Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Пневматика АТАМАН и Егерь (РОК): продажа и техподдержка ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
МОДЕРАТОРЫ и ОТСЕКАТЕЛИ ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА. Freeshipping RU. Лучшая цена.МОДУЛЬНЫЕ КИТЫ для построения РСР, DOBERMANN. Барнаул.
Упоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и прОригинальные оружейные рюкзаки и чехлы от Доцента. Персональный дизайн, опции. Консультации, опыт, надежность, качество
МИШЕНЬ МЕТАЛЛ ДЕРЖИТ УДАР, СТОЛЫ, МАТЫ, КЕЙС МАТ, ЧЕХЛЫ, РЮКЗАКИ, МЕШКИ, ВЕТРОУКАЗАТЕЛИПервая Российская группа о Купли-Продажи пневматики и страйкбола в Whatsapp!
Насосы 3500 руб, Баллоны 10000 руб, Компрессоры ВД. Комплектующие на Кондор ТалонПневматика АТАМАН и Егерь (РОК): продажа и техподдержка
4HUNT - официальный представитель EDgun, ATAMAN, РОК.АКЦИЯ Насосы ВД - Год ГАРАНТИИ! Мск пересыл.
Лазерный дальномер GERON Precision 800 - превосходный результат ночью и днем. Скидка 4000р!ХРОНОГРАФЫ 1350р МОДЕРАТОРЫ 750р ГП 550р СТАНЦИИ 550р, ОПТИКА, ЧЕХЛЫ, ПУЛИ И НЕ ТОЛЬКО
ПРОДУКЦИЯ ЭДГАН ПРЕДЗАКАЗ ЛЕШИЙ 2 на КОЛБЕ КОМПРЕССОРЫ НАСОСЫ БАЛЛОНЫ СТАНЦИИДерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик КУПИ Шик Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья RUS кастомы Zippo Constantine Baphomet
СТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.Тайпан Мк2 Вайрухи Дубрава-ЛЕСНИК Дудки LOTHAR-WALTHER Баллоны АРМОТЕЧ Насосы Пульки Хроны МСК РФ Казах РБ
СТАНЦИИ PCP (ОПТ\ РОЗНИЦА). Гарантия 5 лет. ЦЕНЫ от 650. ОГРОМНЫЙ ВЫБОР
Автор
Тема: Пневматика АТАМАН и Егерь (РОК): продажа и техподдержка
Ruwspb
4-5-2015 19:38 Ruwspb
первое сообщение в теме:
click for enlarge 1920 X 397 89.8 Kb

Наш адрес: http://raguns.ru

Мы являемся официальным дистрибьютором и сервисом винтовок ATAMAN (ООО "МЗВО") и Егерь ("РОК")

Отбираем винтовки в базовой комплектации на кучность, готовим винтовки под спорт (в основном открытый класс варминт, БР-100 и F-класс), под полнотелую пулю и просто очень точные винтовки под воланчик.

Свой тир в Санкт-Петербурге на 47 метров, полностью своя токарка. Вся проверка винтовок на точность боя - под видео (через насадку на прицел).

Стоимость кастомных винтовок обсуждается индивидуально. Точность каждой винтовки (в том числе полнотелой) гарантируется.

Пример отстрела винтовки на кучность:

https://www.youtube.com/watch?...ure=em-comments

Киты Хантер на винтовки Атаман:

400 x 240

Позволяют получить скорость для стрельбы полнотелыми пулями и сильно снизить рабочее давление редуктора/опустить давление на плато скоростей при стрельбе пулями типа "воланчик".

- Комплект Хантер Лайт: 5 000 р. Для пуль весом до 3,75 гр включительно.
- Комплект Хантер Хард: индивидуально. Кит предназначен для опытных пользователей пневматики. Для пуль весом выше 3,75 гр.

Установка кита Хантер в Вашу винтовку:

- Стоимость установки кита Хантер Лайт - 1500 р.
- Стоимость устанвоки кита Хантер Хард - индивидуально

Запчасти для винтовок Атаман и Егерь (РОК):

Любые, кроме ствольных коробок и уникальных компонентов винтовок в калибрах 7,62 и 9 мм. Срок комплектования - примерно 1,5 недели. Иногда может получится немного дольше. Минимального объема заказа нет.

Гарантийный ремонт и сервис Атаман и Егерь:

Осуществляется в Санкт-Петербурге

Техподдержка:

Если у Вас есть любой технический вопрос по винтовкам АТАМАН или Егерь (РОК), Вы можете задать его в этой теме.

Доставка:

Курьерская доставка винтовок - бесплатно по территории РФ. Запчасти и аксессуары (если в заказе нет винтовки) отправляем Деловыми Линиями или Почтой России по их тарифам. Привезти можем практически в любой город и населенный пункт.

Цены на стандартные редукторные модели Атаман М2Р (карабин, булл-пап, тактика):

Все стандартные модели в калибре 6.35 - 87 990 (с магазином)
Все стандартные модели в калибре 5.5 - 76 990 (с магазином)

Цены на прямоточки МЛ 15:

Ataman ML15 с 5.5 (карабин) - 44 990 (без магазина)
Ataman ML15 с 6.35 (карабин) - 50 990 (без магазина)
Ataman ML15 b 5.5 (булл-пап) - 48 990 (без магазина)
Ataman ML15 b 6.35 (булл-пап) - 54 990 (без магазина)

Цены на пистолет Ataman AP16:

Деревянная рукоятка короткий 5.5 - 50 000
Деревянная рукоятка длинный 5.5 - 52 000
Рукоятка кольт короткий 5.5 - 53 000
Рукоятка кольт длинный 5.5 - 55 000

Цены на запчасти

За ценами обращайтесь в личку

Цены на Егерь:

click for enlarge 1068 X 1172 84.4 Kb

click for enlarge 1104 X 1224 85.1 Kb

Оплата:

Покупка оплачивается после того, как винтовка проверена, произведен ее отстрел на кучность и кучность покупателя устраивает.

Если что-то не устроит после покупки:

Мани бек в течение месяца, как в Икее (без лишних вопросов). Обратный пересыл за ваш счет.

Тир в Санкт-Петербурге:

4 дорожки на 47 метров. Стрелковые столы и стулья от Черепо8, подсветка мишенной зоны, есть хрон, мешки, любые ключи и прочие мелочи. Расположен по адресу Рижская улица, дом 1, БЦ "Р1"

При покупке Атамана - можно бесплатно опробовать любую понравившуюся винтовку, там же проверяем кучность боя винтовок, которые мы доводим.

Периодически в нашем тире проводим соревнования в рамках подготовки к Открытому Чемпионату России.

Стоимость часа аренды одной дорожки- 300 р.

Забронировать дорожку можно по ссылке: http://raguns.ru/tir/

Как связаться:

Меня зовут Алексей Толкунов. Звонить удобнее всего по телефонам магазина:

8 (800) 500 7293 - бесплатная линия по России с любого мобильного оператора
8 (812) 407 2632 - телефон в Санкт-Петербурге, звонок платный
+7 (911) 127 2143 - мой личный номер

e-mail: info(sобака)raguns.ru

edit log

Ruwspb
2-10-2015 00:54 Ruwspb
Пока неясно.
Ruwspb
2-10-2015 01:05 Ruwspb
Техподдержка по продукции АТАМАН

Как официальный сервисный партнер АТАМАН-а начинаем вести техподдержку - в данной теме можно задавать любые технические вопросы по продукции ООО "Демьян".

Алексей

edit log

Химкинский
2-10-2015 09:01 Химкинский
Красивая машинка!.. Жаль что не смогли сделать самовзводную версию
Все-таки дергать за рычаг при каждом выстреле, как то не комильфо
Концепция пистолета - это пользование оным одной рукой
А ведь попытки были - еще Ефим Леонтьевич успел руку приложить
399 x 266
click for enlarge 960 X 720 81.8 Kb
Такой аппарат, даже если его нужно было бы взводить курок при каждом выстреле (как в первых кольтах), был бы более интересен, нежели с биатлонным взводом

edit log

degot68
6-10-2015 18:56 degot68
Нужная тема! Спасибо Алексею за отзывчивость при оформлении заказа.Отдельная благодарность Владимиру из техподдержки за терпение,умение выслушать и дать профессиональную консультацию!
Ruwspb
8-10-2015 16:12 Ruwspb
Спасибо! Стараемся.
АлАл
10-10-2015 15:22 АлАл
В личку черканул заказик
Заодно вопрос : На сколько атмосфер завод настраивает редуктор в 6,35
KHR13
11-10-2015 10:56 KHR13
quote:
Originally posted by АлАл:

В личку черканул заказик
Заодно вопрос : На сколько атмосфер завод настраивает редуктор в 6,35

Чаще всего на 150.
Ruwspb
11-10-2015 12:50 Ruwspb
Заказ принял НА вопрос коллега ответил.
АлАл
11-10-2015 23:50 АлАл
Спасибо
degot68
24-10-2015 17:34 degot68
Заказ получил. Большое спасибо!
Василий Васильев
отмечусь в теме.
Rescue Officer
26-10-2015 16:07 Rescue Officer
Никогда не балдел от пистолетов, а тут зацепило жестко!
Жду анонса!

click for enlarge 1280 X 853 108.2 Kb
click for enlarge 1280 X 853 117.4 Kb
click for enlarge 1280 X 853 112.1 Kb

edit log

keiduch
30-10-2015 02:42 keiduch
здравствуйте Алексей, в соседнем форуме вы начали немного про перествол ,как раз про ствол беретта для 2.2 г про лобаевский ствол,о том что к одной из винтовок 8 бланков израсходовали. имеется Т 4 буллпап 6.35 задумывался о перестволе не подскажите свое профессиональное мнение. Заранее благодарен.Кстати у меня тоже на Т 4 при снятие спредохранителя срыв,но я им не пользуюсь
Ruwspb
1-11-2015 16:55 Ruwspb
Лобаевские бланки нам понравились - куча получилась примерно 12 мм. Отзывы о них разные, но нам попадались пока все отличные. Были опасения, что поведет геометрию ствола при проточке под латунную втулку и сепаратор - опасения не подтвердились. Ствол показал кучу примерно 12 мм на 50 метров. Стреляли JSB 6,35 весом 2.2 гр на скорости **75. Производитель говорит, что бланки очень нежелательно резать по длинне. Мы не пробовали - проверить пока не получалось.

По CZ - работаем в основном с ними и стараемся ставить их на те винтовки, которые мы продаем. По ощущениям, на 50 метрах из 10 бланков 4 будут укладываться в рублевую монету, еще 3 - в 2 рубля, а остальные 3 могут и не застрелять совсем. Бланки вороненые, качество металла - отличное. Латунный шомпол стачивается о нарезы практически без усилий.
Обычно ставим эти бланки в ствольный блок от АТАМАН-а - геометрия канала при обточке не нарушается. Отлично могут стрелять как стволы с чоком, так и без.

Это по калибру 6,35

С береттой не работали.

По срыву на ML-ке - владелец пока не смог воспроизвести срыв еще раз. Если случай воспроизводим - с удовольствием возьмем винтовку на сервисное обслуживание (хоть приобреталась она и не у нас) - нам самим интересно проверить, так ли это.

Igor087
8-11-2015 16:16 Igor087
Алексей , хотел заказать у Вас булл- пап в калибре 6.35 со стволом cz.
Ruwspb
8-11-2015 17:16 Ruwspb
Игорь, заказ принят, спасибо. Отстрелы с бланком CZ выложу в теме.

Алексей.

Michail1229
10-11-2015 14:23 Michail1229
Ребят вожет я не в тему но вопрос такой,купил рем комплект к атаману а в комплекте идет маленькая пластиковая деталька незнаю куда она и откуда
Michail1229
10-11-2015 14:33 Michail1229
Вот эта
click for enlarge 1920 X 1440 146.1 Kb
KHR13
10-11-2015 15:48 KHR13
quote:
Originally posted by Michail1229:

Ребят вожет я не в тему но вопрос такой,купил рем комплект к атаману а в комплекте идет маленькая пластиковая деталька незнаю куда она и откуда

На фото плохо видно, но если с одной стороны это сфера, а с другой плоская и есть центральное отверстие, то это капролоновая вставка в "механизм" стравливания воздуха из системы...
Lex4un
10-11-2015 20:27 Lex4un
https://www.youtube.com/watch?v=V4lI488zhBk видио о ML-15 если кому интересно
Ядерный
10-11-2015 21:56 Ядерный
Добрый вечер Алексей!
Сегодня я к Вам звонил по поводу ATAMAN M2R TACTICAL CARBINE TYPE 2 зеленый.
Предполагаю сделать у Вас заказ:
1. Сама винтовка ATAMAN M2R TACTICAL CARBINE TYPE 2 . 5,5 мм.,зеленый. http://ataman-guns.ru/product/item/179
2. Заправочная станция http://ataman-guns.ru/product/item/26
3. Дополнительный модер., о том, о котором мы с Вами разговаривали, т.е. вашего производства.
4. 3 банки пулек http://ataman-guns.ru/product/item/53
5. Оптический прицел. Вы обещали дать ссылку магазинов, что бы сделать выбор.
6. Кольца к прицелу.

Речь у нас еще шла насчет вида затвора, давайте оставим классический болтовой затвор.
Мне необходим окончательный счет, напишите мне в ПМ.
----------
С уважением,
Альберт.
sergey-
10-11-2015 23:15 sergey-
Расскажу историю, что со мной приключилось, когда я обратился к Питерским официальным дистрибьюторам завода ATAMAN (ООО "Демьян"), а для начала предисловие с чего началось мое знакомство с продукцией Атаман. Дело было в 2012 году, когда я еще не представлял, что бывают в природе PCP винтовки один мой знакомый приобрел Атаман M2R в калибре 5,5. Приехав к нему на дачу и постреляв с этой винтовки я был удивлен, что 'простая воздушка' так мощно и так метко может стрелять (до этого момента я видел тока простые ижевские пневматические винтовки), забыв про это все в 2014 один мой однокурсник заразил меня PCP винтовками, наскреб немного деньжат приобрел старенький матадор 4,5 -восторгу моему не было придела, но дальше 50 метров он отказывался куда-либо попадать. Спустя пол года я вспомнил про давно забытый Атаман 5,5 у моего знакомого и после не долгих переговоров (т.к он перешел в больший калибр) в феврале 2015 я стал счастливым обладателем Атамана M2R 5,5. На тот момент винтовка очень сильно текла и вообще не заправлялась и требовала срочного ремонта. Ну кто же может лучше починить винтовку как не производитель этой винтовки и было решено отправить ее на завод в ООО 'Демьян' г.Москва. Долгий и мучительный месяц ожидания (очень далеко живу от Москвы пересылы и все прочие) и вот она почти новая моя винтовка получена. Сразу же поехал на пристрелку в лес, мои первый впечатления были ужасными - куча на полтиннике сантиметров 5-10-15, покрутив скорость куча не улучшилась, а еще странным образом каждый день менялась то 290 то 300 и еще ко всему прочему натекал редуктор. Позвонив ремонтникам на завод ООО 'Демьян' мне сказали, присылайте обратно будем смотреть и снова месяц ожидания. Получив обратно свою винтовку было выявлено следующее: как стреляла она не пойми куда так и стреляет, как пляшут скорости каждый день так и пляшут, но хоть редуктор престал натекать, но, а самое главное ложе держалось только за предохранитель, болты та забыли прикрутить, ну хорошо хоть почтой прислали. Обратно отправлять уже соответственно желания не было и стал искать кому же еще ее отправить чтобы довели до ума, и тут смотрю новые официалы с Питера в лице Алексея открыли свою темку на форуме, позвонил, поговорил, мне сразу сказали мастера пока нет (он в отпуске) придется подождать и все сделают т.к. ждать я уже привык, отправил винтовку Алексею. Хочу отметить Алексей всегда сам звонил и рассказывал о сроках и проделанной работе. В итоге звонит Алексей и говорит следующее все, что могли сделали, поправили фаски, все отполировали, скорости не пляшут, все работает, все стреляет и в подарок вам за долгое ожидание модер, но есть одно но - куча на 50 метров с 5 российских рублей, ну что ж говорю я - высылайте посмотрю что, да как и буду продавать т.к хочу снайперскую винтовку, а не кучу в 5 руб. Договорились о доставке и оплате и на этом попрощались, но не тут, то было через несколько часов звонит, кто бы вы думали? - Алексей и говорит не хотим отправлять винтовку с такой кучей и предлагает перестволить на CZ я сразу - нет я еду в отпуск, денег нет, высылайте такую какая есть, а он мне вы не поняли мы все сделаем бесплатно и если не против в 6.35 и по приезду из отпуска все будет готово, но разве от такого предложения можно отказаться, конечно же нет. Винтовка пришла в лучшем виде новый CZ безчоковый ствол, убран сепаратор, отдельный модер - глушит отлично, новый магазин, кусочек обоев с отстрелом в рубль на полтинике, даже пулек отсыпали на попробовать, но кучу еще не собирал так как пулек JSB2,2 было 20шт, а купить их сейчас не купишь. Как появятся отстреляю  тогда отпишусь по кучи.
Итог, таких ответственных и увлеченных людей как Алексей редко встретишь в наше время, он действительно занимается тем, что любит, что ему нравится и за то, что он переживает. От всей души очень благодарен Алексею и сотрудникам питерского дистрибьюторства завода ATAMAN (ООО "Демьян") за проделанную ими работу.
Lex4un
11-11-2015 07:42 Lex4un
А что по новинкам появилась ещё инфа ? А то только картинки ну пест ладно может кто себе к НГ подарок сделает потом узнаем а прямоточькой то уже пользуются люди и ни отстрела ни обзора только цена понятна но за что пока не прояснилось
Ruwspb
11-11-2015 12:14 Ruwspb
quote:
Изначально написано Ядерный:
Добрый вечер Алексей!
Сегодня я к Вам звонил по поводу ATAMAN M2R TACTICAL CARBINE TYPE 2 зеленый.
Предполагаю сделать у Вас заказ:
1. Сама винтовка ATAMAN M2R TACTICAL CARBINE TYPE 2 . 5,5 мм.,зеленый. http://ataman-guns.ru/product/item/179
2. Заправочная станция http://ataman-guns.ru/product/item/26
3. Дополнительный модер., о том, о котором мы с Вами разговаривали, т.е. вашего производства.
4. 3 банки пулек http://ataman-guns.ru/product/item/53
5. Оптический прицел. Вы обещали дать ссылку магазинов, что бы сделать выбор.
6. Кольца к прицелу.

Речь у нас еще шла насчет вида затвора, давайте оставим классический болтовой затвор.
Мне необходим окончательный счет, напишите мне в ПМ.

Спасибо, заказ принят в работу.

Алексей

oldcrazy
11-11-2015 12:50 oldcrazy
Алексей привет! чтобы здесь не повторяться глянь личку на оргах.
Ядерный
13-11-2015 19:33 Ядерный

Алексей, вот здесь выбрал прицел https://forum.guns.ru/forummessage/100/1011083-0 .
Прицел Varmint Side Focus 6-24x44½ Mil Dot ну и плюс конечно кольца к прицела. Спасибо заранее

Ruwspb
13-11-2015 20:14 Ruwspb
quote:
Originally posted by oldcrazy:

Алексей привет! чтобы здесь не повторяться глянь личку на оргах.

Привет! Проверил и ответил на Оргах.

Ruwspb
13-11-2015 20:15 Ruwspb
quote:
Originally posted by Ядерный:

Алексей, вот здесь выбрал прицел https://forum.guns.ru/forummessage/100/1011083-0 .

Отлично, на следующей неделе заберем у Арсения.

Igor087
14-11-2015 16:46 Igor087
Алексей приветствую. Хотел поинтересоваться ложе с бланками пришли и небыло проблем с Арсением ?
С уважением, Игорь.
Lex4un
18-11-2015 10:30 Lex4un
http://ok.ru/video/64512245473418-0 интересно а такое ложе как в видео у прямоточки булки будет доступно ?
Ruwspb
22-11-2015 02:57 Ruwspb
Доступ к видео, к сожалению, ограничен
Ruwspb
22-11-2015 02:59 Ruwspb
Интересное наблюдение, проверенное уже на 3-х винтовках ML-15. ML-ки со стволиками LW очень не любят пули JSB 1,645 "нулевого" пресса, и отлично стреляют "троечкой".

Разница в кучах - на фото. Слева - одна группа "нулевкой", справа - две группы "троечкой". Стреляли на 50 метров с упора типа "кривая доска", образцовые кучи не собирали, скорость примерно **93

click for enlarge 1920 X 1080 142.5 Kb

При этом стволики CZ одинаково хорошо стреляют как "нулевкой", так и "троечкой"

П.С. пули 2.2 летят отлично. Протестировали на 2-х винтовках и собрали рублевые кучки. Понятное дело, что все зависит от конкретного стволика, но такое вот сложилось впечатление.

edit log

Ruwspb
22-11-2015 03:01 Ruwspb
quote:
Изначально написано Igor087:
Алексей приветствую. Хотел поинтересоваться ложе с бланками пришли и небыло проблем с Арсением ?
С уважением, Игорь.

Все пришло, прицел и все остальное получили.

Ruwspb
22-11-2015 03:08 Ruwspb
quote:
Originally posted by sergey-:

Расскажу историю, что со мной приключилось, когда я обратился к Питерским официальным дистрибьюторам завода ATAMAN (ООО "Демьян")

Продублирую ответ на Оргах:

"Сергей, спасибо за отзыв... Я связался с АТАМАН-ом, рассказал про Ваши приключения в сервисе, и что не допустить продажу винтовки - дело чести В итоге они бесплатно отправили нам бланк CZ, а мы бесплатно все установили и переделали, тем более, что деньги за предыдущий ремонт мы с вас уже взяли. Так что, справедливости ради, Вам помогли не только мы, но и АТАМАН"

Ruwspb
26-11-2015 22:00 Ruwspb
quote:
Изначально написано Igor087:
С уважением, Игорь.

Игорь, Ваша винтовка застреляла вот так (4 группы на первой мишени, 2 на второй и одна на 3-ей):

click for enlarge 720 X 1280 89.7 Kb
click for enlarge 720 X 1280 63.6 Kb
click for enlarge 720 X 1280 86.9 Kb

Во всех группах - по 5 пуль. С упора на 50 метров.

edit log

Ruwspb
26-11-2015 22:16 Ruwspb
quote:
Originally posted by Ядерный:

Сама винтовка ATAMAN M2R TACTICAL CARBINE TYPE 2 . 5,5 мм.,зеленый.

У нас получилось вот так.Стреляли с 50 метров с упора, JSB 1,175 "нулевого" штампа.

click for enlarge 1920 X 1080 151.1 Kb

edit log

Lex4un
28-11-2015 16:18 Lex4un
quote:
Изначально написано Ruwspb:
Доступ к видео, к сожалению, ограничен

https://www.youtube.com/watch?v=Tikur342S5M

Igor087
28-11-2015 20:47 Igor087
Алексей доброго времени.Результатом отстрела впечатлён. Жду отправки девайса на постоянное место жительства .
Ruwspb
28-11-2015 20:57 Ruwspb
Отправляем в понедельник вместе с пулями JSB 2.2 гр. Алексей
вася733
1-12-2015 19:42 вася733
скажите почему у винтовок атаман булл-пап стволы одинаковые 52см -а длина винтовок разная?одни 72см.другие 82см.за счёт чего разница?короче модер?

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Пневматика АТАМАН и Егерь (РОК): продажа и техподдержка ( 3 )