Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Пневматика АТАМАН: продажа и техподдержка ( 35 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 38 :  1  2  3 ... 32  33  34  35  36  37  38 

СТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.Охотничьи винтовки Evanix, Sumatra. Дудки, Насосы Всё наличии. Москва
Рюкзаки, чехлы для пневматики, принадлежностей. Индивидуальный пошив. Опыт 10 лет. Надежность, оригинальность, качествоПНЕВМОДОБРО - Продам пули JSB, H&N, Оптика, ПНВ, винтовки PCP и аксессуары. Пересыл/самовывоз.
ПУЛИ, ПРИЦЕЛЫ, НАСОСЫ, СТАНЦИИ, БАЛЛОНЫ, КОМПРЕССОРЫ, СОШКИ, ДАЛЬНОМЕРЫ, ОПТ\ РОЗНИЦАУпоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и пр
Насосы 3500 руб, Баллоны 10000 руб, Компрессоры ВД. Комплектующие на Кондор/ТалонПневматика АТАМАН от официального представителя. Отбор на кучность, бесплатная доставка по РФ, наложенный платеж.
Тайпан-Мк2,Вайрухи,Дудки LOTHAR-WALTHER,Баллоны АРМОТЕЧ и AIRMASTER,Насосы,Пульки,Хроны! МСК+РФ+Казах+Белорусь!Лазерный дальномер Apresys - недорого, в наличии, гарантия 1 год.
МОДЕРАТОРЫ ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА. FreeshippingRU+ЛУЧШАЯ ЦЕНА... 
Автор
Тема: Пневматика АТАМАН: продажа и техподдержка
Ruwspb
4-5-2015 19:38 Ruwspb    первое сообщение в теме:
click for enlarge 1920 X 397 89.8 Kb

Мы являемся официальным дистрибьютором завода ATAMAN (ООО "Демьян").

Ссылка на нас на сайте ATAMAN (см. ООО "Рус Трейд"): http://ataman-guns.ru/shop/3#82
Ссылка на магазин: www.raguns.ru

Продаем и доставляем по России всю линейку продукции АТАМАН (кроме винтовок в калибрах 7,62 и 9 мм).

Как мы работаем:

• Вы сообщаете модель винтовки, которая Вас интересует
  • Мы проводим отбор и высылаем Вам фото мишени с отстрелом на кучность на 50 метрах. В зависимости от Ваших ожиданий по кучности винтовки и того, что есть в наличии на данный момент, отбор займет примерно от 2-х дней до 3,5 недель. Процесс отбора винтовки чем-то напоминает рыбалку (можем найти классный образец сразу, а можем искать долго) и относиться к срокам нужно соответственно. Может сложиться и такая ситауция, что временно выбирать нам не из чего. И тогда процесс может сильно затянуться. К этому просим относиться с пониманием. Ускориться при отборе мы можем только за счет качества финального результата. Если Вам нужна винтовка "к среде" - этот вариант не для Вас.

• Если "куча" устраивает - комплектуем заказ и высылаем винтовку

Тюнинг, предпродажная подготовка и прочие услуги:

Кастомные стволы, клапанные группы, доработка ударника, тонкая настройка редуктора под вашу пулю, винтовки под полнотелые пули в калибрах 5,5, 6,35 и .22 LR на базе любой из моделей Атамана (в том числе Ультра-Компакт). Сроки подготовки кастомной винтовки - примерно 1,5-2 месяца. Это может быть быстрее, если все сложится, но нужно быть готовым к тому, что, возможно, и дольше. Над винтовкой работаем до тех пор, пока нам самим не будет очень нравиться, как она стреляет.

Стоимость обсуждается индивидуально. Точность каждой винтовки (в том числе полнотелой) гарантируется.

Пример отстрела винтовки на кучность:

https://www.youtube.com/watch?...ure=em-comments

Киты Хантер:

400 x 240

Позволяют получить скорость для стрельбы полнотелыми пулями и сильно снизить рабочее давление редуктора/опустить давление на плато скоростей при стрельбе пулями типа "воланчик".

- Комплект Хантер Лайт: 5 000 р. Для пуль весом до 3,75 гр включительно.
    - Комплект Хантер Хард: индивидуально. Кит предназначен для опытных пользователей пневматики. Для пуль весом выше 3,75 гр.

Установка кита Хантер в Вашу винтовку:

- Стоимость установки кита Хантер Лайт - 1500 р.
    - Стоимость устанвоки кита Хантер Хард - индивидуально

За помощью в установке можно обратиться к Александру (Фомич).

Запчасти:

Любые, кроме ствольных коробок и уникальных компонентов винтовок в калибрах 7,62 и 9 мм. Срок комплектования - примерно 1,5 недели. Иногда может получится немного дольше. Минимального объема заказа нет.

Гарантийный ремонт и сервис:

Мы являемся партнером ООО "Демьян" по сервисному обслуживанию и производим гарантийный ремонт винтовок в Санкт-Петербурге. Установка китов - в Санкт-Петербурге и Москве

Техподдержка:

Если у Вас есть любой технический вопрос по винтовкам АТАМАН, Вы можете задать его в этой теме.

Доставка:

Курьерская доставка винтовок - бесплатно по территории РФ. Запчасти и аксессуары (если в заказе нет винтовки) отправляем Деловыми Линиями или Почтой России по их тарифам. Привезти можем практически в любой город и населенный пункт.

Цены на стандартные редукторные модели (карабин, булл-пап, тактика):

Все стандартные модели в калибре 6.35 - 87 990 (с магазином)
    Все стандартные модели в калибре 5.5 - 76 990 (с магазином)

Цены на прямоточки:

Ataman ML15 с 5.5 (карабин) - 44 990 (без магазина)
    Ataman ML15 с 6.35 (карабин) - 50 990 (без магазина)
    Ataman ML15 b 5.5 (булл-пап) - 48 990 (без магазина)
    Ataman ML15 b 6.35 (булл-пап) - 54 990 (без магазина)

Цены на пистолет Ataman AP16:

Скоро

Цены на запчасти

За ценами обращайтесь в личку

Оплата:

Покупка оплачивается после того, как винтовка проверена, произведен ее отстрел на кучность и кучность покупателя устраивает. Оплата производится банковской картой через сайт магазина без комиссии.

Оплата винтовки курьеру при получении возможна, но оговаривается в каждом конкретном случае.

Если что-то не устроит после покупки:

Мани бек в течение месяца, как в Икее (без лишних вопросов). Обратный пересыл за ваш счет.

Тир в Санкт-Петербурге:

У нас свой тир при магазине: 3 дорожки на 47 метров и одна на 53 метра. Стрелковые столы и стулья от Черепо8, подсветка мишенной зоны, есть хрон, мешки, любые ключи и прочие мелочи. Расположен по адресу Рижская улица, дом 1, БЦ "Р1"

При покупке Атамана - можно бесплатно опробовать любую понравившуюся винтовку, там же проверяем кучность боя винтовок, которые мы доводим.

Периодически в нашем тире проводим соревнования в рамках подготовки к Открытому Чемпионату России.

Рады видеть всех аирганнеров. Стоимость часа аренды одной дорожки- 300 р.

Забронировать дорожку можно по ссылке: http://raguns.ru/tir/

Как связаться:

Меня зовут Алексей Толкунов. Звонить удобнее всего по телефонам магазина:

8 (800) 500 7293 - бесплатная линия по России с любого мобильного оператора
    8 (812) 407 2632 - телефон в Санкт-Петербурге, звонок платный

По данным номерам трубку возьму либо я, либо моя коллега Настя, либо Саша Фомич (Sumitomo).

Мой личный номер:

Телефон: +7 (911) 127 2143
    e-mail: info(sобака)raguns.ru

Я доступен для связи с понедельника по субботу включительно. Время - с 10-00 до 17-00. Время после 17-00 я провожу в тире за отстрелом винтовок и, скорее всего, буду недоступен. Есть Вайбер и Ватсап, но созвониться все равно быстрее и удобнее. Форумы и почту проверяю 2 раза в сутки (рано с утра и поздно вечером).

Воскресенье - выходной, я не на связи. Прошу понять и простить.

По запчастям - можно писать и звонить напрямую Саше Фомичу

Телефон: +7 (926) 255 5386
    e-mail: fomich(sобака)raguns.ru

edit log

• koha641
    25-9-2017 05:29 koha641
    quote:
    Originally posted by Маленький Пук:

РМ скорее всего будет глючить.

Так ПМ не только у меня глючит? А то, я, уже, хотел с компом на повышенных тонах.... Попинать, короче!
    Ruwspb
    25-9-2017 11:38 Ruwspb
    Не только. У меня тоже плохо работает
    koha641
    25-9-2017 12:52 koha641
    quote:
    Originally posted by koha641:

Так ПМ не только у меня глючит?

quote:
    Originally posted by Ruwspb:

У меня тоже плохо работает

Я бы, даже, сказал, Ганза в цЕлом тупит!
    Ruwspb
    26-9-2017 02:57 Ruwspb
    Видео отстрела по просьбе Романа. Атаман МЛ 16 6,35. Полнотел 3,3 гр. К съемке не готовились, делали на коленке. Первый опыт. Без монтажа одним длинным куском

https://www.youtube.com/watch?v=t7oPKirKRR8&t=176s

Ждем насадку от Русбира, тогда поставим видео отстрелов наших винтовок на конвеер.

edit log

Юрич7848
    26-9-2017 19:03 Юрич7848
    Всем привет! Вот новая тема на "КАТЮШУ" https://forum.guns.ru/forummessage/25/2162976-0.html
    ivan5151
    6-10-2017 00:16 ivan5151
    Здравствуйте всем! Подскажите пожалуйста, где разжиться запчастями на М2? В частности интересует: боевой клапан в сборе (клапан, латунное седло с резинками, пружинка и заглушка) и полный набор всех резинок. Спасибо заранее всем!
    andrey1206
    6-10-2017 06:38 andrey1206
    Добрый день, купил вашу заправочную станцию от безысходности... А шланги по резьбам от хатсана не подходят к вашей...нужен переходник или точный шаг вашей резьбы в З/с вроде как 09...????? Ответьте в П.
    andrey1206
    6-10-2017 06:54 andrey1206
    Добрый день, купил вашу заправочную станцию от безысходности... А шланги по резьбам от хатсана не подходят к вашей...нужен переходник или точный шаг вашей резьбы в З/с вроде как 09...????? Ответьте в П.
    Ruwspb
    6-10-2017 09:50 Ruwspb
    quote:
    Originally posted by ivan5151:

6-10-2017 00:16       
    Здравствуйте всем! Подскажите пожалуйста, где разжиться запчастями на М2? В частности интересует: боевой клапан в сборе (клапан, латунное седло с резинками, пружинка и заглушка) и полный набор всех резинок. Спасибо заранее всем!

Добрый день. Если для М2Р-то у нас. А если для М2 - то клапан придется точить у токаря, да и набор резинок на 100% не совпадет

Ruwspb
    6-10-2017 10:00 Ruwspb
    quote:
    Originally posted by andrey1206:

Добрый день. Уточните, пожалуйста, какая у Вас винтовка и что именно не подходит по резьбе. На станцию Атаман прекрутить шланг нельзя. Наверно, Вы говорите про штуцер. Если Вы брали станцию у нас, то какую именно?

ivan5151
    6-10-2017 10:09 ivan5151
    Да, М2Р. Можно купить у вас и как это сделать?
    Kot999Kot
    6-10-2017 10:35 Kot999Kot
    На хатсане дюймов ймовая резьба
    ivan5151
    6-10-2017 12:40 ivan5151
    Вот такой!
    KHR13
    6-10-2017 13:09 KHR13
    quote:
    Originally posted by ivan5151:

Да, М2Р. Можно купить у вас и как это сделать?

Написал в ПМ
    koha641
    10-10-2017 21:09 koha641
    Алексей, добрый...вечер. Как с отправкой и куда похЕрилась тема на Оргах???
    Rentgen-1
    13-10-2017 14:44 Rentgen-1
    Прочитал новость про огнестрельную винтовку в .22lr. Не подскажете, где можно почитать подробнее? Сколько будет стоить?
    Ruwspb
    13-10-2017 20:24 Ruwspb
    quote:
    Originally posted by Rentgen-1:

13-10-2017 14:44       
    Прочитал новость про огнестрельную винтовку в .22lr. Не подскажете, где можно почитать подробнее? Сколько будет стоить?

Я пока не добрался до выставки. Скорее всего, поеду на Атаман отдельно на следующей неделе. Тогда покручу в руках и отдельно расскажу. Проект готовился уже примерно два года. Думаю, что должна быть интересная штука.

edit log

Ruwspb
    13-10-2017 20:32 Ruwspb
    quote:
    Originally posted by koha641:

Алексей, добрый...вечер. Как с отправкой и куда похЕрилась тема на Оргах???

На оргах отписался, но и тут отвечу, чтобы не висело. Жду твои кучи) Тему на оргах поправили. Твои отстрелы выложу тут чуть позже.

KIO_79
    13-10-2017 21:13 KIO_79
    quote:

Скорее всего, поеду на Атаман отдельно на следующей неделе.

Отлично!

Алексей, а можно будет Вас попросить на Атамане по штатным ложе узнать? Какие можно будет с завода заказать и, если можно, то отфоткать?

Особенно М2R интересует. Ну и стоимость, конечно.

edit log

koha641
    14-10-2017 00:43 koha641
    quote:

На оргах отписался, но и тут отвечу, чтобы не висело

Спасибо. Уже объяснили. Да и тема, сама пропала(из закладок), сама и появилась(в закладках).
    quote:

Жду твои кучи)

Ох, а я как жду!!! Ориентировочное время прибытия 17.10.
    quote:

Твои отстрелы выложу тут чуть позже.

Даааа! Кучки, там, слАвные!! РУПЬ на полтос(47м), если кто, на Оргах, не видел!!
      всего страниц: 38 :  1  2  3 ... 32  33  34  35  36  37  38