Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Пневматика АТАМАН: продажа и техподдержка ( 32 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 38 :  1  2  3 ... 29  30  31  32  33  34  35  36  37  38 

Пневматика АТАМАН от официального представителя. Отбор на кучность, бесплатная доставка по РФ, наложенный платеж.Насосы 3500 руб, Баллоны 10000 руб, Компрессоры ВД. Комплектующие на Кондор/Талон
Рюкзаки, чехлы для пневматики, принадлежностей. Индивидуальный пошив. Опыт 10 лет. Надежность, оригинальность, качествоПУЛИ, ПРИЦЕЛЫ, НАСОСЫ, СТАНЦИИ, БАЛЛОНЫ, КОМПРЕССОРЫ, СОШКИ, ДАЛЬНОМЕРЫ, ОПТ\ РОЗНИЦА
СТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.ПНЕВМОДОБРО - Продам пули JSB, H&N, Оптика, ПНВ, винтовки PCP и аксессуары. Пересыл/самовывоз.
Тайпан-Мк2,Вайрухи,Дудки LOTHAR-WALTHER,Баллоны АРМОТЕЧ и AIRMASTER,Насосы,Пульки,Хроны! МСК+РФ+Казах+Белорусь!Упоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и пр
МОДЕРАТОРЫ ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА. FreeshippingRU+ЛУЧШАЯ ЦЕНА...Лазерный дальномер Apresys - недорого, в наличии, гарантия 1 год.
Охотничьи винтовки Evanix, Sumatra. Дудки, Насосы Всё наличии. Москва 
Автор
Тема: Пневматика АТАМАН: продажа и техподдержка
Ruwspb
4-5-2015 19:38 Ruwspb    первое сообщение в теме:
click for enlarge 1920 X 397 89.8 Kb

Мы являемся официальным дистрибьютором завода ATAMAN (ООО "Демьян").

Ссылка на нас на сайте ATAMAN (см. ООО "Рус Трейд"): http://ataman-guns.ru/shop/3#82
Ссылка на магазин: www.raguns.ru

Продаем и доставляем по России всю линейку продукции АТАМАН (кроме винтовок в калибрах 7,62 и 9 мм).

Как мы работаем:

• Вы сообщаете модель винтовки, которая Вас интересует
  • Мы проводим отбор и высылаем Вам фото мишени с отстрелом на кучность на 50 метрах. В зависимости от Ваших ожиданий по кучности винтовки и того, что есть в наличии на данный момент, отбор займет примерно от 2-х дней до 3,5 недель. Процесс отбора винтовки чем-то напоминает рыбалку (можем найти классный образец сразу, а можем искать долго) и относиться к срокам нужно соответственно. Может сложиться и такая ситауция, что временно выбирать нам не из чего. И тогда процесс может сильно затянуться. К этому просим относиться с пониманием. Ускориться при отборе мы можем только за счет качества финального результата. Если Вам нужна винтовка "к среде" - этот вариант не для Вас.

• Если "куча" устраивает - комплектуем заказ и высылаем винтовку

Тюнинг, предпродажная подготовка и прочие услуги:

Кастомные стволы, клапанные группы, доработка ударника, тонкая настройка редуктора под вашу пулю, винтовки под полнотелые пули в калибрах 5,5, 6,35 и .22 LR на базе любой из моделей Атамана (в том числе Ультра-Компакт). Сроки подготовки кастомной винтовки - примерно 1,5-2 месяца. Это может быть быстрее, если все сложится, но нужно быть готовым к тому, что, возможно, и дольше. Над винтовкой работаем до тех пор, пока нам самим не будет очень нравиться, как она стреляет.

Стоимость обсуждается индивидуально. Точность каждой винтовки (в том числе полнотелой) гарантируется.

Пример отстрела винтовки на кучность:

https://www.youtube.com/watch?...ure=em-comments

Киты Хантер:

400 x 240

Позволяют получить скорость для стрельбы полнотелыми пулями и сильно снизить рабочее давление редуктора/опустить давление на плато скоростей при стрельбе пулями типа "воланчик".

- Комплект Хантер Лайт: 5 000 р. Для пуль весом до 3,75 гр включительно.
    - Комплект Хантер Хард: индивидуально. Кит предназначен для опытных пользователей пневматики. Для пуль весом выше 3,75 гр.

Установка кита Хантер в Вашу винтовку:

- Стоимость установки кита Хантер Лайт - 1500 р.
    - Стоимость устанвоки кита Хантер Хард - индивидуально

За помощью в установке можно обратиться к Александру (Фомич).

Запчасти:

Любые, кроме ствольных коробок и уникальных компонентов винтовок в калибрах 7,62 и 9 мм. Срок комплектования - примерно 1,5 недели. Иногда может получится немного дольше. Минимального объема заказа нет.

Гарантийный ремонт и сервис:

Мы являемся партнером ООО "Демьян" по сервисному обслуживанию и производим гарантийный ремонт винтовок в Санкт-Петербурге. Установка китов - в Санкт-Петербурге и Москве

Техподдержка:

Если у Вас есть любой технический вопрос по винтовкам АТАМАН, Вы можете задать его в этой теме.

Доставка:

Курьерская доставка винтовок - бесплатно по территории РФ. Запчасти и аксессуары (если в заказе нет винтовки) отправляем Деловыми Линиями или Почтой России по их тарифам. Привезти можем практически в любой город и населенный пункт.

Цены на стандартные редукторные модели (карабин, булл-пап, тактика):

Все стандартные модели в калибре 6.35 - 87 990 (с магазином)
    Все стандартные модели в калибре 5.5 - 76 990 (с магазином)

Цены на прямоточки:

Ataman ML15 с 5.5 (карабин) - 44 990 (без магазина)
    Ataman ML15 с 6.35 (карабин) - 50 990 (без магазина)
    Ataman ML15 b 5.5 (булл-пап) - 48 990 (без магазина)
    Ataman ML15 b 6.35 (булл-пап) - 54 990 (без магазина)

Цены на пистолет Ataman AP16:

Скоро

Цены на запчасти

За ценами обращайтесь в личку

Оплата:

Покупка оплачивается после того, как винтовка проверена, произведен ее отстрел на кучность и кучность покупателя устраивает. Оплата производится банковской картой через сайт магазина без комиссии.

Оплата винтовки курьеру при получении возможна, но оговаривается в каждом конкретном случае.

Если что-то не устроит после покупки:

Мани бек в течение месяца, как в Икее (без лишних вопросов). Обратный пересыл за ваш счет.

Тир в Санкт-Петербурге:

У нас свой тир при магазине: 3 дорожки на 47 метров и одна на 53 метра. Стрелковые столы и стулья от Черепо8, подсветка мишенной зоны, есть хрон, мешки, любые ключи и прочие мелочи. Расположен по адресу Рижская улица, дом 1, БЦ "Р1"

При покупке Атамана - можно бесплатно опробовать любую понравившуюся винтовку, там же проверяем кучность боя винтовок, которые мы доводим.

Периодически в нашем тире проводим соревнования в рамках подготовки к Открытому Чемпионату России.

Рады видеть всех аирганнеров. Стоимость часа аренды одной дорожки- 300 р.

Забронировать дорожку можно по ссылке: http://raguns.ru/tir/

Как связаться:

Меня зовут Алексей Толкунов. Звонить удобнее всего по телефонам магазина:

8 (800) 500 7293 - бесплатная линия по России с любого мобильного оператора
    8 (812) 407 2632 - телефон в Санкт-Петербурге, звонок платный

По данным номерам трубку возьму либо я, либо моя коллега Настя, либо Саша Фомич (Sumitomo).

Мой личный номер:

Телефон: +7 (911) 127 2143
    e-mail: info(sобака)raguns.ru

Я доступен для связи с понедельника по субботу включительно. Время - с 10-00 до 17-00. Время после 17-00 я провожу в тире за отстрелом винтовок и, скорее всего, буду недоступен. Есть Вайбер и Ватсап, но созвониться все равно быстрее и удобнее. Форумы и почту проверяю 2 раза в сутки (рано с утра и поздно вечером).

Воскресенье - выходной, я не на связи. Прошу понять и простить.

По запчастям - можно писать и звонить напрямую Саше Фомичу

Телефон: +7 (926) 255 5386
    e-mail: fomich(sобака)raguns.ru

edit log

• Kot999Kot
    20-9-2017 20:35 Kot999Kot
    Скорость 25.5
    Kot999Kot
    20-9-2017 20:39 Kot999Kot
    Мне этого с достатком большим, для моих задач хватит с лихвой! На 10.0 доску 5.0 ку пробивает. Это любой бумаги за глаза, а перьям и того более
    Маленький Пук
    20-9-2017 20:45 Маленький Пук
    quote:
    Мне этого с достатком большим, для моих задач хватит с лихвой! На 10.0 доску 5.0 ку пробивает. Это любой бумаги за глаза, а перьям и того более

Ну, а почему дальше и мощнее не хочешь?
    Kot999Kot
    20-9-2017 21:00 Kot999Kot
    А зачем? Я и стремился к скорости 26.0 - 27.0
    Алексей фото отстрела скинул из 14 пуль на 25.5
    Меня все устроило.
    По стрелял, ожидал от этой скорости меньшего на много если честно. Больше мне нафиг не нужно. Остановлюсь, для моих задач очень избыточно даже
    Ruwspb
    21-9-2017 11:15 Ruwspb
    quote:
    Originally posted by Маленький Пук:

Просмотрел картинки. Влажность конечно пипец в тире (подвале) судя по конденсату.

В тире действительно довольно влажно - это подвал. Но конденсат образуется только на мощных винтовках после большего отстрела. Если стрелять хевиками 5,5 - все будет нормально.

quote:

Обратил внимание на хрон там скорость 226 это 3.3гр? Почему настраивается на такую маленькую скорость? Погоня за расходом?

Хрон показал скорость Лели, которая на фото лежит на соседнем столе. На эту скорость я иногда настраиваю полнотелые Ультра-компакты, она вполне даже рабочая. М2Р и МЛ 15 настраиваю мощнее.

quote:

Я пошел другим путем вытягиваю с инструмента не все но много у меня прямоток с китом хард. Ставил хрон на 75м. там скор. 3.4гр. при исходных прибл. 285 была 260. Все без упреков просто интересуюсь.

При настройке я всегда стараюсь выбирать кучную скорость: на некоторых винтовках она может быть 285, на некоторых - 255. Если есть жесткое требование по скорости (как, например, у Koha641 - сейчас настраиваем его винтовку) - пробуем ставить тюнер, но обычно стараемся настраивать без них.

С китами Хард я стараюсь не работать - любая пружина злее штатной МЛ15 убивает ударку. Ничего критичного, но ударник и направляшка становятся расходным материалом. Ставлю такой кит только если покупатель твердо знает, что ему надо и готов чаще чистить ударку и периодически ее менять.

edit log

Ruwspb
    21-9-2017 11:44 Ruwspb
    Немного отстрелов:

Стоковый АП 16 в калибре 4.5 мм для Алексея: 40 метров

click for enlarge 1328 X 747 619.9 Kb

click for enlarge 1328 X 747 578.6 Kb

edit log

Ruwspb
    21-9-2017 11:46 Ruwspb
    М2Р для Николая Михайловича:

Под полнотелую пулю 3,3 гр, ствол Лотар Вальтер, модератор-эксцентрик. 47 метров

click for enlarge 720 X 1280 142.5 Kb
    click for enlarge 720 X 1280 83.1 Kb

edit log

Маленький Пук
    21-9-2017 11:56 Маленький Пук
    Спасибо все понял. Я хочу все таки попытатся остановить вибрацию, а не замедлить. Посмотрим что получится.
    Ruwspb
    21-9-2017 12:05 Ruwspb
    quote:

Спасибо все понял. Я хочу все таки попытатся остановить вибрацию, а не замедлить. Посмотрим что получится.

Я пробовал очень сильно натягивать ствол, зажимать его в восьмерке, карбонить , заливать эпоксидку в кожух ствола. Ни один из этих способов вибрации не убирает. Проверяется просто - на ствол цепляем тюнер и проверяем чувствительность системы.

Ruwspb
    21-9-2017 12:22 Ruwspb
    Мл 15 для Константина:

Пуля 3,3 гр, 47 метров

click for enlarge 1328 X 747 668.9 Kb

click for enlarge 1280 X 720 56.9 Kb

edit log

Kot999Kot
    21-9-2017 13:27 Kot999Kot
    Скорость?
    koha641
    21-9-2017 13:33 koha641
    quote:
    Originally posted by Ruwspb:

Если есть жесткое требование по скорости (как, например, у Koha641 - сейчас настраиваем его винтовку) - пробуем ставить тюнер, но обычно стараемся настраивать без них.

Ух ты, я не позабыт!! Ну, скажем так, может не жёсткое, но ооочень желаемое(я по телефону объяснял Алексею). И вот, если можно, поподробнее, головняков, потом, с этим тюнером, не будет?? А то, уже, может, ну его наХ, хотения то??
    quote:

С китами Хард я стараюсь не работать - любая пружина злее штатной МЛ15 убивает ударку.

Так, что ж, Вы, сразу не сказали! Может, я облегчу, Вам, задачу! Стреляю, я, ну, чтоб совсем не рассмешить камрадов, 3-5 пукоф в неделю, и это в лучшем случае!! Могу, по первости, пострелять, насытиться и всё. Куда попало и просто так, мне нЕ зачем. Так, что, об износе ударки, в моём случае, речь вряд ли пойдёт!
    quote:

М2Р для Николая Михайловича

quote:

Мл 15 для Константина

СчастлиФчики! А булочка, для Н.М, посимпатишнее . Цвет разный, так и есть или на фото так кажется? На фото, для Константина, в кадре сзади, чья прелесть??
    Ruwspb
    21-9-2017 13:56 Ruwspb
    На фото для Константина - вот эта М2Р. Доработка под полнотел винтовки, которую у нас купили ранее. За доработки сторонних винтовок мы, как правило, не беремся. Винтовки своих клиентов дорабатываем.

Винтовка для Сергея. В итоге она пока без модератора уехала. Кучи на фото - тоже без модера

click for enlarge 1328 X 747 655.6 Kb

click for enlarge 720 X 1280 128.3 Kb

edit log

Ruwspb
    21-9-2017 14:12 Ruwspb
    quote:
    Originally posted by Kot999Kot:

Скорость?

Та же, что и у Вас

Kot999Kot
    21-9-2017 14:18 Kot999Kot
    Вроде договаривались на ты разговаривать Алексей)
    Общаемся уже достаточно долго.
    Ruwspb
    21-9-2017 14:31 Ruwspb
    Косякнул)
    koha641
    21-9-2017 14:54 koha641

quote:
    Originally posted by koha641:

СчастлиФчики! А булочка, для Н.М, посимпатишнее . Цвет разный, так и есть или на фото так кажется?

Да и, булки сильно разные, для ЭМ-ок и для МЛ-ок?
    P.S: Алексей, прочёл ПМ, как бальзам нА душу!
    Ruwspb
    21-9-2017 15:37 Ruwspb
    quote:
    Originally posted by koha641:

Да и, булки сильно разные, для ЭМ-ок и для МЛ-ок?

Почти одно и то же. Дерево разное (бук/орех), покрытие разное (масло/лак). В остальном - почти без разницы

koha641
    21-9-2017 17:10 koha641
    quote:

Дерево разное (бук/орех), покрытие разное (масло/лак).

А хто из них хто, на фотках и как это повлияет на "итого"? Я сапсем не "краснодеревщик".
    Kot999Kot
    24-9-2017 08:11 Kot999Kot
    Бк у пули получилось 0.28
      всего страниц: 38 :  1  2  3 ... 29  30  31  32  33  34  35  36  37  38