Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Проданы Feinwerkbau 65. ХМАО и пересыл ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
связанные темы
Оригинальные оружейные рюкзаки и чехлы от Доцента. Персональный дизайн, опции. Консультации, опыт, надежность, качествоКУПИТЬ EDgun ЛЕШИЙ 2.0 у официального представителя Эдган
ХРОНОГРАФЫ 1750р МОДЕРАТОРЫ 790р ГАЗОВЫЕ ПРУЖИНЫ 590р СОШКИ, СТАНЦИИ, НАСОСЫ, ЧЕХЛЫ.НОВИНКА 2021 года! Прицелы от IMMERSIVE OPTICS
Первая Российская группа о Купли-Продажи пневматики и страйкбола в telegram!Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик КУПИ Шик Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья RUS кастомы Zippo Constantine Baphomet
МОДЕРАТОРЫ и ОТСЕКАТЕЛИ ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА. Москва и РФ. Лучшая цена.Тайпан Мк2 Дубрава-ЛЕСНИК Дудки LOTHAR-WALTHER Насосы Пульки Хроны МСК РФ Казах РБ
ВСЕ ДЛЯ ЗАПРАВКИ! Компрессоры New Warrior,GX,БАЛЛОНЫ КОЛБЫ ALSAFE.ОПТИКА,БОРОСКОПЫ и т.д! СТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.
Лазерный дальномер GERON Precision 800 - превосходный результат ночью и днем. Скидка 4000р!Упоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и пр
Баллоны и колбы ALSAFE; Прицелы: PARD, MARCOOL, DISCOVERY, VECTOR; крепеж, сошкиМИШЕНЬ МЕТАЛЛ ДЕРЖИТ УДАР, СТОЛЫ, МАТЫ, КЕЙС МАТ, ЧЕХЛЫ, РЮКЗАКИ, МЕШКИ, ВЕТРОУКАЗАТЕЛИ
Автор
Тема: Проданы Feinwerkbau 65. ХМАО и пересыл
Kachan
28-12-2014 17:05 Kachan
С Наступающим, камрады!!!
Продам с пересылом из ХМАО два довольно редких пистоля:
1. Feinwerkbau 65 - матчевый ППП пистолет с гашением отдачи (откатом) - ПРОДАН
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1567 X 1175 590.2 Kb Нажмите, что бы увеличить картинку до 1567 X 1175 560.6 Kb
Тема в ПГВ: https://forum.guns.ru/forummessage/96/242110.html
Пистолет в очень хорошем состоянии. Расходка поменяна меньше сотни выстрелов назад:
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1567 X 1175 512.7 Kb Нажмите, что бы увеличить картинку до 1567 X 1175 597.0 Kb

Пружина стоит двойная. Скорость пулями H&N Sport (0,53 г.) - 130-133 мс.
Пистоль из поздних партий:
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1567 X 1175 525.0 Kb Нажмите, что бы увеличить картинку до 1567 X 1175 541.8 Kb
Поэтому имеются приятные бонусы в виде широкого СК и целика с регулируемой шириной прорези:
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1567 X 1175 534.8 Kb Нажмите, что бы увеличить картинку до 1567 X 1175 506.5 Kb
В комплекте планочка и винт блокировки отката (для стрельбы с отдачей), запасной бампер стакана (самая и, пожалуй, единственная изнашиваемая деталька) и цветной репринт мануала (родного паспорта нет).
Цена - 29 000 руб., пересыл (почтой или ТК) за мой счет - ПРОДАН

2. Пистолет Sportsman#1 - ПЦП курковка с поворотным затвором - ПРОДАН
Фоты:
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1567 X 1175 606.1 Kb Нажмите, что бы увеличить картинку до 1024 X 768 308.5 Kb

Брался летом тут:
https://forum.guns.ru/forummessage/25/1411238.html
Все без изменений, но пистоль прям с новья требует приложения рук:
- на самом деле он таки травит, походу через клапан - за неделю сдувается с 200 до 70;
- при накачке закусывает штуцер, хрен вытащишь предварительно не сдув резик, нужно снимать немного мяса со штуцера;
- финиш деталек под аноксом - так себе, на троечку;
Заниматься им нет ни времени, ни желания - появились другие хотелки
Мой настрел - сотен пять, сейчас настроен на 170 мс пулями H&N Sport (0,53 г.), выстрелов в плато много больше 50 - устал считать
Регулировка мощи - поджимом пружины курка:
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1567 X 1175 639.6 Kb Нажмите, что бы увеличить картинку до 1567 X 1175 545.8 Kb
Интегрированный модер по питерской схеме - глушит почти в ноль.
В комплекте ЗИП (резинки, винтики).
Цена - 19 500 руб., пересыл (почтой или ТК) за мой счет. Без торга ПРОДАН

edit log

never51
28-12-2014 17:16 never51
Файн в отличнейшем сохране, да и ценник весьма не плох.
Bocman81
28-12-2014 17:23 Bocman81
На лот 2 резерв предварительный.До выяснения.Ушёл в личку.
Kachan
28-12-2014 17:53 Kachan
цитата:
Originally posted by Bocman81:

На лот 2 резерв предварительный.До выяснения.Ушёл в личку.

принято! ответил в ПМ

цитата:
Originally posted by STRAGNIC:

На лот 1 резерв примите в пм перешел

ок, принято! отписал в ПМ

цитата:
Originally posted by never51:

Файн в отличнейшем сохране, да и ценник весьма не плох.

привет, Алексей!
+100
аж жалко расставаться - у меня второй заметно похужее выглядит, но он значительно более старый (еще 4-х значный номер), с целиком без регулируемой прорези, но рукоять с "грибком"
долго думал, какой себе оставить - решил оставить более старый

edit log

never51
28-12-2014 18:07 never51
цитата:
Originally posted by Kachan:

привет, Алексей!

Привет, Илья!
цитата:

жалко расставаться

Это да. Не фанат Файнов, но эта модель очень красива. Даже с электроспуском не так цепляет
Kachan
28-12-2014 18:18 Kachan
цитата:
Originally posted by never51:

Даже с электроспуском не так цепляет

электроспуск - лишние геморрои, причем нередкие
а этот - железный и надежный, аки немецкий танк
Вирус
28-12-2014 18:36 Вирус
Эээх, Илья, что творишь, а!?
Kachan
28-12-2014 18:47 Kachan
цитата:
Originally posted by Вирус:

Эээх, Илья, что творишь, а!?

немного чищу арсенал
Файна у мну все равно два, куда мне столько - по македонски струлять ?
ee99
28-12-2014 19:11 ee99
Эххх.
Хороши подарки(машинки) на НГ!
Василий Васильев
отмечусь в теме.
trionix01
28-12-2014 20:57 trionix01
Файн красавец- давно хочу такой, но с анатомической рукояткой. Илья, удачи- думаю такой аппарат не задержится. С наступающим и и ещё раз удачи и счастья в Новом Году!
Kachan
28-12-2014 21:09 Kachan
цитата:
Originally posted by ee99:

Эххх.Хороши подарки(машинки) на НГ!

это да

цитата:
Originally posted by trionix01:

Файн красавец- давно хочу такой, но с анатомической рукояткой. Илья, удачи- думаю такой аппарат не задержится. С наступающим и и ещё раз удачи и счастья в Новом Году!

спасибо, Сергей!
Ручку можно и выпилить под себя
Хотя - эта рукоять очень удобная, имхо - не сильно хужее анатомической. Форма продуманная.
sochi-kvy
28-12-2014 21:28 sochi-kvy
Привет, Илья. Покажи мишеньку, что Файн умеет в твоих руках. Вот подумываю завязать с пцп, и купить лп 65-80. Задолбали манометры, насосы, баллоны, редуктора.
И это, там ничего не слышно по моей просьбе? Зип и доп. балон на тау мк 8 матч.
trionix01
28-12-2014 22:03 trionix01
цитата:

спасибо, Сергей!
Ручку можно и выпилить под себя
Хотя - эта рукоять очень удобная, имхо - не сильно хужее анатомической. Форма продуманная.

Да как бы хочется, то что хочется. Ну, а если уж совсем честно деньга не совсем в плюсе 19 декабря с женой прилетели с Кубы. Вот он хотя не минус, но прореха- хотя и вполне восполнимая.
Kachan
28-12-2014 22:13 Kachan
цитата:
Originally posted by sochi-kvy:

Привет, Илья. Покажи мишеньку, что Файн умеет в твоих руках. Вот подумываю завязать с пцп, и купить лп 65-80. Задолбали манометры, насосы, баллоны, редуктора.И это, там ничего не слышно по моей просьбе? Зип и доп. балон на тау мк 8 матч.

Приветствую, Владимир!
Мишенька будет не особо показательна - руки у мну хуже пистолета, я всеж не мастер спорта Стреляет Файн точно не хужее Ижа-46, но при этом абсолютно надежен и не капризен, в отличие от Ижика.
Да и обслуживания практически не требует. Сам прихожу к такой же мысли - ПЦП дюже капризен, неавтономен и заморочен
По тау пока голяк, но я после НГ еще раз уточню!

цитата:

прилетели с Кубы

это не минус - это большой плюс
Куба - моя мечта еще, наверное, с 80-х годов и журналов "Куба" в киосках Союзпечати

edit log

Kachan
28-12-2014 23:24 Kachan
цитата:

Лот 2 на резерв на подумать

ок, принято - вторым будете
первый - камрад Bocman81
Kachan
29-12-2014 09:26 Kachan
цитата:

Доброе утро,-прошу прощения со всех резервов снялся,-возникли непредвиденные расходы,-удачной Вам продажи и с Наступающим Новым Годом!

ок, без проблем!
Файн в продаже Небольшой (т.к. состояние действительно хорошее) торг - возможен
ArmorumPeritus777
29-12-2014 12:11 ArmorumPeritus777
65-й - супер!
Новый владелец будет доволен.
Sportsman#1 - тоже интересная машинка.
БОБ-47
29-12-2014 14:11 БОБ-47
цитата:
65-й - супер!

Практически "неубиваемый" девайс!
БОБ-47
29-12-2014 14:23 БОБ-47
Вот подумываю завязать с пцп, и купить лп 65-80. Задолбали манометры, насосы, баллоны, редуктора.(Ц)
Обратил внимание, что на Е-гане практически исчезли ППП и компрессионники, зато валом РСР. Похоже, народец подразобрался, что простейшая (надёжная) и автономная компрессионная система полностью удовлетворяет уровню мастерства большинства стрелков (до КМС включительно), не требует доп. затрат на зарядку и относительно дешева... к чему лишний "головняк" при практическом равенстве результатов?

edit log

sl129
29-12-2014 14:59 sl129
Отличный пистолет, по хорошей цене.
Bocman81
29-12-2014 15:00 Bocman81
Лот 2 оплатил.

edit log

sochi-kvy
29-12-2014 15:31 sochi-kvy
цитата:
Обратил внимание, что на Е-гане практически исчезли ППП и компрессионники, зато валом РСР. Похоже, народец подразобрался, что простейшая (надёжная) и автономная компрессионная система полностью удовлетворяет уровню мастерства большинства стрелков (до КМС включительно), не требует доп. затрат на зарядку и относительно дешева... к чему лишний "головняк" при практическом равенстве результатов?

Постоянно мониторю. Файнов там навалом. Компресионка тоже резинки нежные имеет. А вот ппп у которой нет манжеты интересно. Хочу попробовать 65-й. Но не уверен, что скорость меня устроит. Живу около моря, и маломальский ветер всегда присутствует, стреляю во дворе. Попробую тау настроить на 130м.с и пострелять.

ArmorumPeritus777
29-12-2014 15:51 ArmorumPeritus777
цитата:

стреляю во дворе

65-й Вас не разочарует.
130 полуграммом на 10-15 метров - хватит, если по банкам, крышечкам и т.п.
По бумаге нужны "тепличные условия" при любых скоростях.

цитата:

Живу около моря

Приглашайте в гости.
ArmorumPeritus777
29-12-2014 15:53 ArmorumPeritus777
цитата:

Лот 2 оплатил.

Отличный подарок на НГ себе любимому.
Bocman81
29-12-2014 16:00 Bocman81
цитата:
Изначально написано ArmorumPeritus777:

Отличный подарок на НГ себе любимому.

Спс. ТОлько боюсь не дойдёт к НГ.Может хоть на Старый НГ получу.

Kachan
29-12-2014 16:33 Kachan
цитата:

Спс. ТОлько боюсь не дойдёт к НГ.Может хоть на Старый НГ получу.

денежка прилетела, спасибо!
сегодня упакую и завтра отправлю, до старого НГ кмк - доедет

цитата:
Originally posted by ArmorumPeritus777:

По бумаге нужны "тепличные условия" при любых скоростях.

+1
По бумаге, если по-серьезному, на результат - то только в закрытом помещении, имхо. А для баловства - ветер не помеха
sochi-kvy
29-12-2014 16:36 sochi-kvy
цитата:
По бумаге нужны "тепличные условия"

Тиров нихера нет.
У кого-нибудь есть телефон главного Володи страны, наберите пусть по быстрому замутит летние олимпийские игры. У него хорошо получается. Тогда тиры начнут строить на каждом углу.
А гостям всегда рады.

Kachan
29-12-2014 16:56 Kachan
цитата:

У кого-нибудь есть телефон главного Володи страны, наберите пусть по быстрому замутит летние олимпийские игры. У него хорошо получается. Тогда тиры начнут строить на каждом углу.

в сейчасных условиях - уже вряд ли
а так - вот была бы тема!
ArmorumPeritus777
29-12-2014 17:27 ArmorumPeritus777
цитата:

а так - вот была бы тема!

Да-а-а! Приехать, позагорать, поплавать, пострелять...
цитата:

Может хоть на Старый НГ получу.

Ст.Новый год - тоже Новый год!
Bocman81
29-12-2014 18:01 Bocman81
цитата:
Изначально написано ArmorumPeritus777:

Ст.Новый год - тоже Новый год!

Ну да.Мне Предыдущий Го(А)д преподнёс много Нехороших сюрпризов.Надеюсь (Только и Остаётся), Что хоть в Новом будет поменьше таких.
P.S. Берегите своих Родителей,Особенно Мам.Они Наше Всё.

trionix01
29-12-2014 18:01 trionix01
цитата:
Originally posted by ArmorumPeritus777:

65-й - супер!

Месяцем бы позже- взял бы точно, а сейчас финансы чутка не те. Видимо не судьба. Отличный аппарат.
Kachan
29-12-2014 18:18 Kachan
цитата:

Берегите своих Родителей,Особенно Мам.Они Наше Всё.

+100!

цитата:

Месяцем бы позже- взял бы точно, а сейчас финансы чутка не те. Видимо не судьба. Отличный аппарат.

не исключено, что долежит
trionix01
29-12-2014 18:55 trionix01
цитата:

не исключено, что долежит

Было бы просто сказка.
bas14
29-12-2014 19:10 bas14
Ну вот, а я сидя с внуком опять опоздал, давно хотел с Sportsman#1 поковыряться. Илья с наступающим тебя и удачных покупок и продаж.
Kachan
29-12-2014 20:33 Kachan
цитата:
Originally posted by bas14:

Ну вот, а я сидя с внуком опять опоздал, давно хотел с Sportsman#1 поковыряться

виноват!

цитата:
Originally posted by bas14:

Илья с наступающим тебя и удачных покупок и продаж.

спасибо, Алексей!
и тебя с наступающим Новым Годом и осуществления всех мечт!
dmitrijSK
29-12-2014 22:43 dmitrijSK
FWB 65 красавец!
Zed509
29-12-2014 23:06 Zed509
цитата:
Изначально написано БОБ-47:
Вот подумываю завязать с пцп, и купить лп 65-80. Задолбали манометры, насосы, баллоны, редуктора.(Ц)

С этим сложно согласиться.
Не умаляю заслуг 65 файна. Были времена когда народ на чемпионатах по 590 попадал из него.
Но увы, когда после любого топового pcp пистолета , берешь 65 файн и начинаешь стрелять по мишени №9. Результат мягко говоря не радует.
После лп10 впечатление что пересел из мерседеса на жигуль. Не спорю, есть мастера которые и на жигулях уделают многих. Но таких спортсменов единицы и они стреляют из пцп. Потому что результат нужно показывать максимальный. Да и особого фана я например не почувствовал стреляя из 65. Рукоятка неудобной показалась до жути. Центр тяжести впереди. И этот ужасный рычаг который нужно взводить сбоку. Дульная энергия низкая. Через хрон не мерял, по ощущениям не более 130 мс.

А так это легендарный пистолет. Смотрел протоколы советских стрелков, там результаты 585-590. Это ж как нужно было тренироваться чтобы из 65 файна попасть за 590. Вот что значит советская школа.
Ценник же отличный. Я б взял в коллекцию. Да полки закончились)

Kachan
29-12-2014 23:19 Kachan
цитата:
Originally posted by Zed509:

После лп10 впечатление что пересел из мерседеса на жигуль

с этим не поспоришь! но и разница в ценах - как между жигулем и мерсом
при этом Файн скорее не жигуль, а Ауди 80 B2 V8 Quattro
мне стрелять из Файна наоборот понравилось, хотя боковой рычаг - на любителя, согласен

цитата:
Originally posted by Zed509:

Через хрон не мерял, по ощущениям не более 130 мс.

легкими, типа Геко или Экона - будет где-то 140-140+

СпортсМан продан камраду Bocman81, спасибо!

edit log

sochi-kvy
29-12-2014 23:27 sochi-kvy
цитата:
С этим сложно согласиться.
Не умаляю заслуг 65 файна. Были времена когда народ на чемпионатах по 590 попадал из него.
Но увы, когда после любого топового pcp пистолета , берешь 65 файн и начинаешь стрелять по мишени №9. Результат мягко говоря не радует.
После лп10 впечатление что пересел из мерседеса на жигуль. Не спорю, есть мастера которые и на жигулях уделают многих. Но таких спортсменов единицы и они стреляют из пцп. Потому что результат нужно показывать максимальный. Да и особого фана я например не почувствовал стреляя из 65. Рукоятка неудобной показалась до жути. Центр тяжести впереди. И этот ужасный рычаг который нужно взводить сбоку. Дульная энергия низкая. Через хрон не мерял, по ощущениям не более 130 мс.
А так это легендарный пистолет. Смотрел протоколы советских стрелков, там результаты 585-590. Это ж как нужно было тренироваться чтобы из 65 файна попасть за 590. Вот что значит советская школа.
Ценник же отличный. Я б взял в коллекцию. Да полки закончились

Давид, не дави на мозоли. Я тут потихоньку настраиваюсь, а ты заладил. Немедленно напиши что Файн стреляет лучше лп10е, даже в кривых руках, и с завязанными глазами.

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Проданы Feinwerkbau 65. ХМАО и пересыл ( 1 )