Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Пневматика АТАМАН и Егерь (РОК): продажа и техподдержка ( 37 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
НОВИНКА 2021 года! Прицелы от IMMERSIVE OPTICSЛЕШИЙ 2.0 все калибры Оптика для Леший 2.0 Колбы Компрессора ВСЁ В НАЛИЧИИ
HunterON компрессоры, баллоны и колбы ALSAFE, прицелы PARD, MARCOOL, DISCOVERY, VECTOR, BOBCAT, крепеж, сошки, ЗСУпоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и пр
МИШЕНЬ МЕТАЛЛ ДЕРЖИТ УДАР, СТОЛЫ, МАТЫ, КЕЙС МАТ, ЧЕХЛЫ, РЮКЗАКИ, МЕШКИ, ВЕТРОУКАЗАТЕЛИТайпан Мк2 Дубрава-ЛЕСНИК Дудки LOTHAR-WALTHER Насосы Пульки Хроны МСК РФ Казах РБ
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик КУПИ Шик Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья RUS кастомы Zippo Constantine BaphometПРОДУКЦИЯ ЭДГАН ПРЕДЗАКАЗ ЛЕШИЙ 2 на КОЛБЕ КОМПРЕССОРЫ НАСОСЫ БАЛЛОНЫ СТАНЦИИ
МОДЕРАТОРЫ и ОТСЕКАТЕЛИ ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА. Москва и РФ. Лучшая цена.Пневматика АТАМАН и Егерь (РОК): продажа и техподдержка
Оригинальные оружейные рюкзаки и чехлы от Доцента. Персональный дизайн, опции. Консультации, опыт, надежность, качествоСТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.
СТАНЦИИ PCP (ОПТ\ РОЗНИЦА). Гарантия 5 лет. ЦЕНЫ от 650. ОГРОМНЫЙ ВЫБОРПервая Российская группа о Купли-Продажи пневматики и страйкбола в telegram и whatsapp!
ЭДГАН ЛЕШИЙ 2 В НАЛИЧИИ! Тепловизоры, оптика, воздух. Комплекты под КЛЮЧ!
Автор
Тема: Пневматика АТАМАН и Егерь (РОК): продажа и техподдержка
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
Ruwspb
4-5-2015 19:38 Ruwspb персональное сообщение Ruwspb
первое сообщение в теме:
click for enlarge 1920 X 397 89.8 Kb

Наш адрес:

http://raguns.ru

Мы Вконтакте:

https://vk.com/tir_raguns

Мы являемся официальным дистрибьютором и сервисом винтовок ATAMAN (ООО "МЗВО") и Егерь ("РОК")

Отбираем винтовки в базовой комплектации на кучность, готовим винтовки под спорт (в основном открытый класс варминт, БР-100 и F-класс), под полнотелую пулю и просто очень точные винтовки под воланчик.

Свой тир в Санкт-Петербурге на 47 метров, полностью своя токарка. Вся проверка винтовок на точность боя - под видео (через насадку на прицел).

Стоимость кастомных винтовок обсуждается индивидуально. Точность каждой винтовки (в том числе полнотелой) гарантируется.

Пример отстрела винтовки на кучность:

https://www.youtube.com/watch?...ure=em-comments

Киты Хантер на винтовки Атаман:

400 x 240

Позволяют получить скорость для стрельбы полнотелыми пулями и сильно снизить рабочее давление редуктора/опустить давление на плато скоростей при стрельбе пулями типа "воланчик".

- Комплект Хантер Лайт: 5 000 р. Для пуль весом до 3,75 гр включительно.
- Комплект Хантер Хард: индивидуально. Кит предназначен для опытных пользователей пневматики. Для пуль весом выше 3,75 гр.

Установка кита Хантер в Вашу винтовку:

- Стоимость установки кита Хантер Лайт - 1500 р.
- Стоимость устанвоки кита Хантер Хард - индивидуально

Запчасти для винтовок Атаман и Егерь (РОК):

Любые, кроме ствольных коробок и уникальных компонентов винтовок в калибрах 7,62 и 9 мм. Срок комплектования - примерно 1,5 недели. Иногда может получится немного дольше. Минимального объема заказа нет.

Гарантийный ремонт и сервис Атаман и Егерь:

Осуществляется в Санкт-Петербурге

Техподдержка:

Если у Вас есть любой технический вопрос по винтовкам АТАМАН или Егерь (РОК), Вы можете задать его в этой теме.

Доставка:

Курьерская доставка винтовок - бесплатно по территории РФ. Запчасти и аксессуары (если в заказе нет винтовки) отправляем Деловыми Линиями или Почтой России по их тарифам. Привезти можем практически в любой город и населенный пункт.

Цены на стандартные редукторные модели Атаман М2Р (карабин, булл-пап, тактика):

Все стандартные модели в калибре 6.35 - 87 990 (с магазином)
Все стандартные модели в калибре 5.5 - 76 990 (с магазином)

Цены на прямоточки МЛ 15:

Ataman ML15 с 5.5 (карабин) - 44 990 (без магазина)
Ataman ML15 с 6.35 (карабин) - 50 990 (без магазина)
Ataman ML15 b 5.5 (булл-пап) - 48 990 (без магазина)
Ataman ML15 b 6.35 (булл-пап) - 54 990 (без магазина)

Цены на пистолет Ataman AP16:

Деревянная рукоятка короткий 5.5 - 50 000
Деревянная рукоятка длинный 5.5 - 52 000
Рукоятка кольт короткий 5.5 - 53 000
Рукоятка кольт длинный 5.5 - 55 000

Цены на запчасти

За ценами обращайтесь в личку

Цены на Егерь:

click for enlarge 1068 X 1172 84.4 Kb

click for enlarge 1104 X 1224 85.1 Kb

Оплата:

Покупка оплачивается после того, как винтовка проверена, произведен ее отстрел на кучность и кучность покупателя устраивает.

Если что-то не устроит после покупки:

Мани бек в течение месяца, как в Икее (без лишних вопросов). Обратный пересыл за ваш счет.

Тир в Санкт-Петербурге:

4 дорожки на 47 метров. Стрелковые столы и стулья от Черепо8, подсветка мишенной зоны, есть хрон, мешки, любые ключи и прочие мелочи. Расположен по адресу Рижская улица, дом 1, БЦ "Р1"

При покупке Атамана - можно бесплатно опробовать любую понравившуюся винтовку, там же проверяем кучность боя винтовок, которые мы доводим.

Периодически в нашем тире проводим соревнования в рамках подготовки к Открытому Чемпионату России.

Стоимость часа аренды одной дорожки- 300 р.

Забронировать дорожку можно по ссылке: http://raguns.ru/tir/

Как связаться:

Меня зовут Алексей Толкунов. Звонить удобнее всего по телефонам магазина:

8 (800) 500 7293 - бесплатная линия по России с любого мобильного оператора
8 (812) 407 2632 - телефон в Санкт-Петербурге, звонок платный
+7 (911) 127 2143 - мой личный номер

e-mail: info(sобака)raguns.ru

edit log

Denis Sergeich 32
9-2-2021 21:06 Denis Sergeich 32 персональное сообщение Denis Sergeich 32
Всем привет!
В понедельник был у родителей, частный дом. Во дворе два чучела, спрашиваю:"что тут за положение...", оказывается коршун задрал четырёх курей....
Мать даже рассказала, в соседней деревне они кучкуются и охотники там видели до 20 штук за 3 км дороги. Я с дежурства, в полной аммун ции, срываюсь туда...
И не зря, видел 5х особей. У меня случился первый трофей =)
Ruwspb
9-2-2021 21:57 Ruwspb персональное сообщение Ruwspb
quote:
Originally posted by Denis Sergeich 32:

Алексей, сколько по времени занимает изготовление складного прикладка для мл15, на сколько изменится длинна в сложенном виде. Компактности крайне не хватает. Спасибо.

Самое легкое - поставить приклад от Ультра-компакта. С вырезом под манометр.

Ruwspb
9-2-2021 21:58 Ruwspb персональное сообщение Ruwspb
quote:

У меня случился первый трофей =)

Поздравляю) Правда так до конца и не понял, кого именно получилось взять

Ruwspb
9-2-2021 21:59 Ruwspb персональное сообщение Ruwspb
quote:
Originally posted by FrantsuzDimon:

Подниму хорошую тему Вам , написал в л.с.

Спасибо. Написал в личку

edit log

Denis Sergeich 32
10-2-2021 13:34 Denis Sergeich 32 персональное сообщение Denis Sergeich 32
quote:
Изначально написано Ruwspb:

Поздравляю) Правда так до конца и не понял, кого именно получилось взять

Первого спугнул, второго взял, на остальных просто посмотрел. - 13?с, 62ярда, из машины, упором была дверь на ней рука.

Denis Sergeich 32
10-2-2021 20:41 Denis Sergeich 32 персональное сообщение Denis Sergeich 32
Коршун-так называли эту птицу.
Denis Sergeich 32
20-2-2021 00:37 Denis Sergeich 32 персональное сообщение Denis Sergeich 32
Всем привет!
Я как обычно, съездил на дежурство, вжарил 20ть пулек +/-.
Винт в мороз работает отлично, эмоции через край.
Мастерам "+" в карму=)
ГАРИК44
22-2-2021 12:09 ГАРИК44 персональное сообщение ГАРИК44
Добрый день. Можно преобрести ослабленную пружину ударника(3дж) Если не ошибаюсь с размерами вроде 10.5-1.1-80
Ruwspb
25-2-2021 15:22 Ruwspb персональное сообщение Ruwspb
quote:
Originally posted by ГАРИК44:

Добрый день. Можно преобрести ослабленную пружину ударника(3дж) Если не ошибаюсь с размерами вроде 10.5-1.1-80

Добрый день. Напишите пожалуйста еще раз в Ватсап.

Ruwspb
28-2-2021 10:31 Ruwspb персональное сообщение Ruwspb
Отстрел Егеря 6,35 для Андрея

Дистанция 46 метров | Пуля - полнотел SD 4.0 | Ствол LW 590 | Композитная колба

click for enlarge 1600 X 1200 123.7 Kb
click for enlarge 960 X 1280 39.5 Kb

edit log

Ruwspb
2-3-2021 11:52 Ruwspb персональное сообщение Ruwspb
Перестволили Егерь КСПЗ в 5,5 под полнотел от клуба ФК.

46 метров | пуля 2.7 полнотел (клуб ФК) | д70 | ствол LW 5R | Модератор Diana RWS | редуктор

Две монеты по 1 копейке и 10 копеек

click for enlarge 960 X 1280 19.7 Kb

edit log

r.a.y
2-3-2021 15:06 r.a.y персональное сообщение r.a.y
Диаметр копейки 15 мм, 10коп - 17 мм
Ruwspb
2-3-2021 21:22 Ruwspb персональное сообщение Ruwspb
quote:
Originally posted by r.a.y:

Диаметр копейки 15 мм, 10коп - 17 мм

Спасибо)

M0rrowind
4-3-2021 21:18 M0rrowind персональное сообщение M0rrowind
Насколько же настроен редуктор что бы запускать пилюли 2.7? Гдет на 170 наверное?
Ruwspb
4-3-2021 22:18 Ruwspb персональное сообщение Ruwspb
180. Но там заредукторное большое - 100 кубов
bugor64
7-3-2021 08:46 bugor64 персональное сообщение bugor64
Какой прицел использовали на Егоре 5,5?
Ruwspb
7-3-2021 11:21 Ruwspb персональное сообщение Ruwspb
quote:
Originally posted by bugor64:

Какой прицел использовали на Егоре 5,5?

Хоук Сайдвиндер 2014 года. Старенький, побитый жизнью, но живой. Хотя с тех пор технологии ушли далеко вперед. Мне всегда казалось, что у него неплохое стекло (что логично для топового прицела в линейке. Сайтрон S3 тогда стоил на 5 тысяч дороже всего). Вчера сравнил его с Липерсом 2-16 новым (притушил свет в тире - очень показательно получается). Стекла у Липерса лучше намного, небо и земля.

edit log

Denis Sergeich 32
10-3-2021 14:04 Denis Sergeich 32 персональное сообщение Denis Sergeich 32
Этот совет, лично мне мог бы помочь немного сэкономить. Но я слушал не внимательно, хотел "по круче" =)
Яжблинспортсмен каких мало=))))
Ruwspb
10-3-2021 17:33 Ruwspb персональное сообщение Ruwspb
Экспериментальный отстрел нового кита:

Пуля от клуба ФК 4 грамма, скорость Д80 - Д65. Тот самый случай, когда скорость упала, а СТП - нет. 19 выстрелов с заправки. 290 - 195. После этого проворотом антибздуна и заменой направляющей (без разборки винтовки) можно получить еще 25 выстрелов воланом. Итого мы несем с собой 43 выстрела и по максимуму используем весь резик. Такой вариант для охоты

Самое интересное - кит в шестерке работает без расточки проходных в коробке

Видео - спонтанное, писалось поздно. Говорил то, что приходит в голову при отстреле. Сам не ожидал.

Ruwspb
14-3-2021 16:07 Ruwspb персональное сообщение Ruwspb
Отстрел редукторной МЛ 15 под полнотел: такие аппараты делаем редко, но этот получился интересным

46 метров | пуля 4 полнотел (клуб ФК) | д70 | ствол LW полигонал | редуктор | модератор эксцентрик RAGUNS | кит хантер 2

click for enlarge 960 X 1280 28.6 Kb

click for enlarge 960 X 1280 38.6 Kb

edit log

Denis Sergeich 32
15-3-2021 22:09 Denis Sergeich 32 персональное сообщение Denis Sergeich 32
Сколько стоит готовый стволик калибра 6.35, который может стабильно забрасывать пилюлю 0.4 в пределы копейки. Просто спросил, ответить лучше в вацап. Очень любопытно.
Denis Sergeich 32
15-3-2021 22:30 Denis Sergeich 32 персональное сообщение Denis Sergeich 32
Пошёл 3й год-как я увлёкся метким выстрелом и это завараживает...
Denis Sergeich 32
15-3-2021 22:32 Denis Sergeich 32 персональное сообщение Denis Sergeich 32
Жаль, что меткий выстрел не купить...
Я бы уже копил на второй =)
Ruwspb
17-3-2021 10:01 Ruwspb персональное сообщение Ruwspb
quote:

15-3-2021 22:09
Сколько стоит готовый стволик калибра 6.35, который может стабильно забрасывать пилюлю 0.4 в пределы копейки. Просто спросил, ответить лучше в вацап. Очень любопытно.

Сейчас пока с бланками сложно - много винтовок в работе. В первую очередь они нужны туда. Через месяц примерно должно стать посвободнее

edit log

Ruwspb
19-3-2021 18:12 Ruwspb персональное сообщение Ruwspb
Атаман МЛ15 под хевик: винтовка с трудной судьбой. Родилась как МЛ 15. За свою историю успела побыть в синем ламинате, ствол был растянут в карбоне. Потом поехала ко мне. Ламинат лопнул (спасибо СДЕКу) карбон ободрал я (точнее снял - это была карбоновая трубка). В итоге - классический рецепт из вывешенного ствола с модератором Диана. Так же поставил складной приклад Тактика 3. Отстрелялась винтовка Хевиком.

Растянутые стволы я не люблю. Идея простая - натягиваем ствол как гитарную струну с огромным усилием, тем самым увеличивая частоту его колебаний и уменьшая амплитуду. Я пробовал растягивать стволы в конце 2015. Вместо карбона я использовал стальную трубку. Это была винтовка под полнотелую пулю и первая винтовка, которая была способна показать субминуту по 5 группам. Подготовив несколько винтовок с натянутым стволом, я пришел к тому, что ствол лучше все же вывешивать.

Во-первых, натяжение ствола - еще одно измерение настройки винтовки. У нас и так их много:
- диаметр сечения клапана,
- пружина ударника и ее поджим,
- вес ударника, пружина клапана и ее поджим,
- скорость.

Плюс еще и модератор сбалансировать. Все это в разных сочетаниях работает по-разному.

Во-вторых, под разные пули будет оптимален разный натяг ствола.

В-третьих, поскольку коэффициенты температурного расширения у стали и карбона (если вытягивать ствол в карбоне) разные, то при изменении температуры будут меняться вибрации ствола и слетать все наши настройки. С этим немного знакомы владельцы эдганов - там ствол поднатянут.

В итоге, лучше подобрать правильную скорость и режим работы ударной группы под вывешенный ствол с модератором.

46 метров | пуля 1,175 | д92 | ствол LW 5R | редуктор | модератор Диана | ударная группа на ПОМе | хромированная направляющая ударника | спортивный спуск

click for enlarge 1600 X 1200 99.2 Kb

click for enlarge 960 X 1280 23.7 Kb

edit log

M0rrowind
19-3-2021 20:51 M0rrowind персональное сообщение M0rrowind
Интересует спортивный спуск на мл, сооринтируйте по цене пожалуйста, Алексей
bulletman1
25-3-2021 18:29 bulletman1 персональное сообщение bulletman1
Всем доброго времени суток!
Хочу поделиться своими впечатлениями о приобретении в RAguns, и владении карабином Егерь 6.35.

История началась ещё в детстве...
Мой отец увлекался охотой, и порой брал меня с собой в очередной поход, с целью добычи пернатых и пушистых представителей фауны. Восторга, от процесса лишения жизни зверей и птиц я не испытывал, НО! оружие мне нравилось очень! Так и произошло моё первое знакомство с оружием, а вместе с ним пришёл некий начальный опыт, и понимание, что это такое, и как с ним обращаться.
Потом пришли 90-е, отцу не до охоты было, но позже, в моей жизни, эпизодически были моменты общения с разного типа оружием, кроме пневматического.

Пролетели годы...
Я слышал о существовании хорошей (назовём так, но все понимают о чём идёт речь) пневматики, но что это такое, и с "чем её едят" толком не понимал. Захотелось изучить вопрос. Покопавшись в интернете открыл для себя РСР. На пробу купил турецкий Крал панчер, прицел к нему, насос, банку пулек, и поехал на дачу, знакомиться с новым материалом. Мне понравилось! Как-то, в очередной попытке победить законы физики с помощью ручного насоса, в голову пришла мысль: А может чего-нить посерьёзней прикупить...

Знакомство с RAguns...
Проживаю я в Петербурге, а потому выбор пал на приобретение изделия в пределах города. Плюс ко всему, с завода неизвестно что приедет, а любой уважающий себя дилер репутацию портить не захочет, и продаст хорошее, "доведённое до ума" изделие. Ну, и в случае чего постпродажную поддержку окажет. Да ещё знакомый моего коллеги по работе купил Атаман, всё ему настроили, отстреляли и т.д. короче говоря клиент очень доволен остался. Так я узнал о RAguns, а чуть позже познакомился с Алексеем Толкуновым. После краткого телефонного разговора обозначил чего хочу, со всеми деталями и подробностями. В ответ получил вполне исчерпывающую общую информацию, и ответы на свои вопросы.

Лёд тронулся... или Хождение по мукам...
Не заплатив ни копейки, "на доверии" мой заказ пошёл в работу. И тут начались кочки. Пандемия, временные трудности с персоналом и поставками комплектующих для моего винта, и ещё много обстоятельств из списка форсмажор... Короче, вместо трёх недель пролетело три месяца!!! За это время я уже перебрал в голове разные мысли и варианты, но в итоге всякий раз приходил к тому, что дойду до финала и не откажусь от нашего джентельменского соглашения )! Скажу сразу, дозвониться до Алексея довольно сложно, чуть позже объясню почему. Но увидя мои пропущеные звонки или сообщения Алексей всегда выходил на связь и давал внятные и вразумительные ответы на мои вопросы.

Дорогу осилит идущий...
За несколько дней до наступления Нового 2021 года Алексей позвонил и сказал, что мой заказ готов, можно приехать и забрать.

Осознание и принятие...
Прийдя в тир RAguns, где и состоялось моё первое знакомство со своим карабином, я сразу обратил внимание на наличие мастерской и большого количества частично подготовленных, либо готовых заказов. Телефон у Алексея звонил каждые 3 минуты, да ещё плюс ко всему посетители тира, и у всех вопросы и т.д.... Объективно собрав картинку в голове я понял, почему до него так трудно дозвониться )
Когда я впервые взял в руки плод стараний РОК, Алексея и моего железобетонного терпения, я понял что прошёл весь путь не зря! Я получил то что хотел! Всё подготовлено, отстреляно, подобран боеприпас... короче полнейший рахат лукум ). А когда впервые нажал на скобу спуска, понял, деньги отдавать не жалко. В качестве презента за долгое ожидание выпал сектор приз на барабане! мне достался стволик LV590мм.

Вывод.
Настрел уже около 400+, результатами очень доволен! Есть опыт зимней эксплуатации, но это тема отдельного разговора. Хочется сказать большое спасибо RAguns и лично Толкунову Алексею, пожелать процветания и дальнейшего развития!

Jager SP 6.35
Карабин, Колба
LV 590 Полигональный

Всем мира!

edit log

bulletman1
25-3-2021 18:35 bulletman1 персональное сообщение bulletman1
koha641
25-3-2021 19:28 koha641 персональное сообщение koha641
+100500!!!!

----------
Кто ссЫть, тот гИбнеть!

Ruwspb
26-3-2021 14:53 Ruwspb персональное сообщение Ruwspb
quote:
Originally posted by bulletman1:

Всем доброго времени суток!

Спасибо за отзыв! Метких выстрелов!

Mak-ar 61
28-3-2021 21:23 Mak-ar 61 персональное сообщение Mak-ar 61
quote:
Originally posted by Ruwspb:

46 метров | пуля 1,175 | д92 | ствол LW 5R | редуктор | модератор Диана | ударная группа на ПОМе | хромированная направляющая ударника | спортивный спуск

Алексей, ударная группа М2Р или МЛ-15? Если Мл-15, тогда если возможно подробнее что сделано с ударником
Ruwspb
30-3-2021 20:51 Ruwspb персональное сообщение Ruwspb
quote:
Originally posted by Mak-ar 61:

Алексей, ударная группа М2Р или МЛ-15? Если Мл-15, тогда если возможно подробнее что сделано с ударником

Ударка от М2Р

Denis Sergeich 32
4-4-2021 20:29 Denis Sergeich 32 персональное сообщение Denis Sergeich 32
Как говорила моя бабушка, лучше выстрелить, перезарядить и снова выстрелить, чем трусливо светить фонариком и спрашивать-кто там??
Всем категорический привет!!!
Goga052
7-4-2021 22:20 Goga052 персональное сообщение Goga052
Ку! Подскажите позязя, как часто нужно открывать резервуар для инспекции, вдруг вода и т д . (конкретно Егерь булпап 5,5 SPR)
AndyGun
8-4-2021 11:49 AndyGun персональное сообщение AndyGun
Уважаемый Алексей, внимательно прочитал чат. Действительно очень много полезного и нужного. Спасибо за популяризацию и просветительство. Побольше бы таких чатов, поточнее были бы наши пострелушки.
Но ме показалось, что Вы заточены в основном на Атамане, разработали для него классные киты, но при этом очень деликатно уходите ответов и разъяснений по Егерю. А тем временем Егерь очень интересное изделие для любителей РСР, и обладает множеством достоинств даже преимуществ по сравнению с великим Атаманом.
Ваше мнение для меня лично имеет важное значение.
Разрешите мне от имени любителей Егеря задать Вам несколько вопросов:
1. Почему Вы предпочитаете РОК и не занимаетесь КСПЗ также серьезно, как занимаетесь Атаманом? Ведь у КСПЗ куда больший потенциал для апгрейда?
2. Для Атамана у Вас три великолепных КИТа и куча усовершенствований. А что Вами разработано и внедряется для Егеря?
3. Можете ли Вы также внятно и точно как для Атамана (1,2,...15) описать что Вы предлагаете для Егеря КСПЗ и Егеря РОК, что они могли максимально кучно и стабильно работать с JSB 2,2 и п/т 3,5-4 в 6,35, а также c п/т 3,5-4 в 5,5?
Приоритеты: максимальная кучность при повышенной мощности и стабильности.

Будем признательны за подробный ответ. Для нас это не праздные вопросы, нам важно понять отдавать Вам на апгрейд свои Егеря и что Вы предлагаете для их усовершенствования?

Denis Sergeich 32
9-4-2021 22:54 Denis Sergeich 32 персональное сообщение Denis Sergeich 32
quote:
Изначально написано Goga052:
Ку! Подскажите позязя, как часто нужно открывать резервуар для инспекции, вдруг вода и т д . (конкретно Егерь булпап 5,5 SPR)

Я с балона заправляюсь - нет у меня такой проблемы, т. к. Компрессор на пожарке нормально осушивант воздух, и уже сухой заходит в мой балон, из которого я и заправляюсь

Denis Sergeich 32
9-4-2021 23:07 Denis Sergeich 32 персональное сообщение Denis Sergeich 32
Оченьдлинныйвопрос, я бы спросил не так. Я бы спросил по другому, короче и прямолинеен её.
Но, вопрос интересный:
Лёш, почему ауди - почему не бмв??? У нас во дворе все хотят бмв.
Denis Sergeich 32
9-4-2021 23:22 Denis Sergeich 32 персональное сообщение Denis Sergeich 32
Отвечай внятно!!!
Denis Sergeich 32
9-4-2021 23:34 Denis Sergeich 32 персональное сообщение Denis Sergeich 32
К стати спасибо за помощ в выборе доп.оборудования, за помощ в приобретении и за то, что не сливаешь меня и мои "туповатые" вопросики(коих у меня большая гора).
Очень рад за всех ребят, кто попал к хорошему продавцу и сочувствую тем, кто с экономил, сам не разобрался и забросил=(
Denis Sergeich 32
10-4-2021 00:25 Denis Sergeich 32 персональное сообщение Denis Sergeich 32
Я люблю егерь, смотрю видосы, много же есть мастеров по егерю...
Торохов пилит видосы про егеря...
Он и на КСПЗ был и на Роке есть.
Чего не спросить более квалифицированных спецов в этом вопросе? Ссылка есть, могу кинуть

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Пневматика АТАМАН и Егерь (РОК): продажа и техподдержка ( 37 )