- 5.72мм)
0.22- 12 нарезов, твист 350мм
0.22- 6 нарезов, твист 400мм
0.22- 10 нарезов, твист 400мм
0.22- 12 нарезов, твист 400мм
0.22- 16 нарезов, твист 450мм

(поля-5.49мм, нарезы- 5.7мм)
0.22- 10 нарезов, твист 450мм
0.22- 12 нарезов, твист 450мм
0.22- 12 нарезов, твист 540мм
0.22- 12 нарезов, твист 370мм
0.22- 16 нарезов, твист 350мм

(поля-5.49мм, нарезы- 5.68мм)
0.22- 4 нареза, твист 350мм
0.22- 6 нарезов, твист 350мм

Калибр 0.243, диаметр бланка 12.1мм :
Возможно изготовление бланка длиной до 700мм, Цена- 75руб./см
Возможные к изготовлению варианты:
(поля-6.03мм, нарезы- 6.35мм)
0.243- 6 нарезов, твист 350мм
0.243- 6 нарезов, твист 406мм
0.243- 12 нарезов, твист 600мм

Калибр 0.177, диаметр 16мм
(поля-4.42мм, нарезы- 4.57мм)
Цена- 75 руб./см

0.177- 6 нарезов, твист 504мм
0.177- 12 нарезов, твист 280мм
0.177- 12 нарезов, твист 350мм
0.177- 12 нарезов, твист 406мм
0.177- 8 нарезов, твист 350мм
0.177- 12 нарезов, твист 450мм
0.177- 12 нарезов, твист 506мм

Калибр 0.20, диаметр 16мм - ЗАКОНЧИЛИСЬ
-Стандартный размер: 500мм, цена- 4200 руб.
поля-5.0мм, нарезы- 5.25мм)
0.20- 6 нарезов, твист 400мм
0.20- 12 нарезов, твист 400мм

Калибр 0.22, диаметр 16мм
Цена для стандартной длины, указанной ниже- 65 руб./см
-Стандартный размер: 300мм, 400мм, 600мм,700мм)
-Возможно изготовление бланка других размеров (Цена- 75руб./см)

Варианты шага и количества нарезов:
(поля-5.45мм, нарезы- 5.52мм)
0.22- 12 нарезов, твист 260мм
0.22- 12 нарезов, твист 300мм
0.22- 12 нарезов, твист 305мм

(поля-5.45мм, нарезы- 5.58мм)
0.22- 12 нарезов, твист 500мм

(поля-5.43мм, нарезы- 5.65мм)

(поля-5.45мм, нарезы- 5.68мм)
0.22- 12 нарезов, твист 370мм - временно закончились

Варианты шага и количества нарезов для варианта 5.5 по полям:
(поля-5.5мм, нарезы- 5.52мм)
0.22- 12 нарезов, твист 260мм
0.22- 12 нарезов, твист 300мм
0.22- 12 нарезов, твист 305мм

(поля-5.5мм, нарезы- 5.58мм)
0.22- 12 нарезов, твист 500мм

(поля-5.5мм, нарезы- 5.65мм)

(поля-5.5мм, нарезы- 5.68мм)
0.22- 4 нареза, твист 350мм
0.22- 6 нарезов, твист 350мм
0.22- 12 нарезов, твист 370мм
0.22- 6 нарезов, твист 540мм
0.22- 6 нарезов, твист 400мм временно недоступен

При заказе калибра 0.22, если нет дополнительных указаний- поля5.5.

Обращаю внимание: согласно действующих нормативных актов, замена штатного ствола на пневматическом оружии должна производиться только в условиях сертифицированной оружейной мастерской!

Калибр 0.243, диаметр 16мм (поля-6.03мм, нарезы- 6.36мм. Для данных бланков: бланки очень плотные, имеют очень большой запас по полям.)
Цена для стандартной длины, указанной ниже- 65 руб./см (стандартный размер: 300мм, 600мм)
0.243 - 6 нарезов, твист 350мм
0.24 - 12 нарезов, твист 600мм

Калибр 0.25, диаметр 16мм (поля: 6.32-6.33мм, нарезы-6.48мм)
варианты:
-Материал 42CR: цена- 65руб./см, Размер- любой (кратно 5см)

Варианты:
0.25 - 4 нареза, твист 350мм (поля-6.34, нарезы-6.55)
0.25 - 6 нарезов, твист 320мм (поля-6.34, нарезы-6.46)
0.25 - 6 нарезов, твист 350мм (поля-6.34, нарезы-6.45)
0.25 - 10 нарезов, твист 320мм (поля-6.32, нарезы-6.5)
0.25 - 12 нарезов, твист 250мм (поля-6.32, нарезы-6.48)
0.25 - 12 нарезов, твист 270мм (поля-6.32, нарезы-6.45)
0.25 - 12 нарезов, твист 300мм (поля-6.33, нарезы-6.52)
0.25 - 12 нарезов, твист 320мм (поля-6.33, нарезы-6.47)
0.25 - 12 нарезов, твист 350мм (поля-6.34, нарезы-6.5)
0.25 - 12 нарезов, твист 540мм (поля-6.34, нарезы-6.5)
0.25 - 16 нарезов, твист 340мм (поля-6.32, нарезы-6.47)
0.25 - 16 нарезов, твист 550мм (поля-6.32, нарезы-6.5)

Калибр 0.30, диаметр 16мм (поля-7.00мм, нарезы- 7.62мм)
Цена- 65 руб./см

0.30 -4 нареза, твист 406мм
0.30 -4 нареза, твист 650мм
0.30 -8 нарезов, твист 305мм
0.30 -12 нарезов, твист 350мм
0.30 -12 нарезов, твист 440мм

Калибр 0.309, диаметр 16мм (поля-7.6мм, нарезы- 7.83мм)
Цена для стандартной длины, указанной ниже- 65 руб./см
-Стандартный размер: 300мм, 600мм, 650мм 700мм
-Возможно изготовление бланка других размеров (Цена- 75руб./см)

0.309 -4 нареза, твист 240мм
0.309 -4 нареза, твист 440мм
0.309 -4 нареза, твист 520мм
0.309 -6 нарезов, твист 406мм
0.309 -6 нарезов, твист 450мм
0.309 -12 нарезов, твист 406мм
0.309 -12 нарезов, твист 470мм
0.309 -12 нарезов, твист 700мм

-Возможна длина по индивидуальным размерам (помимо указанных в выше).Цена- 75руб./см

Калибр .309, диаметр- 16мм (поля-7.6мм, нарезы- 7.85мм)
Цена для стандартной длины, указанной ниже- 65 руб./см (стандартный размер: 350мм, 600мм, 700мм)
-Возможна любая длина бланка c шагом 50мм по индивидуальным размерам (помимо стандартных размеров).Цена- 75руб./см

0.309 -10 нарезов, твист 340мм
0.309 -12 нарезов, твист 680мм
0.309 -6 нарезов, твист 750мм

Калибр 0.35, диаметр 16мм, (поля-8.8мм, нарезы- 9.02мм)
0.35- 6 нарезов, твист 700мм -цена- 90руб/см - снят с производства

Калибр 0.38, диаметр 16мм
Цена для стандартной длины, указанной ниже- 70 руб./см (стандартный размер: 650мм)
Другая длина бланка- согласовывается индивидуально.

-поля-9.0мм, нарезы- 9.27мм
4 нареза, твист 360мм
6 нарезов, твист 360мм

-поля-9.0мм, нарезы- 9.25мм
12 нарезов, твист 550мм

ХРОНОГРАФЫ

В продаже появились хронографы от prockofev.
Его страница:
https://forum.guns.ru/forummessage/25/540619-0.html

-Хронограф S075, надульного типа, для различных видов пневматических винтовок - 3000руб.
click for enlarge 387 X 588 40.9 Kb
click for enlarge 890 X 572 73.8 Kb
по умолчанию прибор измеряет скорость в м/с, но для западного рынка есть и возможность переключить в фут/сек - "FPS" (соответственно, для переключения обратно в м/с - "_PS")
Ниже- видеоинструкция.
https://www.youtube.com/watch?v=Nv6slQ6cinA

-Щетки Flex-Hone, для внутренней полировки бланков (те, что продают по 60 евро за штуку )
click for enlarge 1920 X 1183 235.6 Kb
Зернистость- 800#
диаметр
5мм- 520 руб.
7мм- 590руб.
8мм- 630руб.

Зернистость- 1000#
диаметр
5мм- 530 руб.
6мм- 560руб.
7мм- 600руб.
8мм- 640руб. ЗАКОНЧИЛИСЬ

Зернистость- 1200#
диаметр
5мм- 540 руб.
6мм- 590руб.
7мм- 630руб.

-Разборный шомпол для калибров 4.5-5.5 (ершики и вишеры- в комплекте) артикул 00032, Цена- 485 рублей.
click for enlarge 562 X 1280 101.5 Kb

ЕРШИКИ И ПРОТИРКИ
Используются для чистки ствола. Имеют окончание с резьбой М3.5

-Ершик с медной щетиной
click for enlarge 396 X 301 17.8 Kb
калибры:
4.5- 60руб.
5.5- 90руб.
6.35-90руб.

-Протирка с хлопковым ворсом
click for enlarge 553 X 165 11.4 Kb
калибры:
4.5- 70руб.
5.5- 90руб.
6.35-90руб.

Адаптер-иголка для патчей под калибр 0.177, латунь, 'папа', резьба 5/40. Цена- 110руб.
click for enlarge 1915 X 1280 267.5 Kb

Адаптер-иголка для патчей под калибр 0.22, латунь, 'папа', резьба 8/32 Цена- 120руб.
click for enlarge 1588 X 1280 249.5 Kb

Адаптер-иголка для патчей под калибр 0.25, латунь, 'папа', резьба 8/32 Цена- 140руб.
click for enlarge 1889 X 1280 245.2 Kb

Комплект для чистки калибра 7.62, цена- 330руб.
В состав комплекта входят:
Ершик- 2шт.
Протирка- 2шт.
Вишер- 1шт.
Иголка-адаптер- 1шт.
click for enlarge 1236 X 1280 198.8 Kb

ПАТЧИ ДЛЯ ЧИСТКИ СТВОЛА
Чистил раньше стволы ветошью. Способ старый, хороший. Наделал вишеров себе, все было славно. Но вот угораздило меня попробовать патчами чистить- и все, иным теперь уже не пользуюсь.
Теперь вот и другим рекомендую- больно удобно это мне показалось.

ВОЙЛОЧНЫЕ ПАТЧИ ЧИСТОGUN
-диаметр 5 мм., 50 шт.- 85руб.
Подходит для калибров- .177, 17 Rem., 4,5 пневматика (возможность чистить канал ствола выстрелом патча).

click for enlarge 324 X 451 38.8 Kb

- диаметр 6 мм, 50 шт.- 95руб.
5.5 пневматика, 5.45*39, .22 LR (CZ) , .223 Rem. (CZ) .

- диаметр 7,5 мм, 50 шт.- 125руб.
Подходит для калибров - 6.35 пневматика, .264 Win.Mag., 25-06, 6.5x57 Mauzer, 6.5*47, 6.5*55.

- диаметр 8,5 мм, 50 шт. - 150 руб.
Подходит для калибров - 7.62 mm, .308 Win., 30-06, .300 Win.Mag., .30 Rem., 7.65 Para, 7.62*39, 7.62*54. ЗАКОНЧИЛИСЬ

- диаметр 9,5 мм,50 шт.- 190руб.
Подходит для калибров - .338 Lapua Mag., .338 Win.Mag, 9*18 mm, 9*19 mm.

-Шнур для чистки оружия (мягкий шомпол) артикул 00034, Цена- 250 рублей.
Варианты:
Калибр .177.17HMR .17WMR 4,5мм
Калибр .22, .223, 5,56 мм- Временно закончился
Калибр .243 .25- Временно закончился
Калибр .30 .308 30-06 .300 .303 7,62мм
Калибр .38 .357 .380 9 мм
Немного из сторонней рекламы:
позволяет сохранять стволы оружия в походных условиях в чистоте требуя минимум усилий и принадлежностей - достаточно брызнуть в стволы немного оружейного масла и несколько раз пропустить шнур через ствол. Данная система удобна и для полуавтоматического гладкоствольного оружия и карабинов, так как в этом случае не нужно разбирать оружие. При сильном замасливании шнур можно стирать любыми моющими средствами. Змейка представляет собой плотный капроновый шнур с медным ершом в середине и тонким капроновым шнуром с металлическим наконечником для свободного прохождения через ствол оружия, для последующего протаскивания основного чистящего шнура. Толщина шнура и диаметр ерша соответствуют определенному калибру. В сложенном виде змейка компактна и легко умещается в кармане куртки или рюкзака. Для чистки оружия в походных условиях Вам понадобиться баллончик оружейного масла и змейка.
click for enlarge 800 X 800 77.6 Kb

ХИМИЯ И СРЕДСТВА УХОДА ЗА МЕТАЛЛОМ И ДЕРЕВОМ

-Паста Metal Polish, масса- 50 грамм, артикул 00035, цена- 350руб.
click for enlarge 1920 X 476 133.1 Kb
Предназначена для очистки и полировки металла и защиты любых металлических поверхностей.
Очистка и удаление загрязнений, ржавчины, следов коррозии, окислов. Полирует и создает защитный слой на поверхности металла, благодаря чему происходит дальнейшая защита металла от коррозии.
Имеет международную сертификацию NSF*, подтверждающую возможность использовать данное средство в зонах приготовления пищи.
Применяется для очистки и полировки валов, пресс-форм. Работает на поверхностях до 260?С.
Используется так же и для полировки фар
Порядок применения:
- нанести небольшое количество средства на обрабатываемую поверхность;
- использовать тканевую салфетку;
- круговыми движениями произвести очистку и полировку;
- удалить излишки средства;
- полировать до блеска чистой салфеткой.

Учитывая популярность самодельных литых пуль, решил освоить для себя и это ремесло.
К сожалению, в отличие от качества леек LEE, качество клещей для этих леек оказалось крайне невысоким. Отработав чуть более месяца, клещи приказали долго жить (сломались пополам). Как выяснилось, америкосы, в целях удешевления, используют порошковую технологию при производстве нагрузочных узлов. Учитывая, что каждые пару сотен пуль выкидывать по полторы тысячи рублей на новые клещи показалось дороговато- сделал свои, стальные. Подходят и на стандартные лейки фирмы Lee и других производителей

КЛЕЩИ для леек, сталь, артикул 0000, Цена- 900руб.
click for enlarge 1280 X 967 59.7 Kb
307 x 240

Ручки- отдельно, по договоренности.

-Шток стальной, полированный, 3мм (длина 100мм), материал- инструментальная сталь. В домашних условиях можно подвергать закалке и отпуску. Используется, как шток клапана.
Цена- 120руб.

click for enlarge 1080 X 686 68.4 Kb

-Шток стальной, полированный, 2.5мм (длина 100мм), материал- инструментальная сталь. В домашних условиях можно подвергать закалке и отпуску. Используется, как шток клапана.
Цена- 120руб.
click for enlarge 1080 X 686 68.4 Kb

КРЕПЕЖ (метизы)
твердость 10.9, оцинкованный (в упаковке по 10 штук)
Стандарт DIN 912,
М3*8, цена- 27руб/упаковка

твердость 12.9, (в упаковке по 10 штук), оксидированный
-Стандарт DIN 912,

click for enlarge 577 X 577 21.1 Kb
M3*6, цена- 32руб/упаковка
M3*10, цена- 37руб/упаковка
M3*16, цена- 39руб/упаковка
M3*40, цена- 47руб/упаковка
M4*10, цена- 48руб/упаковка
M4*25 цена- 49руб/упаковка
M4*35 цена- 50руб/упаковка
M4*40 цена- 51руб/упаковка
М5*6, цена- 47руб/упаковка
М5*8, цена- 48руб/упаковка
М5*10, цена- 49руб/упаковка
М5*40, цена- 54руб/упаковка
M6*8, цена- 47руб/упаковка
M6*10, цена- 48руб/упаковка
M6*12, цена- 50руб/упаковка

(Винт с потайной головкой с внутренним шестигранником, оксидированный, твердость 10,9), (в упаковке по 10 штук)
-Стандарт DIN 7991
М3*6, цена- 43руб/упаковка
М3*12, цена- 45руб/упаковка
М3*16, цена- 45руб/упаковка
М3*20, цена- 47руб/упаковка
М3*40, цена- 47руб/упаковка
М4*8, цена- 45руб/упаковка
М4*12, цена- 45руб/упаковка
М4*25, цена- 48руб/упаковка
М4*40, цена- 49руб/упаковка
М5*12, цена- 50руб/упаковка
М5*40, цена- 55руб/упаковка
click for enlarge 800 X 600 44.1 Kb

-Винт со сферической головкой и внутренним шестигранником, оксидированный, твердость 10,9 (в упаковке- по 10 штук)
Стандарт ISO 7380
click for enlarge 513 X 474 29.8 Kb
M3*12, цена- 47руб/упаковка
М3*20, цена- 48руб/упаковка ВРЕМЕННО ЗАКОНЧИЛИСЬ
М3*30, цена- 48руб/упаковка
М3*40, цена- 51руб/упаковка ВРЕМЕННО ЗАКОНЧИЛИСЬ
М4*8, цена- 46руб/упаковка
М4*10 цена- 46руб/упаковка
М4*25 цена- 48руб/упаковка
М4*40 цена- 55руб/упаковка ВРЕМЕННО ЗАКОНЧИЛИСЬ
М5*12 цена- 48руб/упаковка
М5*25 цена- 50руб/упаковка
М5*30 цена- 53руб/упаковка
М6*8 цена- 56руб/упаковка
М6*12 цена- 60руб/упаковка
М6*25 цена- 68руб/упаковка ВРЕМЕННО ЗАКОНЧИЛИСЬ

Винт установочный с внутренним шестигранником, оксидированный, твердость 12,9 (в упаковках- по 10 штук)
Стандарт DIN 916
click for enlarge 800 X 800 33.4 Kb
M3*4, цена- 36руб/упаковка
M3*5, цена- 38руб/упаковка
М3*6, цена- 38руб/упаковка
M3*10, цена- 39руб/упаковка
М3*12, цена- 41руб/упаковка
M3*16, цена- 42руб/упаковка
M3*20, цена- 44руб/упаковка
M4*4, цена- 45руб/упаковка
M4*5, цена- 46руб/упаковка ВРЕМЕННО ЗАКОНЧИЛИСЬ
M4*6, цена- 47руб/упаковка
M4*8, цена- 48руб/упаковка
M4*12, цена- 49руб/упаковка
M4*16, цена- 48руб/упаковка
M5*4, цена- 46руб/упаковка
M5*5, цена- 47руб/упаковка
M5*6, цена- 48руб/упаковка
M5*8, цена- 49руб/упаковка
M5*12, цена-50руб/упаковка
M5*16, цена- 54руб/упаковка
M6*5, цена- 48руб/упаковка
M6*8, цена- 49руб/упаковка
M6*10, цена- 50руб/упаковка
M6*12, цена- 53руб/упаковка

Фторопласт
Диаметр 6mm, 10см- 61руб.
Диаметр 8mm, 10см- 70руб.
Диаметр 10mm, 10см- 86руб.
click for enlarge 485 X 404 17.2 Kb

POM (полиацеталь)
Диаметр 10mm, 10см- 107руб. ЗАКОНЧИЛСЯ

КАПРОЛОН (полиамид-6)
Диаметр 6,5 мм, 10см- 50руб.
Диаметр 8,5 мм, 10см- 55руб.
Диаметр 10 мм, 10см- 60руб.
Диаметр 11 мм, 10см- 64руб.
Диаметр 12,6 мм, 10см- 69руб.
Диаметр 15 мм, 10см- 78руб.
200 x 200

Фторопластовая прокладка - Цена-11руб.
Характеристики: Диаметр- 9мм, отверстие- 3мм, толщина 2.9мм (служит для быстрой и надежной установки манометров, шлангов ВД и пр.)
click for enlarge 528 X 417 42.0 Kb

Уплотнительный элемент в металлической оправе (для шлангов, манометров, квик-коннекторов, газовых и водопроводных систем).
Позволяет без проблем герметизировать соединения в заправочных станциях, пробках с манометрами и др., без использования фторопласта, фум-ленты и пр. Рабочее давление- 39.2Mpa.
-Внутренний диаметр- 8мм.(подходит для резьб М8) Цена- 22руб/шт
-Внутренний диаметр- 10мм.(подходит для резьб 1/8, М10) Цена- 35руб/шт
-Внутренний диаметр- 12мм.(подходит для резьб М12) Цена- 35руб/шт ЗАКОНЧИЛИСЬ
-Внутренний диаметр- 14мм.(подходит для резьб М14) Цена- 35руб/шт
-Внутренний диаметр- 16мм.(подходит для резьб М16) Цена- 38руб/шт
-Внутренний диаметр- 18мм.(подходит для резьб М18) Цена- 40руб/шт
-Внутренний диаметр- 33мм.(подходит для резьб М33) Цена- 52руб/шт

click for enlarge 500 X 410 36.3 Kb

Смазка силиконовая с фторопластом, для смазки уплотнений. Цена за 1 банку (25гр)- 150руб.
click for enlarge 1204 X 1280 130.7 Kb

КОЛЬЦА РЕЗИНОВЫЕ УПЛОТНИТЕЛЬНЫЕ
(в характеристиках указаны: внутренний диаметр*диаметр сечения (в миллиметрах). Т.е., кольцо 3*1.5мм- это внутренний диаметр 3мм, внешний- 6мм).
Размеры прошу давать согласно номиналов, указанных ниже.
click for enlarge 748 X 752 79.7 Kb

Готовых наборов "на Армс", "на Хатсан" и все остальные винтовки, пистолеты и насосы- У МЕНЯ НЕТ. ВЫБИРАЕМ НУЖНЫЕ РТИ САМОСТОЯТЕЛЬНО ИЗ ИМЕЮЩИХСЯ В НАЛИЧИИ. Не нужно писать в заказ свои размеры, которые у меня не представлены в списке.
Т.К. ГОТОВЫЙ НАБОР ИЗ ДЕСЯТКА КОЛЕЦ СТОИТ НА ФОРУМЕ ОТ 350 РУБЛЕЙ И ВЫШЕ; МОГУ ТОЛЬКО ПОРЕКОМЕНДОВАТЬ: МУЖИКИ, НЕ ЛЕНИТЕСЬ, И ВЫБИРАЙТЕ РТИ САМОСТОЯТЕЛЬНО! В МОЕЙ ТЕМЕ НА ЭТИ ЖЕ ДЕНЬГИ МОЖНО НАБРАТЬ ЗАПАС РЕЗИНОК НА ЦЕЛЫЙ АРСЕНАЛ, ПРИЧЕМ НА ТРИ ЖИЗНИ ВПЕРЕД.
Иначе получается глупейшая ситуация: кто-то просто почитал форум, и продает поленившимся читать коллегам десяток колец за сотни рублей.

Вот кое-какая информация по РТИ:
https://forum.guns.ru/forummessage/24/1860027-0.html
https://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?t=80722

Цены указаны за упаковку(в упаковке по 10 штук):

Внутренний (посадочный) диаметр *сечение(мм)
1*1 - 52 рубля/упаковка
1.2*1 - 52 рубля/упаковка
1.4*1 - 52 рубля/упаковка
1.5*1 - 52 рубля/упаковка
1.8*1 - 52 рубля/упаковка
2*1 - 52 рубля/упаковка
2.2*1 - 52 рубля/упаковка
2.5*1 - 52 рубля/упаковка
2.6*1 - 52 рубля/упаковка
3*1 - 52 рубля/упаковка
3.5*1 - 52 рубля/упаковка
4*1 - 52 рубля/упаковка
4.5*1 - 56 рублей/упаковка
5*1 - 52 рубля/упаковка
5,2*1 - 52 рубля/упаковка
5.5*1 - 56 рублей/упаковка
6*1 - 52 рубля/упаковка
6.5*1 - 54 рубля/упаковка
7*1 - 52 рубля/упаковка
7.5*1 - 57 рублей/упаковка
8*1 - 52 рубля/упаковка
9*1 - 52 рубля/упаковка
10*1 - 52 рубля/упаковка
11*1 - 52 рубля/упаковка
12*1 - 52 рубля/упаковка
13*1 - 52 рубля/упаковка
14*1 - 52 рубля/упаковка
15*1 - 52 рубля/упаковка
16*1 - 52 рубля/упаковка
18*1 - 52 рубля/упаковка
22*1 - 52 рубля/упаковка

2.55*1.02 - 52 рубля/упаковка

1.8*1.2 - 52 рубля/упаковка
3.1*1.2 - 52 рубля/упаковка
3.6*1.2 - 52 рубля/упаковка
4.1*1.2 - 52 рубля/упаковка
5.6*1.2 - 52 рубля/упаковка
11.6*1.2 - 52 рубля/упаковка

4,7*1.3 - 62 рубля/упаковка
5.4*1.3 - 59 рублей/упаковка
6.9*1.3 - 58 рублей/упаковка
7,3*1.3 - 62 рубля/упаковка
8*1.3 - 62 рубля/упаковка
9.4*1.3 - 63 рубля/упаковка

4.7*1.42 - 52 рубля/упаковка
7.2*1.42 - 52 рубля/упаковка
10.9*1.42 - 52 рубля/упаковка

1*1.5 - 52 рубля/упаковка
1.4*1.5 - 52 рубля/упаковка
1.5*1.5 - 52 рубля/упаковка
2*1.5 - 52 рубля/упаковка
2.5*1.5 - 52 рубля/упаковка
3*1.5 - 56 рублей/упаковка
3.5*1.5 - 57 рублей/упаковка
4*1.5 - 56 рубля/упаковка
4.5*1.5 - 56 рублей/упаковка
5*1.5 - 56 рублей/упаковка
5.5*1.5 - 57 рублей/упаковка
6*1.5 - 52 рубля/упаковка
6.5*1.5 - 55 рублей/упаковка
7*1.5 - 52 рубля/упаковка
7.5*1.5 - 54 рубля/упаковка
8*1.5 - 53 рубля/упаковка
8.5*1.5 - 54 рубля/упаковка
9*1.5 - 55 рублей/упаковка
9.5*1.5 - 57 рублей/упаковка
10*1.5 - 50 рублей/упаковка
11*1.5 - 52 рубля/упаковка
11,5*1.5 - 52 рубля/упаковка
12*1.5 - 52 рубля/упаковка
13*1.5 - 52 рубля/упаковка
14*1.5 - 52 рубля/упаковка
15*1.5 - 52 рубля/упаковка
16*1.5 - 52 рубля/упаковка
17*1.5 - 52 рубля/упаковка
18*1.5 - 52 рубля/упаковка
19*1.5 - 52 рубля/упаковка
20*1.5 - 58 рублей/упаковка
21*1.5 - 58 рублей/упаковка
22*1.5 - 58 рублей/упаковка
23*1.5 - 58 рублей/упаковка
23.5*1.5 - 58 рублей/упаковка
24*1.5 - 58 рублей/упаковка
25*1.5 - 58 рублей/упаковка
26*1.5 - 58 рублей/упаковка
26,5*1.5 - 58 рублей/упаковка
29*1.5- 58 рублей/упаковка
29.5*1.5- 59 рублей/упаковка
32*1.5 - 59 рублей/упаковка
35*1.5 - 59 рублей/упаковка

2.8*1.6 - 50 рублей/упаковка
5.1*1.6 - 50 рублей/упаковка
5.4*1.6 - 56 рублей/упаковка

1.78*1.78 - 50 рублей/упаковка
2.57*1.78 - 50 рублей/упаковка
2.9*1.78 - 50 рублей/упаковка
4.48*1.78 - 56 рублей/упаковка
4.97*1.78 - 55 рубля/упаковка
5.28*1.78 - 55 рублей/упаковка
6.07*1.78 - 55 рублей/упаковка
6.35*1.78 - 59 рублей/упаковка
6.46*1.78 - 59 рублей/упаковка ЗАКОНЧИЛИСЬ
6.75*1.78 - 59 рублей/упаковка
7.66*1.78 - 58 рублей/упаковка
8.84*1.78 - 55 рублей/упаковка
9.25*1.78 - 59 рублей/упаковка
9.63*1.78 - 57 рублей/упаковка
9.91*1.78 - 59 рублей/упаковка
11.22*1.78 - 55 рублей/упаковка
12.81*1.78 - 55 рублей/упаковка

2.4*1.8 - 56 рублей/упаковка
2.9*1.8 - 56 рублей/упаковка
3.15*1.8 - 56 рублей/упаковка
4.4*1.8 - 56 рублей/упаковка
4.5*1.8 - 56 рублей/упаковка
4.9*1.8 - 56 рублей/упаковка
5.15*1.8 - 56 рублей/упаковка
5.3*1.8 - 56 рублей/упаковка
5.9*1.8 - 56 рублей/упаковка
6.2*1.8 - 56 рублей/упаковка- ВРЕМЕННО ЗАКОНЧИЛИСЬ
7.6*1.8 - 58 рублей/упаковка
10.6*1.8 - 58 рублей/упаковка
14*1.8 - 58 рублей/упаковка

1.2*1.9 - 56 рублей/упаковка
2.2*1.9 - 57 рублей/упаковка
2.7*1.9 - 57 рублей/упаковка
2.8*1.9 - 55 рубля/упаковка
3.0*1.9 - 55 рубля/упаковка
3.2*1.9 - 55 рубля/упаковка
3.7*1.9 - 55 рубля/упаковка
4.2*1.9 - 56 рублей/упаковка
4.7*1.9 - 56 рублей/упаковка
5.0*1.9 - 56 рублей/упаковка
5.2*1.9 - 56 рублей/упаковка
5.7*1.9 - 56 рублей/упаковка
6.0*1.9 - 56 рублей/упаковка
6.2*1.9 - 56 рублей/упаковка
7.2*1.9 - 56 рублей/упаковка
7.7*1.9 - 56 рублей/упаковка
8.2*1.9 - 56 рублей/упаковка
8.7*1.9 - 56 рублей/упаковка
9.0*1.9 - 56 рублей/упаковка
9.2*1.9 - 56 рублей/упаковка
9.7*1.9 - 56 рублей/упаковка
10.2*1.9 - 56 рублей/упаковка
11.2*1.9 - 56 рублей/упаковка
12.2*1.9 - 56 рублей/упаковка
13.2*1.9 - 56 рублей/упаковка

2*2 - 52 рубля/упаковка
2.5*2 - 52 рубля/упаковка
2.8*2 - 49 рублей/упаковка
3*2 - 49 рублей/упаковка
4*2 - 52 рубля/упаковка
4.5*2 - 52 рубля/упаковка
5*2 - 52 рубля/упаковка
5.28*2 - 52 рубля/упаковка
6*2 - 52 рубля/упаковка (подходят для замены внутреннего уплотнителя в фостерах)
7*2 - 52 рубля/упаковка
7,5*2 - 52 рубля/упаковка
8*2 - 52 рубля/упаковка
8,5*2 - 52 рубля/упаковка
9*2 - 52 рубля/упаковка
10*2 - 52 рубля/упаковка
11*2 - 52 рубля/упаковка
12*2 - 52 рубля/упаковка
14*2 - 50 рублей/упаковка
15*2 - 50 рублей/упаковка
16*2 - 50 рублей/упаковка
17*2 - 50 рублей/упаковка
19*2 - 50 рублей/упаковка
20*2 - 56 рублей/упаковка
22*2 - 56 рублей/упаковка
23*2 - 56 рублей/упаковка
24*2 - 56 рублей/упаковка
25*2 - 56 рублей/упаковка
26*2 - 56 рублей/упаковка
30*2 - 58 рублей/упаковка
31*2 - 58 рублей/упаковка
37*2 - 58 рублей/упаковка

12.8*2.4 - 52 рубля/упаковка
15.2*2.4 - 50 рублей/упаковка
17.2*2.4 - 50 рублей/упаковка
23.2*2.4 - 58 рублей/упаковка
25.2*2.4 - 58 рублей/упаковка
30.2*2.4 - 58 рублей/упаковка

4.3*2.5 - 52 рубля/упаковка
4.5*2.5 - 52 рубля/упаковка
5*2.5 - 52 рубля/упаковка
6*2.5 - 52 рубля/упаковка
7*2.5 - 52 рубля/упаковка
8*2.5 - 52 рубля/упаковка
9*2.5 - 52 рубля/упаковка
10*2.5 - 52 рубля/упаковка
11*2.5 - 52 рубля/упаковка
12*2.5 - 52 рубля/упаковка
13*2.5 - 52 рубля/упаковка
15*2.5 - 58 рубля/упаковка
16*2.5 - 58 рубля/упаковка
18*2.5 - 58 рубля/упаковка
20*2.5 - 58 рубля/упаковка
21*2.5 - 58 рубля/упаковка
22*2.5 - 58 рублей/упаковка
24*2.5 - 58 рублей/упаковка
25*2.5 - 58 рублей/упаковка
29*2.5 - 58 рублей/упаковка
30*2.5 - 58 рублей/упаковка
35*2.5 - 61 рубль/упаковка

18*3 - 52 рубля/упаковка
19*3 - 52 рубля/упаковка
20*3 - 58 рублей/упаковка
21*3 - 58 рублей/упаковка- ВРЕМЕННО ЗАКОНЧИЛИСЬ
22*3 - 53 рубля/упаковка
23.5*3 - 59 рублей/упаковка
24*3 - 59 рублей/упаковка
25*3 - 59 рублей/упаковка
26*3 - 59 рублей/упаковка
27*3 - 59 рублей/упаковка
28*3 - 59 рублей/упаковка
29*3 - 59 рублей/упаковка
30*3 - 59 рублей/упаковка
31*3 - 59 рублей/упаковка
32*3 - 59 рублей/упаковка
35*3 - 59 рублей/упаковка
36*3 - 59 рублей/упаковка

7.8*3.1 - 54 рубля/упаковка
11.8*3.1 - 54 рубля/упаковка
13.8*3.1 - 56 рублей/упаковка
17.8*3.1 - 54 рубля/упаковка
18.8*3.1 - 54 рубля/упаковка
19,8*3.1 - 63 рубля/упаковка
20,8*3.1 - 58 рублей/упаковка
21,8*3.1 - 58 рублей/упаковка
22*3.1 - 58 рублей/упаковка
23.8*3.1 - 61 рубль/упаковка
24.8*3.1 - 59 рублей/упаковка
25*3.1 - 59 рублей/упаковка
25.8*3.1 - 59 рублей/упаковка
28,8*3.1 - 59 рублей/упаковка
29,5*3.1 - 58 рублей/упаковка

26,5*3.55 - 59 рублей/упаковка
28*3.55 - 59 рублей/упаковка

43*4 - 59 рублей/упаковка

Резиновые кольца из фторкаучука (FKM)
click for enlarge 900 X 900 117.2 Kb
(в номинале указаны: внутренний диаметр*диаметр сечения (в миллиметрах). Т.е., кольцо 3*1.5мм- это внутренний диаметр 3мм, внешний- 6мм).
Температурный диапазон работы от -40?С до +200?С (кратковременно от -30?С до +300?С) - область применения - в производстве уплотнителей, работающих в контакте с агрессивными средами при высоких температурах
По химической стойкости фторкаучуковые кольца превосходят все известные эластомеры. Фторкаучуки устойчивы к минеральным кислотам, алифатическим и ароматическим углеводородам, бензину, маслам и смазкам. Фторкаучуки предназначены для работы в жёстких условиях, которые не выдерживают углеводородные и натуральные каучуки. При работе в вакууме, имеют небольшое газопропускание и минимальную потерю веса.
Получаемые на основе фторкаучуков резины имеют следующие свойства:
теплостойки, огнестойки;
атмосферостойки;
масло- топливостоки;
кислото- и износостойки;
устойчивы к окислителям;
Максимальная температура длительной эксплуатации 175-200 ?C
Размеры прошу давать согласно номиналов, указанных ниже (первая цифра- внутренний диаметр, вторая- диаметр сечения кольца).

2х1- 91 рубль/упаковка
3х1- 91 рубль/упаковка
3.5х1- 91 рубль/упаковка
4х1- 91 рубль/упаковка
5х1- 93 рубля/упаковка
5,5х1- 93 рубля/упаковка
6х1- 93 рубля/упаковка
6,5х1- 93 рубля/упаковка
7х1- 93 рубля/упаковка
8х1- 91 рубль/упаковка
10х1- 91 рубль/упаковка
2х1.5- 91 рубль/упаковка
2.5х1.5- 92 рубля/упаковка
3х1.5- 92 рубля/упаковка
3.5х1.5- 92 рубля/упаковка
4х1.5- 92 рубля/упаковка
5х1.5- 89 рублей/упаковка
5.5х1.5- 92 рубля/упаковка
6х1.5- 92 рубля/упаковка
6.5х1.5- 92 рубля/упаковка
7х1.5- 92 рубля/упаковка
7,5х1.5- 92 рубля/упаковка
8х1.5- 92 рубля/упаковка
9х1.5- 92 рубля/упаковка
10х1.5- 95 рублей/упаковка
11х1.5- 95 рублей/упаковка
12х1.5- 95 рублей/упаковка

4.5*1.8- 93 рубля/упаковка
4.87*1.8- 92 рубля/упаковка
5.0*1.8- 91 рубль/упаковка
5.15*1.8- 91 рубль/упаковка
5.3*1.8- 91 рубль/упаковка
5.6*1.8- 91 рубль/упаковка
6.0*1.8- 91 рубль/упаковка
6.3*1.8- 91 рубль/упаковка

2.5х2- 91 рубль/упаковка
3х2- 91 рубль/упаковка
3,5х2- 91 рубль/упаковка
4х2- 91 рубль/упаковка
4,5х2- 79 рублей/упаковка
5х2- 91 рубль/упаковка
6х2- 87 рублей/упаковка
8х2- 85 рублей/упаковка
9х2- 86 рублей/упаковка

20.2х2.4- 120 рублей/упаковка
23.2х2.4- 126 рублей/упаковка
24.2х2.4- 135 рублей/упаковка

13.8х3.1- 131 рубль/упаковка
18.8 х3.1- 135 рублей/упаковка
19.8 х3.1- 124 рубля/упаковка
21.8 х3.1- 138 рублей/упаковка
23.8 х3.1- 135 рублей/упаковка
25 х3.1- 135 рублей/упаковка
28 х3.1- 137 рублей/упаковка

Пружины различных типов (внешний диаметр*сечение проволоки* длина пружины)
ВСЕ ПРУЖИНЫ ИМЕЮТ ДЛИНУ 300мм (30см)
сталь- 60с2а (по заявлению производителя).
Есть несколько случаев, со слов клиентов (а точнее- четыре на более, четыре тысячи продаж пружин)- о том, что пружина попалась недостаточно упругая. Прошу понять правильно: пружины я не проверяю поштучно при получении, и сам пользуюсь ими же. Все может быть, и моей вины в этом нет.

click for enlarge 688 X 238 53.0 Kb

Ориентировочно указал, какие пружины к чему подойдут. Дополняйте, кто знает: людям будет проще ориентироваться. Подчеркну: за соответствие информации о взаимозаменяемости я говорить не могу (вся информация предоставлена нашими коллегами по форуму)

Пружины продаются ТОЛЬКО ЦЕЛИКОМ (думаю, что при такой цене это необременительно).

Ниже- обзор и рекомендации по пружинам на 8мм от нашего коллеги:
"...подходят для разгона/АПгрейда крыс РСР. сразу оговорюсь - 8*1.2*300 и 8*1.3*300 подойдут только на винтовки и пистолеты с биатлонным взводом (взвод через рычаг, как например у Кости Tolst_K, на болтовках взводиться будут некомфортно - достаточно злые, на биатлонках - Ок)все что тоньше - 0.9, 1.0 и 1.1 взводятся хорошо и на болтовках и на продольных коробках (тех, что Крюгер недавно снял с производства, но они очень распространены)

-пружина 8*1,2*300 подходит для Корсара (ударная группа)

8*1.4*300 - в ударник влезают, но при взводе пружина достаточно сильно расширяется и клинит весь процесс, да я ее собственно и пробовал ради эксперимента, она для крысы чрезмерно злая даже для очень злой крысы, в общем под нее либо растачивать ударник, либо она не подойдет.
Собственно пружин с толщиной проволоки 1.2 и на край 1.3 хватит для ооочень злых крыс. Себе 1.2 поставил. У меня 5.5мм, длина дудки 41см (42 вместе с казной, пульным входом), получил скорость **73-**74 Люгером 1.77г (пробка распилена, Федор теперь примерно с таким же запилом сам делает по просьбе заказчика) Эти пружины наверное нужно брать когда точно знаешь что получить нужно. Для среднестатистических крыс очень хорошо будут пружины 0.9 и 1.0, ну с запасом можно 1.1 приобрести (благо цены очень хорошие)
Пружины качественные, работают очень стабильно, скачков скорости прочих неприятностей нет" (конец обзора).

3*0.3*300-180руб/шт
3*0.4*300-180руб/шт
3*0.5*300-180руб/шт

4*0.3*300-180руб/шт
4*0.4*300-180руб/шт
4*0.5*300-180руб/шт

5*0.3*300-180руб/шт
5*0.4*300-180руб/шт
5*0.5*300-180руб./шт.

8*0.8*300-225руб/шт
8*0.9*300-225руб/шт
8*1.0*300-225руб/шт
8*1.1*300-225руб/шт (подходит штатно для RAR IBon)
8*1.2*300-225руб/шт (подходит штатно для RAR IBon, Hatsan AT 44-10 )
8*1.3*300-225руб/шт (подходит для тюнинга Hatsan AT 44-10 )
8*1.4*300-225руб/шт (подходит для тюнинга Hatsan AT 44-10 )
8*1.5*300-225руб/шт (подходит для тюнинга Hatsan AT 44-10; Доберман, клапан )
8*1.6*300-225руб/шт (подходит для тюнинга Hatsan AT 44-10 )

9*1.0*300-225руб/шт
9*1.1*300-225руб/шт
9*1.2*300-225руб/шт (подходит для винтовки КРИКЕТ)
9*1.3*300-225руб/шт (подходит для винтовки КРИКЕТ)
9*1.4*300-225руб/шт (подходит для винтовки КРИКЕТ)
9*1.5*300-225руб/шт (подходит для винтовки КРИКЕТ)
9*1.6*300-225руб/шт (подходит для винтовки КРИКЕТ)

10*1.0*300-225руб/шт (подходит для винтовки КРИКЕТ)
10*1.1*300-225руб/шт
10*1.2*300-225руб/шт (подходит для винтовки КРИКЕТ, пистолет "Доберман))
10*1.3*300-225руб/шт (подходит для винтовки КРИКЕТ, а так же для тюнинга LuftMaster АР и Кикимора, для "деда" и для разгона "Добермана"))
10*1.4*300-225руб/шт (подходит для винтовки КРИКЕТ,тюнинга LuftMaster АР и Кикимора)
10*1.5*300-225руб/шт (подходит для винтовки КРИКЕТ, Хорхе Егерь, а так же для тюнинга LuftMaster Лесник)
10*1.6*300-225руб/шт (подходит для винтовки КРИКЕТ)

11*1.0*300-225руб/шт
11*1.2*300-225руб/шт
11*1.3*300-225руб/шт (цитирую клиента: "Пружина 11*1.3 к Мл-15 Атаман подошла как родная и даже лучше !!! ")
11*1.4*300-225руб/шт
11*1.5*300-225руб/шт
11*1.6*300-225руб/шт

12*1.2*300-225руб/шт (подходит для винтовки Benjamin Marauder)
12*1.3*300-225руб/шт (для пневматических винтовок Kral Puncher Maxi, Kral Puncher Breaker)
12*1.4*300-225руб/шт (УСИЛЕННАЯ пружина для пневматических винтовок Kral Puncher Maxi, Kral Puncher Breaker)
12*1.5*300-225руб/шт (УСИЛЕННАЯ пружина для пневматических винтовок Kral Puncher Maxi, Kral Puncher Breaker)
12*1.6*300-225руб/шт (Очень УСИЛЕННАЯ пружина для пневматических винтовок Kral Puncher Maxi, Kral Puncher Breaker)

13*1.2*300-225руб/шт
13*1.3*300-225руб/шт
13*1.4*300-225руб/шт
13*1.5*300-225руб/шт (подходит для винтовки Матадор (дорестайлинг); евгений260578 предоставил следующую информацию по данной пружине: "Я гнал под Баракуду Матч 1.37. В общем, пружина 13х1.5 самая оптимальная для этого. 13.5 витков и....ударник вывешен и скорость без утяжей = 295-297мыс Баракудой 1.37 и 315 Хевиком (для Атамана 5.5)"
13*1.6*300-225руб/шт

14*1.2*300-225руб/шт
14*1.3*300-225руб/шт
14*1.4*300-225руб/шт
14*1.5*300-225руб/шт (подходит на Крюгеровскую ударную группу иж-60)
14*1.6*300-225руб/шт (подходит на Крюгеровскую ударную группу иж-60)
14*1.7*300-225руб/шт (подходит на Крюгеровскую ударную группу иж-60)

15*1.0*300-225руб/шт
15*1.2*300-225руб/шт
15*1.4*300-225руб/шт
15*1.5*300-225руб/шт
15*1.6*300-225руб/шт
15*1.7*300-225руб/шт
15*1.8*300-225руб/шт
15*2.0*300-225руб/шт

16*1.3*300-225руб/шт
16*1.4*300-225руб/шт
16*1.5*300-225руб/шт
16*1.6*300-225руб/шт
16*1.7*300-225руб/шт
16*1.8*300-225руб/шт
16*2.0*300-225руб/шт

20*1.2*300-225руб/шт
20*1.3*300-225руб/шт
20*1.4*300-225руб/шт
20*1.6*300-225руб/шт ВРЕМЕННО ЗАКОНЧИЛИСЬ

32*3.5*300мм- 225руб/шт

Кое-какие расходные материалы для подготовки казенной части, изготовления пресс-форм и сайзеров.

ЛЕРКИ (плашки), ПРАВАЯ РЕЗЬБА
click for enlarge 436 X 297 32.0 Kb
click for enlarge 800 X 599 62.2 Kb
M7x1- 210руб/шт
M9x1- 210руб/шт
M10x1- 180руб/шт
M11x1- 230руб/шт
M12x1- 240руб/шт ВРЕМЕННО ЗАКОНЧИЛИСЬ
M13x1- 500руб/шт ВРЕМЕННО ЗАКОНЧИЛИСЬ
M15x0.75- 240руб/шт
M15x1- 290руб/шт
M16x1- 230руб/шт
M24x1.5-340руб./шт
M35x1.5-2000руб./шт ЗАКОНЧИЛИСЬ
1/2x20 UNF - 600руб/шт
1/2x28 UNEF -700 руб/шт
7/8x14 UNF -850 руб/шт ЗАКОНЧИЛИСЬ
1"x14 UNS - 900 руб/шт (последняя)
1" 1/16x12 UN -2000 руб/шт (последняя)
1" 5/8x12 UN -1200 руб/шт (последняя)

ЛЕРКИ (плашки), ЛЕВАЯ РЕЗЬБА
M3x0.5- 240руб/шт (ПОСЛЕДНЯЯ)
M4x0.7- 240руб/шт
M6x1- 260руб/шт

МЕТЧИКИ РЕЗЬБОНАРЕЗНЫЕ (правая резьба)
M7x1- 190руб/шт
M9x1- 210руб/шт
M11x1- 240руб/шт
M12x1- 240руб/шт
M13x1- 600руб/шт ВРЕМЕННО ЗАКОНЧИЛИСЬ
M14x1- 250руб/шт
M15x0.75- 260руб/шт
M15x1- 270руб/шт
M16x1- 270руб/шт
M17x1- 320руб/шт ВРЕМЕННО ЗАКОНЧИЛИСЬ
M22x0.75- 410руб/шт ВРЕМЕННО ЗАКОНЧИЛИСЬ

МЕТЧИКИ РЕЗЬБОНАРЕЗНЫЕ ремонтные(правая резьба)
M3.7x0.5- 210руб/шт
M6x0.8- 250руб/шт
M7.4x1- 270руб/шт

МЕТЧИКИ РЕЗЬБОНАРЕЗНЫЕ ЛЕВАЯ РЕЗЬБА
M4x0.7- 240руб/шт
M6x1- 260руб/шт
M13x1- 650руб/шт ЗАКОНЧИЛИСЬ

Борфреза твердосплавная ("шарошка")
click for enlarge 1549 X 1049 108.6 Kb
Рабочая длина- 55мм
Материал-карбид вольфрама
Применяется при формировании предварительной фаски, а так же для отделочных работ и фрезеровки фасонных профилей. К сожалению, у нас в стране цены на них не гуманны.
Диаметр хвостовика- 6мм.
-Цена:
Диаметр головки 6мм- 350руб.
Диаметр головки 8мм- 380руб.

РАЗВЕРТКИ ПРЯМЫЕ МАШИННЫЕ

click for enlarge 1000 X 1000 45.3 Kb
3.0- 135руб/шт
3.1- 198руб/шт
4.1- 198руб/шт
4.2- 198руб/шт
4.3- 198руб/шт
4.4- 198руб/шт
4.5- 150руб/шт
4.6- 198руб/шт
4.7- 198руб/шт
4.8- 198руб/шт
5.0- 155руб/шт -ЗАКОНЧИЛИСЬ
5.1- 219руб/шт
5.2- 219руб/шт
5.3- 220руб/шт
5.4- 220руб/шт
5.5- 150руб/шт
5.6- 228руб/шт
5.7- 228руб/шт
5.8- 228руб/шт
5.9- 228руб/шт
6.0- 158руб/шт
6.1- 248руб/шт
6.2- 248руб/шт
6.3- 248руб/шт
6.35- 269руб/шт
6.4- 248руб/шт
6.5- 165руб/шт
6.6- 249руб/шт
7.0- 220руб/шт
7.1- 260руб/шт
7.2- 260руб/шт
7.3- 260руб/шт
7.4- 260руб/шт
7.6- 260руб/шт
7.7- 260руб/шт
7.8- 260руб/шт
7.9- 260руб/шт
8.0- 230руб/шт
8.6- 261руб/шт временно закончились
8.7- 261руб/шт
8.8- 261руб/шт
8.9- 261руб/шт
9.1- 265руб/шт
9.2- 265руб/шт
9.3- 265руб/шт
9.4- 265руб/шт
9.5- 241руб/шт
9.6- 265руб/шт
9.7- 288руб/шт
9.8- 288руб/шт
9.9- 288руб/шт
10.05-316руб/шт
10.1- 290руб/шт
10.2- 290руб/шт
10.3- 290руб/шт
10.4- 290руб/шт
10.5- 258руб/шт

МАГАЗИНЫ
Данную позицию держу для удобства покупателей, цены на магазины на 30 руб. выше, чем у производителя.

click for enlarge 296 X 243 47.4 Kb
click for enlarge 563 X 330 19.5 Kb

Копии магазинов Benjamin Marauder винтовочных, производства Крюгера (Крюгер Ф).

-Магазин, калибр 0.177, 10 пуль, цена 530р/шт.

-Магазин, калибр 0.22, 10 пуль, цена- 530р/шт.

-Магазин, калибр 0,25, 11 пуль, цена- 530руб.
Максимальная длинна пули допускается 12мм , ширина 17,5мм

-Магазин, калибр 7,62мм, 9 пуль, цена- 530руб.
Максимальная длинна пули допускается 12мм, ширина 17,5мм

-Магазин, калибр 9мм, 7пуль, цена- 530руб.
Максимальная длинна пули допускается 12,5мм, ширина 17,5мм

ПНЕВМАТИЧЕСКИЕ ЗАПЧАСТИ И УЗЛЫ

Нашел у себя коробку с редукторами (наделал их массу, когда занимался ваянием РСР. Решил, что они мне больше не нужны). Ставил их на свои аппараты, регулировал давление с 340 до 50 бар).

-Редуктор для резервуаров 30мм (диаметр редуктора- 29.8мм). Цена- 2000руб.
Регулировочный стенд куда-то "ушел", поэтому продаю без предварительной настройки. Пружины в редукторе- GB/T1972-2005 (DIN2093), размер 12.5мм*6.2мм*0.7мм.
click for enlarge 1260 X 1280 199.8 Kb
Расположение пружин (по памяти изобразил).
click for enlarge 482 X 212 5.0 Kb

ТАРЕЛЬЧАТЫЕ ПРУЖИНЫ для редукторов, производство "Beneri", тип GB/T1972-2005 (DIN2093), размер 12.5мм*6.2мм*0.7мм, материал 60Si2Mn
Тарельчатая пружина, , цена- 17руб/шт.
click for enlarge 681 X 658 56.6 Kb

Передняя пробка для резервуаров диаметра 40мм, цена- 450руб.
Резьба- 33*1.5, под уплотнения 25*2.5. Резьба под манометр М10*1.Данные пробки я использовал при изготовлении резервуаров из трубы 40*5. На фотографии одна пробка вввернута для наглядности в резервуар
click for enlarge 1657 X 1280 211.3 Kb

-Зарядная станция с манометром для PCP, Цена- 1400руб. (Без шланга. Шланг выбирается по вкусу покупателя отдельно).
Данная заправочная станция позволяет при установленной на баллоне станции, ориентировать часть корпуса станции со шлангом в наиболее удобное пользователю положение перед заправкой оружия или при транспортировке баллона (гайка поджима подвижная).
Сейчас станции идут с обрезиненными гайками.
click for enlarge 1636 X 1280 202.5 Kb
click for enlarge 1180 X 1280 144.6 Kb

-Поджимной винт для зарядных станций с обрезиненной рукоятью, резьба G5/8. Цена- 260руб.
Диаметр отверстия- 16.3мм. Удобный и аккуратный готовый узел!
click for enlarge 1920 X 1060 250.8 Kb

-Стравливающий винтовой клапан для зарядных станций, резьба 10*1, Цена- 197руб.
click for enlarge 268 X 242 18.7 Kb

-Фостер с наружной резьбой ("папа"), резьба М10х1, бронза, на раб. давление 400бар, артикул 0000, Цена 256 рублей
click for enlarge 1229 X 781 74.5 Kb

-Фостер с внутр. резьбой ("мама"), резьба М10х1, бронза, на раб. давление 400бар (штатно используется в насосах и компрессорах КНР), артикул 0001 Цена 220 рублей
click for enlarge 280 X 305 26.1 Kb

-Квик-коннектор с внутренней резьбой, резьба NPT1/8, "мама" , артикул 0002, Цена- 230 рублей
click for enlarge 432 X 325 20.6 Kb

-Квик-коннектор с наружной резьбой и заправочным клапаном, резьба М10х1, "папа" , артикул 0003, Цена- 225 рублей
click for enlarge 481 X 280 116.7 Kb

-Квик-коннектор с наружной резьбой М10х1, без клапана, "папа" , артикул 0004, Цена- 196 рублей - ВРЕМЕННО ЗАКОНЧИЛИСЬ
click for enlarge 1206 X 1147 73.3 Kb

-Заправочный штуцер (оконцовка "квик", для порта 8мм, продукция Федора Крюгера), Цена- 360руб.
click for enlarge 1889 X 864 70.4 Kb

ДРУГИЕ РАСХОДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
Шланги высокого давления

Профессиональные шланги, изготовлены из высококачественного нейлонового рукава высокого давления (Полиамид PA-11 или PA-12), с карбоновой оплеткой, производства Германии. Верхнее покрытие- полиуретан.
Рабочая среда: Вода, Воздух, Масло. Рабочая температура: -40 ? C+120 ? C
● Рабочее Давление: ::: 64 МПа-640 bar
● Давление на разрыв: ::160 МПа-1600 bar
● Минимальный изгиб радиусом кривизны: : 20 мм
  
-Шланг высокого давления, резьба G1/8, РАЗЪЕМ "ПАПА-МАМА", рабочее давление 640 бар Длина 50см. артикул 0005 Цена- 310руб.
click for enlarge 530 X 1280 47.1 Kb

-Шланг высокого давления (для тех, кому нужно с метрики перейти на дюймовую систему, например- в насосах производства КНР): резьба 10*1-"ПАПА", G1/8-"МАМА", рабочее давление 640 бар Длина 50см. артикул 0006 Цена- 500руб.

-Шланг высокого давления, резьба 10*1, РАЗЪЕМ "ПАПА-МАМА", рабочее давление 640 бар Длина 50см. артикул 0007 Цена- 470руб.

-Шланг высокого давления, резьба 10*1, РАЗЪЕМ "ПАПА-ПАПА", рабочее давление 640 бар Длина 50см. артикул 0008 Цена- 460руб.-ЗАКОНЧИЛИСЬ
click for enlarge 728 X 1280 62.0 Kb

-Шланг высокого давления, резьба G1/8, РАЗЪЕМ "ПАПА-ПАПА", рабочее давление 640 бар Длина 50см. артикул 0009 Цена- 490руб.
  
click for enlarge 728 X 1280 62.0 Kb

-Шланг высокого давления, резьба 10*1 "папа-папа", с защитной пружиной, ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ДЛЯ НАСОСОВ, рабочее давление 640 бар. Длина 54см, диаметр 5,8мм, артикул 0010 Цена-330руб.

click for enlarge 923 X 337 36.5 Kb

МАНОМЕТРЫ
Все манометры диаметра 19мм и 25мм, 28мм- "Wila" и "Weima". Это- крупнейший изготовитель и поставщик КИП в КНР. Вариантов по 200 рублей с Али-экспресса не привожу.
Помните, что манометр- довольно нежный прибор. Вывести его из строя несложно, особенно пневмоударом. Замена заводского брака (который, практически, отсутствует)- возможна, но прошу помнить, что все отправки лежат на покупателе.

ЕСЛИ МАЛО МЕСТА ПОД ЗАПРАВОЧНЫЙ ПОРТ В ПРОБКЕ- МАНОМЕТР С РЕЗЬБОЙ М6*1- ТО, ЧТО НУЖНО!

-Манометр 30мРа (300 bar), резьба М6*1, диаметр 25мм, флюоресцентная шкала, артикул 0018, Цена- 400руб.
click for enlarge 1064 X 1032 75.1 Kb
длина резьбовой части- 6мм

-Манометр 35мРа (350 bar), резьба М6*1, диаметр 25мм, белая шкала, артикул 0019, Цена- 400руб.
click for enlarge 787 X 865 78.2 Kb

-Манометр 35мРа (350 bar), резьба М6*1, черная шкала, диаметр 25мм, артикул 0020, Цена- 400руб.
click for enlarge 409 X 415 43.8 Kb

-Манометр 35мРа (350 bar), резьба 8*1, диаметр 25мм, артикул 0021, Цена- 400руб.
click for enlarge 787 X 865 78.2 Kb

-Манометр 30мРа (300 bar), резьба 10*1, белая шкала, диаметр 25мм, артикул 0022, Цена- 340руб.
(Помимо всего прочего, подходит на замену штатного манометра на "Доберман")
click for enlarge 1064 X 1032 75.1 Kb

-Манометр 35мРа (350 bar), резьба 10*1, белая шкала, диаметр 25мм, артикул 0023, Цена- 350руб.
click for enlarge 1671 X 1174 92.5 Kb

-Манометр 35мРа (350 bar), резьба М10*1, черная шкала, диаметр 25мм, артикул 0024, Цена- 350руб.

-Манометр 35мРа (350 bar), резьба G1/8, черная шкала, диаметр 25мм, артикул 0028, Цена- 340руб.
(Помимо всего прочего, подходит на замену штатного манометра Крюгера)

-Манометр 35мРа (350 bar), резьба G1/8, , белая шкала, диаметр 25мм, артикул 0029, Цена- 340руб. ВРЕМЕННО ЗАКОНЧИЛИСЬ
(Помимо всего прочего, подходит на замену штатного манометра Крюгера)
click for enlarge 1671 X 1174 92.5 Kb

-Манометр миниатюрный, диаметр 19MM , 6000PSIBAR (400 BAR), резьба G1/8, артикул 0030, Цена-310руб.
click for enlarge 1409 X 1265 59.0 Kb
Для сравнения- на фото манометры 19 и 25мм.
click for enlarge 946 X 603 87.1 Kb

МАНОМЕТРЫ FX
Применение: Для газообразных и жидких сред, с невысокой вязкостью, не кристаллизующихся. Наблюдение в системах заполнения баллонов. Оборудование средств защиты органов дыхания, спортивные ружья, сварочное компактное оборудование, медицинское оборудование. Диапазон измерений до 0 ... 300 бар.
Описание:
Номинальный размер, мм- 25
Класс точности 4,0
Имеет рычажный механизм и зубчатую передачу, аналог применяемых в манометрах "Wika", модель 111.12.027.
-Рабочая температура:
Окружающая среда: -20 : +60 ?C
Измеряемая среда: +60 ?C максимально
-Влияние температуры: дополнительная температурная погрешность при измерении температуры окружающей среды (от +20 ?C): максимум +0.4 %/10 к диапазона измерений.
Закручивайте манометр, удерживая за шестигранник (он там не зря сделан

- Манометр FX, диаметр 25MM , 300BAR, резьба M10*1.0, , артикул 0031, Цена- 790руб.
высота ножки (до шестигранника)- 6мм.
136 x 138

- Манометр FX, диаметр 25MM, 300BAR, резьба G1/8, толщина корпуса(включая стекло)- 16мм,, артикул 0032, Цена- 790руб.
высота ножки (до шестигранника)- 10мм
136 x 138

Манометры "Wila"
-Манометр, диаметр 28MM , 350BAR, резьба G1/8, артикул 0033, Цена-650руб.
click for enlarge 1920 X 1184 210.6 Kb
(Помимо всего прочего, подходит на замену штатного манометра Егерь РОК, "Эдган")

-Манометр, диаметр 28MM , 350BAR, резьба M10*1.0, артикул 0035, Цена- 630руб.
click for enlarge 1920 X 1184 210.6 Kb

Манометры "Wila", с рычажным механизмом, краткие ТТХ:
Номинальный размер, мм- 28
Класс точности 4,0
Имеет рычажный механизм и зубчатую передачу, аналог применяемых в манометрах "Wika", модель 111.12.027.

-Манометр "Wila" с рычажным механизмом, белая шкала, диаметр 28MM , 350BAR, резьба М10*1, артикул 0036, Цена-1100руб.
click for enlarge 1920 X 954 187.6 Kb

-Манометр "Wila" с рычажным механизмом, белая шкала, диаметр 28MM , 350BAR, резьба G1/8, артикул 0037, Цена-1100руб.
Полная длина- 28.7мм, длина ножки- 10.7мм
(Помимо всего прочего, подходит на замену штатного манометра Егерь РОК, "Эдган")
click for enlarge 1920 X 954 187.6 Kb

-Манометр "Wila" с рычажным механизмом, черная шкала диаметр 28MM , 350BAR, резьба G1/8, артикул 0038, Цена-1100руб.
click for enlarge 1233 X 1113 91.8 Kb

-Манометр для насосов, компрессоров и заправочных станций 40мРа (6000PSI), с глицериновым наполнением (вибро-защита), резьба 10*1, диаметр 40мм. артикул 0040 Цена-470руб.
Производство- фирма Weili,
click for enlarge 592 X 370 55.1 Kb

-Насос высокого давления, артикул 0042, Цена: 3900рублей.
Насос с жидкостным охлаждением (парни, китайскую жидкость я стараюсь не забывать сливать сразу: хреновая она. Заполняйте на месте дистиллятом или антифризом). Трехступенчатый, нержавейка, ножки- складные, фильтр в комплекте (его кое-кто осушителем обзывает), зип и пр., цвет- серебристый, в комплекте- полный ЗиП. Все резьбы на шланге и манометре- метрические. Установлен большой манометр (только не верьте надписи "Japan"- это неправда нормальный китайский манометр с гидрозаполнением; оконцовка шланга- разъем "Фостер"[/b][/color]
Насос "сам не качает" и не является каким-то техническим совершенством (как пишут некоторые не особо порядочные продавцы). Сказки про "спецзаказ", "люксовую комплектацию", "фирменность" и пестня про "лучшие насосы на рынке"-тоже являются полной чушью: все китайские насосы делятся только на два основных вида: собранные на предприятиях Jinjiang, и на те, что собраны в частных лавочках (зачастую- из выбраковки этого предприятия, либо- из коряво сделанной собственной комплектухи). По просьбе клиента на заводе оформляют любую надпись и полиграфию (хоть Борнер, хоть FX, хоть Jaguar или Mercedes). Отличается их продукция только материалом и изначальным качеством комплектующих.
Я не пишу ерунды в теме, типа "перед отправкой заправляю тосолом и проверяю насос под давлением", т.к. неоднократно ко мне приезжали местные ребята, купившие на просторах интернета насосы по подобным объявлениям. Итог- насос не качает с должным усердием. На поверку в насосе был заправлен с завода китайский мутный тосол непонятного цвета, с вкраплениями металлической пыли. Т.е., никто с ним ничего не делал
Выбирать, какой купить на форуме: за 4100 или за 12000- решать Вам самим (кроме цены- разницы нет
click for enlarge 1920 X 1099 203.3 Kb
click for enlarge 1920 X 924 220.5 Kb
click for enlarge 1904 X 1280 239.4 Kb

Ниже- полезная для владельцев насосов тема: https://forum.guns.ru/forummessage/24/1158641.html
Возможно, будет полезным и данное видео:

https://www.youtube.com/watch?v=b38Csg16jfs&t=1426s
Кстати, на своем насосе я на место установки шланга ввернул квик-коннектор (без клапана), а на шланг установил второй фостер. Теперь можно быстро снимать шланг при транспортировке (не нужно бояться, что он переломится при ударе или падении).

Увеличенный ремонтный комплект для насоса ВД, включая шары и пружины клапанов, Цена- 530руб.
click for enlarge 1201 X 1280 204.5 Kb

Запасной поршень для насоса (6мм),
Цена- 320руб.

материал сальника изготовлен на основе дисульфида молибдена (мифических "молибден-фторопластов у меня нет )РАЗМЕР РЕЗИНОВОГО КОЛЬЦА в поршне- 3.8*1.78мм
click for enlarge 1785 X 1097 102.8Kb[/URL]

Миникомпрессор ВД GX 12/220V
Компрессор GX предназначен для закачки резервуаров и колб. Работает от автомобильного аккумулятора 12V.
При использовании БП 50А получаете возможность использовать в домашних условиях (БП приобретается отдельно)
Размер: 25х25х14
Вес: 7кг
Рабочее давление: 300
Питание: 12/220
Охлаждение: воздушное
Производительность: 6л/мин
Комплект: Компрессор, заправочный шланг с фостером под квик, запасные фильтра, смазка, инструкция.
цена:18500 руб
click for enlarge 354 X 377 21.2 Kb

СОШКИ, КРЕПЛЕНИЯ, ОБВЕС

-Кронштейн на трубу прицела, 25-30мм, универсальный(предназначен для установки ЛЦУ, тактического фонаря) артикул 0050 Цена- 285руб.
click for enlarge 483 X 435 32.4 Kb

-Кронштейн на ствол, артикул 0052 , Цена- 220руб.
(предназначен для установки ЛЦУ, тактического фонаря, сошек) диаметр ствола- до дюйма.
click for enlarge 365 X 404 20.7 Kb

-Планка-рельса "ласта-ласта" (с тремя ластохвостами),артикул 0054 Цена- 480руб.
Для "кондора" и пр.(предназначена для установки оптики, ЛЦУ, тактического фонаря, поднятия прицела и пр., ширина от 12.5мм)
click for enlarge 790 X 527 38.3 Kb

-Переходник ластохвост-вивер КОРОТКИЙ, артикул 0056, Цена- 294 руб. Длина- 69мм.
click for enlarge 732 X 603 22.9 Kb

-Переходник ластохвост-вивер, артикул 0058 Цена- 410 руб.
Габариты (мм): 100х25х19
Предназначена для создания базы Weaver на оружии имеющем направляющую планку типа "ласточкин хвост" шириной 11-12мм.
Длина зажима "ласточкин хвост" - 75мм.
Длина планки Weaver - 100мм.
243 x 152

-Переходник ластохвост-вивер, артикул 0059 Цена- 480 руб.
Габариты (мм): 125х25х19
Предназначена для создания базы Weaver на оружии имеющем направляющую планку типа "ласточкин хвост" шириной 11-12мм.
Длина зажима "ласточкин хвост" - 60мм.
Длина планки Weaver - 125мм.
click for enlarge 439 X 307 23.7 Kb

-Переходник ластохвост-вивер с удлинённым вивером, артикул 0060 Цена- 520руб.
Длинна 155 мм, высота 16.5 мм, 4 винта крепления.
Предназначен для создания базы Weaver на оружии имеющем направляющую планку типа "ласточкин хвост" шириной 11-12мм.
Длина зажима "ласточкин хвост" - 110мм.
click for enlarge 934 X 1129 87.6 Kb

-Переходник вивер-вивер для подъема оси прицела, артикул 0061 Цена- 765руб.
click for enlarge 988 X 759 65.6 Kb

-Переходник ластохвост-вивер, с удлиненными базами, артикул 0062 Цена- 950руб.
Предназначен для создания базы Weaver на оружии имеющем направляющую планку типа "ласточкин хвост" шириной 11-12мм. Длина зажима "ласточкин хвост" - 200мм.
Длина 260 (!)мм
Высота 16.5 мм
6 винтов +2 стопорных.
click for enlarge 780 X 1280 153.4 Kb

-Планка Вивер 55мм артикул 0063 Цена- 235руб.
Предназначена для установки оптики, ЛЦУ, тактического фонаря и пр.)
click for enlarge 473 X 401 29.4 Kb

-Планка Вивер 155мм артикул 0064 Цена- 320руб.
Предназначена для установки оптики, ЛЦУ, тактического фонаря и пр.
click for enlarge 497 X 335 23.2 Kb

-Планка Вивер 257мм, артикул 0066 Цена- 590руб.
Высота- 9.6мм(предназначена для установки оптики, ЛЦУ, тактического фонаря и пр.)
click for enlarge 535 X 351 11.3 Kb

Сошки Accu-Tac SR5(копия) ,артикул 0068, Цена- 2100ру
Имеют "Padlock" (качалку).Выдвижная часть- автомат. Сошки с быстросъёмным креплением на планку пикатини, позиции ног могут меняются в положении 90 и 45 градусов вперед или назад, фиксация по 4 точкам на каждую опору. Конструкция удлинения ног позволяет быстро приспосабливаться к 5 разным высотам без необходимости равномерно выравнивать каждую ногу. "Ноги" подпружинены, и убираются нажатием кнопки. Материал: дюраль с анодным покрытием
Вес: 315 грамм,Цвет: чёрный, Высота: 185-230 мм.
click for enlarge 523 X 517 42.7 Kb
click for enlarge 480 X 327 25.5 Kb

Сошки на базу 'Вивер'/'Пикаттини', артикул 0078, Цена- 1350руб.
Длина в разложенном состоянии- 280мм
Удобная и легкая модель.
click for enlarge 577 X 556 23.2 Kb
click for enlarge 1000 X 700 41.7 Kb

Сошки на базу 'Вивер'/'Пикаттини' удлинненные, артикул 0079, Цена- 1550руб.
Длина в разложенном состоянии- 360мм
Удобная и легкая модель.
click for enlarge 577 X 556 23.2 Kb
click for enlarge 1000 X 700 41.7 Kb
click for enlarge 393 X 281 18.9 Kb

Сошки "ATLAS", модель BT10-LW17 (заводская копия), артикул 0080, Цена-2450руб.
Прямая установка на любую направляющую планку стандарта Вивер.
-Независимая регулировка (5 позиций) высоты сошек от 120 - 228 мм
-Независимое позиционирование каждой из в 5 положениях: убраны (назад/вперед), 45 (назад/вперед), 90 (прямой угол)
-Мягкие и износостойкие резиновые накладки на основаниях ножек
-Матовый черный цвет покрытия деталей
-Возможность наклона площадки крепления на 15? в бок
-Сошки вращаются на 360? относительно крепления к оружию
-Материал анодированный алюминиевый сплав
Вес 365 грамм click for enlarge 550 X 474 118.3 Kb

Сошки быстросъемные., артикул 0070 Цена- 1100руб.
Устанавливаются на врезную пластину (идет в комплекте)
Длина от оси винта:
Сложенное состояние- 140мм
Разложенное состояние- 215мм
click for enlarge 500 X 497 18.8 Kb
click for enlarge 350 X 208 10.1 Kb
click for enlarge 375 X 340 11.1 Kb

Сошки быстросъемные, 6-9 аналог HARRIS, на антабку, артикул 0072 Цена- 1250руб.
Проверенная временем и удобная модель.
Длина от оси винта:
click for enlarge 803 X 533 65.4 Kb

Сошки на антабку, близкий клон Bipod Harris, с гаечным замком, артикул 0074, Цена- 1800руб.
Основание с изменяемым углом наклона и замком (padlock), что часто называют 'качалкой' и 'подлоком'. При необходимости можно доукомплектовать адаптером, артикул 0088.
Масса сошек 363 грамма.
Длина от оси винта:
click for enlarge 1031 X 587 71.7 Kb
click for enlarge 658 X 438 64.2 Kb
click for enlarge 1061 X 1014 64.1 Kb
click for enlarge 760 X 340 59.7 Kb
click for enlarge 557 X 469 44.4 Kb

Сошки на антабку, близкий клон Bipod Harris, с рычажным замком, артикул 0076 Цена- 2300руб.
Основание с изменяемым углом наклона и замком (padlock), что часто называют 'качалкой' и 'подлоком'. При необходимости можно доукомплектовать адаптером, артикул 0088.
Длина от оси винта:
click for enlarge 587 X 684 47.0 Kb
click for enlarge 505 X 692 55.3 Kb

-Адаптер (переходник) на планку Weaver для сошек Harris и других сошек на антабку, артикул 0088, Цена: 310 рублей.
click for enlarge 1381 X 869 71.8 Kb
click for enlarge 1456 X 1075 54.8 Kb

-Накладка на цевье с антабочным (винтом для сошек Harris и других сошек на антабку), артикул 0089, Цена: 310 рублей.
click for enlarge 1920 X 1234 232.9 Kb
click for enlarge 1920 X 759 139.0 Kb
click for enlarge 1920 X 829 153.1 Kb

-Хомут на резервуар диаметром 38мм, с вивером. Артикул 0090, цена- 250руб.
Предназначен для установки сошек (или дополнительного навесного оборудования). Изготовлен методом 3D-печати.
click for enlarge 445 X 249 28.7 Kb

-Хомут на резервуар диаметром 38мм, с тремя планками вивер. Артикул 0092, цена- 380руб.
Предназначен для установки сошек (или дополнительного навесного оборудования).Изготовлен методом 3D-печати, длина- 72мм
click for enlarge 1362 X 1280 179.9 Kb

Антабка с саморезом быстросъемная, комплект из двух антабок с винтами, артикул 0094. Цена- 398руб./комплект. click for enlarge 697 X 425 47.2 Kb

Антабочный саморез, короткий, длина 22 мм, артикул 0096, Цена- 80руб.
click for enlarge 329 X 290 15.9 Kb

Моноблок на виверс выносом комбинированный, с уровнем и дополнительными кронштейнами "вивер" для доп.оборудования, артикул 0082 , Цена- 895руб.
Диаметр трубы 25/30мм, внутреннее расстояние между кольцами- 55мм, расстояние от основания до оптической оси- 41мм, общая длина- 135мм.
click for enlarge 1470 X 1280 191.4 Kb
click for enlarge 1920 X 965 191.3 Kb

Моноблок на вивер быстросъемный, с выносом комбинированный, с дополнительными кронштейнами "вивер" для доп. оборудования, диаметр трубы 25/30мм, расстояние между кольцами- 55мм. артикул 0084, Цена- 920руб. ВРЕМЕННО ЗАКОНЧИЛИСЬ
click for enlarge 951 X 1001 90.4 Kb

Моноблок на 'ласточкин хвост' 12.5мм,с выносом, универсальный,диаметр трубы 25мм-30мм. артикул 0086, Цена- 580руб.
click for enlarge 879 X 810 71.6 Kb

-Лента камуфлированная, Цена- 80руб./рулон.
производство Китай,Размеры: 5CMx4.5M
Расцветки- согласно номеров на фото.
Номера 2, 3, 4- закончились
Многоразовая самоклеящаяся лента. Приклеивается сама к себе, не приклеивается к оружию и снаряжению. Не оставляет следов после использования. Идеально подходит для: оружия, биноклей, рукояток ножей, фонарей и т.д. Может использоваться для медицинского бандажа. Не теряет адгезию от атмосферных осадков.

click for enlarge 1920 X 869 198.6 Kb

Перчатки "Mechanix", Цена- 550руб.
размеры:
-черный цвет с черным шрифтом, размер L- ВРЕМЕННО ЗАКОНЧИЛИСЬ
-Оливковый цвет, размер L ВРЕМЕННО ЗАКОНЧИЛИСЬ
Ничего лучше для работ в мастерской и по хозяйству я пока так и не встречал: отлично защищают руки
click for enlarge 1280 X 957 139.8 Kb
click for enlarge 1711 X 1280 216.7 Kb
click for enlarge 957 X 1280 111.2 Kb

Рогатка "Pocket-Shot". артикул 0300 Цена- 189руб.
click for enlarge 800 X 800 31.1 Kb
Отдельная запасная резина для рогатки "Pocket-Shot", артикул 0302 Цена- 99 руб./шт.
click for enlarge 453 X 404 20.6 Kb

Мои темы со всякими полезностями:
https://forum.guns.ru/forummessage/9/2429713.html
https://forum.guns.ru/forummessage/9/2412254.html

edit log

pticin2008
15-10-2021 15:59 pticin2008 персональное сообщение pticin2008
quote:
Изначально написано pticin2008:
Добрый день.....Хочу приобрести Манометр "Wila" с рычажным механизмом, черная шкала диаметр 28MM , 350BAR, резьба G1/8, артикул 0038, Цена-1100руб. Заранее спасибо......

День добрый.
Сейчас отпишусь

Все оплатил....адрес в личку отправил. Ждать теперь буду.....

INGVAR 1
15-10-2021 16:49 INGVAR 1 персональное сообщение INGVAR 1
quote:
Изначально написано pticin2008:

День добрый.
Сейчас отпишусь

Все оплатил....адрес в личку отправил. Ждать теперь буду.....

Все будет исполнено
С уважением,
Игорь

INGVAR 1
15-10-2021 19:54 INGVAR 1 персональное сообщение INGVAR 1
Парни, напоминаю: в субботу- отправка, как обычно.
В воскресенье теперь отправки нет (на почте сделали выходной)
Maltcew
18-10-2021 23:25 Maltcew персональное сообщение Maltcew
Доброго вечера, примите пожалуйста заказ:

КОЛЬЦА РЕЗИНОВЫЕ УПЛОТНИТЕЛЬНЫЕ:
21*3 - 58 рублей/упаковка - 1 уп.
15*2 - 50 рублей/упаковка - 1 уп.
9*2 - 52 рубля/упаковка - 1 уп.
3*1.5 - 56 рублей/упаковка - 1 уп.
2.6*1 - 52 рубля/упаковка - 1 уп.
2*1.5 - 52 рубля/упаковка - 1 уп.

Фторопласт
Диаметр 6mm, 10см- 61руб. - 1 шт.

КАПРОЛОН (полиамид-6)
Диаметр 6,5 мм, 10см- 50руб - 1 шт.

Пружина
10*1.4*300-225руб/шт - 1 шт.

Манометр FX, диаметр 25MM, 300BAR, резьба G1/8, толщина корпуса(включая стекло)- 16мм,, артикул 0032, Цена- 740руб. - 1 шт.
Переходник ластохвост-вивер, артикул 0058 Цена- 410 руб. - 1шт.

INGVAR 1
19-10-2021 01:59 INGVAR 1 персональное сообщение INGVAR 1
quote:
Изначально написано Maltcew:
Доброго вечера, примите пожалуйста заказ:

КОЛЬЦА РЕЗИНОВЫЕ УПЛОТНИТЕЛЬНЫЕ:
21*3 - 58 рублей/упаковка - 1 уп.
15*2 - 50 рублей/упаковка - 1 уп.
9*2 - 52 рубля/упаковка - 1 уп.
3*1.5 - 56 рублей/упаковка - 1 уп.
2.6*1 - 52 рубля/упаковка - 1 уп.
2*1.5 - 52 рубля/упаковка - 1 уп.

Фторопласт
Диаметр 6mm, 10см- 61руб. - 1 шт.

КАПРОЛОН (полиамид-6)
Диаметр 6,5 мм, 10см- 50руб - 1 шт.

Пружина
10*1.4*300-225руб/шт - 1 шт.

Манометр FX, диаметр 25MM, 300BAR, резьба G1/8, толщина корпуса(включая стекло)- 16мм,, артикул 0032, Цена- 740руб. - 1 шт.
Переходник ластохвост-вивер, артикул 0058 Цена- 410 руб. - 1шт.

Доброй ночи!
Принято, сейчас отпишусь в личку.
С уважением,
Игорь

ivanko30
19-10-2021 20:00 ivanko30 персональное сообщение ivanko30
Игорь, здравия
Заказ получил...второй раз заказывал, всё быстро и прекрасно доехало...мостик(арт.0058) брал для Велеса, кому интересно, на ласту сел отлично...рекомендую всем ответственного продавца...благо дарю...будь здоров

edit log

INGVAR 1
20-10-2021 02:57 INGVAR 1 персональное сообщение INGVAR 1
quote:
Изначально написано ivanko30:
Игорь, здравия
Заказ получил...второй раз заказывал, всё быстро и прекрасно доехало...мостик(арт.0058) брал для Велеса, кому интересно, на ласту сел отлично...рекомендую всем ответственного продавца...благо дарю...будь здоров

Доброе утро!
Всегда здОрово, если ожидаемая железяка не разочаровывает 😊
С уважением,
Игорь

TMSK65
20-10-2021 15:45 TMSK65 персональное сообщение TMSK65
Приветствую Игорь.
Заказ получил. Всё исполнено быстро. Большое спасибо.
INGVAR 1
20-10-2021 15:56 INGVAR 1 персональное сообщение INGVAR 1
quote:
Изначально написано TMSK65:
Приветствую Игорь.
Заказ получил. Всё исполнено быстро. Большое спасибо.

Рад стараться 😊
С уважением,
Игорь

Prohor48
21-10-2021 23:26 Prohor48 персональное сообщение Prohor48
Доброго времени! Заказ получил, огромное спасибо! Удачи!
INGVAR 1
22-10-2021 09:27 INGVAR 1 персональное сообщение INGVAR 1
quote:
Изначально написано Prohor48:
Доброго времени! Заказ получил, огромное спасибо! Удачи!

Всегда рад 🤗
С уважением,
Игорь

zaharin
22-10-2021 17:04 zaharin персональное сообщение zaharin
очередной заказ получен.
все как всегда, очень оперативно и не дорого)!
Игорь,большое спасибо!
INGVAR 1
22-10-2021 19:13 INGVAR 1 персональное сообщение INGVAR 1
quote:
Изначально написано zaharin:
очередной заказ получен.
все как всегда, очень оперативно и не дорого)!
Игорь,большое спасибо!

Надеюсь, что ещё пригожусь и в будущем 😊
С уважением,
Игорь

Serzh71
26-10-2021 21:50 Serzh71 персональное сообщение Serzh71
Первый раз тут делал заказ. Все быстро и чётко. Качество и цены супер. Очень приятно иметь дело👍
JG64
27-10-2021 08:38 JG64 персональное сообщение JG64
Всем добра! Получил свой заказ. Качество изделия просто отличное, доволен как слон. Все оперативно и четко. Спасибо большое, Игорь!
INGVAR 1
27-10-2021 09:05 INGVAR 1 персональное сообщение INGVAR 1
Парни, я рад, что моя работа по душе пришлась 😊
Maltcew
27-10-2021 15:14 Maltcew персональное сообщение Maltcew
Заказ получен, хочу отметить оперативность работы, молниеносно, за что отдельное спасибо.
Единственное, я сам недосмотрел и заказал манометр с шестигранником под резьбой, а у мне, как оказалось, нужен манометр без шестигранника, там на резьбу надевается уплотнительное резиновое кольцо в медной оправе, оно и держит давление.
Но, еще раз повторюсь, это чисто мой недосмотр. Думаю, что еще не раз обращусь к Игорю за чем - нибудь и дозакажу правильный манометр.
Игорь, спасибо большое за оперативность и хорошее отношение к клиентам.
INGVAR 1
27-10-2021 17:02 INGVAR 1 персональное сообщение INGVAR 1
quote:
Изначально написано Maltcew:
Заказ получен, хочу отметить оперативность работы, молниеносно, за что отдельное спасибо.
Единственное, я сам недосмотрел и заказал манометр с шестигранником под резьбой, а у мне, как оказалось, нужен манометр без шестигранника, там на резьбу надевается уплотнительное резиновое кольцо в медной оправе, оно и держит давление.
Но, еще раз повторюсь, это чисто мой недосмотр. Думаю, что еще не раз обращусь к Игорю за чем - нибудь и дозакажу правильный манометр.
Игорь, спасибо большое за оперативность и хорошее отношение к клиентам.

Если буду в силах- всегда буду рад помочь 😊
С уважением,
Игорь

Boniaxv
27-10-2021 21:04 Boniaxv персональное сообщение Boniaxv
Доброго.., Игорь, спасибо. посылку получил. успели таки)
INGVAR 1
28-10-2021 05:18 INGVAR 1 персональное сообщение INGVAR 1
quote:
Изначально написано Boniaxv:
Доброго.., Игорь, спасибо. посылку получил. успели таки)

Доброе утро!
Ну, я даже не особо сомневался, что успеем 🤗

INGVAR 1
28-10-2021 05:32 INGVAR 1 персональное сообщение INGVAR 1
Парни, не знаю, у всех ли так, но у меня "личка" превратилась в какой-то убогий кошмар (судя по всему, программно Ганзы извращается). Сейчас вижу, что в личке 3 новых письма, а когда в нее захожу- ничего нового в каше ссылок найти не могу.

Лучше пишите заказы в теме или на почту.

С уважением,
Игорь

19 Александр 88
Доброго времени. Посылку встретил, всё отлично, благодарю.
INGVAR 1
28-10-2021 09:48 INGVAR 1 персональное сообщение INGVAR 1
quote:
Изначально написано 19 Александр 88:
Доброго времени. Посылку встретил, всё отлично, благодарю.

День добрый!
Всегда рад 🤗

Sumitomo
30-10-2021 09:14 Sumitomo персональное сообщение Sumitomo
Игорь добрый день. Подскажите, пожалуйста, стоит ли ожидать появления у вас ассортименте пружин 7*0.9*(---)?
INGVAR 1
30-10-2021 11:11 INGVAR 1 персональное сообщение INGVAR 1
quote:
Изначально написано Sumitomo:
Игорь добрый день. Подскажите, пожалуйста, стоит ли ожидать появления у вас ассортименте пружин 7*0.9*(---)?

Здравствуйте.
Уже несколько раз заказывал- получаю только отписки. Только один раз нормально сделали, и больше не хотят потрудиться, не глядя ни на какие деньги ☹️

edit log

sid77
30-10-2021 15:08 sid77 персональное сообщение sid77
Заказ получил, как всегда все на высшем уровне. Спасибо. Продавцу процветания.
koha641
31-10-2021 12:54 koha641 персональное сообщение koha641
Игорь, приветствую. Черкнул "пшик-заказ" в ПМ. Даже не знаю, такой мИзер делается?

----------
Кто ссЫть, тот гИбнеть!

koha641
31-10-2021 13:07 koha641 персональное сообщение koha641
quote:
Изначально написано koha641:
Игорь, приветствую. Черкнул "пшик-заказ" в ПМ. Даже не знаю, такой мИзер делается?

Готово, адрес там же.

----------
Кто ссЫть, тот гИбнеть!

INGVAR 1
31-10-2021 13:16 INGVAR 1 персональное сообщение INGVAR 1
quote:

Готово, адрес там же.

У меня любой заказ делается

koha641
31-10-2021 13:31 koha641 персональное сообщение koha641
quote:
Изначально написано INGVAR 1:

У меня любой заказ делается

Простите-с, ху..ю-с спорол-с.

----------
Кто ссЫть, тот гИбнеть!

koha641
31-10-2021 16:58 koha641 персональное сообщение koha641
Огромная надёга на почту. К сожалению, она не зависит от Игоря. Правда на днях, с Омска до меня, на третий день "прилетело"!

----------
Кто ссЫть, тот гИбнеть!

INGVAR 1
31-10-2021 17:21 INGVAR 1 персональное сообщение INGVAR 1
quote:
Огромная надёга на почту. К сожалению, она не зависит от Игоря. Правда на днях, с Омска до меня, на третий день "прилетело"!

Надеюсь, не подведут 😊

koha641
1-11-2021 12:23 koha641 персональное сообщение koha641
quote:

Надеюсь, не подведут 😊

Расстояние почти в пять раз "блИзче"!

----------
Кто ссЫть, тот гИбнеть!

plinker5
1-11-2021 12:56 plinker5 персональное сообщение plinker5
Уважаемые коллеги !

Подскажите размер колечка уплотнительного в фостере.

С уважением Евгений

INGVAR 1
1-11-2021 13:04 INGVAR 1 персональное сообщение INGVAR 1
quote:
Изначально написано plinker5:
Уважаемые коллеги !

Подскажите размер колечка уплотнительного в фостере.

С уважением Евгений

Коллега, а что помешало прочесть эту строку самостоятельно? 😊 Я же для кого-то это пишу

6*2 - 52 рубля/упаковка (подходят для замены внутреннего уплотнителя в фостерах)

plinker5
2-11-2021 04:38 plinker5 персональное сообщение plinker5
Спасибо, не догадался, буду заказывать
INGVAR 1
2-11-2021 05:37 INGVAR 1 персональное сообщение INGVAR 1
quote:
Изначально написано plinker5:
Спасибо, не догадался, буду заказывать

На почту отписал.
С уважением,
Игорь

koha641
3-11-2021 06:45 koha641 персональное сообщение koha641
quote:

Надеюсь, не подведут 😊

Йопа мать, Игорь, судя по треку, они чО, тебе назад послали? Из Саратова в Саратов? А потом перенаправили по верному адресу. Ну могут же ложку дёгтя....

----------
Кто ссЫть, тот гИбнеть!

INGVAR 1
3-11-2021 07:32 INGVAR 1 персональное сообщение INGVAR 1
quote:

Йопа мать, Игорь, судя по треку, они чО, тебе назад послали? Из Саратова в Саратов? А потом перенаправили по верному адресу. Ну могут же ложку дёгтя....

Это они гоняют между отделениями. Как мне девки объясняли- поток посылок, в связи с мудрым руководством внутренней политикой и экономикой, сократился. Меньше посылок проходит через отделение- меньше премия (а она является основной частью зарплаты). Вот региональные руководители и "увеличивают" поток. Все, как всегда: в одной деревне курицу вырастили, в другой ощипали, в третьей- упаковали и отправили в город. А по отчетам прошло уже три разных курицы. Бардак-с и очковтирательство...

koha641
3-11-2021 19:02 koha641 персональное сообщение koha641
По-ходу, они люто попутались
click for enlarge 1058 X 309 45.6 Kb

edit log

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
БЛАНКИ, МАНОМЕТРЫ, РТИ, МЕТИЗЫ, ШЛАНГИ, ПРУЖИНЫ, ХРОНОГРАФЫ, МАГАЗИНЫ, НАСОСЫ, СОШКИ ( 502 )