Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Пневматика АТАМАН и Егерь (РОК): продажа и техподдержка ( 45 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 47 :  1  2  3 ... 42  43  44  45  46  47 
Насосы 3500 руб, Баллоны 10000 руб, Компрессоры ВД. Комплектующие на Кондор/ТалонУпоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и пр
Электроника в Крюгерганы всех вариантов. Установка без проблем. Построение автоматических систем. От 6900рТайпан-Мк2,Вайрухи,Дудки LOTHAR-WALTHER,Баллоны АРМОТЕЧ и AIRMASTER,Насосы,Пульки,Хроны! МСК+РФ+Казах+Белорусь!
Лазерный дальномер Apresys - недорого, в наличии, гарантия 1 год.МОДЕРАТОРЫ + ОТСЕКАТЕЛИ высокого качества. Продажа + FreeshippingRU + Лучшая цена
ПУЛИ, ПРИЦЕЛЫ, НАСОСЫ, СТАНЦИИ, БАЛЛОНЫ, КОМПРЕССОРЫ, СОШКИ, ДАЛЬНОМЕРЫ, ОПТ\ РОЗНИЦАСТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.
Рюкзаки, чехлы для пневматики, принадлежностей. Индивидуальный пошив. Опыт 10 лет. Надежность, оригинальность, качествоДерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья... / RUS кастомы Zippo Constantine + Baphomet
Пневматика АТАМАН и Егерь (РОК): продажа и техподдержка 
Автор
Тема: Пневматика АТАМАН и Егерь (РОК): продажа и техподдержка
Ruwspb
4-5-2015 19:38 Ruwspb    первое сообщение в теме:
click for enlarge 1920 X 397 89.8 Kb

Мы являемся официальным дистрибьютором завода ATAMAN (ООО "Демьян").

Ссылка на нас на сайте ATAMAN (см. ООО "Рус Трейд"): http://ataman-guns.ru/shop/3#82
Ссылка на магазин: www.raguns.ru

Продаем и доставляем по России всю линейку продукции АТАМАН (кроме винтовок в калибрах 7,62 и 9 мм).

Как мы работаем:

• Вы сообщаете модель винтовки, которая Вас интересует
  • Мы проводим отбор и высылаем Вам фото мишени с отстрелом на кучность на 50 метрах. В зависимости от Ваших ожиданий по кучности винтовки и того, что есть в наличии на данный момент, отбор займет примерно от 2-х дней до 3,5 недель. Процесс отбора винтовки чем-то напоминает рыбалку (можем найти классный образец сразу, а можем искать долго) и относиться к срокам нужно соответственно. Может сложиться и такая ситауция, что временно выбирать нам не из чего. И тогда процесс может сильно затянуться. К этому просим относиться с пониманием. Ускориться при отборе мы можем только за счет качества финального результата. Если Вам нужна винтовка "к среде" - этот вариант не для Вас.

• Если "куча" устраивает - комплектуем заказ и высылаем винтовку

Тюнинг, предпродажная подготовка и прочие услуги:

Кастомные стволы, клапанные группы, доработка ударника, тонкая настройка редуктора под вашу пулю, винтовки под полнотелые пули в калибрах 5,5, 6,35 и .22 LR на базе любой из моделей Атамана (в том числе Ультра-Компакт). Сроки подготовки кастомной винтовки - примерно 1,5-2 месяца. Это может быть быстрее, если все сложится, но нужно быть готовым к тому, что, возможно, и дольше. Над винтовкой работаем до тех пор, пока нам самим не будет очень нравиться, как она стреляет.

Стоимость обсуждается индивидуально. Точность каждой винтовки (в том числе полнотелой) гарантируется.

Пример отстрела винтовки на кучность:

https://www.youtube.com/watch?...ure=em-comments

Киты Хантер:

400 x 240

Позволяют получить скорость для стрельбы полнотелыми пулями и сильно снизить рабочее давление редуктора/опустить давление на плато скоростей при стрельбе пулями типа "воланчик".

- Комплект Хантер Лайт: 5 000 р. Для пуль весом до 3,75 гр включительно.
    - Комплект Хантер Хард: индивидуально. Кит предназначен для опытных пользователей пневматики. Для пуль весом выше 3,75 гр.

Установка кита Хантер в Вашу винтовку:

- Стоимость установки кита Хантер Лайт - 1500 р.
    - Стоимость устанвоки кита Хантер Хард - индивидуально

За помощью в установке можно обратиться к Александру (Фомич).

Запчасти:

Любые, кроме ствольных коробок и уникальных компонентов винтовок в калибрах 7,62 и 9 мм. Срок комплектования - примерно 1,5 недели. Иногда может получится немного дольше. Минимального объема заказа нет.

Гарантийный ремонт и сервис:

Мы являемся партнером ООО "Демьян" по сервисному обслуживанию и производим гарантийный ремонт винтовок в Санкт-Петербурге. Установка китов - в Санкт-Петербурге и Москве

Техподдержка:

Если у Вас есть любой технический вопрос по винтовкам АТАМАН, Вы можете задать его в этой теме.

Доставка:

Курьерская доставка винтовок - бесплатно по территории РФ. Запчасти и аксессуары (если в заказе нет винтовки) отправляем Деловыми Линиями или Почтой России по их тарифам. Привезти можем практически в любой город и населенный пункт.

Цены на стандартные редукторные модели (карабин, булл-пап, тактика):

Все стандартные модели в калибре 6.35 - 87 990 (с магазином)
    Все стандартные модели в калибре 5.5 - 76 990 (с магазином)

Цены на прямоточки:

Ataman ML15 с 5.5 (карабин) - 44 990 (без магазина)
    Ataman ML15 с 6.35 (карабин) - 50 990 (без магазина)
    Ataman ML15 b 5.5 (булл-пап) - 48 990 (без магазина)
    Ataman ML15 b 6.35 (булл-пап) - 54 990 (без магазина)

Цены на пистолет Ataman AP16:

Скоро

Цены на запчасти

За ценами обращайтесь в личку

Оплата:

Покупка оплачивается после того, как винтовка проверена, произведен ее отстрел на кучность и кучность покупателя устраивает. Оплата производится банковской картой через сайт магазина без комиссии.

Оплата винтовки курьеру при получении возможна, но оговаривается в каждом конкретном случае.

Если что-то не устроит после покупки:

Мани бек в течение месяца, как в Икее (без лишних вопросов). Обратный пересыл за ваш счет.

Тир в Санкт-Петербурге:

У нас свой тир при магазине: 3 дорожки на 47 метров и одна на 53 метра. Стрелковые столы и стулья от Черепо8, подсветка мишенной зоны, есть хрон, мешки, любые ключи и прочие мелочи. Расположен по адресу Рижская улица, дом 1, БЦ "Р1"

При покупке Атамана - можно бесплатно опробовать любую понравившуюся винтовку, там же проверяем кучность боя винтовок, которые мы доводим.

Периодически в нашем тире проводим соревнования в рамках подготовки к Открытому Чемпионату России.

Рады видеть всех аирганнеров. Стоимость часа аренды одной дорожки- 300 р.

Забронировать дорожку можно по ссылке: http://raguns.ru/tir/

Как связаться:

Меня зовут Алексей Толкунов. Звонить удобнее всего по телефонам магазина:

8 (800) 500 7293 - бесплатная линия по России с любого мобильного оператора
    8 (812) 407 2632 - телефон в Санкт-Петербурге, звонок платный

По данным номерам трубку возьму либо я, либо моя коллега Настя, либо Саша Фомич (Sumitomo).

Мой личный номер:

Телефон: +7 (911) 127 2143
    e-mail: info(sобака)raguns.ru

Я доступен для связи с понедельника по субботу включительно. Время - с 10-00 до 17-00. Время после 17-00 я провожу в тире за отстрелом винтовок и, скорее всего, буду недоступен. Есть Вайбер и Ватсап, но созвониться все равно быстрее и удобнее. Форумы и почту проверяю 2 раза в сутки (рано с утра и поздно вечером).

Воскресенье - выходной, я не на связи. Прошу понять и простить.

По запчастям - можно писать и звонить напрямую Саше Фомичу

Телефон: +7 (926) 255 5386
    e-mail: fomich(sобака)raguns.ru

ПРОЕКТ БАМ:

Пошаговая доработка и разгон винтовки БАМ 50: https://forum.guns.ru/forummessage/30/2301808-0.html

edit log

• Владимир Потолай
    27-3-2018 19:33 Владимир Потолай
    благодарю
    Ruwspb
    7-4-2018 19:49 Ruwspb
    Промежуточный этап подготовки винтовки под новые Монстры для варминта и БР 100: 50 метров, в каждой группе по 5 выстрелов, 47 метров

click for enlarge 720 X 1280  41.1 Kb
    Ruwspb
    7-4-2018 19:51 Ruwspb
    В процессе настройки винтовки под новые Монстры JSB. 47 метров, в каждой группе по 5 выстрелов

click for enlarge 720 X 1280 41.1 Kb

edit log

koha641
    8-4-2018 13:16 koha641
    Алексей и Co., и вся честнАя братия. С праздником!
    Ruwspb
    10-4-2018 18:09 Ruwspb
    Спасибо. Чуть запоздалое)
    Nik6630
    12-4-2018 23:07 Nik6630
    Всем здрасти! Добрался наконец-то. Хочется высказать своё мнение по работе Алексея: мало людей чьи слова не расходятся с делом, но в моем случае Мне повезло 😊. Алексей вы творите добро, да долго ожидать, да понервничал, а по факту я получил изделие к ТТХ которого люди идут годами и чего только не происходит за это время!! Пожелание Алексею запасайтесь терпением от таких надоедливых клиентов как я, ещё раз СПАСИБО 😉 Алексей за Вашу великолепную Работу! Теперь я спокоен как слон так как все происходит вот так: куда прицелился туда и попал😃😃😃. Знал бы Вас раньше , сколько бы я сэкономил денег , время , а самое главное нервов, но все хорошо что хорошо кончается!
    Ruwspb
    17-4-2018 15:55 Ruwspb
    Николай, спасибо за отзыв. И терпение) Буду рад, если сможете выложить сюда группки
    Ruwspb
    17-4-2018 15:59 Ruwspb
    Видео отстрела Атаман М2Р 6,35: полнотелая пуля Катюша 3,3 гр, 47 метров

Прямая ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=W4zzUzfmcmc

Ruwspb
    17-4-2018 16:04 Ruwspb
    Отстрел Атаман М2Р Катюша для Виктора

Прямая ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=fF84fx2EVIY

Vasiliy52
    19-4-2018 07:53 Vasiliy52
    Добрый день! Подскажите пожалуйста появился в продаже антибздун на мл-15?
    Ruwspb
    22-4-2018 21:05 Ruwspb
    Добрый день. Сейчас тестируем один образец. Если тесты сложатся удачно - примерно через месяц
    Kot999Kot
    25-4-2018 06:59 Kot999Kot
    Добрый день комрады, такая проблема, решил почистить стволик, первый патч пустил с балистолом, он вышел чуть с ржавчиной, на втором сухом её по более было, по патчу видно, что ржавчина с полей идёт. Вычистил все до чистых патчей. Отложил винт на неделю в кладовку. Спустя неделю, чищу для проверки и все повторяется, так же с ржавчиной. Винт из дома за эту неделю не выносил. В воде не купался. Стволик по словам Алексея от Михаила. Хроммоли полигональной. В чем может быть проблема?
    Kot999Kot
    25-4-2018 07:02 Kot999Kot
    Алексею в вайбе написал, он молчит.сюда выносить этого не хотелось. Но я деньги за винтовку заплатил и не маленькие(
    Ruwspb
    25-4-2018 09:22 Ruwspb
    Вайбером почти не пользуюсь. Оповещения в нем отключены. У Вас вороненый (горячее промышленное воронение) ствол, то, что Вы видете - это, скорее всего, воронение, а не ржа.

Присылайте нам винтовку - будем смотреть. Если канал ржавый - ствол поменяем, ибо ржаветь он не должен.

П.С. Самый легкий способ меня найти - позвонить по мобильному телефону.

edit log

Kot999Kot
    25-4-2018 09:38 Kot999Kot
    Добрый день! Прошу прощение. Действительно воронение, сейчас по верх ствола салфеткой смоченной болесолом потер.
    Kot999Kot
    25-4-2018 09:39 Kot999Kot

click for enlarge 720 X 1280  74.4 Kb
    Kot999Kot
    25-4-2018 09:40 Kot999Kot

click for enlarge 720 X 1280  74.4 Kb
    Kot999Kot
    25-4-2018 09:44 Kot999Kot
    Так что комрады не пугайтесь если подобное будет) все нормуль. Как камень с души убрал. Алексей спасибо большое) и ещё раз приношу свои извинения!
    koha641
    25-4-2018 12:59 koha641
    quote:
    Originally posted by Kot999Kot:

Добрый день! Прошу прощение. Действительно воронение, сейчас по верх ствола салфеткой смоченной болесолом потер.

Это, как это?? "Болесол" , это, что-то, вроде карасина(как и, ВД-шка). И что, теперь, ежели, вдруг чаво капнеть али "мАцнешь" пятернёй, в оружейном масле, пипец, пятно??

edit log

koha641
    25-4-2018 13:03 koha641
    quote:
    Originally posted by Kot999Kot:

Вычистил все до чистых патчей. Отложил винт на неделю в кладовку. Спустя неделю, чищу для проверки и все повторяется, так же с ржавчиной. Винт из дома за эту неделю не выносил. В воде не купался.

Ну, так, если нАчисто, откуда опять? Или первый "тампон", опять, с "Баллистолом"?
      всего страниц: 47 :  1  2  3 ... 42  43  44  45  46  47