Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Пневматика АТАМАН и Егерь (РОК): продажа и техподдержка ( 54 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 55 : 123...5152535455
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья... / RUS кастомы Zippo Constantine + BaphometСТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.
ХРОНОГРАФЫ 1550р МОДЕРАТОРЫ 990р ГП 575р СТАНЦИИ 550р НАСОСЫ, ЧЕХЛЫ, ПУЛИ И НЕ ТОЛЬКОМОДЕРАТОРЫ + ОТСЕКАТЕЛИ высокого качества. Продажа + FreeshippingRU + Лучшая цена
Электроника во все Крюгерганы и не только. Установка без проблем. Построение автоматических систем. От 6900 р.Оригинальные оружейные рюкзаки и чехлы от Доцента. Персональный дизайн, опции. Консультации, опыт, надежность, качество
Тайпан-Мк2,Вайрухи,Дубрава-ЛЕСНИК,Дудки LOTHAR-WALTHER,Баллоны АРМОТЕЧ,Насосы,Пульки,Хроны! МСК+РФ+Казах+РБ! Лазерный дальномер GERON Precision 800 - превосходный результат ночью и днем. Скидка 4000р!
МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ МИШЕНИ БУМАЖНЫЕ,УПОРЫ МЕШКИ ДЛЯ СТРЕЛЬБЫ,СТОЛЫ,МАТЫ,КЕЙС МАТ Насосы 3500 руб, Баллоны 10000 руб, Компрессоры ВД. Комплектующие на Кондор/Талон
ПУЛИ, ПРИЦЕЛЫ, НАСОСЫ, СТАНЦИИ, БАЛЛОНЫ, КОМПРЕССОРЫ, СОШКИ, ДАЛЬНОМЕРЫ, ОПТ\ РОЗНИЦАУпоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и пр
Пневматика АТАМАН и Егерь (РОК): продажа и техподдержкастанции для заправки pcp. опт\розница. гарантия 5 лет. цены от 650 р. огромный выбор
Автор
Тема: Пневматика АТАМАН и Егерь (РОК): продажа и техподдержка
Ruwspb
4-5-2015 19:38 Ruwspb первое сообщение в теме:
click for enlarge 1920 X 397 89.8 Kb

Наш адрес: http://raguns.ru

Мы являемся официальным дистрибьютором и сервисом винтовок ATAMAN (ООО "МЗВО") и Егерь ("РОК")

Отбираем винтовки в базовой комплектации на кучность, готовим винтовки под спорт (в основном открытый класс варминт, БР-100 и F-класс), под полнотелую пулю и просто очень точные винтовки под воланчик.

Свой тир в Санкт-Петербурге на 47 метров, полностью своя токарка. Вся проверка винтовок на точность боя - под видео (через насадку на прицел).

Стоимость кастомных винтовок обсуждается индивидуально. Точность каждой винтовки (в том числе полнотелой) гарантируется.

Пример отстрела винтовки на кучность:

https://www.youtube.com/watch?...ure=em-comments

Киты Хантер на винтовки Атаман:

400 x 240

Позволяют получить скорость для стрельбы полнотелыми пулями и сильно снизить рабочее давление редуктора/опустить давление на плато скоростей при стрельбе пулями типа "воланчик".

- Комплект Хантер Лайт: 5 000 р. Для пуль весом до 3,75 гр включительно.
- Комплект Хантер Хард: индивидуально. Кит предназначен для опытных пользователей пневматики. Для пуль весом выше 3,75 гр.

Установка кита Хантер в Вашу винтовку:

- Стоимость установки кита Хантер Лайт - 1500 р.
- Стоимость устанвоки кита Хантер Хард - индивидуально

Запчасти для винтовок Атаман и Егерь (РОК):

Любые, кроме ствольных коробок и уникальных компонентов винтовок в калибрах 7,62 и 9 мм. Срок комплектования - примерно 1,5 недели. Иногда может получится немного дольше. Минимального объема заказа нет.

Гарантийный ремонт и сервис Атаман и Егерь:

Осуществляется в Санкт-Петербурге

Техподдержка:

Если у Вас есть любой технический вопрос по винтовкам АТАМАН или Егерь (РОК), Вы можете задать его в этой теме.

Доставка:

Курьерская доставка винтовок - бесплатно по территории РФ. Запчасти и аксессуары (если в заказе нет винтовки) отправляем Деловыми Линиями или Почтой России по их тарифам. Привезти можем практически в любой город и населенный пункт.

Цены на стандартные редукторные модели Атаман М2Р (карабин, булл-пап, тактика):

Все стандартные модели в калибре 6.35 - 87 990 (с магазином)
Все стандартные модели в калибре 5.5 - 76 990 (с магазином)

Цены на прямоточки МЛ 15:

Ataman ML15 с 5.5 (карабин) - 44 990 (без магазина)
Ataman ML15 с 6.35 (карабин) - 50 990 (без магазина)
Ataman ML15 b 5.5 (булл-пап) - 48 990 (без магазина)
Ataman ML15 b 6.35 (булл-пап) - 54 990 (без магазина)

Цены на пистолет Ataman AP16:

Деревянная рукоятка короткий 5.5 - 50 000
Деревянная рукоятка длинный 5.5 - 52 000
Рукоятка кольт короткий 5.5 - 53 000
Рукоятка кольт длинный 5.5 - 55 000

Цены на запчасти

За ценами обращайтесь в личку

Цены на Егерь:

6,35 SP Карабин колба - 72 900
6,35 SP Булл-пап - 74 900

Оплата:

Покупка оплачивается после того, как винтовка проверена, произведен ее отстрел на кучность и кучность покупателя устраивает.

Если что-то не устроит после покупки:

Мани бек в течение месяца, как в Икее (без лишних вопросов). Обратный пересыл за ваш счет.

Тир в Санкт-Петербурге:

4 дорожки на 47 метров. Стрелковые столы и стулья от Черепо8, подсветка мишенной зоны, есть хрон, мешки, любые ключи и прочие мелочи. Расположен по адресу Рижская улица, дом 1, БЦ "Р1"

При покупке Атамана - можно бесплатно опробовать любую понравившуюся винтовку, там же проверяем кучность боя винтовок, которые мы доводим.

Периодически в нашем тире проводим соревнования в рамках подготовки к Открытому Чемпионату России.

Стоимость часа аренды одной дорожки- 300 р.

Забронировать дорожку можно по ссылке: http://raguns.ru/tir/

Как связаться:

Меня зовут Алексей Толкунов. Звонить удобнее всего по телефонам магазина:

8 (800) 500 7293 - бесплатная линия по России с любого мобильного оператора
8 (812) 407 2632 - телефон в Санкт-Петербурге, звонок платный

По данным номерам трубку возьму либо я, либо моя коллега Настя, либо Саша Фомич (Sumitomo).

Мой личный номер:

Телефон: +7 (911) 127 2143
e-mail: info(sобака)raguns.ru

Я доступен для связи с понедельника по субботу включительно. Время - с 10-00 до 17-00. Время после 17-00 я провожу в тире за отстрелом винтовок и, скорее всего, буду недоступен. Есть Вайбер и Ватсап, но созвониться все равно быстрее и удобнее. Форумы и почту проверяю 2 раза в сутки (рано с утра и поздно вечером).

Воскресенье - выходной, я не на связи. Прошу понять и простить.

Телефон: +7 (926) 255 5386
e-mail: fomich(sобака)raguns.ru

ПРОЕКТ БАМ:

Пошаговая доработка и разгон винтовки БАМ 50: https://forum.guns.ru/forummessage/30/2301808-0.html

edit log

Ruwspb
6-5-2019 19:53 Ruwspb
quote:
Originally posted by opel347:

Доброго дня, а подскажите где и у кого можно обслужить М2R 2010 года в Севастополе или рядом, заранее спасибо.

Добрый день. К сожалению, я не знаю. Можно позвонить на завод и узнать, есть ли там кто-то из представителей

Ruwspb
6-5-2019 19:56 Ruwspb
quote:

Парни беда!
Где можно балон заправить?
Раньше на Рижском заправлял, сейчас звоню, они грят больше этим не занимаются!

Пожарка на Гжатской, пожарка на Чудновского и в Неве-Таргет

Vasiliy52
15-5-2019 17:42 Vasiliy52
Добрый день!
Скажите пожалуйста как двигаются дела касательно антибздуна на мл 15 ?
Ruwspb
20-5-2019 12:49 Ruwspb
Добрый день. Есть антибздун, который позволяет быстро извлечь ударную группу и деактивировать винтовку. Требует сделать пропил в ложе.

edit log

Ruwspb
20-5-2019 12:56 Ruwspb
Проба пера: первое видео в формате блога. Говорим о том, почему сейчас не летят JSB

Прямая ссылка на видео: https://www.youtube.com/watch?...ure=em-comments

Dmitry_Ekb
22-5-2019 19:48 Dmitry_Ekb
Интересно и познавательно!
Первый блин не традиционно удался!
Алексей, снимайте еще.

Ruwspb
23-5-2019 11:19 Ruwspb
quote:
Originally posted by Dmitry_Ekb:

Интересно и познавательно!
Первый блин не традиционно удался!
Алексей, снимайте еще.

Спасибо) Работаем над вторым видео

karp59
25-5-2019 23:51 karp59
Алексей, очень интересно! Жду второго видео. Продолжайте и дальше. Это нужная вещь!
Alex838
20-7-2019 16:05 Alex838
Что то заглохла тема.А я следил,ибо созреваю на приобретение Атамана.Осенью точно накоплю,деньги немалые,бюджет трещит.Но,мужчины всегда остаются мальчишками,только игрушки дорожают.Так что прошу Алексея наполнять понемногу тему,это интересно!
Ruwspb
28-8-2019 00:18 Ruwspb
quote:
Originally posted by Alex838:

Что то заглохла тема.А я следил,ибо созреваю на приобретение Атамана.Осенью точно накоплю,деньги немалые,бюджет трещит.Но,мужчины всегда остаются мальчишками,только игрушки дорожают.Так что прошу Алексея наполнять понемногу тему,это интересно!

Спасибо, исправляюсь)

Решили уравнять шансы 2 платформ: Атамана и Егеря.

Ствол 520 мм классические нарезы (против 550 у Егеря), чока нет. 10 выстрелов пулей 4 гр. В корридоре 280-270. Ударник от МЛ 15. Пружина ударника - 3 Джоуля от Егеря. Взвод - мягкий, очень. Ударка будет работать долго и плодотворно. Если возьмем пулю 3,5 гр и настроимся на любимую скорость Егеря 264 мыса, то, думаю, вытащим 15, а может быть и 17 выстрелов. Против 8 -12 выстрелов у Егеря. Эти испытания под более легкую пулю проведем позже.

Прямая ссылка на видео: https://www.youtube.com/watch?v=9xw_um_3sMg&t=78s

edit log

Kuzin76
29-8-2019 01:47 Kuzin76
С какой кучность 10 выстрелов 4гр пулей у Егеря? С Атаманом понятно , клапан легче
Ruwspb
29-8-2019 02:02 Ruwspb
На этом отстреле 115 выстрелов пулей 4,5 из Егеря

У длинной тяжелой пули есть преимущество в кучности, и дело, похоже, совсем не во внешней баллистике

karp59
30-8-2019 15:19 karp59
А что за пуля, если не секрет.
Ruwspb
30-8-2019 15:36 Ruwspb
Это пуля из пресс-формы максима Чабулаева. Довольно острый нос, попа - трапеция
sesha
31-8-2019 23:32 sesha
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, какой кит мне необходимо установить при следующих исходных данных:
имею: M2R 5.5 ствол LW стандарт какие пули посоветуете под этот ствол? 2,2 JSB пойдут?
стреляю: JSB Heavy 1.175
хочу стрелять: 2-3 гр
И самое главное хочу заказать редуктор ханса на сколько атмосфер заказывать под ваш кит.Кит беру чтобы понизить рабочее давление.

edit log

Ruwspb
1-9-2019 00:07 Ruwspb
Доброго времени суток. Если Вы хотите стрелять полнотелом - Вам нужен прямоток. С ним не только мощнее. Главное - с ним получается точнее. Мы выяснили это примерно 2 года назад и с тех пор все полнотелые винтовки делаем только прямоточными. Почему именно так происходит - вопрос пока открытый, есть несколько гипотез. А вот в самом факте я уверен на 100%.

На калибре 5,5 мы можем остаться на стандартных проходных, потому брать что-либо больше Хантера особо нет смысла. Если мы хотим брать совсем тяжелые пули - на ките Хантер 2 может быть более интересное плато, хотя в пятерке мы его пока не испытывали - это гипотеза.

Со стволом: от кожуха надо исбавляться - ствол должен быть вывешен. Советую проверить канал на предмет наличия бочки перед чоком. Некоторые стреляют полнотелом и с чокового ствола - для этого надо подобрать диаметр пули. Чок можно плавно располировать (с последующим переделыванием фаски). Чок можно отрезать. На родном стволе будет нужен либо модератор эксцентрик, либо ставить компактный резервуар.

Но лучше ствол заменить на бесчоковый длинной 620-640 мм. У Surgeon-а в теме появились отличные стволы LW 5R. Сейчас все их точат для тестирования.

edit log

sesha
1-9-2019 14:54 sesha
Большое спасибо за развёрнутый ответ.Вообщем я так понял вы неиспытывали кит лайт на редукторе со стандартным стволом .?Ну ответьте хотябы кит лайт способен понизить рабочее давление редуктора?И подскажите пожалуйста полнотелки с наименьшим диаметром под 5.5.Большое спасибо.

edit log

Ruwspb
1-9-2019 19:57 Ruwspb
quote:
Originally posted by sesha:

Ну ответьте хотябы кит лайт способен понизить рабочее давление редуктора?

Да, способен, хоть в пятерке и не так значительно - воздух более эффективно поступает в клапан за счет отказа от передней части гильзы).

quote:
Originally posted by sesha:

И подскажите пожалуйста полнотелки с наименьшим диаметром под 5.5.

Сходу не скажу - мы обычно пользуемся плотными диаметрами. Я бы посмотрел у Шмайсера и в теме Катюши (делает Андрей из Липецка). Можно также заказать пресс-форму с нужным диаметром пули (например у Старбуллета или у Максима Чебулаева)

edit log

sesha
1-9-2019 21:24 sesha
Понял .Спасибо за ответы ,я думаю многим будет интересно почитать ваши ответы.И еще попытаю вас вопросами .Нормально ли подойдет ваш кит Хантер лайт в атамана м2р ,если я вытащу из него редуктор и с какого давления обычно начинать отстрел

edit log

Dyke1969
2-9-2019 12:55 Dyke1969
Хотел выразить огромную благодарность Алексею и всей команде RAGUNS за отлично проделанную работу по тюнингу (а скорее - глубокой переработке) винтовки Атаман M2R.
Мне нужна была винтовка, технически способная показывать кучность менее 0.5 МОА, для совершенствования собственных навыков стрельбы. Винтовки "из коробки" меня не впечатлили. Изучая тему, узнал о тех, кто занимается тюнингом пневматики, по рекомендации вышел на ребят из RAGUNS, почитал сайт, посмотрел видео отстрелов, потом долго общался с Алексеем по телефону и, наконец, сделал заказ. Через пару месяцев винтовка была готова. Получил ее через СДЭК и поехал в тир.
Результат пристрелки прикладываю. Дистанция 100 метров, пули JSB Match Jumbo Monster 1,645 г. 0.45 MOA.
Алексей, большое спасибо!
click for enlarge 960 X 1280  87.1 Kb
всего страниц: 55 : 123...5152535455

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Пневматика АТАМАН и Егерь (РОК): продажа и техподдержка ( 54 )