Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
пневматика атаман и егерь (рок): продажа и тех ... ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
Ruwspb
P.M.
4-5-2015 19:38 Ruwspb
click for enlarge 1920 X 397 89.8 Kb

Меня зовут Алексей Толкунов и это тема проекта Raguns. Тут можно купить пневматические винтовки РОК и Атаман и запчасти к ним я официальный представитель обоих брендов. А так же задать любые (почти) вопросы по работе и настройке винтовок.

Я являюсь официальным сервисом РОК и Атаман по гарантии тоже ко мне.

Могу подготовить и настроить винтовку под конкретные задачи. C 2014 года я делаю и так точные винтовки ещё точнее. Лично настроил и отстрелял более 700 винтовок, часть из них отстреляна под видеокамеру.

Подробнее про подготовку винтовок - тут: https://vk.com/@tir_raguns-pro-tuning

Отстрелы выкладываю на YouTube канале: https://vk.cc/ch7jPk
Актуальный прайс РОК: https://vk.com/@tir_raguns-price-rok
Актуальный прайс Атаман: https://vk.com/@tir_raguns-price-ataman

Ссылка на группу вконтакте: https://vk.com/tir_raguns

Так же Raguns - это пневматический тир на 46 метров в Санкт-Петербурге. Оказалось, что настраивать винтовки в товарных количествах без своего тира невозможно. В тире же разместил мастерскую с токарным и фрезерным станком так что понять, как новая фаска отразится на точности винтовки, можно просто перейдя в соседнее помещение.

Для заказа винтовки звоните или пишите в WatsApp: +7 (911) 127 2143
Для бронирования тира: https://raguns.ru/booking/

satana_75
P.M.
4-5-2015 19:42 satana_75
Чем!
Dima1111111
P.M.
4-5-2015 19:48 Dima1111111
цитата:
Originally posted by Ruwspb:

Тема наполняется


?
евгений976
P.M.
4-5-2015 20:59 евгений976
цитата:
Originally posted by Dima1111111:

цитата:
Originally posted by Ruwspb:

Тема наполняется


?



наверно попкорном
TolyanTheOne
P.M.
15-5-2015 08:36 TolyanTheOne
Добрый день.
Винтовки данного калибра подлежат регистрации в ЛРО. Не возникнут ли ко мне вопросы в данном органе, каким образом я приобрел винт без полученной у них лицензии. Как по закону вообще выглядит процедура приобретения такого калибра у частного продавца?
Заранее спасибо.
С уважением, Анатолий.
Rogalik
P.M.
18-5-2015 07:30 Rogalik
Если перед отправкой заказа мы будем производить с винтовкой дополнительные работы (предпродажная подготовка, отстрел на кучность), потребуется предоплата в размере 10.000 рублей. Предоплату можно произвести банковской картой на сайте магазина.
Ruwspb
P.M.
30-5-2015 15:40 Ruwspb
цитата:
TolyanTheOne:
Добрый день.
Винтовки данного калибра подлежат регистрации в ЛРО. Не возникнут ли ко мне вопросы в данном органе, каким образом я приобрел винт без полученной у них лицензии. Как по закону вообще выглядит процедура приобретения такого калибра у частного продавца?
Заранее спасибо.
С уважением, Анатолий.

Анатолий, добрый день! Данные винтовки сертифицированы как конструктивно сходное с пневматическим оружием изделие. Согласно закону об оружии:

"Конструктивно сходные с оружием изделия, пневматические винтовки, пистолеты, револьверы с дульной энергией не более 3 Дж, сигнальные пистолеты, револьверы калибра не более 6 мм и патроны к ним, которые по заключению федерального органа исполнительной власти, осуществляющего функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере внутренних дел, не могут быть использованы в качестве огнестрельного оружия, огнестрельного оружия ограниченного поражения и газового оружия, [приобретаются без лицензии и не регистрируются]."

Ограничения, о которых пишите Вы, относятся именно к пневматическому оружию, которым, с точки зрения закона, винтовки АТАМАН не являются.

Приобретаются винтовки абсолютно свободно.


Ruwspb
P.M.
30-5-2015 15:49 Ruwspb
цитата:
Rogalik:
Если перед отправкой заказа мы будем производить с винтовкой дополнительные работы (предпродажная подготовка, отстрел на кучность), потребуется предоплата в размере 10.000 рублей. Предоплату можно произвести банковской картой на сайте магазина.

Условия по покупке винтовок для участников форума более лояльные, чем те, что представлены на сайте, если я правильно понял вопрос. Текст в шапке всегда актуален.

Ruwspb
P.M.
30-5-2015 16:05 Ruwspb
Розничные цены на продукцию АТАМАН снижены на сумму до 9 т.р. в зависимости от модели. Новые цены - в первом сообщении данной темы.
killer136
P.M.
30-5-2015 16:50 killer136
5000 за 1 магазин? вы чего там курите уважаемые!!! за такие бабки магазин на половину из золота быть должен!!!!
Ruwspb
P.M.
30-5-2015 17:49 Ruwspb
Я, как продавец, могу повлиять на цены лишь косвенно, предлагая бесплатную курьерскую доставку, возможные скидки на наборы (винтовка+прицел+баллон+... ) и некоторые услуги (например отстрел винтовок), которые для меня имеют свою себестоимость. Галерею, например, мы арендуем у ДОСААФа в Санкт-Петербурге.

Это те вопросы по ценообразованию, которые я могу обсудить конкретно, а не абстрактно. Обсуждать общую ценовую политику АТАМАН-а (в т.ч. почему магазин стоит именно столько) я не готов. Как продавец я могу не включать его в комплект поставки.

killer136
P.M.
30-5-2015 19:34 killer136
цитата:
Originally posted by Ruwspb:

Я, как продавец, могу повлиять на цены лишь косвенно, предлагая бесплатную курьерскую доставку, возможные скидки на наборы (винтовка+прицел+баллон+... ) и некоторые услуги (например отстрел винтовок), которые для меня имеют свою себестоимость. Галерею, например, мы арендуем у ДОСААФа в Санкт-Петербурге.
Это те вопросы по ценообразованию, которые я могу обсудить конкретно, а не абстрактно. Обсуждать общую ценовую политику АТАМАН-а (в т.ч. почему магазин стоит именно столько) я не готов. Как продавец я могу не включать его в комплект поставки.


К Вам Ruwspb у меня никаких претензий нет. Я просто производителя не могу понять! мало того что он не комплектует винтовки хотя бы одним барабаном, так ещё и по 5000 руб их толкает, а на сколько я знаю у них ещё и конструкция не надёжная!
Ну согласитесь, как то это не правильно.
Это конечно лично моё мнение
glog74
P.M.
30-5-2015 19:50 glog74
цитата:
Originally posted by killer136:

Я просто производителя не могу понять! мало того что он не комплектует винтовки хотя бы одним барабаном, так ещё и по 5000 руб их толкает, а на сколько я знаю у них ещё и конструкция не надёжная


Поддержу полностью, баранчик золотой.
Ruwspb
P.M.
30-5-2015 20:25 Ruwspb
цитата:
killer136:

Я просто производителя не могу понять! мало того что он не комплектует винтовки хотя бы одним барабаном

Производитель комплектует, это я "разукомпектовываю" на случай, если для кого-то это может быть важным. Практическая необходимость покупать второй магазин к винтовке возникает совсем у немногих людей, а так его цена "растворена" в цене самой винтовки. Которую недавно значительно понизили.

Но если все-таки приходится брать второй магазин - получается недешево.

цитата:
killer136:
а на сколько я знаю у них ещё и конструкция не надёжная![/B]

С ними проблем не видел, за исключением случая, когда их "раскручивают" в заряженном состоянии.

glog74
P.M.
30-5-2015 20:38 glog74
цитата:
Originally posted by Ruwspb:

Производитель комплектует, это я "разукомпектовываю


Вот так покупаешь ондулин, а тебе впаривают гвозди со шляпками. И мало кто знает что завод шлёт всё КОМПЛЕКТОМ.
Ruwspb
P.M.
30-5-2015 22:21 Ruwspb
цитата:
glog74:

Вот так покупаешь ондулин, а тебе впаривают гвозди со шляпками. И мало кто знает что завод шлёт всё КОМПЛЕКТОМ.

Сейчас купить винтовку без магазина практически нереально - они штатно идут в комплекте, стоит при этом винтовка на 5 т.р. дороже. Я даю покупателям такую возможность, если им это нужно, хотя лично мне удобнее продать в комплекте с магазином. Считаю это честным и достаточно прозрачным.

oldcrazy
P.M.
30-5-2015 22:48 oldcrazy
Заказывал у ТС запчасти на М-ку , всё получил в лучшем виде . Перед отправкой со мной несколько раз созвонились , уточняя заказ , и в честь 70-и летия Победы , отличный бонус получил. Спасибо ребята !
Ruwspb
P.M.
1-6-2015 13:10 Ruwspb
цитата:
oldcrazy:
Спасибо ребята !

Спасибо за отзыв и покупку.

siekor
P.M.
10-6-2015 22:33 siekor
Запчасти на M2R можно заказать любые?
С уважением.
UP
Ruwspb
P.M.
10-6-2015 23:10 Ruwspb
Запчати - любые. При покупке запчастей для винтовок калибра 7,62 и 9 мм будут нужны сканы разрешения и паспорта изделия.
siekor
P.M.
11-6-2015 00:22 siekor
цитата:
Originally posted by Ruwspb:

Запчати - любые. При покупке запчастей для винтовок калибра 7,62 и 9 мм будут нужны сканы разрешения и паспорта изделия.


Спс. Отпишусь в личку или почту.
Lumih
P.M.
26-6-2015 06:55 Lumih
доброго утра, зип на m2r есть?
Ruwspb
P.M.
26-6-2015 18:44 Ruwspb
Lumih:
доброго утра, зип на m2r есть?

Добрый день. ЗИП есть, 1000 р. За подробностями по заказу обращайтесь в личку.

Алексей

Rustam09
P.M.
2-7-2015 08:47 Rustam09
Добрый день, интересует где можно приобрести антабку под сошки Липерс на м2р такт 1? слышал что есть родная вкручивается вместо первого болтика в цевье.
Ruwspb
P.M.
2-7-2015 11:40 Ruwspb
Добрый день, антабку винт можно приобрести у нас. Стоимость - 300 руб. Можем отправить почтой. Алексей.

Upd: этот винт вкручивается вместо штатного винта в цевье, а уже к нему крепятся сошки. Для каждой из моделей винтовки (классика, тактика, булл-пап) идет винт своей длины

R_APID
P.M.
2-7-2015 11:44 R_APID
Приветствую а короткий сепаратор можно купить? Тот который идет на короткие буллпапы?
Ruwspb
P.M.
2-7-2015 13:11 Ruwspb
Добрый день! Короткие булпапы идут без сепаратора. Отдельно сепаратор купить можно. Стоимость - 2025 руб + пересыл.
oldcrazy
P.M.
2-7-2015 14:05 oldcrazy
А вместо штатного заднего под антабки на буллпап винт есть ?
Ruwspb
P.M.
2-7-2015 14:41 Ruwspb
Такого винта нет. Чтобы не портить ложе, можно использовать дюбель, в который уже ввернуть винт антабки.
siekor
P.M.
14-7-2015 16:24 siekor
Выражаю благодарность Алексею за индивидуальный подход, корректность, обязательность. Приобретал не самые ходовые запчасти.
Все, что заказывал (и даже немного лишнего ) на мою M2R, пришло отлично упакованное и в полном порядке.


Удачных продаж, хороших клиентов.

Такой вот UP.

С уважением, Siekor.

Ruwspb
P.M.
30-7-2015 00:15 Ruwspb
Появились в продаже пули JSB King Heavy 6,35 2.2 гр.

click for enlarge 1920 X 1080 149.0 Kb

В сравнении с обычными Кингами выглядят так:

click for enlarge 1920 X 1027 1.6 Mb

Стреляли с 50 метров с упора из перестволенного на безчоковый CZ Атамана, летят очень неплохо, первый отстрел:

click for enlarge 1920 X 1080 116.1 Kb

На стандартном АТАМАНе дает скорость примерно 260

Стоимость банки - 750 рублей + пересыл. Отправляем Почтой России. Минимального количества в заказе нет.

Vlad-NN
P.M.
9-8-2015 23:03 Vlad-NN
Хочу сказать огромное Спасибо Алексею за мой заказ. Очень порядочный и грамотный продавец,- таких сейчас мало. Всё сделал как я просил. Постоянно держал в курсе.

P.S Отдельно Благодарю за подарок. Ремень и вправду хорош.

R_APID
P.M.
20-8-2015 11:15 R_APID
Здравствуйте нужна труба резервуара без пробок от короткого булпапа или по моему размеру. Возможно?
Ruwspb
P.M.
20-8-2015 11:56 Ruwspb
Добрый день!

Стоимость составит 2400 рублей + пересыл.

R_APID
P.M.
20-8-2015 12:33 R_APID
Ruwspb:
Добрый день!

Стоимость составит 2400 рублей + пересыл.


Это от короткого? Или по моим размерам? длину можно узнать?

Ruwspb
P.M.
3-9-2015 14:08 Ruwspb
Прошу извинить за поздний ответ - оповещалка на форуме работает через раз. Впредь буду проверять тему в ручном режиме. Это от короткого.
Ruwspb
P.M.
4-9-2015 18:48 Ruwspb
ATAMAN ML15

Итак, новая прямоточка ATAMAN.

http://raguns.ru/shop/ataman-ml15/

Первые впечатления и краткая информация:

Ствол вывешен, как на Егере, от ствольного блока с сепаратором отказались. Шины больше нет, как нет и восьмерок. Отсюда винтовка стала значительно легче. Манометр теперь находится сбоку, что лично мне очень нравиться. Проверка давления в баллоне перестанет навевать мысли о суициде

Про стволики - все те же LW, будут как с чоком, так и без. Кучность тех образцов, которые стреляли при мне - одна дырка на 50 метров.

Про плато: по слухам, 15 выстрелов Кингами в 6,35 и примерно 20 выстрелов Кингами в 5.5

Про дату начала продаж: первые 2 винтовки уже едут ко мне. Физически появятся у меня примерно во вторник-среду. Т.е. винтовка вышла сегодня.

Сертификаты: все в порядке, как обычно у Атамана. Конструктив, 3 джоуля.

Про цену: узнаю сегодня позднее, пока сохраняется интрига

Как только винтовки приедут - отстреляем их в тире и попробуем пострелять разными типами пуль. Будут живые фото и, возможно, видеообзор. Один из 2-х образцов уже заказан.

Ruwspb
P.M.
4-9-2015 18:52 Ruwspb

click for enlarge 1757 X 1280  74.8 Kb
Ruwspb
P.M.
4-9-2015 18:54 Ruwspb

click for enlarge 1757 X 1280  64.9 Kb
chebyrashca
P.M.
4-9-2015 20:02 chebyrashca
отмечусь

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
пневматика атаман и егерь (рок): продажа и тех ... ( 1 )