Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продам магазин ИЖ-60М (стальной) ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 13 :  1  2  3  4 ... 10  11  12  13 
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья... / RUS кастомы Zippo Constantine + BaphometПродам. Винтовки KRAL PUNCHER 4, 5/5, 5/6, 35, Насосы, Прицелы, Баллоны. Пересыл
Тайпан-Мк2,Вайрухи,Дудки LOTHAR-WALTHER,Баллоны АРМОТЕЧ и AIRMASTER,Насосы,Пульки,Хроны! МСК+РФ+Казах+Белорусь!Упоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и пр
Рюкзаки, чехлы для пневматики, принадлежностей. Индивидуальный пошив. Опыт 10 лет. Надежность, оригинальность, качествоСТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.
ПУЛИ, ПРИЦЕЛЫ, НАСОСЫ, СТАНЦИИ, БАЛЛОНЫ, КОМПРЕССОРЫ, СОШКИ, ДАЛЬНОМЕРЫ, ОПТ\ РОЗНИЦАПНЕВМОДОБРО - Продам пули JSB, H&N, Оптика, ПНВ, винтовки PCP и аксессуары. Пересыл/самовывоз.
Лазерный дальномер Apresys - недорого, в наличии, гарантия 1 год.Насосы 3500 руб, Баллоны 10000 руб, Компрессоры ВД. Комплектующие на Кондор/Талон
Пневматика АТАМАН от официального представителя. Отбор на кучность, бесплатная доставка по РФ, наложенный платеж.МОДЕРАТОРЫ + ОТСЕКАТЕЛИ высокого качества. Продажа + FreeshippingRU + Лучшая цена
Автор
Тема: Продам магазин ИЖ-60М (стальной)
HASON
17-12-2014 22:26 HASON
Уважаемые камрады.Видя потребность людей в таких магазинах...решил я сделать их...по принципу изготовления будут как ИЖ-61 из этой темы:

https://forum.guns.ru/forummessage/25/1363955.html

Материал магазина сталь 45.Стоимость будет предположительно 450 р. без покрытия и 500р. с покрытием цинка+ пересыл почтой бандеролью 1 класса 300р.Вот фото магазина уже практически сделанного...осталось отфрезеровать 2 выборки...думаю в ближайшее время сделаю, каморы развернуты разверткой до диаметра 4,5(+0,02)мм.
Пока опрашиваю желающих на такие магазины...просьба отписыватся в теме. Еще хочу сразу сказать... что необходимо будет полирнуть или шлифануть шкуркой, притупить надфилем, напильником острые края,сделать фаску поглубже сверлом...так как вылизать каждый магазин практически не возможно...довести до ума я думаю сможет каждый сам было бы желание...а основа есть.По мере вопросов буду старатся выкладывать фото и объяснять что и как...Спасибо.

edit log

HASON
17-12-2014 22:28 HASON

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1296 X 728 250.3 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1296 X 728 260.9 Kb
ZZton
18-12-2014 02:41 ZZton
Тестировался ли на рабочем 60М?
RCB
18-12-2014 08:07 RCB
Думаю что диаметр отверстия 4,5 мало т.к.юбки у некоторых пуль шире, и еще бы с верху пропил под резинку чтобы пульки держала а с боков стенку потолще и за сверлить чтобы резинку туда заправить и закрепить (втулкой, болтиком, клином и т.д. )
ZZton
18-12-2014 08:43 ZZton
ТС,если получиться- будешь монополистом,порвешь рынок.

цитата:
Originally posted by RCB:

чтобы резинку туда заправить и закрепить (втулкой, болтиком, клином и т.д. )

Никаких клинов не надо.в круговую пропил и в него круглую резинку
Нажмите, что бы увеличить картинку до 750 X 498  30.6 Kb

edit log

Ekaterina1956
18-12-2014 09:35 Ekaterina1956
Заберу два без покрытия + два на 61Й нержавейки
По готовности отпиши...
HASON
18-12-2014 12:06 HASON
цитата:
Изначально написано ZZton:
Тестировался ли на рабочем 60М?

Пока не тестировал...ищу камрадов которые протестируют...написал Стивену...он вроде как из Дзержинска - это недалеко от меня...полчаса езды.И еще камрад POG61.

Можно узнать диаметр и толщину резинового кольца,глубину и ширину пропилов...и я смотрю они сделаны немного не в одной оси...это так и задумывалось - для усилении конструкции?
И еще вопросик...резинка не мешает щеколде...та что снизу...она вроде как за впадину гребенки зацепляется? ширина щеколды этой незнаете какая?

ZZton
18-12-2014 13:38 ZZton
Это фото было не мое,я делал одно отверстие продольно через все каморы,Резинка от денег продеваетсяж,два узелка что б не выскакивала.
Нажмите, что бы увеличить картинку до 510 X 160 24.4 Kb

edit log

HASON
18-12-2014 22:12 HASON
цитата:
Это фото было не мое,я делал одно отверстие продольно через все каморы,Резинка от денег продеваетсяж,два узелка что б не выскакивала.

М-да такое проделать с 7-ми каморным магазином стальным будет непросто...хотя по длине они одинаковые с пластиковым от ИЖ-61...на всю длину вряд ли просверлишь.
А что если рассверлить каморы до диаметра 5,1 и попробовать подобрать резиновый шланг или кембрик и вклеить его в корпус магазина...скажем на суперклей космофен? Чтобы пуля в резинке сидела с небольшим усилием.

Сегодня забрал один магазин от фрезеровщика...так сказать опытный образец...получились понижения даже лучше чем ожидал...обещал и все сделать в таком же духе...допуск на размер 8 и 5 на минус 0,01
Фото сделаю и выложу.

ZZton
20-12-2014 02:28 ZZton
С
цитата:
Originally posted by HASON:

7-ми каморным магазином стальным будет непрос

При сверлении продольного отверстия,в качестве кондуктора в камору через которое проходит сверло помещять другое сверло,что б не уводило
HASON
21-12-2014 19:15 HASON
Вот что получилось...На следующей неделе договорились с камрадом Стивеном попробовать на его ИЖ-60М.
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1296 X 728 200.4 Kb
Ekaterina1956
22-12-2014 09:12 Ekaterina1956

Нажмите, что бы увеличить картинку до 444 X 125  49.1 Kb
Ekaterina1956
22-12-2014 09:17 Ekaterina1956
Возможно ли просверлить отверстие диаметром 1.5-2мм через весь магазинчик?
Если ДА, то на одном для опытов с фиксацией магазинчика вставочками резины...
HASON
22-12-2014 11:06 HASON
В металле это сделать затруднительно, длина сверления 44мм, при диаметре отверстия 2мм - это получается глубокое сверление, к тому же сверло пойдет на удар через каморы...на выходе из отверстия его будет клинить и думаю наломать можно ведро сверл. А вот сделать пропил (паз сверху)и поставить туда кусок резинки можно...но это уже колхоз, да и дополнительная обработка...будет дороже.Я думаю каждый сам сможет пропилить ножовкой по металлу этот паз до середины...магазин от этого не развалится.
docalex
22-12-2014 11:43 docalex
цитата:
Originally posted by Ekaterina1956:

Возможно ли просверлить отверстие диаметром 1.5-2мм через весь магазинчик?

Рисунок https://forum.guns.ru/forums/ic...44/10744013.jpg
мой. По пластику (с капролоновыми вставками вместо пуль) сверлил используя внешний направляющий кондуктор. По металлу тоже можно, но каморы обрабатывать (рассверливать) после этой операции.
А почему обязательно металлические магазины?
ZZton
22-12-2014 11:43 ZZton
Вот как раз до середины магазина не надо- досылатель будеть клинить! Надо что б пропил( резинка) слегка выступали в камору!
HASON
22-12-2014 11:59 HASON
цитата:
Изначально написано docalex:

Рисунок https://forum.guns.ru/forums/ic...44/10744013.jpg
мой. По пластику (с капролоновыми вставками вместо пуль) сверлил используя внешний направляющий кондуктор. По металлу тоже можно, но каморы обрабатывать (рассверливать) после этой операции.
А почему обязательно металлические магазины?

Металл думаю будет жестче и надежнее любого пластика,долговечнее.Металл можно так заполировать что магазинчик летать будет взад вперед...коэффициент трения мне кажется меньше будет.Ну и с эстетической точки зрения металл он как то ближе.А что в металле не нравится?

Вот отверстие через все каморы и можно заменить на паз,это будет проще и технологичнее сделать...полотно по металлу в любом магазине стоит копейки...много времени не займет...ну а каморы да нужно будет немного полирнуть шкуркой после этой операции...банально любой пруток по диаметру меньше диаметра каморы,шкурка и дрель.

HASON
22-12-2014 12:07 HASON
цитата:
Вот как раз до середины магазина не надо- досылатель будеть клинить! Надо что б пропил( резинка) слегка выступали в камору!

Думаю так и надо сделать.Тогда каморы нужно разворачивать до диаметра 5 мм однозначно.
В опытном образце каморы развернул как раз до диаметра 5мм с допуском +0,018.Пулька Кросман премьер пролетает легко.

HASON
25-12-2014 20:02 HASON
Забрал партию от фрезеровщика.Цена не поднимется...450р.+пересыл.Каморы могу развернуть под 4.5 или 5 мм.Кому нужно - пишите,заказывйте.
Ekaterina1956
26-12-2014 14:46 Ekaterina1956
цитата:
два без покрытия + два на 61Й нержавейки

Однако, ОПЛАТИЛ...
  всего страниц: 13 :  1  2  3  4 ... 10  11  12  13