Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Очередной кидала. Величко Вячеслав Олегович.

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
МП512
P.M.
6-3-2015 13:59 МП512
Договорился с данным типом о продаже ему моей крюгерки из темы Тема закрыта. Продам Крюгерку в папском. Москва. Ижевск. Пересыл?
Перед встречей он позвонил, сказал, что на руках имеет только 16к, остальное отдаст в течение 3 дней, я согласился.
Встретились лично, указанную сумму 16к он заплатил, остался должен ~5к + вернуть чехол. Предложил сфотографировать паспорт на всякий случай. В течение следующих 2 месяцев кормил меня обещаниями, ложью про командировки, и нытьем, после чего заблокировал мой номер. Общение с бабушкой типа (номер взят из темы по нижней ссылке) дало одноразовый эффект - после разговора раздался звонок от кидалы, который до этого предпочитал не отвечать на входящие, с очередным обещанием.

Краткая история разводов в ссылках:
Продам насос borner 3500 сост. 5+. МСК (Добавлено после прочтения комментариев)
Наложка. Невыкупающие посылки.
airgun.org.ru (начиная со страницы 14, развязка на 27ой)
Думаю, было еще несколько случаев.
По ссылке на аирган прокомментирую: попытался кинуть человека с Сахалина на 10к, после подачи заявления в полицию вернул деньги, камрад Островитянин после этого заявление отозвал.

Тип меняет ники как перчатки, поэтому приводить список псевдонимов не буду.

Цель создания темы - предупредить о наличии очередной крысы на форуме. Помните, что единственный надежный способ получить свои деньги обратно - взять расписку.

Бонус:

click for enlarge 1920 X 1440 691.4 Kb click for enlarge 1920 X 2560 931.9 Kb click for enlarge 1920 X 2560 359.6 Kb click for enlarge 1920 X 2560 802.4 Kb

xAndrey
P.M.
6-3-2015 14:09 xAndrey
дык винтовку зачем отдал?... показал товар, получил залог/аванс и до "новых встреч"... "утром деньги - вечером стулья" (с)

... в общем - "не зачет"!

VCS
P.M.
6-3-2015 14:32 VCS
Понять и простить
А вот паспорт лучше убрать, ответственность за разглашение персональных данных никто не отменял.
Максим Бондарев
P.M.
6-3-2015 14:54 Максим Бондарев
.... Да к сожалению ни у кого на лбу не написано что он негодяй или хороший.. .
РомариоРНД
P.M.
6-3-2015 15:17 РомариоРНД
видат парнишка еще ни разу в травмотологии не лежал. да и вообще говно говном возвращается.
был много лет назад случай. у знакомого человек денег занял и не отдавал больше года, причем и сумма была около сотни килорублей. отдавать, видимо, не собирался. завтраками кормил. то денег нет,то случилось что-то, то уехал, то дела прям срочные. и как то возращаясь домой, встретились ему на пути двое, попросивших закурить, ну и далее по классике... ))) обосрался через несколько дней деньги приволок, типа заработал. на вопрос знакомого "а чо с лицом?" ответил -" а будто ты не знаешь!". а когда всплыла история про ночную встречу,он долго ржал, так как думал сам ему лицо подправить, да тормозила его мысль о том, что этот говнюк сразу в заяву писать пойдет, а тут прям Тимуровцы какие-то появились и, сами того не зная, помогли хорошему человеку)))
З.Ы. не доверяйте деньги и ценные вещи незнакомым и малознакомым лицам.
Pechto
P.M.
6-3-2015 16:07 Pechto
цитата:
Originally posted by МП512:

Перед встречей он позвонил, сказал, что на руках имеет только 16к, остальное отдаст в течение 3 дней, я согласился.

Нельзя так делать. Нет всей суммы - досвидания.
xAndrey
P.M.
6-3-2015 16:10 xAndrey
цитата:
Pechto:
Нельзя так делать. Нет всей суммы - досвидания.
почему нельзя?... приезжай, смотри, оставляй залог... оговариваются сроки... привез не достающее, получил товар!

Pechto
P.M.
6-3-2015 16:18 Pechto
цитата:
xAndrey:
почему нельзя?... приезжай, смотри, оставляй залог... оговариваются сроки... привез не достающее, получил товар!

Нельзя отдавать товар до получения всей оговоренной суммы. Залог-то дело хорошее, кто спорит
Ivachka
P.M.
6-3-2015 16:45 Ivachka
а в гости не заезжал? так заехай..
almet
P.M.
6-3-2015 17:18 almet
цитата:
Pechto:
Нельзя отдавать товар до получения всей оговоренной суммы. Залог-то дело хорошее, кто спорит

Ну почему нельзя ? Стандартная схема покупок таваров в рассрочку или кредит.

Roland strelok
P.M.
6-3-2015 17:28 Roland strelok
Он опять за своё? Вот долбоеб. С ним даже брат не общается и некоторые друзья ,я участвовал в травле этого персонажа (ник мой на аиргане был Артем777 ,пока тамошняя модераторша не забанила навсегда,за то что я ей сказал,что у нее корона на голове)списывался тогда с ними,когда тема на аиргане была...
евгений260578
P.M.
6-3-2015 17:40 евгений260578
На сколько я знаю,он сейчас в Москве обитает.
Я его тоже ищу, и уже есть подвижки. Как только найду, а я его обязательно найду, дам тебе знать. А ты, если первый найдёшь, дай мне знать в Р.М. или др. способом (все мои координаты есть в профайле).
Вот еще один его эпизод Продам насос borner 3500 сост. 5+. МСК .
На этом форуме он забанен, но ЕСЛИ КТО-ТО МОЖЕТ (ПРОСЛАВИТЬ) ЭТОГО УРОДА, СДЕЛАЙТЕ ЭТО. Чтобы все и всегда знали, что перед ними вор, а охранники супермаркетов ходили за ним по пятам или сразу выгоняли из магазина. Чтобы он не мог получить не то что кредит, а чтобы даже банкомат его на __й посылал.
Roland strelok
P.M.
6-3-2015 17:48 Roland strelok
цитата:
Originally posted by евгений260578:

ЕСЛИ КТО-ТО МОЖЕТ (ПРОСЛАВИТЬ) ЭТОГО УРОДА, СДЕЛАЙТЕ ЭТО


Ну большинство его друзей в контакте я тогда просветил. Дев-ка его в курсе про него,так как деньги на её карту в тот раз были переведены,когда я ей написал тогда,она сразу удалила аккаунт. Сейчас он восстановлен ,фамилия уже другая ,раньше Величко была ,теперь вот http://vk.com/id12480783. Списался с её мамой,говорит,это её бывший зять,но знать и видеть его не желает...
евгений260578
P.M.
6-3-2015 18:13 евгений260578
цитата:
Originally posted by Roland strelok:

я участвовал в травле этого персонажа


Может тряхнёшь стариной и опять затравим?
цитата:
Originally posted by Roland strelok:

Он опять за своё?


Это тип людей такой, они не умеют по другому. Их как маньяков, нужно изолировать от общества.
Dima1111111
P.M.
6-3-2015 19:21 Dima1111111
А винт-то приметный! В чехле от ракетки не потаскаешь! Наверняка где-то с ним засветится! Тем более в Мск!
Roland strelok
P.M.
6-3-2015 20:27 Roland strelok
цитата:
Originally posted by Dima1111111:

А винт-то приметный!


Будет где-то впаривать его,купил наверно чтоб опять кого кинуть с пересылом
Тимоха77
P.M.
6-3-2015 20:43 Тимоха77
Поддержу тему! Ненавижу халявоафферистов! Коллеги будьте внимательней, ТС быстрых поисков. Удачи!
МП512
P.M.
6-3-2015 20:48 МП512
цитата:
Originally posted by Dima1111111:

А винт-то приметный!


В теме по ссылке:
цитата:
Originally posted by евгений260578:

Вот еще один его эпизод Продам насос borner 3500 сост. 5+. МСК .


Обнаружил свой прицел. Думаю, винтовка уйдет по частям неузнанной.
Загит
P.M.
7-3-2015 01:00 Загит
Присоединяюсь к выше сказанному.Кидосов нужно публично аппозоривать.
PRINCIP
P.M.
7-3-2015 08:10 PRINCIP
цитата:
Originally posted by VCS:

А вот паспорт лучше убрать, ответственность за разглашение персональных данных никто не отменял.


Тут это не работает.. . потому как крысёныш по сути получил оплату за то чтобы все знали что он крысёныш.
Roland strelok
P.M.
7-3-2015 12:05 Roland strelok
Общался с бывшей тещей его. Полный уебок,неисправимый мошенник и наркоман, и руку на женщин своих любит поднимать. Район обитания м.Университет
213SQUAD
P.M.
7-3-2015 13:10 213SQUAD
Может уже пора вводить регистрацию на форуме по документам? Приезжаешь в офис, предъявляешь документы, получаешь доступ на сайт.. . Или через скайп. Предъявляешь модератору морду лица и документы, только потом получаешь регистрацию. Нужно уже создавать серьезный оружейный сайт, а не кабачок для барыг и кидал.
Roland strelok
P.M.
7-3-2015 14:56 Roland strelok
цитата:
Originally posted by 213SQUAD:

Приезжаешь в офис


С офисом в Москве и филиалами ?
213SQUAD
P.M.
7-3-2015 16:08 213SQUAD
Да хрен с ним, с офисом, хотя бы через скайп. А так уже сейчас полно тут сомнительных личностей. А как модераторам их вычислять? Ай-пи-адрес изменить можно. А рожу и паспорт уже сложнее. А пока так все остается, ждите новых Жень Абдимоминовых, который умудрился за неделю с небольшим впарить один и тот же 654-й как минимум трем лохам, несмотря на активные разоблачения его в темах, и тому подобных упырей, а также всяких Т_а_К_Т_и_Ков с П_е_Х_о_Т_ами.
Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Очередной кидала. Величко Вячеслав Олегович.