Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Пневматика АТАМАН: продажа и техподдержка ( 37 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 45 :  1  2  3 ... 34  35  36  37  38  39  40 ... 42  43  44  45 
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья... / RUS кастомы Zippo Constantine + BaphometПУЛИ, ПРИЦЕЛЫ, НАСОСЫ, СТАНЦИИ, БАЛЛОНЫ, КОМПРЕССОРЫ, СОШКИ, ДАЛЬНОМЕРЫ, ОПТ\ РОЗНИЦА
МОДЕРАТОРЫ + ОТСЕКАТЕЛИ высокого качества. Продажа + FreeshippingRU + Лучшая ценаУпоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и пр
Рюкзаки, чехлы для пневматики, принадлежностей. Индивидуальный пошив. Опыт 10 лет. Надежность, оригинальность, качествоНасосы 3500 руб, Баллоны 10000 руб, Компрессоры ВД. Комплектующие на Кондор/Талон
Тайпан-Мк2,Вайрухи,Дудки LOTHAR-WALTHER,Баллоны АРМОТЕЧ и AIRMASTER,Насосы,Пульки,Хроны! МСК+РФ+Казах+Белорусь!Лазерный дальномер Apresys - недорого, в наличии, гарантия 1 год.
ПНЕВМОДОБРО - Продам пули JSB, H&N, Оптика, ПНВ, винтовки PCP и аксессуары. Пересыл/самовывоз.СТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.
Автор
Тема: Пневматика АТАМАН: продажа и техподдержка
Ruwspb
4-5-2015 19:38 Ruwspb    первое сообщение в теме:
click for enlarge 1920 X 397 89.8 Kb

Мы являемся официальным дистрибьютором завода ATAMAN (ООО "Демьян").

Ссылка на нас на сайте ATAMAN (см. ООО "Рус Трейд"): http://ataman-guns.ru/shop/3#82
Ссылка на магазин: www.raguns.ru

Продаем и доставляем по России всю линейку продукции АТАМАН (кроме винтовок в калибрах 7,62 и 9 мм).

Как мы работаем:

• Вы сообщаете модель винтовки, которая Вас интересует
  • Мы проводим отбор и высылаем Вам фото мишени с отстрелом на кучность на 50 метрах. В зависимости от Ваших ожиданий по кучности винтовки и того, что есть в наличии на данный момент, отбор займет примерно от 2-х дней до 3,5 недель. Процесс отбора винтовки чем-то напоминает рыбалку (можем найти классный образец сразу, а можем искать долго) и относиться к срокам нужно соответственно. Может сложиться и такая ситауция, что временно выбирать нам не из чего. И тогда процесс может сильно затянуться. К этому просим относиться с пониманием. Ускориться при отборе мы можем только за счет качества финального результата. Если Вам нужна винтовка "к среде" - этот вариант не для Вас.

• Если "куча" устраивает - комплектуем заказ и высылаем винтовку

Тюнинг, предпродажная подготовка и прочие услуги:

Кастомные стволы, клапанные группы, доработка ударника, тонкая настройка редуктора под вашу пулю, винтовки под полнотелые пули в калибрах 5,5, 6,35 и .22 LR на базе любой из моделей Атамана (в том числе Ультра-Компакт). Сроки подготовки кастомной винтовки - примерно 1,5-2 месяца. Это может быть быстрее, если все сложится, но нужно быть готовым к тому, что, возможно, и дольше. Над винтовкой работаем до тех пор, пока нам самим не будет очень нравиться, как она стреляет.

Стоимость обсуждается индивидуально. Точность каждой винтовки (в том числе полнотелой) гарантируется.

Пример отстрела винтовки на кучность:

https://www.youtube.com/watch?...ure=em-comments

Киты Хантер:

400 x 240

Позволяют получить скорость для стрельбы полнотелыми пулями и сильно снизить рабочее давление редуктора/опустить давление на плато скоростей при стрельбе пулями типа "воланчик".

- Комплект Хантер Лайт: 5 000 р. Для пуль весом до 3,75 гр включительно.
    - Комплект Хантер Хард: индивидуально. Кит предназначен для опытных пользователей пневматики. Для пуль весом выше 3,75 гр.

Установка кита Хантер в Вашу винтовку:

- Стоимость установки кита Хантер Лайт - 1500 р.
    - Стоимость устанвоки кита Хантер Хард - индивидуально

За помощью в установке можно обратиться к Александру (Фомич).

Запчасти:

Любые, кроме ствольных коробок и уникальных компонентов винтовок в калибрах 7,62 и 9 мм. Срок комплектования - примерно 1,5 недели. Иногда может получится немного дольше. Минимального объема заказа нет.

Гарантийный ремонт и сервис:

Мы являемся партнером ООО "Демьян" по сервисному обслуживанию и производим гарантийный ремонт винтовок в Санкт-Петербурге. Установка китов - в Санкт-Петербурге и Москве

Техподдержка:

Если у Вас есть любой технический вопрос по винтовкам АТАМАН, Вы можете задать его в этой теме.

Доставка:

Курьерская доставка винтовок - бесплатно по территории РФ. Запчасти и аксессуары (если в заказе нет винтовки) отправляем Деловыми Линиями или Почтой России по их тарифам. Привезти можем практически в любой город и населенный пункт.

Цены на стандартные редукторные модели (карабин, булл-пап, тактика):

Все стандартные модели в калибре 6.35 - 87 990 (с магазином)
    Все стандартные модели в калибре 5.5 - 76 990 (с магазином)

Цены на прямоточки:

Ataman ML15 с 5.5 (карабин) - 44 990 (без магазина)
    Ataman ML15 с 6.35 (карабин) - 50 990 (без магазина)
    Ataman ML15 b 5.5 (булл-пап) - 48 990 (без магазина)
    Ataman ML15 b 6.35 (булл-пап) - 54 990 (без магазина)

Цены на пистолет Ataman AP16:

Скоро

Цены на запчасти

За ценами обращайтесь в личку

Оплата:

Покупка оплачивается после того, как винтовка проверена, произведен ее отстрел на кучность и кучность покупателя устраивает. Оплата производится банковской картой через сайт магазина без комиссии.

Оплата винтовки курьеру при получении возможна, но оговаривается в каждом конкретном случае.

Если что-то не устроит после покупки:

Мани бек в течение месяца, как в Икее (без лишних вопросов). Обратный пересыл за ваш счет.

Тир в Санкт-Петербурге:

У нас свой тир при магазине: 3 дорожки на 47 метров и одна на 53 метра. Стрелковые столы и стулья от Черепо8, подсветка мишенной зоны, есть хрон, мешки, любые ключи и прочие мелочи. Расположен по адресу Рижская улица, дом 1, БЦ "Р1"

При покупке Атамана - можно бесплатно опробовать любую понравившуюся винтовку, там же проверяем кучность боя винтовок, которые мы доводим.

Периодически в нашем тире проводим соревнования в рамках подготовки к Открытому Чемпионату России.

Рады видеть всех аирганнеров. Стоимость часа аренды одной дорожки- 300 р.

Забронировать дорожку можно по ссылке: http://raguns.ru/tir/

Как связаться:

Меня зовут Алексей Толкунов. Звонить удобнее всего по телефонам магазина:

8 (800) 500 7293 - бесплатная линия по России с любого мобильного оператора
    8 (812) 407 2632 - телефон в Санкт-Петербурге, звонок платный

По данным номерам трубку возьму либо я, либо моя коллега Настя, либо Саша Фомич (Sumitomo).

Мой личный номер:

Телефон: +7 (911) 127 2143
    e-mail: info(sобака)raguns.ru

Я доступен для связи с понедельника по субботу включительно. Время - с 10-00 до 17-00. Время после 17-00 я провожу в тире за отстрелом винтовок и, скорее всего, буду недоступен. Есть Вайбер и Ватсап, но созвониться все равно быстрее и удобнее. Форумы и почту проверяю 2 раза в сутки (рано с утра и поздно вечером).

Воскресенье - выходной, я не на связи. Прошу понять и простить.

По запчастям - можно писать и звонить напрямую Саше Фомичу

Телефон: +7 (926) 255 5386
    e-mail: fomich(sобака)raguns.ru

edit log

• Ruwspb
    17-10-2017 11:02 Ruwspb
    quote:
    Originally posted by Denis_Vladivostok:

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, каким образов отличается орудия поставляемые на экспорт от поставляемых по РФ?
    Цена так же отличается?

Денис, добрый день. Разницы нет, в том числе и по цене

koha641
    17-10-2017 11:02 koha641
    quote:
    Originally posted by Kot999Kot:

Скорее всего на дайте и харде проходные нужно увеличивать а на хантаре нет, и на лайте и харде пружины разные, я так понял

А я, вот, тада, что-то, не понял. Какая последовательность, Лайт ; Хантер ; Хард, так?
    quote:
    Originally posted by Ruwspb:

В такую авантюру я больше не впишусь)))

Спасибо, Алексей. Вот я везунчик!! Я, тут, уже третий день мЕста себе не нахожу! Груз прибыл 14-го, а вырваться, ну никак, не получается. Да и второй, на подходе, камраду. Не хочется триста раз колесить. Бля, по закону подлости, только за одним сбегаешь, и тут же другой!! Не сочтите, что плохо хочУ!!!

edit log

Ruwspb
    17-10-2017 11:20 Ruwspb
    quote:
    Изначально написано koha641:
    Алексей, или, ещё кто, Фомич может, подскажите, в чём разница, между китАми Хантер Лайт, Хантер и Хард? Может, где и бЫло, не нашёл. Или.. ЛенИво искал.

Кит Лайт - для калибра 6,35: увеличенные проходные клапана, как следствие, необходимо расточить перепуск в коробке. Т.к. диаметр головы клапана вырос, штатная пружинка от МЛ 15 на штатном ударнике уже не способна его полностью открывать. Подходит для экономичной стрельбы воланами 2,2 на скоростях до 285-290 мысов. Уводит плато вниз мысов на 50. В пятерку ставить бессмысленно.

Кит Хард - для калибра 6,35: то же, что и Лайт, но в комплекте с правильной злой пружиной и втулочкой ударника под нее. Фомич разгонял пули весом 4 гр на скоростях 280 плюс. Усиленная пружина ведет к ускоренному износу ударной группы. Ударка требует периодической чистки и ускоренной замены.

Кит Хантер (для калибра 5,5 и 6,35): изначально создавался для пятерки, перепуски стандартные (а пятерке больше и не надо). Но и в шестерке отлично работает с пулями весом до 3,5 гр. Твои 280 мысов пулей 3,3 - именно на нем. В пятерке дает максимальную мощность из возможных. В шестерке - не максимальная мощность. Но в обоих калибрах имеем штатные пружины и мягкий взвод.

edit log

Ruwspb
    17-10-2017 11:28 Ruwspb
    quote:
    Изначально написано Kot999Kot:
    Мне Алексей настроил без китов, идеальный кучный коридор 14-15 пуков. В лесу на дистанции 50 метров я имею около 25 охот пуков с хорошей кучей.
    Считаю пока это идеальным. Но всегда охото чего то большего. Пока трогать ничего не буду, пока руки не подымуться на это, до лета точно.

Мне нужна была определенная скорость. Но в случае твоей винтовки ее мне (неожиданно) дал стволик, а не кит. CZ USA - очень необычные стволы, и очень скоростные. Воланчик я могу из ствола просто выдуть. При этом с нарезов его не срывает, что удивительно. Кит не стал ставить просто потому, что с ним скорость была выше, чем требовалось.

edit log

Kot999Kot
    17-10-2017 12:38 Kot999Kot
    Воланчиком тоже пробывал стрелять, баракудой, по горизонту ровно по при стрелке как и с 3.3 катюшей, но из на именьшего веса и большей скорости по вертикали вверх идёт, ну это и понятно. Поразило, что по горизонту в одну линию
    koha641
    17-10-2017 12:59 koha641
    Вот это ликбез!!! Спасибо, Алексей!
    KIO_79
    17-10-2017 13:36 KIO_79
    quote:
    Originally posted by Ruwspb:

Вообще сейчас много интересных мыслей по поводу точности прямоточной схемы применительно к полнотелым пулям

Да, Алексей. У меня ещё одна мысль возникла в дополнение к нашему разговору. Поделюсь как за винтовкой приеду.

koha641
    17-10-2017 19:03 koha641
    quote:
    Originally posted by koha641:

Не сочтите, что плохо хочУ!!!

Завтра увижу дЕтище!!!
    karp59
    17-10-2017 22:05 karp59

click for enlarge 1531 X 1280  92.1 Kb
    click for enlarge 1362 X 1280 107.9 Kb
    click for enlarge 948 X 1280  56.1 Kb
    click for enlarge 1141 X 1280  75.4 Kb
    KIO_79
    17-10-2017 22:26 KIO_79
    Класс!

А какие параметры? Скорость \ плато

RusBear
    17-10-2017 22:45 RusBear
    А что это за пуля?
    karp59
    17-10-2017 23:44 karp59
    quote:
    [/B]

quote:
    [B]А что это за пуля?

У Алексея заказал карабин М2 5,5. Долго и терпеливо ждал. И вот, наконец приехала посылочка, подобрали ствол и пулю(КАТЮША 5,54 мм, вес 2,4 гр), пристреляли мой прицел. Получилась даже не конфетка, а шоколадка с орехами. первая фотка на 50 м сильный встречно-боковой ветер, на 70 ветер просто боковой но послабее, хотя ну очень холодный зараза.В хрон пока не стрелял, но обязательно стрельну и доложу.С 230 атм до 170 19 пуков. Больше не качал, т.к. в хатсанском насосе что то лопнуло, хорошо ещё в лоб ничего не прилетело.
    Ruwspb
    18-10-2017 08:43 Ruwspb
    quote:
    Originally posted by RusBear:

А что это за пуля?

Это Катюша

Ruwspb
    18-10-2017 08:47 Ruwspb
    quote:

Воланчиком тоже пробывал стрелять, баракудой, по горизонту ровно по при стрелке как и с 3.3 катюшей, но из на именьшего веса и большей скорости по вертикали вверх идёт, ну это и понятно. Поразило, что по горизонту в одну линию

Это все вибарции ствола. Эффект растягивания по вертикали довольно легко можно убрать

Маленький Пук
    18-10-2017 09:08 Маленький Пук
    quote:
    Это все вибарции ствола. Эффект растягивания по вертикали довольно легко можно убрать

Хрен его знает у меня потом строго по горизонту начинает растягивать.
    Kot999Kot
    18-10-2017 09:39 Kot999Kot
    Дак волан легче, скорость больше, соответственно и выше летит
    Kot999Kot
    18-10-2017 09:49 Kot999Kot
    Кто оборонку экспансивную пробывал? Как она летит?
    Ruwspb
    18-10-2017 10:50 Ruwspb
    quote:

Дак волан легче, скорость больше, соответственно и выше летит

Я подумал, что есть растягивание по вертикали

quote:

Кто оборонку экспансивную пробывал? Как она летит?

Долго настраивал винтовки именно под Оборонку, но в итоге перешел на Катюшу. Проблема Оборонки - калибр 6,42. Сайзерить пулю слишком муторно и без осалки не выйдет. А от осалки я отошел

Kot999Kot
    18-10-2017 12:02 Kot999Kot
    Можно же заказать калибр именно 6.36
    Kot999Kot
    18-10-2017 12:06 Kot999Kot
    Есть смысл заказывать матрицу и поиграть только весом пули, полетит?
      всего страниц: 45 :  1  2  3 ... 34  35  36  37  38  39  40 ... 42  43  44  45