Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Пневматика АТАМАН и Егерь (РОК): продажа и техподдержка ( 40 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 49 : 123...37383940414243...46474849
Насосы 3500 руб, Баллоны 10000 руб, Компрессоры ВД. Комплектующие на Кондор/ТалонСТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.
МОДЕРАТОРЫ + ОТСЕКАТЕЛИ высокого качества. Продажа + FreeshippingRU + Лучшая ценаДерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья... / RUS кастомы Zippo Constantine + Baphomet
Лазерный дальномер Apresys - недорого, в наличии, гарантия 1 год.Электроника в Крюгерганы всех вариантов. Установка без проблем. Построение автоматических систем. От 6900р
Тайпан-Мк2,Вайрухи,Дудки LOTHAR-WALTHER,Баллоны АРМОТЕЧ и AIRMASTER,Насосы,Пульки,Хроны! МСК+РФ+Казах+Белорусь!Рюкзаки, чехлы для пневматики, принадлежностей. Индивидуальный пошив. Опыт 10 лет. Надежность, оригинальность, качество
Упоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и прПНЕВМОДОБРО - Продам пули JSB, H&N, Оптика, ПНВ, винтовки PCP и аксессуары. Пересыл/самовывоз.
Пневматика АТАМАН и Егерь (РОК): продажа и техподдержкаПУЛИ, ПРИЦЕЛЫ, НАСОСЫ, СТАНЦИИ, БАЛЛОНЫ, КОМПРЕССОРЫ, СОШКИ, ДАЛЬНОМЕРЫ, ОПТ\ РОЗНИЦА
Автор
Тема: Пневматика АТАМАН и Егерь (РОК): продажа и техподдержка
Ruwspb
4-5-2015 19:38 Ruwspb первое сообщение в теме:
click for enlarge 1920 X 397 89.8 Kb

Мы являемся официальным дистрибьютором и сервисом винтовок ATAMAN (ООО "МЗВО") и Егерь ("РОК")

Отбираем винтовки в базовой комплектации на кучность, готовим винтовки под спорт (в основном открытый класс варминт, БР-100 и F-класс), под полнотелую пулю и просто очень точные винтовки под воланчик.

Свой тир в Санкт-Петербурге на 47 метров, полностью своя токарка. Вся проверка винтовок на точность боя - под видео (через насадку на прицел).

Стоимость кастомных винтовок обсуждается индивидуально. Точность каждой винтовки (в том числе полнотелой) гарантируется.

Пример отстрела винтовки на кучность:

https://www.youtube.com/watch?...ure=em-comments

Киты Хантер на винтовки Атаман:

400 x 240

Позволяют получить скорость для стрельбы полнотелыми пулями и сильно снизить рабочее давление редуктора/опустить давление на плато скоростей при стрельбе пулями типа "воланчик".

- Комплект Хантер Лайт: 5 000 р. Для пуль весом до 3,75 гр включительно.
- Комплект Хантер Хард: индивидуально. Кит предназначен для опытных пользователей пневматики. Для пуль весом выше 3,75 гр.

Установка кита Хантер в Вашу винтовку:

- Стоимость установки кита Хантер Лайт - 1500 р.
- Стоимость устанвоки кита Хантер Хард - индивидуально

Запчасти для винтовок Атаман и Егерь (РОК):

Любые, кроме ствольных коробок и уникальных компонентов винтовок в калибрах 7,62 и 9 мм. Срок комплектования - примерно 1,5 недели. Иногда может получится немного дольше. Минимального объема заказа нет.

Гарантийный ремонт и сервис Атаман и Егерь:

Осуществляется в Санкт-Петербурге

Техподдержка:

Если у Вас есть любой технический вопрос по винтовкам АТАМАН или Егерь (РОК), Вы можете задать его в этой теме.

Доставка:

Курьерская доставка винтовок - бесплатно по территории РФ. Запчасти и аксессуары (если в заказе нет винтовки) отправляем Деловыми Линиями или Почтой России по их тарифам. Привезти можем практически в любой город и населенный пункт.

Цены на стандартные редукторные модели Атаман М2Р (карабин, булл-пап, тактика):

Все стандартные модели в калибре 6.35 - 87 990 (с магазином)
Все стандартные модели в калибре 5.5 - 76 990 (с магазином)

Цены на прямоточки МЛ 15:

Ataman ML15 с 5.5 (карабин) - 44 990 (без магазина)
Ataman ML15 с 6.35 (карабин) - 50 990 (без магазина)
Ataman ML15 b 5.5 (булл-пап) - 48 990 (без магазина)
Ataman ML15 b 6.35 (булл-пап) - 54 990 (без магазина)

Цены на пистолет Ataman AP16:

Деревянная рукоятка короткий 5.5 - 50 000
Деревянная рукоятка длинный 5.5 - 52 000
Рукоятка кольт короткий 5.5 - 53 000
Рукоятка кольт длинный 5.5 - 55 000

Цены на запчасти

За ценами обращайтесь в личку

Цены на Егерь:

6,35 SP Карабин колба - 72 900
6,35 SP Булл-пап - 74 900

Оплата:

Покупка оплачивается после того, как винтовка проверена, произведен ее отстрел на кучность и кучность покупателя устраивает.

Если что-то не устроит после покупки:

Мани бек в течение месяца, как в Икее (без лишних вопросов). Обратный пересыл за ваш счет.

Тир в Санкт-Петербурге:

4 дорожки на 47 метров. Стрелковые столы и стулья от Черепо8, подсветка мишенной зоны, есть хрон, мешки, любые ключи и прочие мелочи. Расположен по адресу Рижская улица, дом 1, БЦ "Р1"

При покупке Атамана - можно бесплатно опробовать любую понравившуюся винтовку, там же проверяем кучность боя винтовок, которые мы доводим.

Периодически в нашем тире проводим соревнования в рамках подготовки к Открытому Чемпионату России.

Стоимость часа аренды одной дорожки- 300 р.

Забронировать дорожку можно по ссылке: http://raguns.ru/tir/

Как связаться:

Меня зовут Алексей Толкунов. Звонить удобнее всего по телефонам магазина:

8 (800) 500 7293 - бесплатная линия по России с любого мобильного оператора
8 (812) 407 2632 - телефон в Санкт-Петербурге, звонок платный

По данным номерам трубку возьму либо я, либо моя коллега Настя, либо Саша Фомич (Sumitomo).

Мой личный номер:

Телефон: +7 (911) 127 2143
e-mail: info(sобака)raguns.ru

Я доступен для связи с понедельника по субботу включительно. Время - с 10-00 до 17-00. Время после 17-00 я провожу в тире за отстрелом винтовок и, скорее всего, буду недоступен. Есть Вайбер и Ватсап, но созвониться все равно быстрее и удобнее. Форумы и почту проверяю 2 раза в сутки (рано с утра и поздно вечером).

Воскресенье - выходной, я не на связи. Прошу понять и простить.

Телефон: +7 (926) 255 5386
e-mail: fomich(sобака)raguns.ru

ПРОЕКТ БАМ:

Пошаговая доработка и разгон винтовки БАМ 50: https://forum.guns.ru/forummessage/30/2301808-0.html

edit log

koha641
8-11-2017 18:10 koha641
Алексей, приветствую. Сегодня отстрелял в хрон, "не уделали" .
koha641
8-11-2017 19:20 koha641
Вернее сказать, "повторили". Хотя, может и хрон..
Ruwspb
15-11-2017 18:20 Ruwspb
Отстрел Атаман М2р для Игоря:

Полнотел, вес пули 3,3 гр, 47 метров

https://www.youtube.com/watch?v=Xuooq9H_2Dg&feature=youtu.be

karp59
16-11-2017 18:02 karp59
quote:
Полнотел, вес пули 3,3 гр, 47 метров

А что за пуля?
Ruwspb
17-11-2017 23:09 Ruwspb
Это Катюша
koha641
24-11-2017 17:16 koha641
Чи толкнуть тему? Без "разрешения" Алексея, накачал, где-то, 240 атм(манометр "информативный", более про давления ни слова), любопытство... 45 м.(ОП, ранее, на 50м). Чёрт дёрнул, пулькэ перемазал фторопорошком(ранее нет).
Первые два полетели по своим "желаниям"(порошок и лишняя давка, х.з).
Далее, три, в ту же вертикаль, по горизонту - правее(дэцл), чем было на 50м(теперь, уже, наверное/возможно, порошок). "КётайОП" не подвёл!!! Следующие были, уже, по орехам, причОм, лично для меня, очень успешно!!! Где-то, на 165 атм(опять давление ), три штуки пошли с понижением 1,5 см, но в кУчу. С собой брал 15 снарядов, все разошлись. Остаток давления(опять!), 150 атм!
Вот, так, на словах и с чертежами в воздухе рассказал.
P.S: кУчей считалось, от трёх(после двух "заблудших"), чуть ли, не один в один, до.. лишь бы попадание в орех. Орех, если, что, не кокосовый
P.P.S: видео/фото принципиально не делаю, у каждого свой любимый сказочник.
P.P.P.S: Алексей, ещё раз спасибо, работа удалась!(как по мне)

edit log

koha641
24-11-2017 21:00 koha641
На завтра, реально, хочется одного! Накачать сегодняшний рабочий диапазон, т.с, и чтобы, безОвсяких, вправо/влево/вверх/вниз. Типа, готовность номер "раз", взял и попал!
Ruwspb
4-12-2017 12:29 Ruwspb
В дополнение к еженедельным соревнованиям, проводимым у нас в тире в СПБ в рамках к подготовке к ФТ на Чемпионате России, начинаем стрельбы по силуэтной стрельбе. Соревнования проводятся одновременно в Мосвке и в Санкт-Петербурге с онлайн-заполнением результатов. Такая вот битва городов. Зачет общий на оба города.

С правилами можно ознакомиться тут:

http://www.ataman-team.ru/siluet

Стоимость участия для Питера 850 рублей, есть призы, подробнее про которые также можно прочитать на сайте Атамана

Ruwspb
31-12-2017 14:58 Ruwspb
Друзья,

Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!

koha641
31-12-2017 15:21 koha641
quote:
Изначально написано Ruwspb:
Друзья,

Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!

Алексей, взаимно! С Новым годом, тебя и всех твоих боевых товарищей! Счастья, добра, здоровья и дальнейших успехов на нелёгком поприще!!

workman2
4-1-2018 18:42 workman2
Здравствуйте, уважаемые камрады! Всех с наступившим Новым Годом!
Хочу поделиться своей радостью. Наконец-то, перед самым Новым Годом я получил свой долгожданный девайс - карабин Атаман М2Р ! История этого девайса очень длинная и трудная. Начавшаяся еще в марте 2017 года.
Изначально, это была винтовка М2Р в ложе Тактикал, стандартная комплектация. В процессе отстрела выявились некоторые ее негативные особенности: дикий перерасход воздуха (до 4,5 атм./выстр., по манометру резика), отрывы до 20 мм. на каждом 4,5 выстреле, да и вообще, этот большой дрын со временем я возненавидел )))
workman2
4-1-2018 19:28 workman2
В общем, расстроился я капитально! Деньги потрачены, и немалые, нирваны не достигнуто!
Питерский представитель Атамана Алексей (Ruwspb) предложил искать выход из этого негатива вместе (спасибо ему).
Было поменено несколько стволов, редуктор, несколько видов модераторов привлекались на субподряде несколько сторонних мастеров (на отдельные операции).
Все это время, винтовка активно отстреливалась в тире Атаман и на природе.
Впрочем, не буду надолго задерживать ваше внимание. Теперь, когда этот девайс принял законченный вид он выглядит следующим образом: ложе стандарт карабин (воском пахнет! а уж , тактильные ощущения непередаваемы!), коробка -биатлонка (она была с самого начала), дудка LW элит, чоковая, 52 см., дополнительно отшустованная, фаска новая (спасибо помошнику Алексея - Дмитрию!),ствол вывешен, резик укороченный (из-за модера), модер RWS (вроде, не ошибся), сошки на платформе антабки.
click for enlarge 1920 X 1080 216.1 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 202.6 Kb
workman2
4-1-2018 19:29 workman2
В общем, расстроился я капитально! Деньги потрачены, и немалые, нирваны не достигнуто!
Питерский представитель Атамана Алексей (Ruwspb) предложил искать выход из этого негатива вместе (спасибо ему).
Было поменено несколько стволов, редуктор, несколько видов модераторов привлекались на субподряде несколько сторонних мастеров (на отдельные операции).
Все это время, винтовка активно отстреливалась в тире Атаман и на природе.
Впрочем, не буду надолго задерживать ваше внимание. Теперь, когда этот девайс принял законченный вид он выглядит следующим образом: ложе стандарт карабин (воском пахнет! а уж , тактильные ощущения непередаваемы!), коробка -биатлонка (она была с самого начала), дудка LW элит, чоковая, 52 см., дополнительно отшустованная, фаска новая (спасибо помошнику Алексея - Дмитрию!),ствол вывешен, резик укороченный (из-за модера), модер RWS (вроде, не ошибся), сошки на платформе антабки.
click for enlarge 1920 X 1080 233.8 Kb
workman2
4-1-2018 19:31 workman2

click for enlarge 1920 X 1080 206.5 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 142.4 Kb
click for enlarge 1920 X 1080  97.5 Kb
workman2
4-1-2018 19:38 workman2
По неопытности, мои иллюстрации получились не очень.
Отстрел произведен в тире Атаман, по получению девайса. Как видите, отрывов нет вообще! Рублевая монетка обведена для масштаба.
Позже, я отстрелял карабин на природе, дистанция 50 и 55 м. Тировой отстрел, практически, подтвердился.
Скорость 292-293 мыша, пулька - папский хэвик.

Спасибо за внимание ! )))

imanaevruslan
18-1-2018 13:31 imanaevruslan
Доброго дня!
У вас можно приобрести антабочный винт и сошки на м2р 5,5?
Ruwspb
19-1-2018 12:06 Ruwspb
Добрый день!

Винт стоит 800 рублей. Сошки - Харрис, 9800. Сошек много в теме у Арсения.

edit log

Ruwspb
19-1-2018 12:12 Ruwspb
Накопилось много видео с отстрелами винтовок - начинаю выкладывать их тут. Отстрел на видео теперь делаем для каждой винтовки, которую продаем.

МЛ 15 в 6,35 под полнотелую Катюшу 3,3 гр. Наше первое видео - еще без насадки.

Прямая ссылка на Youtube:

https://www.youtube.com/watch?v=8By52GtwWb8&t=222s

edit log

Ruwspb
19-1-2018 12:34 Ruwspb
Второе видео:

Ультра компакт в 6,35 под пулю 2,2 гр. Ствол - натянутый. Видео без насадки, стреляет наша коллега Настя

Прямая ссылка если видео не показывает:

https://www.youtube.com/watch?v=8By52GtwWb8&t=222s

edit log

Ruwspb
19-1-2018 12:38 Ruwspb
Еще одна МЛ 15 в калибре 6,35 под Катюшу 3,3 гр: тестируем насадку от Русбира. В следующих видео уже делаем минимум по 3 группы из 5 выстрелов

Прямая ссылка на YouTube: https://www.youtube.com/edit?v..._id=UGpmM8m6eBo

edit log

всего страниц: 49 : 123...37383940414243...46474849