Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Пневматика АТАМАН: продажа и техподдержка ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 38 :  1  2  3  4  5  6  7 ... 35  36  37  38 

Рюкзаки, чехлы для пневматики, принадлежностей. Индивидуальный пошив. Опыт 10 лет. Надежность, оригинальность, качествоПневматика АТАМАН от официального представителя. Отбор на кучность, бесплатная доставка по РФ, наложенный платеж.
СТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.Охотничьи винтовки Evanix, Sumatra. Дудки, Насосы Всё наличии. Москва
Тайпан-Мк2,Вайрухи,Дудки LOTHAR-WALTHER,Баллоны АРМОТЕЧ и AIRMASTER,Насосы,Пульки,Хроны! МСК+РФ+Казах+Белорусь!ПНЕВМОДОБРО - Продам пули JSB, H&N, Оптика, ПНВ, винтовки PCP и аксессуары. Пересыл/самовывоз.
ПУЛИ, ПРИЦЕЛЫ, НАСОСЫ, СТАНЦИИ, БАЛЛОНЫ, КОМПРЕССОРЫ, СОШКИ, ДАЛЬНОМЕРЫ, ОПТ\ РОЗНИЦАУпоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и пр
Насосы 3500 руб, Баллоны 10000 руб, Компрессоры ВД. Комплектующие на Кондор/ТалонМОДЕРАТОРЫ ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА. FreeshippingRU+ЛУЧШАЯ ЦЕНА...
Лазерный дальномер Apresys - недорого, в наличии, гарантия 1 год. 
Автор
Тема: Пневматика АТАМАН: продажа и техподдержка
Ruwspb
4-5-2015 19:38 Ruwspb    первое сообщение в теме:
click for enlarge 1920 X 397 89.8 Kb

Мы являемся официальным дистрибьютором завода ATAMAN (ООО "Демьян").

Ссылка на нас на сайте ATAMAN (см. ООО "Рус Трейд"): http://ataman-guns.ru/shop/3#82
Ссылка на магазин: www.raguns.ru

Продаем и доставляем по России всю линейку продукции АТАМАН (кроме винтовок в калибрах 7,62 и 9 мм).

Как мы работаем:

• Вы сообщаете модель винтовки, которая Вас интересует
  • Мы проводим отбор и высылаем Вам фото мишени с отстрелом на кучность на 50 метрах. В зависимости от Ваших ожиданий по кучности винтовки и того, что есть в наличии на данный момент, отбор займет примерно от 2-х дней до 3,5 недель. Процесс отбора винтовки чем-то напоминает рыбалку (можем найти классный образец сразу, а можем искать долго) и относиться к срокам нужно соответственно. Может сложиться и такая ситауция, что временно выбирать нам не из чего. И тогда процесс может сильно затянуться. К этому просим относиться с пониманием. Ускориться при отборе мы можем только за счет качества финального результата. Если Вам нужна винтовка "к среде" - этот вариант не для Вас.

• Если "куча" устраивает - комплектуем заказ и высылаем винтовку

Тюнинг, предпродажная подготовка и прочие услуги:

Кастомные стволы, клапанные группы, доработка ударника, тонкая настройка редуктора под вашу пулю, винтовки под полнотелые пули в калибрах 5,5, 6,35 и .22 LR на базе любой из моделей Атамана (в том числе Ультра-Компакт). Сроки подготовки кастомной винтовки - примерно 1,5-2 месяца. Это может быть быстрее, если все сложится, но нужно быть готовым к тому, что, возможно, и дольше. Над винтовкой работаем до тех пор, пока нам самим не будет очень нравиться, как она стреляет.

Стоимость обсуждается индивидуально. Точность каждой винтовки (в том числе полнотелой) гарантируется.

Пример отстрела винтовки на кучность:

https://www.youtube.com/watch?...ure=em-comments

Киты Хантер:

400 x 240

Позволяют получить скорость для стрельбы полнотелыми пулями и сильно снизить рабочее давление редуктора/опустить давление на плато скоростей при стрельбе пулями типа "воланчик".

- Комплект Хантер Лайт: 5 000 р. Для пуль весом до 3,75 гр включительно.
    - Комплект Хантер Хард: индивидуально. Кит предназначен для опытных пользователей пневматики. Для пуль весом выше 3,75 гр.

Установка кита Хантер в Вашу винтовку:

- Стоимость установки кита Хантер Лайт - 1500 р.
    - Стоимость устанвоки кита Хантер Хард - индивидуально

За помощью в установке можно обратиться к Александру (Фомич).

Запчасти:

Любые, кроме ствольных коробок и уникальных компонентов винтовок в калибрах 7,62 и 9 мм. Срок комплектования - примерно 1,5 недели. Иногда может получится немного дольше. Минимального объема заказа нет.

Гарантийный ремонт и сервис:

Мы являемся партнером ООО "Демьян" по сервисному обслуживанию и производим гарантийный ремонт винтовок в Санкт-Петербурге. Установка китов - в Санкт-Петербурге и Москве

Техподдержка:

Если у Вас есть любой технический вопрос по винтовкам АТАМАН, Вы можете задать его в этой теме.

Доставка:

Курьерская доставка винтовок - бесплатно по территории РФ. Запчасти и аксессуары (если в заказе нет винтовки) отправляем Деловыми Линиями или Почтой России по их тарифам. Привезти можем практически в любой город и населенный пункт.

Цены на стандартные редукторные модели (карабин, булл-пап, тактика):

Все стандартные модели в калибре 6.35 - 87 990 (с магазином)
    Все стандартные модели в калибре 5.5 - 76 990 (с магазином)

Цены на прямоточки:

Ataman ML15 с 5.5 (карабин) - 44 990 (без магазина)
    Ataman ML15 с 6.35 (карабин) - 50 990 (без магазина)
    Ataman ML15 b 5.5 (булл-пап) - 48 990 (без магазина)
    Ataman ML15 b 6.35 (булл-пап) - 54 990 (без магазина)

Цены на пистолет Ataman AP16:

Скоро

Цены на запчасти

За ценами обращайтесь в личку

Оплата:

Покупка оплачивается после того, как винтовка проверена, произведен ее отстрел на кучность и кучность покупателя устраивает. Оплата производится банковской картой через сайт магазина без комиссии.

Оплата винтовки курьеру при получении возможна, но оговаривается в каждом конкретном случае.

Если что-то не устроит после покупки:

Мани бек в течение месяца, как в Икее (без лишних вопросов). Обратный пересыл за ваш счет.

Тир в Санкт-Петербурге:

У нас свой тир при магазине: 3 дорожки на 47 метров и одна на 53 метра. Стрелковые столы и стулья от Черепо8, подсветка мишенной зоны, есть хрон, мешки, любые ключи и прочие мелочи. Расположен по адресу Рижская улица, дом 1, БЦ "Р1"

При покупке Атамана - можно бесплатно опробовать любую понравившуюся винтовку, там же проверяем кучность боя винтовок, которые мы доводим.

Периодически в нашем тире проводим соревнования в рамках подготовки к Открытому Чемпионату России.

Рады видеть всех аирганнеров. Стоимость часа аренды одной дорожки- 300 р.

Забронировать дорожку можно по ссылке: http://raguns.ru/tir/

Как связаться:

Меня зовут Алексей Толкунов. Звонить удобнее всего по телефонам магазина:

8 (800) 500 7293 - бесплатная линия по России с любого мобильного оператора
    8 (812) 407 2632 - телефон в Санкт-Петербурге, звонок платный

По данным номерам трубку возьму либо я, либо моя коллега Настя, либо Саша Фомич (Sumitomo).

Мой личный номер:

Телефон: +7 (911) 127 2143
    e-mail: info(sобака)raguns.ru

Я доступен для связи с понедельника по субботу включительно. Время - с 10-00 до 17-00. Время после 17-00 я провожу в тире за отстрелом винтовок и, скорее всего, буду недоступен. Есть Вайбер и Ватсап, но созвониться все равно быстрее и удобнее. Форумы и почту проверяю 2 раза в сутки (рано с утра и поздно вечером).

Воскресенье - выходной, я не на связи. Прошу понять и простить.

По запчастям - можно писать и звонить напрямую Саше Фомичу

Телефон: +7 (926) 255 5386
    e-mail: fomich(sобака)raguns.ru

edit log

• Texn
    17-9-2015 13:59 Texn
    На самом деле очень полезная опция, я думаю очень многие меня поддержат...
    Кинги 2.2 все еще нужны)
    degot68
    25-9-2015 21:57 degot68
    заказать ударник и пружину. стоимость?
    Ruwspb
    26-9-2015 12:41 Ruwspb
    Добрый день!

Стоимость ударника составляет 675 руб., пружины - 40 руб.

krot
    26-9-2015 13:17 krot
    Отмечусь
    Ruwspb
    27-9-2015 23:54 Ruwspb
    ATAMAN M2R Ultra C Миниган со стволом CZ.

click for enlarge 1917 X 1280 102.3 Kb

По одному из заказов мы сделали Ультру с бесчоковым стволом CZ. Ствол поставили в штатный ствольный блок АТАМАН-а, дополнительно его удлинив за счет встроенного сепаратора (который "съедал" полезное место в ствольном блоке). При этом габариты и внешний вид винтовки не изменились.

Стреляли пулями JSB "EXACT JUMBO HEAVY DIABOLO" 5.5 мм, 1,175, настроили винтовку на скорость **80. Получается примерно 15 выстрелов с полной закачки.

Результаты стрельбы на 50 метров с упора:

click for enlarge 1920 X 1080 128.9 Kb

click for enlarge 1920 X 1080 123.0 Kb

edit log

ворчун76
    28-9-2015 10:34 ворчун76
    Шикарный карамультук скрытого ношения ))) Мастеру респект !

edit log

v1vas
    29-9-2015 12:12 v1vas
    По просьбе продавца, напишу отзыв)
    Собственно подтверждаю, Ультру с CZ стволом заказывал я, весь процесс от заказа до получения занял около двух недель, как и обещали.
    Из допов еще взял модератор (они сами делают), очень помогает, т.к. без него звук громковат (прошлый М2Р-карабин без модера стрелял заметно тише).

Прицел установил Leupold Mark AR MOD1 4-12X40 на средних кольцах.
    Точностью очень доволен, Barracuda Match у меня стабильно летит на 11мм на 50 метрах лежа с упора, JSB Heavy Diabolo чуть похуже, в среднем получается 13-14мм.

Ruwspb
    29-9-2015 16:32 Ruwspb
    Спасибо за отзыв.
    Ruwspb
    29-9-2015 16:35 Ruwspb
    ATAMAN ML15 b - прямоточный булл-пап от АТАМАН

В калибре 6,35 - 52 000 руб.
    В калибре 5.5 - 46 000 руб.

http://raguns.ru/shop/ataman-ml15-b-6-35/

click for enlarge 1757 X 1280 88.9 Kb
    click for enlarge 1757 X 1280 81.6 Kb
    click for enlarge 1757 X 1280 76.0 Kb
    click for enlarge 1757 X 1280 75.5 Kb

edit log

Ruwspb
    29-9-2015 20:20 Ruwspb
    quote:
    Originally posted by ворчун76:

Шикарный карамультук скрытого ношения

Шикарный вот этот

Пистолет ATAMAN AP16:

click for enlarge 1920 X 1282 83.2 Kb

Пистолет выходит в Октябре.

Полный фотосет по пистолету по ссылке: http://raguns.ru/pcp_pistolet_ataman_m2r/

Финальная версия может незначительно измениться. Фотографии делались мной пару месяцев назад. Посмотреть вживую, вероятно, можно будет на выставке 'Оружие и охота', которая проходит в Москве в Гостином Дворе с 1 по 4 октября.

edit log

shm
    29-9-2015 23:08 shm
    Самые интересные характеристики пистолета не нашёл. Какая длина и толщина? ну и высота тоже не помешает, в принципе.
    Ruwspb
    29-9-2015 23:58 Ruwspb
    Постараюсь добыть завтра. Он меньше, чем большинство аналогов. По крайней мере, мне так показалось, когда видел пистолет на заводе. С линейкой я его не мерял, а официального пресс релиза у АТАМАН-а пока не было.
    Виталий Петров
    30-9-2015 11:56 Виталий Петров
    Какой крутой пестик! Ориентировочная цена на АР16 больше 50 000?
    Ruwspb
    30-9-2015 13:08 Ruwspb
    Пока неизвестно. Завтра начинается выставка - я поеду в Москву и там точно буду знать.
    magg0t
    1-10-2015 16:38 magg0t
    Подпишусь. Очень интересно узнать все о новом пистолете.
    Ruwspb
    1-10-2015 19:26 Ruwspb
    Фото бюджетной версии пистолета:

click for enlarge 949 X 626  62.4 Kb

edit log

oldcrazy
    1-10-2015 20:33 oldcrazy
    А какая небюджетная ?
    Ruwspb
    1-10-2015 21:41 Ruwspb
    Небюджетная - первая, со щечками а-ля 1911. Но насколько они будут различаться по цене - пока не знаю.
    Ruwspb
    1-10-2015 21:42 Ruwspb
    shm
    1-10-2015 23:01 shm
    Открытых прицельных не будет, что ли, на бюджетном варианте?
      всего страниц: 38 :  1  2  3  4  5  6  7 ... 35  36  37  38