Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Пневматика АТАМАН и Егерь (РОК): продажа и техподдержка ( 36 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
НОВИНКА 2021 года! Прицелы от IMMERSIVE OPTICSЛЕШИЙ 2.0 все калибры Оптика для Леший 2.0 Колбы Компрессора ВСЁ В НАЛИЧИИ
HunterON компрессоры, баллоны и колбы ALSAFE, прицелы PARD, MARCOOL, DISCOVERY, VECTOR, BOBCAT, крепеж, сошки, ЗСУпоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и пр
МИШЕНЬ МЕТАЛЛ ДЕРЖИТ УДАР, СТОЛЫ, МАТЫ, КЕЙС МАТ, ЧЕХЛЫ, РЮКЗАКИ, МЕШКИ, ВЕТРОУКАЗАТЕЛИТайпан Мк2 Дубрава-ЛЕСНИК Дудки LOTHAR-WALTHER Насосы Пульки Хроны МСК РФ Казах РБ
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик КУПИ Шик Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья RUS кастомы Zippo Constantine BaphometПРОДУКЦИЯ ЭДГАН ПРЕДЗАКАЗ ЛЕШИЙ 2 на КОЛБЕ КОМПРЕССОРЫ НАСОСЫ БАЛЛОНЫ СТАНЦИИ
МОДЕРАТОРЫ и ОТСЕКАТЕЛИ ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА. Москва и РФ. Лучшая цена.Пневматика АТАМАН и Егерь (РОК): продажа и техподдержка
Оригинальные оружейные рюкзаки и чехлы от Доцента. Персональный дизайн, опции. Консультации, опыт, надежность, качествоСТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.
СТАНЦИИ PCP (ОПТ\ РОЗНИЦА). Гарантия 5 лет. ЦЕНЫ от 650. ОГРОМНЫЙ ВЫБОРПервая Российская группа о Купли-Продажи пневматики и страйкбола в telegram и whatsapp!
ЭДГАН ЛЕШИЙ 2 В НАЛИЧИИ! Тепловизоры, оптика, воздух. Комплекты под КЛЮЧ!
Автор
Тема: Пневматика АТАМАН и Егерь (РОК): продажа и техподдержка
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
Ruwspb
4-5-2015 19:38 Ruwspb персональное сообщение Ruwspb
первое сообщение в теме:
click for enlarge 1920 X 397 89.8 Kb

Наш адрес:

http://raguns.ru

Мы Вконтакте:

https://vk.com/tir_raguns

Мы являемся официальным дистрибьютором и сервисом винтовок ATAMAN (ООО "МЗВО") и Егерь ("РОК")

Отбираем винтовки в базовой комплектации на кучность, готовим винтовки под спорт (в основном открытый класс варминт, БР-100 и F-класс), под полнотелую пулю и просто очень точные винтовки под воланчик.

Свой тир в Санкт-Петербурге на 47 метров, полностью своя токарка. Вся проверка винтовок на точность боя - под видео (через насадку на прицел).

Стоимость кастомных винтовок обсуждается индивидуально. Точность каждой винтовки (в том числе полнотелой) гарантируется.

Пример отстрела винтовки на кучность:

https://www.youtube.com/watch?...ure=em-comments

Киты Хантер на винтовки Атаман:

400 x 240

Позволяют получить скорость для стрельбы полнотелыми пулями и сильно снизить рабочее давление редуктора/опустить давление на плато скоростей при стрельбе пулями типа "воланчик".

- Комплект Хантер Лайт: 5 000 р. Для пуль весом до 3,75 гр включительно.
- Комплект Хантер Хард: индивидуально. Кит предназначен для опытных пользователей пневматики. Для пуль весом выше 3,75 гр.

Установка кита Хантер в Вашу винтовку:

- Стоимость установки кита Хантер Лайт - 1500 р.
- Стоимость устанвоки кита Хантер Хард - индивидуально

Запчасти для винтовок Атаман и Егерь (РОК):

Любые, кроме ствольных коробок и уникальных компонентов винтовок в калибрах 7,62 и 9 мм. Срок комплектования - примерно 1,5 недели. Иногда может получится немного дольше. Минимального объема заказа нет.

Гарантийный ремонт и сервис Атаман и Егерь:

Осуществляется в Санкт-Петербурге

Техподдержка:

Если у Вас есть любой технический вопрос по винтовкам АТАМАН или Егерь (РОК), Вы можете задать его в этой теме.

Доставка:

Курьерская доставка винтовок - бесплатно по территории РФ. Запчасти и аксессуары (если в заказе нет винтовки) отправляем Деловыми Линиями или Почтой России по их тарифам. Привезти можем практически в любой город и населенный пункт.

Цены на стандартные редукторные модели Атаман М2Р (карабин, булл-пап, тактика):

Все стандартные модели в калибре 6.35 - 87 990 (с магазином)
Все стандартные модели в калибре 5.5 - 76 990 (с магазином)

Цены на прямоточки МЛ 15:

Ataman ML15 с 5.5 (карабин) - 44 990 (без магазина)
Ataman ML15 с 6.35 (карабин) - 50 990 (без магазина)
Ataman ML15 b 5.5 (булл-пап) - 48 990 (без магазина)
Ataman ML15 b 6.35 (булл-пап) - 54 990 (без магазина)

Цены на пистолет Ataman AP16:

Деревянная рукоятка короткий 5.5 - 50 000
Деревянная рукоятка длинный 5.5 - 52 000
Рукоятка кольт короткий 5.5 - 53 000
Рукоятка кольт длинный 5.5 - 55 000

Цены на запчасти

За ценами обращайтесь в личку

Цены на Егерь:

click for enlarge 1068 X 1172 84.4 Kb

click for enlarge 1104 X 1224 85.1 Kb

Оплата:

Покупка оплачивается после того, как винтовка проверена, произведен ее отстрел на кучность и кучность покупателя устраивает.

Если что-то не устроит после покупки:

Мани бек в течение месяца, как в Икее (без лишних вопросов). Обратный пересыл за ваш счет.

Тир в Санкт-Петербурге:

4 дорожки на 47 метров. Стрелковые столы и стулья от Черепо8, подсветка мишенной зоны, есть хрон, мешки, любые ключи и прочие мелочи. Расположен по адресу Рижская улица, дом 1, БЦ "Р1"

При покупке Атамана - можно бесплатно опробовать любую понравившуюся винтовку, там же проверяем кучность боя винтовок, которые мы доводим.

Периодически в нашем тире проводим соревнования в рамках подготовки к Открытому Чемпионату России.

Стоимость часа аренды одной дорожки- 300 р.

Забронировать дорожку можно по ссылке: http://raguns.ru/tir/

Как связаться:

Меня зовут Алексей Толкунов. Звонить удобнее всего по телефонам магазина:

8 (800) 500 7293 - бесплатная линия по России с любого мобильного оператора
8 (812) 407 2632 - телефон в Санкт-Петербурге, звонок платный
+7 (911) 127 2143 - мой личный номер

e-mail: info(sобака)raguns.ru

edit log

Skull3243
7-12-2020 07:46 Skull3243 персональное сообщение Skull3243
Подскажите ,на Ataman AP16 размер штуцера?
 И еще утеряный паспорт есть возможность  востановить😒?Или тыкните где это можно сделать😒
Спасибо.

----------
С уважением ЮРИЙ.

edit log

Aleks_Roman
7-12-2020 11:44 Aleks_Roman персональное сообщение Aleks_Roman
...
Ruwspb
7-12-2020 15:36 Ruwspb персональное сообщение Ruwspb
quote:
Originally posted by Skull3243:

И еще утеряный паспорт есть возможность  востановить😒?Или тыкните где это можно сделать😒
Спасибо.

Я могу восстановить. Без проблем.

quote:
Originally posted by Skull3243:

Подскажите ,на Ataman AP16 размер штуцера?

Вечером промерю

Ruwspb
7-12-2020 22:06 Ruwspb персональное сообщение Ruwspb
5.5 мм
pticin2008
8-12-2020 11:50 pticin2008 персональное сообщение pticin2008
Добрый день..... А вот такого Егеря - Jager SPR Карабин (6.35 мм, 292 мм, складной приклад, МСП, алюминиевая)можете предложить? С доставкой в г. Керчь.
Заранее спасибо......
click for enlarge 700 X 700  28.7 Kb
click for enlarge 700 X 700  35.7 Kb
Ruwspb
8-12-2020 17:18 Ruwspb персональное сообщение Ruwspb
quote:
Originally posted by pticin2008:

Добрый день..... А вот такого Егеря - Jager SPR Карабин (6.35 мм, 292 мм, складной приклад, МСП, алюминиевая)можете предложить? С доставкой в г. Керчь.
Заранее спасибо......

Добрый день. Редукторная версия 64 990, прямоток 62 990. По подготовке - написал в личное сообщение. Доставка по тарифам СДЕКа

GanzAles
18-12-2020 11:21 GanzAles персональное сообщение GanzAles
А в 5,5 сколько будет стоить редукторный?
Ruwspb
18-12-2020 15:14 Ruwspb персональное сообщение Ruwspb
quote:
Originally posted by GanzAles:

А в 5,5 сколько будет стоить редукторный?

Сейчас с редукторными пятерками сложно - нет чизовских стволов. Только после нового года, или собирать на полигонале LW, но будет дороже

GanzAles
19-12-2020 21:22 GanzAles персональное сообщение GanzAles
quote:
Originally posted by Ruwspb:

или собирать на полигонале LW, но будет дороже

А в таком варианте сколько?
Ruwspb
31-12-2020 16:49 Ruwspb персональное сообщение Ruwspb
Мы сделали это (с) Добрались до 2021. Всех с наступающим!

Метких выстрелов в новом году

click for enlarge 1600 X 1200 160.3 Kb
haypatun
8-1-2021 16:17 haypatun персональное сообщение haypatun
Хочу Егерь с передним взводом есть или когда появятся в наличии,и цена,можно в ПМ озвучить если есть)))?

edit log

Ruwspb
8-1-2021 18:49 Ruwspb персональное сообщение Ruwspb
quote:
Originally posted by haypatun:

Хочу Егерь с передним взводом есть или когда появятся в наличии,и цена,можно в ПМ озвучить если есть)))?

В понедельник сориентирую

Ruwspb
11-1-2021 18:07 Ruwspb персональное сообщение Ruwspb
Связался с РОКом. Они обновили сроки - к лету
loooman
22-1-2021 16:35 loooman персональное сообщение loooman
Здравствуйте, Алексей! Вы работали с пулями JSB KnockOut 5.5? Удалось ли получить ими хороший результат (менее 1 МОА) на каком либо из стволов?
Спасибо!
Ruwspb
22-1-2021 16:56 Ruwspb персональное сообщение Ruwspb
Добрый день. Я их пробовал, но полноценного вдумчивого отстрела, когда тратишь банок 10 из нескольких винтовок на разных скоростях, я не делал. Так что пока высказаться о них не могу.
loooman
22-1-2021 17:07 loooman персональное сообщение loooman
quote:
Изначально написано Ruwspb:
Я их пробовал, но полноценного вдумчивого отстрела, когда тратишь банок 10 из нескольких винтовок на разных скоростях, я не делал. Так что пока высказаться о них не могу.

Жаль... Нет в планах такого отстрела?
Я как раз в поиске кучного ствола для егеря КСПЗ под эту пулю, с удовольствием его бы приобрел.
Есть родной LW полигонал и альфа полигонал с 406мм твистом, оба хорошего результата не дали, к сожалению.

Ruwspb
22-1-2021 17:35 Ruwspb персональное сообщение Ruwspb
quote:
Originally posted by loooman:

Жаль... Нет в планах такого отстрела?

Есть, тоже хочу поискать. Я слышал, что очень неплохо с ними себя Чиза показывала, которая на Егерях 5,5. Но ее больше нет, а с LW я досконально не тестировал сам и супер отзывов не слышал.

loooman
22-1-2021 18:06 loooman персональное сообщение loooman
Может быть подскажете, какая пуля из легкого полнотела подходит для LW полигонала и альфы полигонала с 406мм твистом и на каких скоростях? Буду очень благодарен за информацию!
Спасибо!
Ruwspb
24-1-2021 16:30 Ruwspb персональное сообщение Ruwspb
Я бы начал с Катюши, из свинца Регетон. Андрей вроде сейчас из него и делает, но на всякий пожарынй. Скорость зависит от длины ствола и того, как работает клапанная группа. Навскидку - в районе 275, но я бы проверил все от 260 до 305.
Devianes
26-1-2021 17:25 Devianes персональное сообщение Devianes
Всегда удивляла поддержка троллей, типа НиколНикол участниками различных веток. Какой смысл отвечать озлобленному персонажу?
Да просто игнорируйте его сообщения и он умолкнет - реакции-то той, что он ждет нет.
Denis Sergeich 32
26-1-2021 22:20 Denis Sergeich 32 персональное сообщение Denis Sergeich 32
Согласен с предидущим человеком. 100%
Denis Sergeich 32
26-1-2021 22:24 Denis Sergeich 32 персональное сообщение Denis Sergeich 32
Здравствуйте товарищи, а есть ли у нас психологи или поПы? Мне нужно как минемум выговориться, исповедь сойдёт, лишь бы, человек не соскочил....
Denis Sergeich 32
26-1-2021 22:26 Denis Sergeich 32 персональное сообщение Denis Sergeich 32
Непоподаю бять! никуда=(
Denis Sergeich 32
26-1-2021 22:33 Denis Sergeich 32 персональное сообщение Denis Sergeich 32
Может пульку легче взять?
Denis Sergeich 32
26-1-2021 22:35 Denis Sergeich 32 персональное сообщение Denis Sergeich 32
Или ёгой заняться =)
Denis Sergeich 32
26-1-2021 22:49 Denis Sergeich 32 персональное сообщение Denis Sergeich 32
В Брянске зима показала себя только на Старый Новый Год и крещение. В моё дежурство всегда оттепель была..., в феврале ещё стрельну, если получится и сё. Считай осень и зиму, раз в месяц - но по банке пуль +/- отстреливал. На 50 м в 5ть рублей не каждый раз попаду. Мешок с кречкой есть, с зади рука, стол не очень хороший или багажник - все одно, результат +/-. Короче, жену поговариваю, летом в Питеррвануть. Я в тир, жену и дочь к родственникам =)))
Denis Sergeich 32
26-1-2021 22:54 Denis Sergeich 32 персональное сообщение Denis Sergeich 32
Хотелось бы стрелять, хотя-бы в 2р, но 10/10. А н икак
Denis Sergeich 32
26-1-2021 23:05 Denis Sergeich 32 персональное сообщение Denis Sergeich 32
Вот вообщем и весь вопрос сформировал я, это такое себе чевство, когда душа хочёт в соревнованиях по "силуэтке" участвовать - а тело трусит, как в припадке эпилепсии. Если есть какие то советы или ещё что/то нибудь полезное..
Ruwspb
27-1-2021 10:17 Ruwspb персональное сообщение Ruwspb
quote:
Originally posted by Denis Sergeich 32:

Если есть какие то советы или ещё что/то нибудь полезное..

Есть. Делали семинар с Максимом Степановым (заслуженный мастер спорта, 20 кратный чемпион мира).

http://www.spbdynamo.ru/node/90

edit log

Ruwspb
27-1-2021 10:21 Ruwspb персональное сообщение Ruwspb
quote:
Originally posted by Denis Sergeich 32:

Короче, жену поговариваю, летом в Питеррвануть. Я в тир, жену и дочь к родственникам =)))

Это правильно)

koha641
27-1-2021 11:20 koha641 персональное сообщение koha641
quote:
Originally posted by Ruwspb:

Есть. Делали семинар с Максимом Степановым

Алексей, добра. С винтовки(МЛ-ка) подготовленной тобою под мои "хотения"(МЛ & Егерь), "Катюшей" 3,3, на 47 м(огород совпал с твоей дистанцией), я не задумывался про технику стрельбы, чтобы попадать в рупь. Если не попадал, то это был только лишь мой косяк! А вообще, скажу, настроение имеет ах ую роль!

----------
Кто ссЫть, тот гИбнеть!

Denis Sergeich 32
27-1-2021 11:32 Denis Sergeich 32 персональное сообщение Denis Sergeich 32
Настроение, да. И ещё заметил, первые групки после долгих перерывов, собираются в рубль или чуть больше, потом расползаются.
На какой кратности стреляете на 50т метров.
koha641
27-1-2021 12:23 koha641 персональное сообщение koha641
Вот честно, не помню на какой тогда. Сейчас уже не меньше х6.

----------
Кто ссЫть, тот гИбнеть!

Ruwspb
27-1-2021 12:24 Ruwspb персональное сообщение Ruwspb
Если со стола - примерно на 16 крат. Но со стола особо разницы нет - можно и в 4 кратник так же отстреляться. С рук - не больше 12. Максим вообще не больше 4 рекомендует.
Ruwspb
27-1-2021 12:27 Ruwspb персональное сообщение Ruwspb
quote:
Originally posted by koha641:

Если не попадал, то это был только лишь мой косяк! А вообще, скажу, настроение имеет ах ую роль!

Спасибо) Настроение - сильно влияет. Я иногда думаю, что как стрелок с мешка в тире косячить в принципе не могу. Поздним вечером бывает сижу - группа не собирается. А с утра все работает.

Вообще правильная винтовка прощает стрелку ошибки. А неправильная за них наказывает.

koha641
27-1-2021 15:10 koha641 персональное сообщение koha641
Вот точно, утро-вечер ещё, тоже замечал. Но что-то думал это сказывается при стрельбе с открытых, ан нет!

----------
Кто ссЫть, тот гИбнеть!

koha641
27-1-2021 15:13 koha641 персональное сообщение koha641
А ещё "расслабуха" после трёх-пяти "суперовских" выстрелов, начинаешь чуять себя ковбоем!

----------
Кто ссЫть, тот гИбнеть!

Denis Sergeich 32
30-1-2021 01:46 Denis Sergeich 32 персональное сообщение Denis Sergeich 32
Вообще правильная винтовка прощает стрелку ошибки. А неправильная за них наказывает.
А возможно ли, хевиком добиться ещё более лояльного отношения к стрелку. Например ко мне =)
FrantsuzDimon
6-2-2021 11:12 FrantsuzDimon персональное сообщение FrantsuzDimon
Подниму хорошую тему Вам , написал в л.с.
Denis Sergeich 32
7-2-2021 19:54 Denis Sergeich 32 персональное сообщение Denis Sergeich 32
Всем здравствуйте!
Алексей, сколько по времени занимает изготовление складного прикладка для мл15, на сколько изменится длинна в сложенном виде. Компактности крайне не хватает. Спасибо.

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Пневматика АТАМАН и Егерь (РОК): продажа и техподдержка ( 36 )